Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
MovieStar
klivia,

Огромное спасибо, как вы оперативно мне ответили и как своевременно!
Вот уж точно, под лежачий камень вода не течет. Вы правы, человек еще не звонил, и я, честно говоря, сомневаюсь, что позвонит. Сижу, жду у моря погоды. Буду действовать, обязательно отпишусь о результате!
Aleksi
Цитата(MovieStar @ 05.10.2013, 19:43) *
Получу ли я в течение 10 дней положительный ответ о приеме меня на желаемую работу.


Иса+Гебо+Вуньу+Рж+Кж пер+4к - да, я бы тоже сказала, что на поддержку вам не стоит рассчитывать, самой надо активность проявить.
Aleksi
Цитата(helen-57 @ 05.10.2013, 19:41) *
Если на следующей неделе приглашение не придет, то все затянется на долго. Приедет ли дочка в октябре?


на 10 дней - Одал пер+Беркана пер+Дагаз+Императрица пер+9п+5м пер - я бы сказала, что нет, денежный вопрос влияет как то на ситуацию
helen-57
Цитата(Swan @ 06.10.2013, 0:23) *
Елена, учитывая специфику данной темы (Эта тема предназначена только для вопросов, результаты по которым будут известны вопрошающим в течении 10 дней), вам необходимо видоизменить свой вопрос, указав для просмотра ближайшие 10 дней, а если дочка не приедит в этот срок, тогда можно будет задать вопрос повторно.

Спасибо. Нужно было мне задать вопрос по другому.Ну, сама виновата.
Swan
Цитата(helen-57 @ 06.10.2013, 13:25) *
Нужно было мне задать вопрос по другому.Ну, сама виновата.

helen-57, так ведь можно исправить. Просто отредактируйте свое сообщение и все!
И еще загляните в Акцию по Перспективам личной жизни, там для вас сообщение!
klivia
helen-57
Цитата
Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Должна приехать дочка с семьей из Италии. Долго рассматривают наше приглашение, время уходит. Если на следующей неделе приглашение не придет, то все затянется на долго. Приедет ли дочка в октябре? Елена,05.05.1957, Юлиана, 14.07.1983


Вопрос так для Вас перефразирую - будет ли приглашение в течении 10 дней.
Использую Квантовое Таро.
2 мечей. Темная материя (доп 7 пентаклей. Кварки, Солнце. М-теория), Умеренность. Суперсимметрия, 7 чаш. Красный гигант. Дно колоды - 5 посохов. Аннигиляция частиц.
Я так думаю, что не все документы у вас собраны ,или действительно в деньгах загвоздка. Либо бумажная волокита между посольствами. Обещаний много, толку для вас мало. Что-то в этот раз вы упустили из виду - проверьте все бумажки, даты, числа. Может пошлины не заплатили. Может быть еще такой вариант, что поменялись условия, а вы о этом не знаете. Какая-то мелочь не дает вам движения. Но вот ответ я так думаю, если вы проясните ситуацию, то вполне возможно, что ДА, а если оставите все как есть, то скорей всего НЕТ. Нет у меня определенности тут.
helen-57
Цитата(klivia @ 06.10.2013, 18:45) *
Вопрос так для Вас перефразирую - будет ли приглашение в течении 10 дней.Использую Квантовое Таро.2 мечей. Темная материя (доп 7 пентаклей. Кварки, Солнце. М-теория), Умеренность. Суперсимметрия, 7 чаш. Красный гигант. Дно колоды - 5 посохов. Аннигиляция частиц. Я так думаю, что не все документы у вас собраны ,или действительно в деньгах загвоздка. Либо бумажная волокита между посольствами. Обещаний много, толку для вас мало. Что-то в этот раз вы упустили из виду - проверьте все бумажки, даты, числа. Может пошлины не заплатили. Может быть еще такой вариант, что поменялись условия, а вы о этом не знаете. Какая-то мелочь не дает вам движения. Но вот ответ я так думаю, если вы проясните ситуацию, то вполне возможно, что ДА, а если оставите все как есть, то скорей всего НЕТ. Нет у меня определенности тут.

Все правильно. Очень долго не дают ответ на приглашение, уже 2 месяц пошел. А там ребенок, ей 4 ноября годик исполняется и прививки делать нужно, а также у них переезд должен быть в ноябре в другой город. Смысла приезжать нет на 10 дней, и тут ничего не сделают и там упустят. Если на этой неделе приглашения не будет, то закроем эту тему до весны. Отвечу по истечении недели. Спасибо.
*Sophya*
Даю отчет по следующему вопросу:
У меня вопрос - 05 октября мне предложили выступить с танцами на празднике. Будет ли выступление успешным и получится ли завязать там полезные связи?
Галина, 25.12.1980.


Цитата(itil @ 01.10.2013, 19:59) *
София, у меня выпали карты Папа- Маг- 4 пен. 5- 1 СА, профессинально, как всегда, вам всегда сопутствует успех и этот день не исключение. У вас талант. А вот полезные контакты я бы сказала, что здесь или сомнительные предложения поступят или ограничатся только похвалой, никаких интересных и денежных не будет, останетесь при своих.



Благовеста
Галина, для вас хороший прогноз, выступление будет удачным, вы получите много положительных эмоций. Да и знакомства будут, не исключаю, что кто-то из старых знакомых вам окажет большую помощь.

SWAN
Здравствуйте Галя, посмотрела вашу ситуацию на Таро Святого Грааля, вопрос поставила следующии образом:
Чего ждать вам от данного выступления? 10 жезлов-Паж денариев-4 мечей
Колода неклассическая но интересная, выпавшие карты вижу следующим образом.
Выступление дастся вам сложно, вероятно достаточно сильно устаните!!! Вы приложите много усилий, чтобы его осущетвить, как задуманно, ради определенных интересов.
Думаю, что вам поступять новые предложения на обучение, т.е. возможно кто-то из родителей захочет чтобы вы обучали его ребенка танцам.
Так же я хотела бы обратить внимание на ваше здоровье, на 4 мечей в этой колоде изображен раненый человек, поэтому у вас может случиться толи травма, толи старые болезни/травмы могут дать о себе знать после или во время выступления.

Между мастями выпавших карт так же есть конфликт, поэтому не все может пройти гладко, имейте это в виду!

----

Оказывается, мне ответили сразу три таролога!
Спасибо всем огромное!!!!

Даю отчет:
Выступила хорошо, много хвалили, спрашивали как этому научиться, веселились. В общем, не опозорилась)
Но конкретных предложений по поводу будущего сотрудничества ни от кого не поступило да и доплатить сверх запрошенной мной цены никто не догадался)))

Оставила свои контакты некоторым нужным людям, но никто ничего конкретного не обещал. По крайней мере в течении 10 дней последствия этих знакомств нам не станут известными)

Трудности, описанные SWAN, были - самочувствие было плохое, в ожидании выступления сидела в гримерке несколько часов без воды и без еды. Травм не было, но сильно устала - отходила сутки.

Вот так!
Всем спасибо за прогнозы! Удачи и Любви!
Swan
*Sophya*, спасибо за подробную обратную связь, очень полезные выводы можно сделать!
MovieStar
klivia, Aleksi


Я готова дать обратную связь по поводу вопроса о моей новой работе. Вакансию закрыли. Я даже не успела отправить резюме. Меня тупо опередили более активные соискатели, без "связей". Вот и все. Эх.
klivia
Цитата(MovieStar @ 07.10.2013, 15:52) *
Я готова дать обратную связь по поводу вопроса о моей новой работе. Вакансию закрыли. Я даже не успела отправить резюме. Меня тупо опередили более активные соискатели, без "связей". Вот и все. Эх.

Жаль конечно, что мы не успели(
В любом случае воспринимаем все как урок и движемся дальше camomile.gif)
MovieStar
klivia


Ситуация поменялась. Все-таки был сделан звонок. Завтра общаюсь с руководителем напрямую, надеюсь на последующую встречу. Отбор, оказывается еще идет. Просто почему-то тот, кто отбирает, удалил контакты и объявление о наборе. Конкуренция большая. Буду стараться!
klivia
Цитата(ovi5 @ 03.10.2013, 12:21) *
18 октября в 11.00 состоится повторное заседание суда, по рассмотрению вопроса относительно близкого для меня человека, в связи с этим хотелось бы узнать:
1. Дадут ли мне слово для дачи показаний? или все таки придется выступать на третьем?;
2. Чего мне стоит ожидать от данного дела, насколько его исход будет благоприятным?

Каковы шансы для Вас выступить на втором заседании
6 мечей. Фермионы и Бозоны, Дурак. Большой взрыв, Королева Пентаклей. Земля. Дно - 2 посохов. Формирование планеты.

Я так думаю, что шансы есть, но вот Вам ими лучше не пользоваться ,т.к. Ваше выступление будет неубедительным. Почва еще не сформирована до конца. Вы будете взволнованы сильно, поэтому можете наговорить ерунды, если быть откровенной) Поэтому лучше смотрите и слушайте все внимательно. Возможно, для Вас будет хорошо посоветоваться насчет выступления с кем-то. Получить нужный совет. Но выступать пока рано.
Каковы шансы для Вас выступить на третьем заседании
8 мечей. Удержание кварков, 7 мечей. Радиоактивность, 9 пентаклей. Квазар. Дно - Король мечей.

А вот это заседание, на мой взгляд, будет более удачным для такого рода выступлений. 8 мечей+7 мечей даст Вам трезвый взгляд на происходящее и позволит применить сполна выбранную стратегию. Которою, вполне возможно, Вы сможете себе нарисовать после второго заседания. А вот 9 пентаклей - это Ваша эмоциональная устойчивость и успех в рискованных начинаниях. Скорей всего Ваша речь именно на третьем заседании произведет должное впечатление на судью. Который тут очень показательно лег Королем мечей на дне колоды))
Каков исход дела для Вашего друга
6 мечей. Фермионы и Бозоны, Умеренность. Суперсимметрия, Туз чаш. Гравитон. Дно - 10 посохов. Нейтронная звезда.

Вот я так думаю, что все решится благоприятно для Вашего друга. Но попотеть ему придется неслабо, чтобы это произошло. Самое важное тут - выбрать себе линию, стратегию выработать и идти до конца, как бы тяжело ни было.

Успехов Вам!!!
Gloriu
Доброго времени суток! Если возможно, то просмотрите меня. встречаюсь с мч почти год, последнее время каждый из нас готов расстаться друг с другом. Так вот я дошла до точки, а вопрос заключается в следующем. ХВАТИТ ЛИ У МЕНЯ СИЛ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.
Я - ЛАРИСА 25.07.76
ОН - СЕРГЕЙ 03.07.85
klivia
Gloriu
У Вас с Вашим избранником совершенно одинаковые психологические портреты по методике А.Хшановской. Следовательно, у вас двоих одинаковые миссии - под картой Сила. Поэтому между вами вполне возможно разгораются нешуточные баталии. Жизненной задачей каждого из вас есть отстаивание своих интересов и необходимость стать во главе отношений, уметь отстаивать свои убеждения. Вы оба лидеры. И это ваше самы главное препятствие. Если между вами разгораются споры - то каждый из вас отстаивает свою точку зрения до последней капли крови))))
Цитата(Gloriu @ 07.10.2013, 18:56) *
ХВАТИТ ЛИ У МЕНЯ СИЛ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ. (10 дней)

Император. Сильное взаимодействие, 7 чаш. Красный гигант, 5 посохов. Аннигиляция частиц. Дно - 2 мечей. Темная материя.
Я думаю, что Вы предпримете серьезную попытку в течение этих 10 дней разобраться в ситуации и от делить зерна от плевел. Но вот за исход ничего не могу сказать. Сил-то у Вас хватит, но мнение вашего партнера надо учитывать и если Вы действительно хотите прекратить отношений, Вам надо продумать все и отстоять свои позиции - где-то хитростью, где-то - напролом. Но тут есть опастность для Вас - Неконтролируемые эмоции могут Вас завести в тупик из которого сразу не увидите выход и еще больше запутаете ситуацию. Поэтому нужно все (особенно эмоции) держать под контролем. Иначе контроль над ситуацией перейдет к визави и Ваши усилия окажутся напрасны.
Терпения Вам и выдержки! ab.gif
Aleksi
Цитата(Gloriu @ 07.10.2013, 18:56) *
ак вот я дошла до точки, а вопрос заключается в следующем. ХВАТИТ ЛИ У МЕНЯ СИЛ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.

задала вопрос сможете ли вы разорвать отношения - Иса+Фей пер+Уруз пер+8к пер+Повешенный+Тк - думаю нет, все останется как есть, вы мыслями одно хотите, а чувствами не даете возможность
MovieStar
klivia

Утром я позвонила руководителю компании, он переадресовал меня на другого сотрудника, который сказал, что человека на мою вакансию уже взяли. Утвердили сегодня. Конкурс был - 8 человек. Не удалось даже побывать на собеседовании :)
klivia
Цитата(MovieStar @ 08.10.2013, 9:40) *
Утром я позвонила руководителю компании, он переадресовал меня на другого сотрудника, который сказал, что человека на мою вакансию уже взяли. Утвердили сегодня. Конкурс был - 8 человек. Не удалось даже побывать на собеседовании :)

В любом случае Вы приложили усилия к завоеванию этой высоты. Такое не проходит бесследно. Я так думаю, что Вы найдете себе хорошо оплачиваемую работу в скором времени. Верьте в свои силы horseman.gif ay.gif
Gloriu
Цитата(Aleksi @ 08.10.2013, 14:28) *
думаю нет, все останется как есть, вы мыслями одно хотите, а чувствами не даете возможность

Вот это скорей всего самый правильный ответ. одно хочу умом, а вот чувства не дают.
Хотя очень надеюсь что ум победит за эту неделю.
Обязательно отпишусь.
Ксюшенька
Здравствуйте!
Хотела бы задать вопрос, если еще можно.
Я-Ксения. 30.03.1978.
Он-Дмитрий-20.06.1973.
Каких действий я могу от него ожидать в ближайшие 10 дней?
заранее благодарю за ответ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека