Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Ylesiya
Не то чтобы начинать с начала, если совсем уж строго: старый проект никуда не девается, но его надо переделывать, добавлять новые модули, которые неизвестно как срастутся со старыми, плюс у всех очень сильные сомнения насчет рентабельности этих идей. Если откажусь, то само собой потеряю))) Правда, сейчас я буду пытаться установить какие-то реалистичные рамки насчет того, что именно я буду делать, чтобы от меня не ждали каких-то чудес в кратчайшие сроки.

Самые худшие (что проект закроют и всех распустят) не оправдались, но вот эти "добавления", так сказать, они подрывают уже устоявшуюся работу. Объявление коснулось еще и коллег, которые тоже в этот проект включены, и им всё это тоже не нравится :(

Цитата(Swan @ 18.6.2014, 20:55) *
Ylesiya
Юлечка, спасибо, значит вам все же нужно начинать с начала и этот проект даст вам возможность подняться, НО, если вы откажитесь потеряете работу?
А что же с вашим проектом, над которым вы работали, что с ним?
Правильно ли я поняла - ваши самые худшие опасения не оправдались? хоть это радует.

Получается это объявление коснулось не только вас и вашей работы или коллеги просто вам сострадают?

LuckyCat
Спасибо за внимание к моему вопросу, отчитываюсь по получении хоть какой-то информации.

Цитата(Swan @ 10.6.2014, 0:51) *
Оксана, посмотрела ваш вопрос на раскладе Малый Крест
1. ВЛЮБЛЕННЫЕ, 2. ИМПЕРАТРИЦА, 3. УМЕРЕННОСТЬ, 4. ПОВЕШЕННЫЙ, 5. СПРАВЕДЛИВОСТЬ-МАГ
Ответ по вопросу, в течении ближайшего времени, положительный ответ вы не получите, ситуация с ответом затянется, думаю, сейчас они пренебрегут вашей кандидатурой, но вполне возможно, что через пару-тройку месяцев о вас вспомнят.
Оксана, правильно ли я понимаю, что у вас есть и другие варианты трудоустройства, но вас они не совсем устраивают?
В любом случае я желаю вам удачи!


Цитата(Никси @ 10.6.2014, 13:52) *
На Малом Чешском Оракуле спросила возьмут ли на практику в интересующую фирму - Воин+Дорога+Смерть, на дне Письмо - кто-то из решающих этот вопрос уедет и без этого человека решение о принятии Вас на практику скорее затянется! Хотя карта на дне говорит о том, что оттуда пришлют какое-то известие, под Дном карта Свадьба, так что скорее всего это будет приглашение на встречу в эту фирму.
Вытянула карты как в итоге решится вопрос с практикой - Счастье+Искушение - по идее должны устроиться туда, куда хочется!


Ответ, как я рассчитывала, на e-mail, я не получила. Как уже выше писала, меня отправляли с одного ящика на другой. Ждать устала, решила позвонить. Меня несколько раз просили перезвонить, т.к. нужного человека не было. Наконец-то человек нужный оказался, но ответа желаемого я не получила. Мест якобы нет, со мной свяжутся.
Собственно, вопрос, к сожалению, оказался долгоиграющим, конкретного ответа придется еще ждать. Все еще верю в чудо)
Swan
LuckyCat
Оксана, спасибо за ОС.
Цитата(LuckyCat @ 20.06.2014, 14:48) *
как я рассчитывала, на e-mail, я не получила. Как уже выше писала, меня отправляли с одного ящика на другой. Ждать устала, решила позвонить. Меня несколько раз просили перезвонить, т.к. нужного человека не было. Наконец-то человек нужный оказался, но ответа желаемого я не получила. Мест якобы нет, со мной свяжутся.

Вот вам и ПОВЕШЕННЫЙ, но последующие карты, описывающие более отдаленное и неочевидное будущее, могут говорить, что вашу активность могут оценить в будущем.
Успехов вам в посике работы.
анет
добрый день!
Скажите ,плиз ,будет ли встреча с Валерием и как она пройдет ?
Анна-24.05.78 и Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.
Обратную связь гарантирую
Swan
Цитата(анет @ 04.07.2014, 11:06) *
Скажите ,плиз ,будет ли встреча с Валерием и как она пройдет ? Анна-24.05.78 и Валерий -02.10.84

Анна, здравствуйте, у вас встреча запланированна на какой-то определенный день или вы хотите знать, состоиться ли встреча в ближайшие 10 дней?
анет
Цитата(Swan @ 4.7.2014, 15:04) *
Анна, здравствуйте, у вас встреча запланированна на какой-то определенный день или вы хотите знать, состоиться ли встреча в ближайшие 10 дней?

В ближайщие 10 дней ) так то планировали на выходные ,но думаю оба заняты
Swan
Цитата(анет @ 04.07.2014, 11:06) *
Скажите ,плиз ,будет ли встреча с Валерием и как она пройдет ? Анна-24.05.78 и Валерий -02.10.84

Анна, сделала два расклада, чтобы перепроверить ответ на ваш вопрос:

Первый - 1. СИЛА, 2. СОЛНЦЕ, 3. СМЕРТЬ, 4. КФ, 5. СПРАВЕДЛИВОСТЬ-КОЛЕСНИЦА
К сожалению, вероятность встречи в ближайшие 10 дней достаточно низкая. Предположу, что вы проявляете инициативу или сильно хотите, чтобы встреча состоялась.
Выпало несколько карты, которые могут указывать на дорогу, поэтому можно предположить, что встреча не состоиться из-за поездки или в данном случае от вас /от вашего желания, мало что зависит?
Так же я предположу, что в ваших отношениях произошли какие-то перемены, вероятно что-то в них поменялось не в лучшую сторону, есть такое или все идет без изменений?

Второй - 123-8 кубков-9 кубков-Паж жезлов, 4-Паж кубков, 5-2 жезлов
Карты выпали пасивные, парных карт так же не видно, поэтому делаю вывод - перспектива встречи есть, но по всей видимости она произойдет позже рассматриваемого периода, вероятно между вами будет даже договоренность о всетрече или разговор об этом, но самой встречи не будет.

Жду ваши комментарии и обратную связь.
анет
Цитата(Swan @ 4.7.2014, 18:21) *
Анна, сделала два расклада, чтобы перепроверить ответ на ваш вопрос:

Первый - 1. СИЛА, 2. СОЛНЦЕ, 3. СМЕРТЬ, 4. КФ, 5. СПРАВЕДЛИВОСТЬ-КОЛЕСНИЦА
К сожалению, вероятность встречи в ближайшие 10 дней достаточно низкая. Предположу, что вы проявляете инициативу или сильно хотите, чтобы встреча состоялась.
Выпало несколько карты, которые могут указывать на дорогу, поэтому можно предположить, что встреча не состоиться из-за поездки или в данном случае от вас /от вашего желания, мало что зависит?
Так же я предположу, что в ваших отношениях произошли какие-то перемены, вероятно что-то в них поменялось не в лучшую сторону, есть такое или все идет без изменений?

Второй - 123-8 кубков-9 кубков-Паж жезлов, 4-Паж кубков, 5-2 жезлов
Карты выпали пасивные, парных карт так же не видно, поэтому делаю вывод - перспектива встречи есть, но по всей видимости она произойдет позже рассматриваемого периода, вероятно между вами будет даже договоренность о всетрече или разговор об этом, но самой встречи не будет.

Жду ваши комментарии и обратную связь.

Благодарю! Отпишусь))
Swan
Цитата(анет @ 04.07.2014, 16:59) *
Благодарю! Отпишусь))

Хорошо! Анна, а сейчас вы можете прокомментировать мое видение, что между вами происходит в отношениях, действительно ли вы прилагаете усилия, чтобы встреча состоялась и др.?
анет
Цитата(Swan @ 4.7.2014, 21:24) *
Хорошо! Анна, а сейчас вы можете прокомментировать мое видение, что между вами происходит в отношениях, действительно ли вы прилагаете усилия, чтобы встреча состоялась и др.?

У нас сейчас пауза в отношениях ,я не прилагаю никаких усилий ,я вся в работе , а он наверно ждет чтобы я начала активно действовать .Созванивались только в понедельник и он был обижен ,что я не звоню .
анет
Цитата(Swan @ 4.7.2014, 21:24) *
Хорошо! Анна, а сейчас вы можете прокомментировать мое видение, что между вами происходит в отношениях, действительно ли вы прилагаете усилия, чтобы встреча состоялась и др.?

Добрый вечер ,Лилия!
Встреча сегодня состоялась ,сто раз звонил и приехал даже ко мне на работу ))как бы я не говорила ,что я занята .
Благодарю за ответ))
Swan
Цитата(анет @ 06.07.2014, 19:46) *
Встреча сегодня состоялась ,сто раз звонил и приехал даже ко мне на работу ))как бы я не говорила ,что я занята .Благодарю за ответ))

Анна, спасибо, ну что ж я искренне рада, что у вас все хорошо, видимо где-то я ошиблась, но я как правило работаю по фото, трудно мне настроиться по именам и датам.
Всего вам доброго!
анет
Цитата(Swan @ 6.7.2014, 23:01) *
Анна, спасибо, ну что ж я искренне рада, что у вас все хорошо, видимо где-то я ошиблась, но я как правило работаю по фото, трудно мне настроиться по именам и датам.
Всего вам доброго!


Благодарю ,Лиля!
Как буду задавать вопрос ,пришлю в личку фото)
http://s019.radikal.ru/i616/1407/db/1e1591f8986f.jpg
Julonia
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто может, получится ли у меня переехать до 24 августа в новое жилье? Неожиданно возникли сложности, которые надеюсь устранить до этого времени. Спасибо.Юлия 5/06/1982
Aleksi
Цитата(Julonia @ 15.08.2014, 13:24) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, кто может, получится ли у меня переехать до 24 августа в новое жилье? Неожиданно возникли сложности, которые надеюсь устранить до этого времени.

Кп+2м-8ж+Шут пер-Суд пер+7п - я бы сказала что задержка выйдет, с мужчиной что ли связано, вроде пытаете договориться, но все равно есть трудности, сложно в срок будет уложиться
Liskalittle
Здравствуйте !теперь Вы возьмете меня в акцию?Оксана 23.01.1983-мой вопрос-выйду ли я на новое место работы с 01.09.2014 или же это будет раньше?а второй вопрос(если можно)-смогу ли я беспрепятственно сьездить за вещами в свой родной город туда и обратно а эти 10 дней-там сейчас война идетБпоэтому я боюсь ехать,но ехать нужно-все теплые детские вещи там-нужно их забрать.спасибо
Julonia
Цитата(Aleksi @ 16.08.2014, 7:16) *
Кп+2м-8ж+Шут пер-Суд пер+7п - я бы сказала что задержка выйдет, с мужчиной что ли связано, вроде пытаете договориться, но все равно есть трудности, сложно в срок будет уложиться

Aleksi, я уложилась в срок, переехала 24-го. Но задержки были именно из-за мужчины и долгого урегулирования вопросов. Спасибо!
Aleksi
Цитата(Liskalittle @ 21.08.2014, 11:33) *
выйду ли я на новое место работы с 01.09.2014

Башня пер+7к-8к пер+Кп-6п+Пажк - думаю будет предложение выйти до первого сентября
Цитата(Liskalittle @ 21.08.2014, 11:33) *
смогу ли я беспрепятственно сьездить за вещами в свой родной город туда и обратно а эти 10 дней

Император+5п пер-Умеренность+6п пер-Паж п пер+Рк пер- думаю сможете, но такое чувство что разочаруетесь либо результатом, либо отложите поездку
Liskalittle
Здравствуйте!по поводу 1 сентября еще сказать не могу-рано ведь,а вот поездка моя действительно или переносится или отменилась-еще не могу понять(не состоится уже-это точно)-т.к. связь с родными в зоне АТО перестала работать со вчерашнего вечера и я не знаю идут ли туда сейчас автобусы,а без предварительной связи мы с близкими договаривались ,что никто никуда не выезжает,вот жду и волнуюсь за них
Liskalittle
Ой!Спасибо Вам за расклад!я позже,после 1 сентября отпишусь еще.Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека