Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Цитата(Елена Премудрая @ 01.10.2013, 8:25) *
Лиля, это с сегодняшнего дня отсчитываем 10 дней? )

Елена, на Таро срок просматривается достаточно условно, поэтому +,- один-два дня особой роли не играют, отпишетесь после 10 октября.
Цитата(Елена Премудрая @ 01.10.2013, 8:25) *
(кстати, тут встречи только романтического либо секс. характера, иных не бывает, нас больше ничего не связывает

Написала, что увидела, а там посмотрим что получится, возможно встреча будет в кругу друзей или коллег, а не личная тет-а-тет)))
Aleksi
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 11:36) *
У кого будет желание, посмотрите мне - состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной (Алена\Евгений)? Как пройдет. Отчитаюсь.


надеюсь, что можно тоже поучаствовать в ответах, если нет, то пусть удалят сообщение
Вуньу+Райдо пер+Ансуз пер+4м+Луна пер+2п - я бы сказала, что не состоится, что то помешает, возможно решение каких то семейных вопросов
Swan
Цитата(Aleksi @ 01.10.2013, 12:40) *
надеюсь, что можно тоже поучаствовать в ответах

Aleksi, конечно можно! Отвечать на вопросы могут все желающие bs.gif
selenalic
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 12:36) *
У кого будет желание, посмотрите мне - состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной (Алена\Евгений)? Как пройдет. Отчитаюсь.

Попробую Таро Тота
10мечи-3мечи-императрица

думаю встречи не будет, у вас останется горький осадок и будете готовы рвать и метать..
Ang
Цитата(Swan @ 30.9.2013, 0:17) *
Здравствуйте Ang, можно посмотреть, насколько стоит доверять этому предложению? Однако, захочет ли ваш брат прислушатся к этому совету?
И еще такой вопрос, так как данная тема расчитана на получение скорой обратной связи по заданному вопросу, если ваш брат последует совету, как и когда, в данном случае, можно будет получить от вас обратную связь?

Добрый вечер! Если вопрос Вы можете рассмотреть как стоит доверять или нет, то я думаю, что и ответ я тоже могу написать скоро либо он прислушается к совету и откажется от предложения, либо он сделает по своему, но ответ тогда будет когда произойдут все события(это я гарантирую, под мое честное слово). По другому у меня нет вариантов(((.
С уважением, Ang.
Ang
Когда написала и прочитала, то увидела, что я не задумываясь уже сделала для себя ответ))))))
itil
*Sophya*
Цитата(*Sophya* @ 27.09.2013, 12:42) *
У меня вопрос - 05 октября мне предложили выступить с танцами на празднике. Будет ли выступление успешным и получится ли завязать там полезные связи?
Галина, 25.12.1980.

София, у меня выпали карты Папа- Маг- 4 пен. 5- 1 СА, профессинально, как всегда, вам всегда сопутствует успех и этот день не исключение. У вас талант. А вот полезные контакты я бы сказала, что здесь или сомнительные предложения поступят или ограничатся только похвалой, никаких интересных и денежных не будет, останетесь при своих.
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 30.09.2013, 11:36) *
У кого будет желание, посмотрите мне - состоится ли в ближайшие 10 дней у меня встреча с мужчиной (Алена\Евгений)? Как пройдет. Отчитаюсь.

Лена, мои карты ТузЧаш- 5 меч- Дама мечей. Я скажу, что свидание состоится, только не так , как вы его представляете. Здесь приятное с холодным, я так вот чувствую. Что- то придется выяснять, от этого удовольствие немного будет рациональным, чем эмоциональным. Или приятное с полезным. Карты отвернуты друг от друга, но ДМ умеет сохранить отношения. Успехов.
ovi5
Привет всем! Если можно, то 18.10.13, мне нужно ехать на важное заседание, стоит ли ехать(просто приехала 1 октября и зря получается). поеду или нет? если да, то что я получу от этой поездки, радость(облегчение) или горе. Удачи всем, Ольга. camomile.gif Спасибо!
Swan
Цитата(ovi5 @ 02.10.2013, 18:37) *
Привет всем! Если можно, то 18.10.13, мне нужно ехать на важное заседание, стоит ли ехать(просто приехала 1 октября и зря получается). поеду или нет? если да, то что я получу от этой поездки, радость(облегчение) или горе.

Здравствуйте ovi5.
Извините, но я ничего не поняла, вы можете как-то более подробней описать, что это за заседание? Если оно для вас важное, почему вы сомневаетесь ехать или не ехать?

Так же вы забыли указать вашу дату рождения.
pchelka
Девочки, я тоже хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Светлана - 8.05.1975, Геннадий - 10.08.1975. Спасибо.
klivia
Цитата(pchelka @ 02.10.2013, 20:36) *
Девочки, я тоже хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Светлана - 8.05.1975, Геннадий - 10.08.1975. Спасибо.

Рыцарь кубков, Шут, 10 мечей - мне так кажется, что разговоры у вас будут о свидании (может в кино решите сходить вместе), но что-то сорвется в последний момент. Может быть простуда, а может просто повздорите.
Swan
Цитата(pchelka @ 02.10.2013, 20:36) *
Девочки, я тоже хотела бы попросить вас посмотреть состоится ли у меня свидание с МЧ в ближайшие 10 дней. Светлана - 8.05.1975, Геннадий - 10.08.1975.

Здравствуйте, решила посмотреть ваш вопрос двумя способами.

1. Колода Таро Святого Грааля, вопрос: состоится ли свидание с 3 по 12 октября? Паж пентакле-Королева мечей-МАГ
К сожалению, свидание не состоится, возможны разговоры между вами, но вы не сможете договориться, возможна ссора. Одако, после этого опять будете общаться.

2. Колода РУ, на этой колоде я посмотрела в разрезе каждого дня начиная с сегодняшнего, если, на мой взгляд, карта указывала на возможность встречи я доставала уточняющую, дополнительную, котрая окончательно отвечала состоится ли встреча на сасмом деле (не помешает ли ей что-либо)
3.10 – ПОВЕШЕННЫЙ
4.10 – ЖРЕЦ (д. СУД)
5.10 – Туз пентаклей (д. 3 жезлов)
6.10 – 9 жезлов
7.10 – 10 пентаклей (д.3 мечей)
8.10 – 10 мечей
9.10 – 3 кубков (д. Королева мечей)
10.10 – 5 мечей
11.10 – СИЛА (д. МИР)
12.10 – 4 мечей
Явного благоприятного сочетания, которое бы указывало на встречу нет. Встречи возможны 5, 9 и 11 октября.
5-го октября есть хорошая возможность, толи договоренности о встречи на будущее, толи самой встречи, но встреча не состоится, 9-го числа можете повздорить, поэтому будьте осторожней и мягче в разговоре.
Наиболее вероятная из всех дней встреча 11 -го числа, если вы приложите к этому определенные усилия.
Спасибо за вопрос!
Желаю вам, в любом случае, приятного свидания и жду обратной связи.
ovi5
Цитата
Привет всем! Если можно, то 18.10.13, мне нужно ехать на важное заседание, стоит ли ехать(просто приехала 1 октября и зря получается). поеду или нет? если да, то что я получу от этой поездки, радость(облегчение) или горе. Удачи всем, Ольга. camomile.gif Спасибо!


Цитата(Swan @ 2.10.2013, 19:37) *
Здравствуйте ovi5.
Извините, но я ничего не поняла, вы можете как-то более подробней описать, что это за заседание? Если оно для вас важное, почему вы сомневаетесь ехать или не ехать?

Так же вы забыли указать вашу дату рождения.


Здравствуйте!

Пробую дополнить:

18 октября в 11.00 состоится повторное заседание суда, по рассмотрению вопроса относительно близкого для меня человека, в связи с этим хотелось бы узнать:
1. Дадут ли мне слово для дачи показаний? или все таки придется выступать на третьем?;
2. Чего мне стоит ожидать от данного дела, насколько его исход будет благоприятным?

моя дата рождения 18.06.71г

если нужно будет что то еще, обязательно отвечу в личку.

С уважением, Оля.
MovieStar
Всем добрый день! Буду благодарна за рассмотрение моего вопроса. Юлия 27.04.1983. Вопрос касается работы.
Есть хорошая должность, буквально в паре шагов от дома, в котором я живу. Имею возможность устройства туда по знакомству, но вот что-то это " по знакомству" затянулось. Как мне стоит действовать, чтобы получить эту работу - надеяться на то, что за мою кандидатуру "замолвят словечко" или самой проявить активность, отправив резюме?
selenalic
MovieStar
ВНИМАНИЕ Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней
helen-57
Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Должна приехать дочка с семьей из Италии. Долго рассматривают наше приглашение, время уходит. Если на следующей неделе приглашение не придет, то все затянется на долго. Приедет ли дочка в октябре? Елена,05.05.1957, Юлиана, 14.07.1983
MovieStar
ВНИМАНИЕ Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней



извиняюсь. переформулирую вопрос:
Получу ли я в течение 10 дней положительный ответ о приеме меня на желаемую работу. Юлия 27.04.1983
Swan
helen-57
Цитата(helen-57 @ 05.10.2013, 19:41) *
Должна приехать дочка с семьей из Италии. Долго рассматривают наше приглашение, время уходит. Если на следующей неделе приглашение не придет, то все затянется на долго. Приедет ли дочка в октябре?

Елена, учитывая специфику данной темы (Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней), вам необходимо видоизменить свой вопрос, указав для просмотра ближайшие 10 дней, а если дочка не приедит в этот срок, тогда можно будет задать вопрос повторно. bs.gif
klivia
Цитата(MovieStar @ 05.10.2013, 19:43) *
Получу ли я в течение 10 дней положительный ответ о приеме меня на желаемую работу. Юлия 27.04.1983

Жрец, 2 пентаклей, 10 жезлов. Дно колоды - 10 мечей.
Мне так кажется, что не получите в этот период положительного ответа. Скорей всего на это место есть еще кандидатуры и предпочтение отдадут не Вам. Или просто передумают брать кого-то вообще. Ну и еще у меня есть такой вариант, учитывая что Вы " по знакомству" - Ваш этот знакомый мог и не говорить о Вас руководству. У меня 2 пентаклей отыгрывалось как телефонные звонки - вот может и не звонил человек.
А вот если Вы проявите активность и отправите резюме самостоятельно, то вот что в течении 10 дней может произойти
Колесо фортуны, 6 мечей, Королева мечей. Дно - 10 жезлов.
Очень возможно, что Ваше резюме будет замечено и Вас пригласят на собеседование. И Благоприятные перемены очень даже реальными становятся. Ну и сочетание такое - говорит Вам - Прояви независимость!!!
Я бы отправила резюме ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека