Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Turmalinka
Цитата(Богиня @ 20.10.2013, 20:17) *
1) Состоится ли у меня встреча личного характера 25 или 26 октября, как она пройдет мне это очень важно (в общем что ждет в личной жизни с 21 по 31 октября)
2) Найду ли я себе новую хорошо оплачиваемую работу


1. Если не встанут обстоятельства против вас, то безусловно состоится, но также велика вероятность, что таки встанут... Королева посохов, 8 мечей п., 4 посохов. Возможно, учеба будет очень сильно держать вас, либо какие-то другие вынуждающие обстоятельства...

2. На данный момент с работой какие-то очень сильные напряги. Похоже, что уже в ближайшем будущем будете искать варианты целенаправлено, однако... далеко не все будет вас устраивать из предлагаемых вакансий и условий. Так что сложности, они все равно предвидятся... Помощи со стороны близкого окружения - я не вижу... тут они вам не помощники. Ну, вот кажется мне, что по оплате подходящую работу вы найдете, однако, в силу вашей принципиальности, можете не согласиться, т.к. требования будут не соответствовать вашим желаниям... Так что четкого ответа я не увидела, не прописан он еще четкий... но все зависит именно от вас. Паж мечей, паж жезлов, 8 кубков, паж пентаклей.

Вот так вот у меня получилось.
Удачи вам!
Iriska
Цитата(Aleksi @ 21.10.2013, 8:47) *
Мне вопрос не понятен, на что смотреть этих людей

Aleksi , на отношения со мной...Действия, мысли , чувства , эмоции по отношению ко мне...От №2 - ждать неприятностей или наоборот?
~Аня~
Отписываюсь
Цитата(~Аня~ @ 11.10.2013, 5:09) *
Девчонки посмотрите и мне ПЛИЗ такой вопросик - Чувства м.ч. и что предприймет по отношению ко мне в ближайшие 10 дней? Я Аня 15.08.78г, м.ч. Александр 9.01.80г. Зарание благодарна!

Цитата(klivia @ 11.10.2013, 12:29) *
Действия (РУ) - 3 пентаклей, Маг, 7 мечей. Дно - Император. - мне кажется, что он спровоцирует разговор серьезный. Причем будет всеми способами добиваться того, чтобы Вы приняли его точку зрения.

серьёзного разговора не было..... было много дружественного общения и были коротенькие встречи. а 7 мечей оно вроде как на тайные похождения " на лево" указывают.
Swan
Уважаемые участники темы "Экспресс Вопрос", прошу вас придерживать правил указаных в первом сообщении темы.

1. Формулируйте свои вопросы четко и понятно, отделяя их от другого текста сообщения;

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте все данные необходимые к раскладу именно в своем сообщении (имя и дата рождения), без приписок "данные в личку";

3. Для всех отвечающих на вопросы, обращаю внимание - развитие ситуаций указанных в вопросах, рассматриваются на период "БЛИЖАЙШИЕ 10 ДНЕЙ", не более!!!

Вопросы и ответы не соответствующие правилам темы
будут удаляться без предупреждения!!!


Iriska
Swan , прошу прощения - эмоции через край..переформулирую вопрос с Вашего позволения...


Что будет происходить между этими двумя людьми и мной в ближайшие 10 дней( чувства, действия, отношения).?

Я - Ирина, 10.06.1966
1-й - Николай, 30.01.1968
2-й- Николай, 01.06.1971
Aleksi
Цитата(Iriska @ 21.10.2013, 21:10) *
Я - Ирина, 10.06.1966
1-й - Николай, 30.01.1968


Фей+Уруз+Дагаз+Солнце пер+Императрица пер+7м - не сказала бы что будет что то происходить. больше вы будите думать и накручивать себя из за ссоры или непонимания какого то
Aleksi
Цитата(Iriska @ 21.10.2013, 21:10) *
Я - Ирина, 10.06.1966
2-й- Николай, 01.06.1971


Одал+Райдо+Кано+Рм+4м пер+Рж - такое впечатление, что неприятное выяснение или разговор или ссора будет из-за вмешательства в личные отношения, но это ничего не изменит
ovi5
Цитата(klivia @ 7.10.2013, 18:18) *
Каковы шансы для Вас выступить на втором заседании
6 мечей. Фермионы и Бозоны, Дурак. Большой взрыв, Королева Пентаклей. Земля. Дно - 2 посохов. Формирование планеты.

Я так думаю, что шансы есть, но вот Вам ими лучше не пользоваться ,т.к. Ваше выступление будет неубедительным. Почва еще не сформирована до конца. Вы будете взволнованы сильно, поэтому можете наговорить ерунды, если быть откровенной) Поэтому лучше смотрите и слушайте все внимательно. Возможно, для Вас будет хорошо посоветоваться насчет выступления с кем-то. Получить нужный совет. Но выступать пока рано.
Каковы шансы для Вас выступить на третьем заседании
8 мечей. Удержание кварков, 7 мечей. Радиоактивность, 9 пентаклей. Квазар. Дно - Король мечей.

А вот это заседание, на мой взгляд, будет более удачным для такого рода выступлений. 8 мечей+7 мечей даст Вам трезвый взгляд на происходящее и позволит применить сполна выбранную стратегию. Которою, вполне возможно, Вы сможете себе нарисовать после второго заседания. А вот 9 пентаклей - это Ваша эмоциональная устойчивость и успех в рискованных начинаниях. Скорей всего Ваша речь именно на третьем заседании произведет должное впечатление на судью. Который тут очень показательно лег Королем мечей на дне колоды))
Каков исход дела для Вашего друга
6 мечей. Фермионы и Бозоны, Умеренность. Суперсимметрия, Туз чаш. Гравитон. Дно - 10 посохов. Нейтронная звезда.

Вот я так думаю, что все решится благоприятно для Вашего друга. Но попотеть ему придется неслабо, чтобы это произошло. Самое важное тут - выбрать себе линию, стратегию выработать и идти до конца, как бы тяжело ни было.

Успехов Вам!!!


Swan

Цитата
Здравствуйте Оля, на первый ваш вопрос (1. Дадут ли мне слово для дачи показаний? или все таки придется выступать на третьем?), решила сделать расклад ТРИ ТУЗА, на колоде Таро Святого Грааля.
Выпали три туза: Туз мечей (5 мечей) – Туз кубков пп (10 жезлов пп) – Туз пентаклей пп (7 пентаклей)

Вывод: видимо выступить вам дадут, при этом вы очень этого будете хотеть, ваш близкий человек будет нуждаться в вашей помощи, т.к. слишком много обвинений будет сыпаться в его сторону с разных сторон.
Эмоционально вам будет очень тяжело, вы очень переволнуетесь.
И самое важное: результат вашего выступления вас не особо порадует, видимо из-за определенных обстоятельств (волнение, давление из суда и т.д.) вы не сможете сказать все, что запланируете или так как ранее хотели, однако, вы слишком критически подойдете к себе.

По второму вопросу (2. Чего мне стоит ожидать от данного дела, насколько его исход будет благоприятным?), выпали следующие карты: Туз мечей-ИМПЕРАТРИЦА-Паж жезлов пп.
видимо все же будет продолжение этого дела и будет третье слушанье/заседание суда


На заседание я не поехала, т.к адвокат была уверена что заседание не последнее и хотела исключить возможность суда опросить меня, она считает что я должна быть предпоследней, т.е именно в день вынесения приговора. соответственно его перенесли на 8 ноября и опять пока неизвестно приезжать на него или нет, скажут только мне числа 6-7 ноября.
От судьи не знаем чего ожидать на самом деле, он ведет себя как артист, клоун на заседаниях, то читает с издевкой, то всех поучает, то травит анекдоты, даже адвокат не знает, хотя с ним знакома по работе 20 лет, вот как то так.

Спасибо, девушки! Мне остается только верить в чудо, в такой ситуации когда все ну очень непредсказуемо.
Я так хочу чтоб это побыстрее закончилось, очень устала от неизвестности.
Удачи вам!! Ольга!

P.s: а на 8 ноября накладывается ретроградный Меркурий, что тоже не добавляет предсказуемости


я была на слушании 8 числа, но не выступала, т.к опять перенесли, хотя все были очень настроены завершить, даже сам судья, но.. перенесли
Iriska
Цитата(Aleksi @ 22.10.2013, 9:34) *
Фей+Уруз+Дагаз+Солнце пер+Императрица пер+7м - не сказала бы что будет что то происходить. больше вы будите думать и накручивать себя из за ссоры или непонимания какого то

Aleksi , спасибо!....Возможно...Мне сложно понять некоторые вещи...Значит, так и буду в недоумении...Отпишусь!!!


Цитата(Aleksi @ 22.10.2013, 9:41) *
Одал+Райдо+Кано+Рм+4м пер+Рж - такое впечатление, что неприятное выяснение или разговор или ссора будет из-за вмешательства в личные отношения, но это ничего не изменит

Aleksi , еще раз спасибо!...Уточнить можно? Не изменит чего? Моих отношений с этим человеком? Или с тем, куда он вмешивается?Ссора снова...Я думала, все, тихая ненависть...с его стороны, что больше не столкнемся прямо...Увидим! ОТПИШУСЬ!!!
anj
Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать в акции?
Проявит ли в ближайшие 10 дней мужчина ко мне личный интерес? (возобновит ли общение?....либо может украдкой будет наблюдать?...).
Анжела 09.02.1972, Владимир 14.05.1975.
Gloriu
Цитата(klivia @ 8.10.2013, 3:47) *
Gloriu
У Вас с Вашим избранником совершенно одинаковые психологические портреты по методике А.Хшановской. Следовательно, у вас двоих одинаковые миссии - под картой Сила. Поэтому между вами вполне возможно разгораются нешуточные баталии. Жизненной задачей каждого из вас есть отстаивание своих интересов и необходимость стать во главе отношений, уметь отстаивать свои убеждения. Вы оба лидеры. И это ваше самы главное препятствие. Если между вами разгораются споры - то каждый из вас отстаивает свою точку зрения до последней капли крови))))

Император. Сильное взаимодействие, 7 чаш. Красный гигант, 5 посохов. Аннигиляция частиц. Дно - 2 мечей. Темная материя.
Я думаю, что Вы предпримете серьезную попытку в течение этих 10 дней разобраться в ситуации и от делить зерна от плевел. Но вот за исход ничего не могу сказать. Сил-то у Вас хватит, но мнение вашего партнера надо учитывать и если Вы действительно хотите прекратить отношений, Вам надо продумать все и отстоять свои позиции - где-то хитростью, где-то - напролом. Но тут есть опастность для Вас - Неконтролируемые эмоции могут Вас завести в тупик из которого сразу не увидите выход и еще больше запутаете ситуацию. Поэтому нужно все (особенно эмоции) держать под контролем. Иначе контроль над ситуацией перейдет к визави и Ваши усилия окажутся напрасны.
Терпения Вам и выдержки! ab.gif


Предприняла попытки расстаться, но мой МЧ предпринял ход ловчее. на дне рождении у соей сестры сказал во всеуслышание. что он обрел свою семью и это я и мои дети. Раньше он ничего подобного не дела, вот я и рас таила и забыла о то что хотела расстаться. Вообщем сейчас у нас вроде как новый этап в отношениях.
Подожду что будет дальше из всего этот))
Aleksi
Цитата(anj @ 23.10.2013, 12:19) *
Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать в акции?
Проявит ли в ближайшие 10 дней мужчина ко мне личный интерес? (возобновит ли общение?....либо может украдкой будет наблюдать?...).


Гебо+Беркана+Алгиз+Дп пер+Маг пер+6п - я бы не сказала, что будут какие-либо попытки, там скорее решением сем вопросов будет заниматься
anj
Цитата(Aleksi @ 23.10.2013, 17:48) *
Гебо+Беркана+Алгиз+Дп пер+Маг пер+6п - я бы не сказала, что будут какие-либо попытки, там скорее решением сем вопросов будет заниматься



Эх....
Спасибо. girl_camomile.gif
Астильба
anj

8ж, 6ж пер., Рж пер.
Он стоит на перепутье: позвонить или приехать. Но откажется и от того и от другого
Астильба
Цитата(Iriska @ 21.10.2013, 18:10) *
Swan , прошу прощения - эмоции через край..переформулирую вопрос с Вашего позволения...


Что будет происходить между этими двумя людьми и мной в ближайшие 10 дней( чувства, действия, отношения).?

Я - Ирина, 10.06.1966
1-й - Николай, 30.01.1968
2-й- Николай, 01.06.1971


9м, Тч пер., VII - колесница

Произойдет разрыв отношений из-за неразделенной любви. Может быть, стоит выбрать кого-то одного, и тогда перемены будут в вашу пользу. vishenka_19.gif
Iriska
Цитата(Астильба @ 24.10.2013, 15:01) *
9м, Тч пер., VII - колесницаПроизойдет разрыв отношений из-за неразделенной любви. Может быть, стоит выбрать кого-то одного, и тогда перемены будут в вашу пользу.

Астильба , спасибо! Уточнения можно? Неразделенная любовь ко мне? Не моя же - я верно поняла?...Разрыв уже есть...с №2...Посмотрим, в общем..Отпишусь!
Астильба
Цитата(Астильба @ 24.10.2013, 11:01) *
9м, Тч пер., VII - колесница

Произойдет разрыв отношений из-за неразделенной любви. Может быть, стоит выбрать кого-то одного, и тогда перемены будут в вашу пользу. vishenka_19.gif


Могу добавить, если посчитать нумерологически, то получится 8 -6 - чтобы сделать выбор, придется приложить много духовных сил; или выбор будет сделан в пользу более сексуального партнера
Iriska
Цитата(Астильба @ 26.10.2013, 13:11) *
Могу добавить, если посчитать нумерологически, то получится 8 -6 - чтобы сделать выбор, придется приложить много духовных сил; или выбор будет сделан в пользу более сексуального партнера

Астильба , спасибо!...Ну как раз с более сексуальным все ясно - это №2, мы распрощались нехорошо уже 2 месяца как....Выбор-то выбором, но он не вернется...Потому - пользы для меня ноль от этого выбора)))...Ладно, посмотрим...Иногда расклад становится более ясным в прроцессе жизни, так сказать...Спасибо еще раз! ОТПИШУСЬ! sm47.gif
Ксюшенька
Цитата(Swan @ 08.10.2013, 22:19) *
Здравствуйте Ксения, посмотрела ваш вопрос, выпали следующие карты: Дама денариев-2 денариев-КОЛЕСНИЦА
Видимо у вас в отношениях сейчас не все благоприятно, есть определенный разлад, напряжение. Дмитрий попытается сгладить/изменить ситуацию, я думаю, он сам к вам заявится/приедит или каким-то другим образом появится в вашей жизни.
Надеюсь у вас все наладится!


Извините за позднее ОС.
Общения у нас не было и встречи вообще сократились до минимума. Можно сказать между нами был полный холод.
Swan
Цитата(Ксюшенька @ 27.10.2013, 14:15) *
Общения у нас не было и встречи вообще сократились до минимума.

Я не совсем поняла, если все же учесть, что единичные встречи были или была, тогда вероятно общение какое-то между вами все же было?

Так же обратите внимание, на ваш вопрос, кроме моего еще был ответ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека