Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ксюшенька
Цитата(Swan @ 27.10.2013, 17:13) *
Я не совсем поняла, если все же учесть, что единичные встречи были или была, тогда вероятно общение какое-то между вами все же было?

Так же обратите внимание, на ваш вопрос, кроме моего еще был ответ!


Встреч не было вообще. На протяжении 10 дней я видела человека только издали. Так же и общения не было.. и действий со стороны мужчины тоже никаких не было.
Ксюшенька
Цитата(Елена Премудрая @ 09.10.2013, 10:50) *
3 Кубков, Королева пентаклей, Рыцарь Кубков - я думаю, что будет что у вас такое, совместное. Если не свидание тет-а-тет, то может с кем то в обществе какие то сборы, чаепитие, обсуждение нерабочих вопросов. Совместное времяпрепровождение, возможно там будет еще одна женщина, либо ты будешь вся из себя деловая дама. Но эмоций будет много и скорее всего позитивные.


Эмции были очень негативные ибо с человеком даже не удалось ин разу близко встретиться. Один раз на далеком расстоянии и все.
Swan
klivia, спасибо за информацию.
Богиня
Цитата(Turmalinka @ 21.10.2013, 10:49) *
1. Если не встанут обстоятельства против вас, то безусловно состоится, но также велика вероятность, что таки встанут... Королева посохов, 8 мечей п., 4 посохов. Возможно, учеба будет очень сильно держать вас, либо какие-то другие вынуждающие обстоятельства...
Встреча была и очень даже хорошо прошла)))

2. На данный момент с работой какие-то очень сильные напряги. Похоже, что уже в ближайшем будущем будете искать варианты целенаправлено, однако... далеко не все будет вас устраивать из предлагаемых вакансий и условий. Так что сложности, они все равно предвидятся... Помощи со стороны близкого окружения - я не вижу... тут они вам не помощники. Ну, вот кажется мне, что по оплате подходящую работу вы найдете, однако, в силу вашей принципиальности, можете не согласиться, т.к. требования будут не соответствовать вашим желаниям... Так что четкого ответа я не увидела, не прописан он еще четкий... но все зависит именно от вас. Паж мечей, паж жезлов, 8 кубков, паж пентаклей.
Было много вариантов и многое не устраивало, то условия работы, то оплата...Сейчас все-таки нашла подходящую)))

Богиня
Всем здравствуйте снова за помощью))
Скажите пожалуйста как будут складываться у меня отношения с одним человеком в течении 10-ти дней с 3 по 13 ноября?

Астильба
Цитата(Богиня @ 2.11.2013, 16:43) *
Всем здравствуйте снова за помощью))
Скажите пожалуйста как будут складываться у меня отношения с одним человеком в течении 10-ти дней с 3 по 13 ноября?

Любовь 19.10.1991
Саргис 14.03.1984


Очевидно, вы поссорились с МЧ, и он в этом споре оказался победителем, но чувствует, что победа эта пиррова, слишком дорого за нее пришлось заплатить. Вам он показывает, что у него появились новые перспективы, новые планы,хотя Он и испытывает чувство одиночества. Но т.к. МЧ- человек гордый, привык решать все сам и достаточно резко, то сознаться в своих мыслях и желаниях не может. Было какое-то событие : неожиданная прибыль, встреча с друзьями, рождение ребенка (зачатие) и т. д., в результате которого он стал чувствовать себя вашим врагом.Сейчас он раскаивается, а может быть , чувствует себя жертвой обстоятельств, и это состояние может продолжаться долго. Примирение возможно, но инициатором его должны быть вы, т.к. по квинтам выпадает VII пер. - он чувствует неуверенность, неловкость, если это можно сказать о короле мечей, скорее всего, эгоизм руководит его поступками.

Расклад на 7 тел.[list=1]
1. - 7Ж пер.
2. - 5 Ж
3. - 6М
4. - К М
5. - 2 Ч
6. - К пент. пер.
7. - XII пер.

Таро Ленорман

Богиня
Цитата(Астильба @ 03.11.2013, 7:48) *
Очевидно, вы поссорились с МЧ, и он в этом споре оказался победителем, но чувствует, что победа эта пиррова, слишком дорого за нее пришлось заплатить. Вам он показывает, что у него появились новые перспективы, новые планы,хотя Он и испытывает чувство одиночества.


Спасибо за внимание к моему вопросу))) На самом деле ссора действительно была, но недавно мы помирились и вроде бы все хорошо, но я не знаю что дальше. И вот было интересно именно его поведение в последующие 10 дней? А чувство одиночества, да, оно у него почему-то постоянно присутствует
Астильба
Цитата(Богиня @ 3.11.2013, 10:08) *
Спасибо за внимание к моему вопросу))) На самом деле ссора действительно была, но недавно мы помирились и вроде бы все хорошо, но я не знаю что дальше. И вот было интересно именно его поведение в последующие 10 дней? А чувство одиночества, да, оно у него почему-то постоянно присутствует


Если судить по карте XII пер. - как результату расклада, то действий с его стороны никаких ожидать не следует, т.к. он чувствует, что что-то происходит помимо его воли, его трясет, внутри все переворачивается, он нервничает. Отношения будут натянутые.
zerkalo
Можно и мне задать вопрос?

Как будет развиваться мой проект в ближайшие 10 дней?

Татьяна, 6.03.1980
klivia
Цитата(zerkalo @ 03.11.2013, 21:05) *
Можно и мне задать вопрос?

Как будет развиваться мой проект в ближайшие 10 дней?


3 кубков, Шут (2 кубков), 10 кубков. Дно - Королева жезлов.
Если проект связан с деньагми, то их скорей всего в ближайшие 10 дней точно не будет.
Но вот общаться по поводу Вашего проекта надо будет много. Я так думаю, что Вы сможете реализовать какое-то новшество в Вашем проекте и довольно успешно. Ну и еще я так думаю, что будут привлечены доп ресурсы в виде людей. Эмоционально Вам будет доставлять удовольствие Ваше дело. Возможно, заключите договор удачно и неожиданно для Вас. Ну а вообще, если что-то задумано, то должно исполнится.
Iriska
Цитата(Aleksi @ 22.10.2013, 9:34) *
Цитата(Iriska @ 21.10.2013, 21:10) Я - Ирина, 10.06.19661-й - Николай, 30.01.1968Фей+Уруз+Дагаз+Солнце пер+Императрица пер+7м - не сказала бы что будет что то происходить. больше вы будите думать и накручивать себя из за ссоры или непонимания какого то

Aleksi , отчитываюсь!

На самом деле - мужична не делал ничего, такое чувство, что думал и передумывал все заново, но молча, сохраняя дстанцию и дружеские легкие отношения ни о чем...Я - как и говорилось в раскладе, перемалыала все, что было, что могло быть, что сказано и не сказано - но говорила себе СТОП при воспомиании о Вашем раскладе...СПАСИБО! rolleyes.gif
Iriska
Цитата(Aleksi @ 22.10.2013, 9:41) *
итата(Iriska @ 21.10.2013, 21:10) Я - Ирина, 10.06.19662-й- Николай, 01.06.1971Одал+Райдо+Кано+Рм+4м пер+Рж - такое впечатление, что неприятное выяснение или разговор или ссора будет из-за вмешательства в личные отношения, но это ничего не изменит

Aleksi , отчет№2 !

Здесь вообще тишина - не то что разговора, а даже подпольные интрижки против меня затихли со стороны этого человека..Думаю, навсегда...Хотя он действительно вмешался в личные отношения мои, но это было как раз тогда, когда я задала вопрос - вернее даже причина вопроса...Все равно - СПАСИБО!
Iriska
Цитата(Астильба @ 24.10.2013, 15:01) *
9м, Тч пер., VII - колесницаПроизойдет разрыв отношений из-за неразделенной любви. Может быть, стоит выбрать кого-то одного, и тогда перемены будут в вашу пользу.

Астильба , как я и говорила, разрыв произошел раньше(2 месяца назад), а выбрать кого-либо мне так и не представился шанс...Все равно - спасибо за работу!
zerkalo
Цитата(klivia @ 3.11.2013, 18:19) *
3 кубков, Шут (2 кубков), 10 кубков. Дно - Королева жезлов.
Если проект связан с деньагми, то их скорей всего в ближайшие 10 дней точно не будет.
Но вот общаться по поводу Вашего проекта надо будет много. Я так думаю, что Вы сможете реализовать какое-то новшество в Вашем проекте и довольно успешно. Ну и еще я так думаю, что будут привлечены доп ресурсы в виде людей. Эмоционально Вам будет доставлять удовольствие Ваше дело. Возможно, заключите договор удачно и неожиданно для Вас. Ну а вообще, если что-то задумано, то должно исполнится.


Уже сейчас могу сказать, что судя по предпосылкам, все так и должно быть.
Подробнее, по истечении срока отвечу.
anj
Цитата(Астильба @ 24.10.2013, 13:42) *
anj

8ж, 6ж пер., Рж пер.
Он стоит на перепутье: позвонить или приехать. Но откажется и от того и от другого

Здравствуйте! Моя ОС. Все верно. Ни звонил, ни приезжал. Правда, ему и приезжать особо некуда было. Просто в момент гадания он был в отпуске, отдыхал за границей. И в общем-то вопрос о его приезде был очевиден - на ПМЖ он там не собирался оставаться:-). А вот ни звонков, ни общения не было.

Спасибо! girl_camomile.gif
anj
Цитата(Aleksi @ 23.10.2013, 17:48) *
Гебо+Беркана+Алгиз+Дп пер+Маг пер+6п - я бы не сказала, что будут какие-либо попытки, там скорее решением сем вопросов будет заниматься

Благодарю! Даю свою ОС. Действительно, попыток не было. Насчет семейных вопросов я не в курсе. Он не живет с семьей....
Богиня
Все привет, хочу задать вопрос какое будет у меня эмоциональное, душевное состояние в течении 10-ти дней с 11 по 21 ноября?

zerkalo
Цитата(klivia @ 3.11.2013, 18:19) *
3 кубков, Шут (2 кубков), 10 кубков. Дно - Королева жезлов.
Если проект связан с деньагми, то их скорей всего в ближайшие 10 дней точно не будет.
Но вот общаться по поводу Вашего проекта надо будет много. Я так думаю, что Вы сможете реализовать какое-то новшество в Вашем проекте и довольно успешно. Ну и еще я так думаю, что будут привлечены доп ресурсы в виде людей. Эмоционально Вам будет доставлять удовольствие Ваше дело. Возможно, заключите договор удачно и неожиданно для Вас. Ну а вообще, если что-то задумано, то должно исполнится.


Даю обратную связь.
Общения по проекту было действительно много, как в усном, так и в письменном виде. Новшеств в эти дни обговариваем и реализовываем много. С партнером посовещались и взяли на работу двух девочек. Положительных эмоций очень много: раньше работала одна, а теперь когда есть целая команда, стало намного интереснее. Из неожиданностей: позвонили из тех. поддержки хостинга, сказали что мы создаем большую нагрузку на их оборудование и должны платить больше.

Спасибо, все очень точно!
blagovesta
Богиня
Хотела ответить на ваш вопрос, но не увидела ваших данных.
Богиня
Цитата(blagovesta @ 14.11.2013, 21:20) *
Хотела ответить на ваш вопрос, но не увидела ваших данных.

Здравствуйте данный под спойлером, в черном квадратике))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека