Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Цитата(nuzi @ 27.12.2013, 20:26) *
Возможно, я и не по теме задала вопрос...но, как раз срок на все решения ограничен. Я должна дать ответ до 9.01. ( в связи с этим я и подумала, что умещаюсь в формат акции:)

nuzi, да, у вас не верно сформулирован запрос, ведь выбор "остаться или уйти" должны сделать имнно вы, поэтому, если вас интересует, какие последствия вас ожидают в обоих вариантах, сделайте расклад "ВЫБОР".
Успехов!
ricoplus
Цитата(ricoplus @ 24.12.2013, 14:33) *
У меня у дочки под вопросом допуск к зачету по актерскому мастерству. В пятницу она будет показывать отрывок или этюд, от этого показа будет все зависеть. В институте 2 преподавателя по этому предмету. Один к своей части зачета ее допустил, а второй нет. Вопрос конечно касается второй части зачета.
Цитата(klivia @ 24.12.2013, 16:20) *
8 мечей, 7 кубков, Умеренность (дно - 8 пентаклей) - Вот мне так кажется, что дочь твоя больше волнуется, чем нужно, и из-за этого не может выдать в полную силу то, что она реально может - сама себе создает препятствия. А может, судя по всему, достаточно много. И вот этот преподаватель, видимо, из нее это хочет вытащить, а она переживает. Я так думаю, что ей надо просто собраться, взять себя в руки и показать свой этюд. И все будет ОК. Не вижу я тут реальной проблемы или угрозы недопуска к зачету. Больше похоже на проверку - сможет собраться или нет.
Успехов в учебе ab.gif

Аллочка, даю отчет:
В пятницу прослушивания не было, педагог не приехал. В субботу был уже открытый урок и было не до дочки, а сегодня уже зачет и в нем она не участвует.
Большое спасибо! Если будут новости напишу.
klivia
Цитата(ricoplus @ 29.12.2013, 9:41) *
В пятницу прослушивания не было, педагог не приехал. В субботу был уже открытый урок и было не до дочки, а сегодня уже зачет и в нем она не участвует.

Ну зачет она все-равно получит - так что не переживайте. Это видимо Умеренность затянула процесс ab.gif
Спасибо!!! Надо на Умеренность помедитировать))))
Iriska
Aleksi ,Turmalinka , отчитываюсь!!!



Цитата(Aleksi @ 19.12.2013, 23:18) *
Вирд+Иса+Лагуз пер+Тп пер+Тк+Суд - не вижу никаких гадостей в реальности, только ваши эмоции и эмоциональная нестабильность, не идите на поводу у эмоций.

Ничего не было - эмоции изливал через третье лицо...Моя нестабильность присутствовала - треовга....СПАСИБО!

Цитата(Turmalinka @ 20.12.2013, 12:46) *
1) такое ощущение, что этот человек находится под чьим-то давлением, возможно кто-то на вас намеренно наговаривает и потому он не видит правды... Он сам не чувствует, что способен как-то навредить вам, наоборот, чувствует, что бесполезен с этой точки зрения. В принципе, достаточно позитивная карта выпадает, исходя из нее я скажу, что вам ничего не грозит, т.к. вы самодостаточны и так просто вам "нагадить" у него не получится... Но этот человек, вероятно из прошлого вашего... Такое ощущение, что он хочет что-то из прошлого втянуть в ваше настоящее...

Все так, правду он так и не захотел увидеть...Уперся в ненависти и уверенности в своей правоте...

Цитата(Turmalinka @ 20.12.2013, 12:46) *
2) я бы сказала, что один напутствует другого - такие вот у них отношения... при том... нехорошо напутствует, возможно, попытка настроить против кого-то, чтобы на ножах были... Да, общаться они будут... и снова карта обмана выпадает... Но, судя по первому пункту, Он получает информацию от озвученной дамы, ложную информацию и тут же проявляется его уверенность в себе и способность, желание противостоять вам

Девица нагнетала страсти, конечно...И даже вышла на связь со мной....Пока не знаю о его желаниях противостоять мне...Но тревога не покидает..

СПАСИБО!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ba.gif
Iriska
Девочки, добрый вечер!!! Снова я, уж простите...Ничего не отпало, тема все та же, только уже как-то иначе, надеюсь...Но персонажи те же....2 вопроса, можно? Первый ОЧЕНЬ срочный....

1. В понедельник или просто на следующей неделе состоится встреча моя с девчонкой одной.....Чего ждать мне - подвоха, неприятностей, либо она будет дружеской? В общем, с чем придет девочка и что у нас с ней будет в ближайшие 10 дней?

Я- Ирина, 10.06.1966
Она - Кристина, 12.10.1995

2. Неожиданно в моей жизни снова возник некий мужчина..Как будут складываться наши отношения в ближайшие 10 дней?

Я- Ирина, 10.06.1966
Он- Николай, 30.01.1968

Спасибо!! Я очень-очень жду!!!! Боюсь, не плеснула бы девочка чем в меня...
Aleksi
Цитата(Iriska @ 11.01.2014, 18:35) *
В понедельник или просто на следующей неделе состоится встреча моя с девчонкой одной.....Чего ждать мне - подвоха, неприятностей, либо она будет дружеской? В общем, с чем придет девочка и что у нас с ней будет в ближайшие 10 дней?


Эхваз пер+Наут пер+Хагалаз+Луна пер+КФ пер+Справедливость - у меня такое чувство, что встреча может отложится, какие то обстоятельства могут повлиять, хотите какие-то вопросы неясные для себя прояснить,которые вас эмоц расстраивают или расстроили, что то выяснить.
Цитата(Iriska @ 11.01.2014, 18:35) *
. Неожиданно в моей жизни снова возник некий мужчина..Как будут складываться наши отношения в ближайшие 10 дней?

Соулу+Кано+Иса+Рп+Дк+7м - вроде да человек настроен и активность проявил, но потом как, мне кажется, все ровно и спокойно будет, активность спадет и они особо ни сдвинутся с места, да будет общение, но не такое как вы представляете
Milada
Milada, а что Вас больше интересует - денежные поступления или продажа украшений? ;-)

Я отвечаю на Ваш вопрос о поступлениях.
5 пентаклей, Лептоны. 7 чаш, Красный гигант, Паж мечей, Меркурий.
Что я Вам хочу сказать - деньги получить Вы конечно же мечтаете, и скорей всего получите, но гораздо меньше, чем рассчитываете - придется смириться с финансовыми ограничениями. Я бы на Вашем месте обратила большее внимание на качество продаж - скорей всего загвоздка именно здесь - возможно сильно завышена цена, или невыгодно представлен товар на витрине. Меркурий - помимо всего прочего еще и Бог торговли. Есть реализатор у Вас? Еще может быть такой вариант - посредничество между товаром и покупателем нарушено. И покупатель не может получить полную информацию о товаре лиюо слишком много "сладких" характеристик, которые тоже могут вызвать недоверие. Что занадто, то не здраво.


Извините меня,пожалуйста! Я действительно забыла,что должна была ответить(( Причины не праздники,а неприятности личного характера(
Докладываю - неожиданно попросили на работе(я там не постоянно работаю) выйти на все праздничные дни,со 2-го по 8-е. Хотели заплатить меньше,чем остальным сотрудникам,что неприятно поразило. Но всё-таки я получила нужную сумму,но осталась без премии. Так что,да,получила денег меньше,чем рассчитывала.
Iriska

Aleksi , ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!


Цитата(Aleksi @ 12.01.2014, 17:06) *
Эхваз пер+Наут пер+Хагалаз+Луна пер+КФ пер+Справедливость - у меня такое чувство, что встреча может отложится, какие то обстоятельства могут повлиять, хотите какие-то вопросы неясные для себя прояснить,которые вас эмоц расстраивают или расстроили, что то выяснить.

Действительно, в понедельник 13-го встреча не состоялась, но была 15-го января...Все выяснилось и для девочки, и для меня...Прошло все в дружественной обстановке...СПАСИБО!)))

Цитата(Aleksi @ 12.01.2014, 17:06) *
Соулу+Кано+Иса+Рп+Дк+7м - вроде да человек настроен и активность проявил, но потом как, мне кажется, все ровно и спокойно будет, активность спадет и они особо ни сдвинутся с места, да будет общение, но не такое как вы представляете

Все верно...И то, что активность спала - пришла стабильность спокойная...И то, что отношения, хоть и не активно, но очевидно, идут не к тем, что мне думалось - дружбы больше нет, но и любовью это не назвать...Видимо, просто ОТНОШЕНИЯ, в которых то, чего нам обоим в жизни не хватает...Я немного поогорчалась, а потом решила для себя - пусть как будет, так и будет)))...СПАСИБО!!!)))
verput
извините, я не в теме..
zerkalo
Здравствуйте, можно вопрос?

Удастся ли мне в течение ближайших 10-ти дней запустить свой проект?

Татьяна - 6.03.1980
Бархат
Цитата(zerkalo @ 5.2.2014, 17:38) *
Здравствуйте, можно вопрос?

Удастся ли мне в течение ближайших 10-ти дней запустить свой проект?

Татьяна - 6.03.1980

Здравствуйте, Татьяна. по Вашему вопросу у меня получилось следующее- Справедливость, Императрица и Суд перевернутый.
Осмелюсь предположить, что в настоящий момент Вы готовы открыть свой проект. Вы хорошо ознакомлены со всеми правовыми аспектами, со всеми тонкостями работы. Вы чувствуете в себе энергию для открытия проекта. но, в течении 10 дней вряд ли это будет возможным. Думаю, что необходимо больше решительности и уверенности в себе и своих силах. Возможно стоит обратиться за советом/помощью к более опытному человеку.
Aleksi
Цитата(zerkalo @ 05.02.2014, 17:38) *
Удастся ли мне в течение ближайших 10-ти дней запустить свой проект?


Лагуз пер+Эйваз+Хагалаз+Повешенный+Сила пер+Туз п пер - думаю нет
zerkalo
Цитата(Бархат @ 6.2.2014, 10:56) *
Здравствуйте, Татьяна. по Вашему вопросу у меня получилось следующее- Справедливость, Императрица и Суд перевернутый.
Осмелюсь предположить, что в настоящий момент Вы готовы открыть свой проект. Вы хорошо ознакомлены со всеми правовыми аспектами, со всеми тонкостями работы. Вы чувствуете в себе энергию для открытия проекта. но, в течении 10 дней вряд ли это будет возможным. Думаю, что необходимо больше решительности и уверенности в себе и своих силах. Возможно стоит обратиться за советом/помощью к более опытному человеку.


Все-таки запустила, через неделю после вопроса.
Всё было против. Человек который должен был привести внешний вид сайта к желаемому, тянул меня две недели, а в последний день просто пропал. Пришлось поднапрячься и все сделать самостоятельно.
zerkalo
Цитата(Aleksi @ 06.02.2014, 14:28) *
Лагуз пер+Эйваз+Хагалаз+Повешенный+Сила пер+Туз п пер - думаю нет


С большим скрипом, но всё получилось. Запустила.
Бархат
Цитата(zerkalo @ 16.2.2014, 9:55) *
Все-таки запустила, через неделю после вопроса.
Всё было против. Человек который должен был привести внешний вид сайта к желаемому, тянул меня две недели, а в последний день просто пропал. Пришлось поднапрячься и все сделать самостоятельно.

Мои поздравления!!!!!!!!!!!! Пусть дело будет прибыльным!!!!!!!!!!! ay.gif
nellykh
Доброе время суток всем.
Есть срочный вопрос: Есть вакансия в структуре, где я уже работаю, которая меня интересует. Стоит ли пробовать получить эту позицию? Срок подачи заявок истекает в ближайшие дни.

Неля 29.01.1958

Спасибо за акцию и заранее за ответ.
Обратную связь гарантирую.
klivia
Цитата(nellykh @ 25.02.2014, 16:46) *
Стоит ли пробовать получить эту позицию? Срок подачи заявок истекает в ближайшие дни.

nellykh пытаться всегда нужно ;-)
Ваши карты.
Башня-Квантовая пена, Смерть-Материя и Антиматерия, 8 чаш-Радиоактивный распад.
карты показывают, что на нынешнем месте Вы "выгорели". Поэтому попытаться нужно. Вам могут предложить чем-то пожертвовать ради этой позиции - расстаться с тем, к чему Вы сильно привязаны, срослись с этим. Вам скорей всего будет очень сложно это сделать - пожертвовать.

Aleksi
Цитата(nellykh @ 25.02.2014, 16:46) *
Есть срочный вопрос: Есть вакансия в структуре, где я уже работаю, которая меня интересует. Стоит ли пробовать получить эту позицию? Срок подачи заявок истекает в ближайшие дни.

Уруз+Ингваз+Тейваз+10п+1-к пер+Тк - думаю стоит, возможность получить должность у вас есть, все от вас зависит, от вашего настроя и не откладывайте в долгий ящик.
Swan
nellykh, ваш вопрос принят, не смотря на то, что у вас нет 25 сообщений, так как на него уже отвели два специалиста.

Однако, на будущее хочу предупредить всех подающих заявки с вопросами и отвечающих на них, в теме есть определенные правила и прошу проявить уважение и соблюдать их!!!
klivia
Swan
Лиля, прошу прощения!!!
Я догадывалась ;-) что нарушаю правила, но желание помочь человеку пересилило.

Буду себя сдерживать впредь!!! cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека