Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Julonia
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я сегодня ответ по вопросу трудоустройства и каким он будет? Жду вечером звонка. Обратную связь смогу дать в понедельник. Юлия 5 06 82
Swan
Здравствуйте Julonia, попробовала посмотреть ваш вопрос новым методом, поэтому не совсем уверенна в правильности ответа, поэтому буду ждать вашу обратную связь в понедельник.
Цитата(Julonia @ 13.12.2013, 11:03) *
получу ли я сегодня ответ по вопросу трудоустройства и каким он будет?

К сожалению, ответ отрицательный, вероятно ваши надежды будут разрушены. Получается вы толи не получите благоприятного ответа сегодня вечером, толи они вам позвонят позже, но похоже, что планы ваши будут нарушены в отношении этой работы.
В любом случае я желаю вам успешного решения вопроса с трудоустройством еще в этом году!
Julonia
Цитата(Swan @ 13.12.2013, 13:12) *
Здравствуйте Julonia, попробовала посмотреть ваш вопрос новым методом, поэтому не совсем уверенна в правильности ответа, поэтому буду ждать вашу обратную связь в понедельник.
К сожалению, ответ отрицательный, вероятно ваши надежды будут разрушены. Получается вы толи не получите благоприятного ответа сегодня вечером, толи они вам позвонят позже, но похоже, что планы ваши будут нарушены в отношении этой работы.
В любом случае я желаю вам успешного решения вопроса с трудоустройством еще в этом году!

Swan, благодарю Вас за просмотр. Важно и такой ответ услышать, чтобы планировать свои действия и быть готовой ко всему.
klivia
Цитата(~Аня~ @ 13.12.2013, 7:05) *
Какие действия по отношению ко мне предприйнем м.ч. в ближайшие 10 дней?


Моя новая колода TAROT of SEXUAL MAGIC.

Верховная Жрица (Ожидание), Колесо (Изменение), Сила (Доминирование). - Вот Вы спрашиваете о действиях мужчины, а данная колода говорит Вам - изменись сама. Попутный ветер случится только после того, как Вы приложите определенные усилия со своей стороны. На картах, Вам выпавших нет мужчин. Таких женщин, как Вы, мужчины желают, но когда сталкиваются с реальностью - оказывается, что внутри довольно холодно и надо изрядно постараться, чтобы дама открылась хоть немного - не каждый на такое способен. Ваш избранник ждет от Вас большей открытости и теплоты. Я так думаю, что вряд ли что-то будет предпринимать по отношению к Вам мужчина. Скорей Вы будете инициатором встреч и разговоров.
~Аня~
klivia спасибо за внимание к моему вопросу!

Цитата(klivia @ 13.12.2013, 12:03) *
Моя новая колода TAROT of SEXUAL MAGIC.

Интересная колода!
Цитата(klivia @ 13.12.2013, 12:03) *
Вот Вы спрашиваете о действиях мужчины, а данная колода говорит Вам - изменись сама. Попутный ветер случится только после того, как Вы приложите определенные усилия со своей стороны.

я как вроде приложила усилия, по крайней мере намекнула ему........хотя я действительно считаю, что инициатором должен быть мужчина, ну так мне в голову вбили с детства!

Цитата(klivia @ 13.12.2013, 12:03) *
Таких женщин, как Вы, мужчины желают, но когда сталкиваются с реальностью - оказывается, что внутри довольно холодно и надо изрядно постараться, чтобы дама открылась хоть немного - не каждый на такое способен.

над этим я подумаю!
Цитата(klivia @ 13.12.2013, 12:03) *
Ваш избранник ждет от Вас большей открытости и теплоты. Я так думаю, что вряд ли что-то будет предпринимать по отношению к Вам мужчина. Скорей Вы будете инициатором встреч и разговоров.

вроде как с ним искринея и вроде теплом его не обделяя,....я хочу от него инициативы, буду ждать от него шагов решительных,
я отпишусь как будет на самом деле!
Iriska
Цитата(klivia @ 13.12.2013, 15:03) *
Моя новая колода TAROT of SEXUAL MAGIC.

klivia, какая красота!!! А можно у нее спросить - в течение ближайших 10 дней мужчина проявит ко мне интерес, может действия, слова...? А то он как-то...не понятен мне....Вдруг хотя бы здесь что-то позитивное....

Я - Ирина, 10.06.1966
ОН - Сергей, 07.03.1968

Ой, я наверное, не очень тактично поступила по отношению к другим консультантам - прошу прощения!! С удовольствием приму ответ от всех!
klivia
Iriska
Сегодня вечером выложу Вам карты!! sm47.gif
Swan
Цитата(Iriska @ 15.12.2013, 8:44) *
в течение ближайших 10 дней мужчина проявит ко мне интерес, может действия, слова...? А то он как-то...не понятен мне....Вдруг хотя бы здесь что-то позитивное....Я - Ирина, 10.06.1966 ОН - Сергей, 07.03.1968

Ирина, по вашему вопросу выпали 8 пентаклей-ОТШЕЛЬНИК-ИМПЕРАТРИЦА и еще одна карта вышла с первой картой рубашкой вверх 3 кубков.
Этот человек очень нетороплив, все выпавшие карты стихии Земли, так же карта ОТШЕЛЬНИК указывает на то, что вам долго придется ждать от него проявления инициативы, т.е. еще не время, он так думает, хотя интерес к вам у него присутствует. Так же думаю, у него еще есть женщина и ваши отношения могут быть потенциальным любовным треугольником.
klivia
Цитата(Iriska @ 15.12.2013, 9:44) *
А можно у нее спросить - в течение ближайших 10 дней мужчина проявит ко мне интерес, может действия, слова...? А то он как-то...не понятен мне....Вдруг хотя бы здесь что-то позитивное....




5 пентаклей, Полнота. Королева Жезлов, Обнаженность. 6 жезлов, Касание.

Вот я так могу сказать - этот мужчина умеет охмурять женщин. Он может красиво говорить, ухаживать. Может увидеть в женщине ее изюминку. Ухаживать он за Вами будет. Может легкий флирт, может пара поцелуев. Но не более того. И еще хочу сказать, что этот мужчина любит доминировать, и ему не так уж и важна любовь и чувства. И я согласна со Swan - есть еще женщина. Ненадежный типок, однако.
Iriska
Цитата(Swan @ 15.12.2013, 18:55) *
Так же думаю, у него еще есть женщина и ваши отношения могут быть потенциальным любовным треугольником.

Цитата(klivia @ 15.12.2013, 19:27) *
И я согласна со Swan - есть еще женщина. Ненадежный типок, однако.

А женщина - жена или просто женщина?....Эх, снова-здорОво!...Как говорит моя невестка, я просто тестер на мужчин...Если так, то подальше....Swan,klivia , спасибо!!! Отпишусь обязательно...
Swan
Iriska, а какого плана у вас сейчас общение? Вы познакомились в интернете или у вас личное знакомство, возможно вы связаны еще каким-то образом?
~Аня~
Swan а вы не можете так же мой вопрос посмотреть, который выше? Просто я со своим м.ч. час назад поссорились. ac.gif
Julonia
Цитата(Swan @ 13.12.2013, 13:12) *
Здравствуйте Julonia, попробовала посмотреть ваш вопрос новым методом, поэтому не совсем уверенна в правильности ответа, поэтому буду ждать вашу обратную связь в понедельник.
К сожалению, ответ отрицательный, вероятно ваши надежды будут разрушены. Получается вы толи не получите благоприятного ответа сегодня вечером, толи они вам позвонят позже, но похоже, что планы ваши будут нарушены в отношении этой работы.
Swan, доброе утро! Звонка не получила. Но окончательного решения по данному варианту ещё не знаю.
Спасибо.
Milada
Здравствуйте! Благодарю за такую тему,нужную cv.gif
Мой вопрос: будут ли мне существенные финансовые поступления в течении 10 дней? На продаже стоит несколько украшений,а вот сподвижек пока никаких( Лана,03.03.1979. Благодарю cv.gif
Iriska
Swan , добрый день!
Познакомились в интернете почти год назад, инициатива была его, но странная - то зайдет на стр., то напишет, то молчит...Пока я в друзья не добавила...Общение редкое - с пропаданием его - и непонятное, хотя подсознание говорит, что не случайное, и что я ему нравлюсь - потому и спросила. Как мужчина он мне симпатичен...Вот думала, может, удачно все выйдет - так я бы с инициативой...Получается, лучше подождать, а то и вовсе...
Цитата(Swan @ 15.12.2013, 20:04) *
возможно вы связаны еще каким-то образом?

Вот это есть...Цепочка своего рода...Будете смеяться - не обижусь))).Общая знакомая, она же бывшая подружка моего бывшего приятеля (вот тот "злодей", о котором много вопросов здесь), который большой любитель инет-интрижек и не раз пытался Сергея "разводить", не любя его очень за...ну дальше понятно, по-моему))) То есть Вы правы - связь какая-то где-то существует...А почему Вы спросили? Это как-то влияет на расклад?
klivia


Цитата(Milada @ 16.12.2013, 8:20) *
Мой вопрос: будут ли мне существенные финансовые поступления в течении 10 дней? На продаже стоит несколько украшений,а вот сподвижек пока никаких


Milada, а что Вас больше интересует - денежные поступления или продажа украшений? ;-)

Я отвечаю на Ваш вопрос о поступлениях.
5 пентаклей, Лептоны. 7 чаш, Красный гигант, Паж мечей, Меркурий.
Что я Вам хочу сказать - деньги получить Вы конечно же мечтаете, и скорей всего получите, но гораздо меньше, чем рассчитываете - придется смириться с финансовыми ограничениями. Я бы на Вашем месте обратила большее внимание на качество продаж - скорей всего загвоздка именно здесь - возможно сильно завышена цена, или невыгодно представлен товар на витрине. Меркурий - помимо всего прочего еще и Бог торговли. Есть реализатор у Вас? Еще может быть такой вариант - посредничество между товаром и покупателем нарушено. И покупатель не может получить полную информацию о товаре лиюо слишком много "сладких" характеристик, которые тоже могут вызвать недоверие. Что занадто, то не здраво.
Milada
klivia благодарю за скорый ответ!
Больше интересуют продажы. Цены стоят адекватные,качество работ на уровне,я стараюсь. Продаю сама,на нескольких торговых площадках. Товар описываю правдиво. Это моё хобби уже несколько лет и у меня иногда бывают такие порывы - хочется получать побольше денег за свои работы biggrin.gif Благодарю ещё раз. Через 10 дней - от меня отчёт ba.gif
anj
Здравствуйте! Если можно, тоже задам волнующий меня вопрос: получится ли у меня уехать за границу 23-го декабря для встречи Рождества (25 декабря)?
Анжела 09.02.1972 г.

Спасибо! girl_camomile.gif
MovieStar
klivia, увы, люди решили остаться в том агентстве недвижимости, в котором были год. Там у главы семейства работает знакомая, думаю, этот факт тоже сыграл роль в принятии решения. Спасибо вам, klivia, за то, что разложили карты на мой вопрос! С Наступающим и всех благ!


Iriska
Aleksi , отчитываюсь!!!


Цитата(Aleksi @ 07.12.2013, 9:33) *
Эхваз пер+Иса+Беркана+Кк+6м+5м - я честно, не вижу никаких действий, больше вы эмоционально напряжены и накручиваете себя, поменяйте свое отношение ко всему

Действительно, он затих...Я пыталась расслабиться - плохо выходит)))

Цитата(Aleksi @ 07.12.2013, 9:33) *
Ингуз+Турисаз пер+Ансуз+9м+Солнце+Жрица пер - самое большее это хочет наговорить вам гадостей, заставить переживать и за счет этого получить удовлетворение внутреннее, а так ничего не вижу, все от вас самой зависит и от вашего восприятия

Девочка не решилась, видимо...Хотя явно не успокоилась...И зря: мне было что ей ответить, по-матерински...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека