Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
Цитата(DEEP @ 15.04.2014, 19:34) *
Swan, простите за любопытство, а вам это зачем?

все достаточно просто, хочу понять лучше выпавшие карты, ведь при просмотре вашего вопроса, у меня сложилось определенное видение развития ситуации, поэтому хочу его сопоставить с реальными событиями и найти свою ошибку.
klivia
Девочки! Спасибо Всем, кто откликнулся на мою просьбу.
Даю вам ОС.

Цитата(itil @ 11.04.2014, 22:26) *
Ответ на вопрос "будет ли второе собеседование ?" по Магу и по квинту ДА. Будет информация, коммуникация, в любом случае разговор и результат будет.

Собеседования не было)) Мне просто позвонили и сказали, что предпочтение отдано другому кандидату. Т.е. тут получился результат НЕТ - для собеседования, и ДА - для просто результата - результат есть, но отрицательный.
Цитата(Aleksi @ 12.04.2014, 9:12) *
думаю собеседование будет, но как мне кажется, что то по другому представляется, то ли откроется что то что вы не правильно представляли, то ли они перспективы по работе не так видят, мне кажется что здесь зависимость идет по работе еще от кого то, а не так как вы видите - самостоятельно


Результат НЕТ :) Но вот видимо подводные камни скорей всего в том, что у них внутри компании свои какие-то тонкости, которые мне были бы тяжелы для принятия. И честно говоря, я даже не стала выяснять, почему мне тут отказали в трудоустройстве.

Цитата(Swan @ 13.04.2014, 16:34) *
14.04 – ЛУНА+6 мечей , мне кажется, в понедельник не состоится собеседование, а если что-то и будет, то твои надежды не оправдаются или нужный человек будет в отъезде или ты уйдешь ни с чем.

В понедельник мне совсем не позвонили. НО!!! У меня было такое же ощущение внутри, как и перед первым звонком из этой компании. Я думаю, что это обсуждение кандидатов было у них. И в этот день у меня во многих областях были препятствия и если что-то получалось, то не с первого раза.
Цитата(Swan @ 13.04.2014, 16:34) *
15.04 – 8 мечей , напряженный день, как бы день выжидая и скованности, ощущение как будто ты попала в ловушку, неприятность.

Ну вот вчера был звонок с отказом. И скажу откровенно - вчера был у меня очень интересный день. Я получила деньги, это раз. И я попала на очень интересную игру (по книге Кийосаки "Богатый папа. Бедный папа") - Cash Flow. И вот ситуация была точно как на карте - мы за столом сидели кругом и у нас был модератор, который рулил игру. Т.е. несмотря на то, что был отказ - т.е. по идее это неприятность, я его как неприятность не восприняла, потому что гораздо интересней оказалось получить деньги и поиграть в игру и соответственно познакомиться с новыми людьми и как следствие - расширить кругозор))))
Лиля - как теперь поступить с остальными днями? В личку тебе отчет?

Девочки, еще раз спасибо большое за участие в моей судьбе sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(klivia @ 16.04.2014, 10:58) *
Лиля - как теперь поступить с остальными днями? В личку тебе отчет?

Аллочка,я думаю, лучше в личку, ведь твой вопрос уже решен.
aruba
Девочки, у меня вопрос.
В ближайшие дни иду к врачу.. узи.. и т.д.
Будет назначена операция или нет?

спасибки
Swan
Цитата(aruba @ 16.04.2014, 13:37) *
Девочки, у меня вопрос.В ближайшие дни иду к врачу.. узи.. и т.д.Будет назначена операция или нет?

aruba, укажите пожалуйста свое имя и дату рождения, об этом написано в 1 пункте правил!!!
Так же укажите ориентировочные даты похода на УЗИ.
aruba
Swan
извините
02,03,1974 год.
Наташа
Следующая неделя с 21.04-25.04
klivia
Цитата(aruba @ 16.04.2014, 14:37) *
Будет назначена операция или нет?

Я немного перефразирую вопрос.
Как оценит доктор Ваши результаты УЗИ и пр.
3 пентаклей-Структура Атома, Король мечей-Уран, Влюбленные-Теория Гравитации Ньютона.
Ну во-первых доктор Ваш достаточно компетентен в своей области и будет оценивать результат объективно и непредвзято, поэтому стОит к нему прислушаться.
А вот сами результаты вызовут у него колебания - неожиданный для него результат. И он возможно захочет еще дополнительно проконсультироваться с другими специалистами. Чтобы убедиться в своей правоте. Но мне кажется, что результаты будут удовлетворительные в принципе.
И теперь по результатам будет ли операция.
9 чаш-Рождение Звезды, Суд-Мультивселенная.
Ну тут скорей всего он предложит Вам оперативное вмешательство. Но вот эмоции у меня положительные от карт.
Наташа, желаю Вам терпения и скорейшего выздоровления!!! ba.gif sm47.gif cv.gif
Julonia
Цитата(Swan @ 7.4.2014, 19:05) *
Спасибо за ответ, в любом случае предложение было, но возможно еще что-то подвернется до 17 апреля, ведь именно до этого срока можно давать обратную связь по вашему вопросу, поэтому жду от вас вестей позже.
Добрый день! Мой ответ остается прежним, ситуация не изменилась.
ученица Оля
Swan, какая ты молодец, что придумала такую тему, для многих-многих она очень актуальна !!!
Swan
Цитата(aruba @ 16.04.2014, 13:37) *
В ближайшие дни иду к врачу.. узи.. и т.д.Будет назначена операция или нет?

Наташа, посмотрела вопрос, что принесет тебе поход к врачу? ШУТ-КОЛЕСО ФОРТУНЫ-МИР
Расклад делала на СА, выпали достаточно позитивные карты, поэтому переживать не стоит, вероятно даже, будут какие-то позитивные сдвиги, думаю, ухудшений не будет. Однако, КФ может указывать на повторный процесс, на какие-то процедуры или лечение, которые ты уже проходила, чтобы завершить какой-то цикл лечения.
Желаю тебе удачи, держись!
aruba
klivia
Swan

Девочки, большое спасибо, что сделали расклад.. сегодня была в больнице..
что я могу сказать.. моя опухоль увеличилась, не критично конечно, но есть.. и это меня не радует.. операция будет обязательно.. когда я буду готова..
но врач не настолько категоричен в сроках и это меня тоже радует.. дал время до осени..
осенью, если опухоль снова увеличится... будут оперировать..
Лиля, как вы и писали, врач прописал те же таблетки, что и в первый раз.
Девочки, спасибо большое..
У меня еще есть полгода.. а там как Бог решит(((
klivia
Цитата(aruba @ 24.04.2014, 13:14) *
У меня еще есть полгода.. а там как Бог решит(((

Наташа!!! Решаете Вы!!! Не Бог!!! Он только выполняет Ваше желание!!!
Подумайте об этом!
Успехов Вам, удачи и силы воли!!!
Никси
Доброго времени суток!
Хотела бы узнать, выйдет ли на связь в ближайшие 10 дней мой должник - Алексей,28.02.1968...
Я - Вероника,22.10.1977
DEEP
Здравствуйте.Будут ли изменения по работе в течении 10 дней? "смена места работы" Анастасия 19.01.90
Swan
Цитата(Никси @ 06.05.2014, 20:25) *
Доброго времени суток!Хотела бы узнать, выйдет ли на связь в ближайшие 10 дней мой должник - Алексей,28.02.1968...Я - Вероника,22.10.1977

Здравствуйте, по вашуму вопросу выпали следующие карты Паж кубков-Туз мечей-Туз жезлов
складывается ощущение, что какая-то весть, а может и предложение от него будет.
Желаю вам успеха в этом вопросе!
Aleksi
Цитата(Никси @ 06.05.2014, 21:25) *
Хотела бы узнать, выйдет ли на связь в ближайшие 10 дней мой должник


6п+7м-7ж+7ж пер-9ж+2ж пер- у вас по этому вопросу уже видимо была напряженная ситуация, а сейчас вы ожидаете что дальше, продумываете как быть и что делать, я бы сказала, что не быйдет
Aleksi
Цитата(DEEP @ 06.05.2014, 21:32) *
Здравствуйте.Будут ли изменения по работе в течении 10 дней?

2ж пер+Суд-Рп+6к пер-6п+6п - вас видимо мат вопрос на работе не устраивает, да и перспектив роста особых не видно, хочется перемен, причем глобальных, здесь нужна чья-то помощь в трудоустройстве и вы пытаете найти, но мне кажется пока безуспешно, хотя обсуждение какое то будет.
Никси
Цитата(Swan @ 7.5.2014, 9:20) *
Здравствуйте, по вашуму вопросу выпали следующие карты Паж кубков-Туз мечей-Туз жезлов
складывается ощущение, что какая-то весть, а может и предложение от него будет.
Желаю вам успеха в этом вопросе!

Цитата(Aleksi @ 07.05.2014, 11:06) *
6п+7м-7ж+7ж пер-9ж+2ж пер- у вас по этому вопросу уже видимо была напряженная ситуация, а сейчас вы ожидаете что дальше, продумываете как быть и что делать, я бы сказала, что не быйдет

Девочки, спасибо большое!
Я сама решила выйти на связь! Алекси,Вы правы ситуация и правда была напряженной, но по другому поводу! bs.gif
Swan
Цитата(Никси @ 14.05.2014, 13:54) *
Я сама решила выйти на связь!

Никси, спасибо, у меня было предположение, что вы на это можете решиться по Тузу мечей.
Pozona
Здравствуйте, Я случайно узнала, что моя дочь, хочет покончить жизнь самоубийством. Говорит нет сил жить. Ей 21 год. Ни мольбы ни слезы не помогают,
Наталья 25.08.1992г.
Я Лена 26.05.1968.
Вопрос Покончит ли она жизнь самоубийством в течение месяца?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека