Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
СОБИРАЕМСЯ НА ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


не забываем отчитываться за сентябрь!!

selenalic -Ксюшенька
Небожитель -ricoplus
pchelka -Asya
selenalic
Ксюшенька, твои октябрьские сказки!

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)-якорь-сердце
Основной темой месяца будет работа, попытка удержаться на «плаву»,чтобы не съехать в какую то нежелательную сторону.Это принесет и переживания, и размолвки в рабочем коллективе.Так же сердечные дела будут очень сильно интересовать тебя
2. История первая (1-я неделя) сад-мч-лиса=книга
Неделя особо запомниться. Этот период принесет общение с мч,возможно это будет встреча в общественном месте.Ты будешь выглядеть привлекательно ,умело себя представишь перед мч.Но многое так и останется закрытым для тебя(именно желания и планы мч,т.к. он не будет раскрываться)
3. История вторая (2-я неделя)дама-всадник-крест=лилия
Значимая неделя во всех сферах твоей жизни, много переговоров, общения, письма/смс.Вообще ситуации будут казаться иногда катастрофическими, но ВС с тобой,ты об этом помни.Прося помощи и защиты-ты сможешь более мягче пройти эти жизненные уроки.Ничего не поделаешь, надо только пережить.
4. История третья (3-я неделя)коса-сердце-собака=звезды
Неделя принесет некие острые ситуации с близким человеком.Ты будешь переживать ,т.к. все воспримешь близко к сердцу. Возможно речь идет об общих планах на будущее и что то будет складываться не так,как вы планировали ранее.
5. История четвертая (4-я неделя)аисты-совы-медведь и выпала тучи=гроб/якорь
Захочется побыть побольше одной и поразмышлять о самой жизни и о некоторых ситуациях с различными людьми.Неделя принесет много ситуаций, которые будут стремительно меняться и тебе прийдется быстро подстраиваться,что и будет приносить иногда огорчения,нервозность.И на работе будет не все гладко,старший по званию (мужчина) будет доставлять тебе много хлопот

6. Страшная сказка (негатив месяца)клевер

Думаю больших неприятностей не будет.Если пойдет черная полоса, то это не надолго,она плавно перейдет в белую полосу
7. Волшебная сказка (позитив месяца)луна
Тебя порадует твои внутренние ресурсы:интуиция, вещие сны и т.д. Ну и близкие будут поддерживать тебя весь месяц
8. Сказка о любви (личная жизнь)всадник
Объявится мч(может приедет или это встреча с ним)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)мч
Возможно приедет и уедет (встретитесь и расстанетесь без договоренности о будущих встречах) или это речь идет о разных мч
10. Сказка о долге (работа)совы
В октябре много будет работы и особенно в общении с др.людьми/клиентами. Потребуется высокий уровень знаний, умения во время и правильно преподнести информацию. И еще:возможно пересуды на работе
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)крест
Приобретений не будет, а с финансами очень тяжело
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)ребенок
Иногда не сможешь быстро вклиниваться в ситуацию и будешь выглядеть нелепо.И еще: в области личных взаимоотношений -воспринимаешь очень эмоционально, не выдержанно, а иногда строишь воздушные замки
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)аисты
Думаю некоторые ситуации октября плавно перейдут в ноябрь.Хотя 50% от ситуации будет уже решено, но решать надо все до конца.И это повлечет за собой некие изменения
Удачи!
впервые делала этот расклад,решила сделать так..))
ricoplus
Небожитель, Лилечка! Твой октябрь:
Первая неделя месяца (1-7) – звезды + якорь + книга = медведь
Будешь продолжать изучение прекрасной науки Эзотерики! Уверенно и стабильно чувствуешь себя в этом вопросе. Ведь ты действительно хороший специалист в этой области!
Вторая неделя месяца (8-14)- коса + письмо + развилка = крысы
Получишь неожиданные известия, скорей всего от родственников или близких людей и соберешься в дорогу. Или будет необходим твой мудрый совет!
Третья неделя месяца (15-21) – тучи + лиса + клевер = развилка
Кто-то не очень достойный, подорвет твою веру в себя, ты начнешь сомневаться в правильности своих действий.
Четвертая неделя месяца (22-28) - рыбы + крысы + луна = аисты
Потратишься на "тепленькую" встречу с родственниками и друзьями. Приятно проведешь это время!
Оставшиеся дни, а то всегда их не затрагиваем (29-31) - башня + дама + всадник = ребенок
В твоей жизни появится мужчина, с которым ты захочешь начать серьезные отношения!
Дела семейные – аисты + гроб = кольцо
Дома все идет своим чередом. Изменения не за горами, но пока ты не готова к ним морально.
Дела амурные - гора + букет = лилии
Наконец тяжелый период в любви подошел к концу! С Божьей помощью в этом месяце начнется новый прекрасный роман!
Дела финансовые – сад + крест = сад
В октябре особых поступлений не предвидится, а вот траты предстоят, но они необходимы! Себе любимой отказывать нельзя! К сожалению, ты почувствуешь небольшую нехватку в этом вопросе.
Дела профессиональные - лилии + солнце = кольцо
На работе все как всегда прекрасно! Занимаешься любимым делом!
Состояние здоровья – дерево + метла = звезды
Со здоровьем все хорошо! А влюбленность - это не болезнь, а отрада!
Духовное развитие – дом + медведь = башня
Все мысли будут посвящены появлению в твоем доме мужчины, но ты как-то пока не готова отказаться от своего внутреннего распорядка.
Приятное событие месяца - мужчина
Ну, что ж он как раз на своем месте! Надеюсь, что Ваши отношения перерастут в нечто более серьезное!
Неприятное событие месяца - змея
Постарайся ни с кем не делится своими радостями, даже с самыми близкими! Вокруг слишком много завистников. Мое твердое убеждение, что друг познается в радости!
Итог, совет – сердце!
Ну и естественно, при таком раскладе и эта карта на своем месте! Какое же это приятное чувство! Радуйся! Наслаждайся!
Лилечка! Удачного и сладкого месяца!
Карты открывала последовательно после прочтения предыдущих. Извини за краткость в прочтении, очень давно не брала их в руки.
Надеюсь, что эта дорожка приведет тебя в рай на земле!
Ксюшенька
Selenalic, твои сказки на октябрь!!

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)

Сад - месяц полон общения, частые встречи, времяпровождение в кругу приятных людей, много разговоров и переговоров.

2. История первая (1-я неделя)
Книга-змея-мужчина = кольцо - ты узнаешь что-то тайное и скрытое, что может привести к ссоре в семье с мужем. Предположу, что он за твоей спиной со своей мамой занимался неприятными для тебя делами. Еще мне кажется, ты для себя увидишь его немного с другой стороны, с которой еще не видела и очень неприятно удивишься этому.

3. История вторая (2-я неделя)
Дом-клевер-гроб = лиса - снова в доме не все спокойно. Казалось бы ситуация только наладилась и снова какой-то неприятный сюрприз. Тебе нужно проявить всю свою женскую хитрость, чтоб избежать скандала. И ничего глобально страшного не произойдет.

4. История третья (3-я неделя)
Ребенок-ключ-развилка=луна - все мысли будут заняты сыном. Возможно придет в голову мысль поехать к нему, навестить или отпросить его домой.. Будешь искать ключ к решению этой проблемы.

5. История четвертая (4-я неделя)
Сердце-солнце-рыбы=аисты - достаточно радостная и сердечная для тебя неделя. Мне кажется, что в доме будет мир и покой, соберутся родственники и будете что-то праздновать. Неделя исполнения желаний и начала перемен. Возможно, ты сама удивишься тому, как легко все у тебя получается.

6. Страшная сказка (негатив месяца)
Крест - есть еще кармические проблемы, которые ты не отработала, и в этом месяце они очень часто будут давать о себе знать.

7. Волшебная сказка (позитив месяца)
Письмо - все известия, которые получишь в этом месяце, будут знаковыми для тебя, а некоторые очень радостными.

8. Сказка о любви (личная жизнь)
Башня - возможны недоразумения в семье, мелкие ссоры. Но они быстро улягутся, хотя осадок от них останется.

9. Сказка о разлуке (потери месяца)
Корабль - иногда будет казаться, что между тобой и близкими людьми огромная пропасть, связи разорваны. На самом деле все в твоих руках, разорвать их или сохранить.

10. Сказка о долге (работа)
Медведь - ты, как и прежде, будешь под защитой и покровительством супруга и ВС. Возможно, сверху видней, что тебе нужно, поэтому ситуация не меняется.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
Лиса - с финансами все будет стабильно, возможны подработки и дополнительный доход.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
Кольцо - временами будет казаться, что в жизни все происходит по кругу, нет движения, сдвигов и это сводит с ума. Попробуй сделать что-то, чтоб разорвать этот круг.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Женщина-звезды - ты войдешь в ноябрь полной надежд и планов на будущее и в твоей голове уже будет четкий план для их реализации.

Я желаю тебе удачного месяца!
Asya
pchelka
Твой октябрь ab.gif
1,2,3 первая неделя октября - Медведь+Дом+Гроб=Бумаги
Наверно супруг получит какие-то неприятные бумаги, которые повлияют на атмосферу в доме
3,4,5 вторая неделя октября - Мч+Ключ+Солнце= Сад
Супруг наверно будет искать решения проблемы, будет много общения
6,7,8 - третья неделя октября - Сердце+Лилия+Собака= Крест
Несмотря на то, что в семье любовь и гармония, начнутся испытания, которые надо пройти
9,10,11 - третья неделя октября - Рыбы+Крысы+Аист= Дом
Перемены в доме все таки будут, остерегайся непредвиденных расходов, финансового обмана, кражи, из-за денежных проблем - перемены в доме
13,14 - дела домашние - Дерево+Гора=Книга
В семье застой, проблемы в общении, пока всё скрыто, не известно
15,16 - любовные дела - Дама+Ребенок=Тучи
краткосрочные неприятности в семье, скоро они развеются и выйдет солнышко, это надо пережить или недопонимание с ребенком, но так как ты выпала в этой позиции, думаю, что дела душевные будут тревожить тебя на протяжении всего месяца. всё будешь пропускать через себя.
17,18 - Финансы - Крест+Корабль= Корабль
В финансах какие-то сложности, возможно расходы связаны с путешествиями или торговлей, боюсь, что в финансовом аспекте этот месяц будет очень сложным, но все закончится хорошо
19,20 - профессия - Букет+Коса=Башня
Не знаю, что у тебя за работа, но судя по картам, работаешь в офисе, на работе ожидает неприятная неожиданность, может быть даже увольнение
21,22 - Здоровье - Якорь+Звезды=Медведь
со здоровьем всё стабильно хорошо, не вижу проблем
23,24 - духовное развитие - Совы+Клевер=Лиса
много переговоров, может быть даже удачных, все обойдется хорошо
[i]25 - приятная неожиданность месяца - Змея[/i]
Возможно придет подруга или мама, будет с кем и о чем поговорить, излить душу
26 - неприятная неожиданность месяца - Лиса
как бы подруга или сотрудница не попыталась быть не искренней, возможно разочарование
27 - итог - Кольцо
Бег по кругу, всё одно и то же, никаких изменений, небольшие достижения будут "тонуть" в неудачах, но это всего лишь на один месяц, постарайтесь выйти из этой ситуации победителем
Удачного месяца, надеюсь сбудутся только хорошие моменты ab.gif


pchelka
Asya, октябрь для тебя
1 неделя: метла + крест + собака = дама
В первую неделю месяца предстоит важный разговор с женщиной.
2 неделя: аист + сердце + дом = букет
Дома, возможно, долгожданные перемены. Либо произойдёт радостное эмоциональное событие. Это может быть и с ребёнком связано. Возможны подарки.
3 неделя: лилии + башня + МЧ = дерево
Не могу понять что здесь карты показали. С мужчиной в гос. учреждении связано. Может быть его выздоровление?
4 неделя: тучи + рыбы + сад = сердце
Возможно, что-то омрачит твоё пребывание в обществе. Могут возникнуть небольшие трудности с финансами, возможны переговоры по этому поводу. Неуверенность, что сделка или покупка состоится.
дом, семья: письмо + дама = сад
Вести домой от женщины получишь. Возможен её приезд или очень тёплое и приятное общение.
отношения, любовь: крысы + гора = гроб
Как-то безрадостно. Трудности в отношениях. Недопонимание. Что может привести к переменам не в лучшую сторону. Могут быть сложности, проблемы в отношениях из-за независящих от тебя обстоятельств.
финансы: гроб + кольцо = ключ
Возможно будет найден выход из ситуации, которая никак не решалась. Если и были трудности с финансами, то они должны разрешиться.
профессия: змея + корабль = коса
Остерегайся женщину. За твоей спиной может козни строить.
Возможно неожиданное появление женщины (это может быть и приход нового работника).
Проявляй осмотрительность и мудрость в вопросах, где будут необходимы именно твои действия.
здоровье: якорь + лиса = ребёнок
Я думаю со здоровьем проблем не будет. Предположу, что женщина (ребёнок) может хитрить, но это незначительный момент. Вообще выглядеть в октябре будешь обворожительно.
духовное развитие: звёзды + солнце = метла
Очень удачный месяц для духовного развития. Будешь совершенствоваться, планировать, гореть идеями. Возможно, будет комплимент за твои знания и умение.
приятная неожиданность: ребёнок + луна = букет
Ребёнок чем-то порадует.
неприятная неожиданность: медведь + клевер = аист
Мне кажется неприятностей, как таковых, не ожидается. Мужчина может оказать какую-то услугу. Что-то прибыльное от него. Может быть как раз-таки эта услуга и будет неожиданностью, которая не придётся по душе?
общий фон: коса + развилка = луна
Возможно сорвётся запланированная поездка или в пути могут возникнуть неожиданные неприятности.
Могут быть ситуации, которые потребуют незамедлительных действий. Но, всё таки, надо хорошенько всё обдумать, чтобы не наломать дров. А ещё, может возникнуть ситуация, события которой поставят тебя перед выбором. А ты и не ожидала.

Удачного месяца!!!
Небожитель
Ricoplus – Олечка, Твой октябрь:
Первая неделя месяца - Букет +Ключ + Звезды = Развилка. На этой неделе ты будешь близка к состоянию душевного счастья. Приятные сюрпризы и решения. Возможно просто отдых для души.

Вторая неделя месяца - Кольцо +Солнце +Книга = Коса. Неделя с рабочим акцентом и на удачу того чем занимаешься профессионально, прекрасные новости получишь неожиданно, и будешь приятно удивлена.

Третья неделя месяца - Рыбы +Сад + Медведь = Ключ.Проведешь приятно время в обществе симпатичного тебе мужчины, откроешь для себя другой мир и приятно е общение с новой компанией.

Четвертая неделя месяца Всадник +Собака +Дом = Крысы. Неделя будет в домашних хлопотах и заботах, возможны ссоры с домочадцами из за обычных бытовых мелочей.

Дела семейные – Змея + Корабль = Коса. Неожиданный визит дамы, родственница или по мужу или твоя. Она разбавит семейные будни своим внезапным появлением.

Дела амурные - Ребенок + Коса = Крысы. Могут быть ссоры на пустом месте, и по мелочам. Берегите друг друга. Обидами, ссорами, крадем у себя самих солнце любви за шторами.

Дела финансовые – Якорь +Гроб = Змея. В финансах надо будет проявить разумную сдержанность, потомучто будут траты, превышающие лимит возможностей.

Дела профессиональные – Тучи +Луна = Клевер. На работе будет часто меняться климат в коллективе, будут перешептывания за спиною и неоднозначные намеки. Непродолжительный дискомфорт

Состояние здоровья – Лилии +Крест = Лилии. Тут могут дать знать о себе чисто женские заболевания, или те которые хронически и по наследству. Заблаговременная профилактика пойдет только на пользу.

Духовное развитие - Дерево + Аисты = Развилка. В этом месяце ты начнешь лучше понимать своих близких, ты будешь меняться вместе с ними, появятся новые альтернативные взгляды на укрепление своего внутреннего мира.

Приятное событие месяца - Совы. Познакомишься с очень приятным собеседником. Возможно через интернет или по работе. Новое общение это то что тебе необходимо в этом месяце.

Неприятное событие месяца - Метла. Ссоры, обиды. Неприятные разговоры. Может лишний раз взять верх над эмоциями и сдержать себя..Тогда метла будет мягкой и пушистой в этом месяце.

Итог, совет Башня.
В этом месяце ты почувствуешь свою крепкую позицию по отношению к этой жизни, ты близка к результату своего дела, к тому, что для тебя важно и ценно. Будь тверда и непреклонна перед помехами и надежна перед теми, кто тебя любит и верит.
Олечка я желаю тебе удачного месяца независимо от моего расклада

pchelka
Цитата(Asya @ 30.09.2013, 13:39) *
1,2,3 первая неделя октября - Медведь+Дом+Гроб=Бумаги
Наверно супруг получит какие-то неприятные бумаги, которые повлияют на атмосферу в доме

Бумаг вроде никаких не было. Я на этой неделе заболела. Муж лекарства покупал.
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.09.2013, 10:11) *
1 неделя: метла + крест + собака = дама
В первую неделю месяца предстоит важный разговор с женщиной.

Да, важный разговор с женщиной состоялся
ricoplus
Цитата(Небожитель @ 30.9.2013, 15:48) *
[size=4][font="Times New Roman"][i]Ricoplus – Олечка, Твой октябрь:
Первая неделя месяца - [color="#FF8C00"]Букет +Ключ + Звезды = Развилка.
На этой неделе ты будешь близка к состоянию душевного счастья. Приятные сюрпризы и решения. Возможно просто отдых для души.

Да, именно так и было. Ездили с мужем на 4 дня в Германию, на Фольксфест. Там прекрасно провели время.
Правда в ночь до отъезда переругались в пух и прах, что собирались отменять поездку за 4 часа до вылета...
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 22:29) *
2. История первая (1-я неделя)
Книга-змея-мужчина = кольцо - ты узнаешь что-то тайное и скрытое, что может привести к ссоре в семье с мужем. Предположу, что он за твоей спиной со своей мамой занимался неприятными для тебя делами. Еще мне кажется, ты для себя увидишь его немного с другой стороны, с которой еще не видела и очень неприятно удивишься этому.

случайно узнала за соседа.жена к родителям уехала, а он -на лево..
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 25.09.2013, 20:03) *
История первая (1-я неделя) сад-мч-лиса=книга
Неделя особо запомниться. Этот период принесет общение с мч,возможно это будет встреча в общественном месте.Ты будешь выглядеть привлекательно ,умело себя представишь перед мч.Но многое так и останется закрытым для тебя(именно желания и планы мч,т.к. он не будет раскрываться)

Все в точку. Общественное место, общения прямого не было. только жестами. И так несколько дней подряд. И желания его закрыты, не говрит он мне о них.
ricoplus
Цитата(Небожитель @ 30.9.2013, 15:48) *
Вторая неделя месяца - Кольцо +Солнце +Книга = Коса. Неделя с рабочим акцентом и на удачу того чем занимаешься профессионально, прекрасные новости получишь неожиданно, и будешь приятно удивлена.
Поработать на этой неделе не удалось вообще. Вся неделя в разъездах. Новостей прекрасных к сожалению тоже не получила, так что удивляться было не чему.
Даже не знаю к чему привязать эти карты к событиям этой недели.
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 25.09.2013, 20:03) *
История вторая (2-я неделя)дама-всадник-крест=лилия
Значимая неделя во всех сферах твоей жизни, много переговоров, общения, письма/смс.Вообще ситуации будут казаться иногда катастрофическими, но ВС с тобой,ты об этом помни.Прося помощи и защиты-ты сможешь более мягче пройти эти жизненные уроки.Ничего не поделаешь, надо только пережить.


Было очень много работы, иногда накрывало ею. Общение, бумаги, переговоры. было предложение отношений, я отвергла.. На этой почве возник конфликт. Был еще конфликт на работе, одному Богу известно как все разрулилось.
Asya
Цитата(pchelka @ 30.09.2013, 10:11) *
2 неделя: аист + сердце + дом = букет
Дома, возможно, долгожданные перемены. Либо произойдёт радостное эмоциональное событие. Это может быть и с ребёнком связано. Возможны подарки.

Тут немного не так, долгожданная поездка была к дочери, нянчила внука ab.gif И подарки для них были ab.gif
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 22:29) *
3. История вторая (2-я неделя)
Дом-клевер-гроб = лиса - снова в доме не все спокойно. Казалось бы ситуация только наладилась и снова какой-то неприятный сюрприз. Тебе нужно проявить всю свою женскую хитрость, чтоб избежать скандала. И ничего глобально страшного не произойдет.

все так! только убрать слово снова.т.к. первая неделя была гармоничной во всех отношениях. Хитрости не проявляла,пошла на пролом
pchelka
Цитата(Asya @ 30.09.2013, 13:39) *
вторая неделя октября - Мч+Ключ+Солнце= Сад
Супруг наверно будет искать решения проблемы, будет много общения

Общения было много с друзьями.
Старый друг объявился. Общались много.
Проблем вроде не было.
selenalic
Цитата(Ксюшенька @ 29.09.2013, 22:29) *
История третья (3-я неделя)
Ребенок-ключ-развилка=луна - все мысли будут заняты сыном. Возможно придет в голову мысль поехать к нему, навестить или отпросить его домой.. Будешь искать ключ к решению этой проблемы.

да, появились некоторые заботы о сыне, понадобилось что то купить для него.Еще разговаривали о поездке к нему, но хотят поехать бабушка с дедушкой
ricoplus
[quote name='Небожитель' date='30.9.2013, 15:48' post='102740']

Третья неделя месяца - Рыбы +Сад + Медведь = Ключ.Проведешь приятно время в обществе симпатичного тебе мужчины, откроешь для себя другой мир и приятное общение с новой компанией.


Как-то всю неделю мы были в приятных компаниях)))
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 25.09.2013, 20:03) *
4. История третья (3-я неделя)коса-сердце-собака=звезды
Неделя принесет некие острые ситуации с близким человеком.Ты будешь переживать ,т.к. все воспримешь близко к сердцу. Возможно речь идет об общих планах на будущее и что то будет складываться не так,как вы планировали ранее.


Да, именно так. Узнала новую информацию и очень расстроилась..
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека