Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Цитата(DEEP @ 31.03.2014, 18:36) *
Хотелось бы узнать какой прогноз дадут карты на это тестирование и собеседование.Как раз срок совпадает на десять дней,так как оно состоится 9 апреля.

Цитата(DEEP @ 01.04.2014, 6:54) *
Гос.служба по надзору в сфере связи,специалист.

Вопрос - как пройдет собеседование/тестирование? выпали карты 8 пентаклей-4 мечей, на итог 6 пентаклей.
У меня какие-то сранные мысли возникают по выпавшим картам, 8 пентаклей как бы указывает на усердную и при этом приятную работу, т.е. вы как буд-то должны будите продемонстрировать - что вы умеете, уже на деле! Причем без помощи со сторны, такое впечатление, что вы непосредсвенно приступите к работе, чтобы себя показать. Не совсем мне понятна 4 мечей в данном случае, толи трудиться вы будите в полном одиночестве, толи она указывает на какаую-то отстранненость/болезнь или затруднение, остановку во время тестирования/собеседования.
В результате вам помогут, вы получите поддержку из вне. Вероятно, результат тестирования будет положительным, вас примут на работу, но почему-то мне кажется не на ту, которую вы изначально планировали.
Желаю вам успеха и жду от вас обратной связи!
Swan
Цитата(garoshinka @ 31.03.2014, 20:08) *
Если позволите,я задам ещё вопрос.На 4 апреля у меня намечена деловая поездка и я заранее уже купила билеты на поезд. Но неожиданно заболела, сначала показалось - лёгкая простуда,но болезнь протекает тяжело и я до сих пор чувствую себя плохо. Вопрос такой - смогу ли я выздороветь до 4 апреля и состоится ли моя поездка или же всё-таки придётся сдать билеты обратно.Заранее благодарю.

garoshinka, вы не указали своих данных (имя и дату рождения)!
Swan
Цитата(Julonia @ 01.04.2014, 12:19) *
Пригласят ли меня в ближайшие 10 дней оформляться на новое место работы? Об итогах напишу. Юлия 5 06/82

Юлия, я задала вопрос, чего вам стоит ожидать в ближайшие дни в отношении новой работы, выпали Паж кубков-8 кубков-МАГ
На мой взгляд, предложение вы получите и уйдете с прежней работы, карты прямо кричат о новом, активном начинании у вас.
Желаю вам успеха!
Aleksi
Цитата(Julonia @ 01.04.2014, 13:19) *
Добрый день! Хотела бы переформулировать вопрос. Пригласят ли меня в ближайшие 10 дней оформляться на новое место работы?

вирд+эйваз,+лагуз пер+жрец пер+10п пер+луна - мне кажется что нет, неопределенность и отсутствие какой либо информации
Julonia
Спасибо за ответы! Я отпишусь через 10 дней.
garoshinka
Цитата(Swan @ 1.4.2014, 17:18) *
garoshinka, вы не указали своих данных (имя и дату рождения)!

Светлана 15.09.1959
Julonia
Swan, Aleksi, даю ОС! Почти сразу перезвонили, ещё раз сходила на собеседование. Вот только меня не всё устроило в этом варианте, скорее всего в этом виде, как оно есть сейчас, это предложение принимать не стану. Спасибо за ответы.
Цитата(Swan @ 01.04.2014, 17:24) *
Юлия, я задала вопрос, чего вам стоит ожидать в ближайшие дни в отношении новой работы, выпали Паж кубков-8 кубков-МАГ
На мой взгляд, предложение вы получите и уйдете с прежней работы, карты прямо кричат о новом, активном начинании у вас.


Цитата(Aleksi @ 02.04.2014, 5:49) *
вирд+эйваз,+лагуз пер+жрец пер+10п пер+луна - мне кажется что нет, неопределенность и отсутствие какой либо информации
Swan
Цитата(Julonia @ 07.04.2014, 10:36) *
Почти сразу перезвонили, ещё раз сходила на собеседование. Вот только меня не всё устроило в этом варианте, скорее всего в этом виде, как оно есть сейчас, это предложение принимать не стану.

Спасибо за ответ, в любом случае предложение было, но возможно еще что-то подвернется до 17 апреля, ведь именно до этого срока можно давать обратную связь по вашему вопросу, поэтому жду от вас вестей позже.
klivia
Дорогие девочки!!! Прошу помощи вашей.
Тут мне внезапно работа привалила интересная. Первое собеседование я прошла на ура и предварительный ответ ДА. По идее должны пригласить на второе, но это решение зависит от управляющей. Очень замечательная компания, дружелюбные сотрудники. Аккуратно и чисто в офисе. Впечатления только положительные у меня.
И теперь вопрос - будет ли это второе собеседование в течении 10 дней ближайших и если да, то какие камни подводные могут выползти на поверхность (если можно).

Спасибо ab.gif
Swan
Цитата(klivia @ 10.04.2014, 22:00) *
Тут мне внезапно работа привалила интересная. Первое собеседование я прошла на ура и предварительный ответ ДА. По идее должны пригласить на второе, но это решение зависит от управляющей. Очень замечательная компания, дружелюбные сотрудники. Аккуратно и чисто в офисе. Впечатления только положительные у меня. И теперь вопрос - будет ли это второе собеседование в течении 10 дней ближайших и если да, то какие камни подводные могут выползти на поверхность (если можно).

Аллочка, при возможности обязательно посмотрю!
Хочу уточнить, твоя дата рождения в профиле - правильная? и еще, что это за второе собеседование, это видимо уже с кем-то из выского начальства и оно будет более предметным? и если не секрет, какая должность разыгрывается?
klivia
Цитата(Swan @ 11.04.2014, 13:34) *
Хочу уточнить, твоя дата рождения в профиле - правильная? и еще, что это за второе собеседование, это видимо уже с кем-то из выского начальства и оно будет более предметным? и если не секрет, какая должность разыгрывается?

Да, ДР правильная)
Собеседование второе с высоким начальством, верно. Работа в отделе кадров. В связи в открытием нового филиала нужен дополнительный инспектор ab.gif Это как раз то, что мне нравится - начинать с нуля и делать все как мне нравится, а не выгребать чужие недоработки.
itil
klivia
Цитата(klivia @ 10.04.2014, 23:00) *
вопрос - будет ли это второе собеседование в течении 10 дней ближайших и если да, то какие камни подводные могут выползти на поверхность (если можно).

Алла, вопрос считала прямо с твоего постика.
Расклад на РУ, прямая , полная.
______1______
2____________3
_______4______
1. База, суть ситуации ПАПА
2. Слабая сторона КЧ
3. Сильная сторона РП
4. Итог и развитие ситуации МАГ
квинт ПАПА
Ответ на вопрос "будет ли второе собеседование ?" по Магу и по квинту ДА. Будет информация, коммуникация, в любом случае разговор и результат будет.
Работа такая, как ты и описала, с документами, может что- то специальное именно применительно к этому месту и нужно будет подучить. Но в слабой стоит КЧ, я сначала подумала, что не правильно ты вообще для себя сферу деятельности выбираешь, тебе в сферу чаш нужно, посмотрела по дате рож. А вот и нет. КЧ здесь показывает, что тебе не хватило интуиции сразу просечь ситуацию. Порыв, желание применить свою энергию, сразу начать действовать, эмоции- вот твое внутреннее содержание. А здесь нужно другое, прояснить, почувствовать. Похоже не все ты еще и знаешь и твой первый восторг не обязательно окажется реальностью. Маг на результат - это работа вообще- то. , а с Папой Воздух- Земля, может есть элемент незаконности или того, что ты не приемлешь. Что у него за фокус приготовлен? И Папа тоже всегда имеет момент манипуляций фактами. Сильная сторона- твоя профессиональность, умение на результат работать, терпение. А когда терпение кончита или что не нравится, так РП и уйти может всегда. Он и идет на картах в другую сторону. Как поймет, что что- то не то(КЧ- РП), то и уйдет без сожаления.
Такие вот моменты увидела. Еще подумаю.
Успехов.
Девочки, что скажете по раскладу?
klivia
itil
Таня спасибо большое за информацию. Важная действительно.
Напишу ОС небольшую - остальное по ситуации.
Цитата(itil @ 11.04.2014, 22:26) *
1. База, суть ситуации ПАПА
2. Слабая сторона КЧ
3. Сильная сторона РП
4. Итог и развитие ситуации МАГ
квинт ПАПА

Вот Папа - правильно согласна с твоим видением. И еще добавлю - это было для меня как гром среди ясного неба. Телефонный звонок от работодателя настолько НЕОЖИДАННЫЙ - что реально как подарок Небес. Возможно, мне там нужно быть не только для работы как таковой.
И КЧ - именно то, что ты написала - отрабатывать интуицию - развивать ее. И я действительно ее не включила, потому что вот первая мысль - иди как есть. Покажи себя и свою коммуникабельность - им это надо. Их не видела, реально.
В любой момент могу упорхнуть откуда угодно))) Стараюсь не привязываться к результату.
Маг - наверное да, будет у меня работа.
И еще нюансик такой - я то привыкла сама себе режиссер, а тут надо режим соблюдать)))) Вот где мой личностный затык еще будет)) Отпишусь по результатам позже. Думаю, что понедельник все решит.
wub.gif
Aleksi
Цитата(klivia @ 10.04.2014, 23:00) *
И теперь вопрос - будет ли это второе собеседование в течении 10 дней ближайших и если да, то какие камни подводные могут выползти на поверхность (если можно).


6ж пер+6к пер-Звезда+Жрец-3п+8м - думаю собеседование будет, но как мне кажется, что то по другому представляется, то ли откроется что то что вы не правильно представляли, то ли они перспективы по работе не так видят, мне кажется что здесь зависимость идет по работе еще от кого то, а не так как вы видите - самостоятельно
klivia
Цитата(Aleksi @ 12.04.2014, 9:12) *
мне кажется что здесь зависимость идет по работе еще от кого то, а не так как вы видите - самостоятельно

Спасибо Aleksi! Должность подчиненная - это верно. И у меня перерыв в данной работе большой. Я люблю самостоятельность, но тут понимаю, что надо поработать под кем-то. Хотя мне это реально тяжело.
Swan
klivia
Аллочка, на вопрос - будет ли это второе собеседование в течении 10 дней ближайших? Я решила выложить карты на ближайшие 5 дней, чтобы понять наиболее вероятный день предстоящего собеседования, выпали (колода Святого Грааля):
14.04 – ЛУНА+6 мечей , мне кажется, в понедельник не состоится собеседование, а если что-то и будет, то твои надежды не оправдаются или нужный человек будет в отъезде или ты уйдешь ни с чем.
15.04 – 8 мечей , напряженный день, как бы день выжидая и скованности, ощущение как будто ты попала в ловушку, неприятность.
16.04 – ИМПЕРАТРИЦА+ВЛЮБЛЕННЫЕ , похоже, что в среду будут сдвиги, положение в этом вопросе даст свои положительные плоды, толи встерча будет, толи еще какой-то разговор/собеседование состоится и вы прийдете к соглашению!
17.04 – Паж кубков+МИР , а вот уже в четверг тебе будет известие или даже принятие на работу, что-то интересное и важное произойдет для тебя, ты как бы перейдешь в новый статус для себя.
18.04 – Королева кубков , карта достаточно хорошая, эмоциональная. Тебя ожидает неч-то приятное, это может быть общение в кругу единомышленников, людей которые тебе приятны и близки или даже приятное времяпрепровождение.

Аллочка, посмотрим как проявят себя выпавшие карты на самом деле, буду тебе признательна, если сообщишь, что происходило у тебя в течении этой недели, хотя бы кратко, по каждому дню отдельно.
Желаю тебе удачного собеседования, мы верим в тебя!
klivia
Swan
Лиля, спасибо огромное!!! Я тебе дам отчет по каждому дню обязательно!!!!! ba.gif ba.gif ba.gif
DEEP
Цитата(Swan @ 01.04.2014, 17:11) *
У меня какие-то сранные мысли возникают по выпавшим картам, 8 пентаклей как бы указывает на усердную и при этом приятную работу, т.е. вы как буд-то должны будите продемонстрировать - что вы умеете, уже на деле! Причем без помощи со сторны, такое впечатление, что вы непосредсвенно приступите к работе, чтобы себя показать. Не совсем мне понятна 4 мечей в данном случае, толи трудиться вы будите в полном одиночестве, толи она указывает на какаую-то отстранненость/болезнь или затруднение, остановку во время тестирования/собеседования.
В результате вам помогут, вы получите поддержку из вне. Вероятно, результат тестирования будет положительным, вас примут на работу, но почему-то мне кажется не на ту, которую вы изначально планировали.

Добрый день.Все прошло,тестирование и собеседование только не в мою пользу. Недавно пришло письмо с ответом,к сожалению, я не прошла к конкурсный отбор. Пыталась сопоставить с предсказанием и не смогла найти связь с реальностью. Не знаю почему карты немного о другом рассказали.
Swan
Цитата(DEEP @ 15.04.2014, 14:02) *
Добрый день.Все прошло,тестирование и собеседование только не в мою пользу. Недавно пришло письмо с ответом,к сожалению, я не прошла к конкурсный отбор.

Конечно очень жаль, что у вам не удалось устроиться, но ничего, возможно, впереди вас ждет что-то более важное!
Анастасия, хотела у вас уточнить, вы проходили тестирование и собеседование одновременно? вы были одна или претендентов было несколько? если можно в нескольких словах опишите, как все это происходило!
DEEP
Цитата(Swan @ 15.04.2014, 16:52) *
вы проходили тестирование и собеседование одновременно? вы были одна или претендентов было несколько?

Сначала,утром,было тестирование.Сидели в одном кабинете,было человек 15.На тест дали время- час. После,днем (у каждого было свое время и на одного человека дали примерное время-20 мин) было индивидуальное собеседование. В комисси было 4 человека. Swan, простите за любопытство, а вам это зачем?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека