Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
desten
Цитата(Лисса @ 14.03.2015, 17:49) *
Есть вопрос такой. Смогу ли я в течении ближайших 10 дней с успехом для себя опротестовать свой штраф , наложенный на меня 10 марта 2015 года и отменить его?

Лисса, колода Путешествие на Восток
Рыцарь кубков, 7 пентаклей, Отшельник, дно 5 пентаклей - мне кажется нет, не получится...вернее может быть - вы опротестуете, но придется ждать результата и в загаданный период дело не решится, отмены пока не видно и скорее всего придется ещё какие-то усилия приложить для того чтобы желаемое осуществилось


Ievin'a
Цитата(aruba @ 15.3.2015, 10:36) *
Девочки, 18 марта у меня собеседование...
Посмотрите.. каков будет результат и как оно пройдет.. спасибо.



Позвольте, я попробую.

9 Кубков____Королева Жезлов_____ 3 Жезлов

Доброжелательное отношение на встрече, в вас заинтересованы. Вы покажите себя ( в вас видят) как энтузиаста, преприимчивого, уверенного человека, открытого новому, способного руководить. Поэтому будущее - перспективное,возможность новых, устойчивых позиций, развертывание совместных идей.
Только не робейте, проявите волю, покажите способности, ответственность, решительность. (Дно - Королева Мечей)
Liskalittle
Здравствуйте!Девоньки подскажите-помиримся мы с мужчиной втечение 10 дней или же у нас все же разрыв отношений?я Оксана 23.01.83,Он Сергей 28.06.1976
desten
Liskalittle, 6 мечей, Паж кубков, белая карта, квинт Влюбленные
я так вижу произошли важные перемены и с прежнего курса уже не свернуть. Тот кто упирался на своем, упрямился - от своего не отступит. Но я так вижу у вас будет шанс всё выяснить и вы будете стоять перед выбором в этой ситуации и от вашего выбора будет зависеть продолжение отношений. Ещё у меня вопрос - из вас кто-то не свободен?
Liskalittle
Цитата(desten @ 16.3.2015, 9:23) *
Liskalittle, 6 мечей, Паж кубков, белая карта, квинт Влюбленные
я так вижу произошли важные перемены и с прежнего курса уже не свернуть. Тот кто упирался на своем, упрямился - от своего не отступит. Но я так вижу у вас будет шанс всё выяснить и вы будете стоять перед выбором в этой ситуации и от вашего выбора будет зависеть продолжение отношений. Ещё у меня вопрос - из вас кто-то не свободен?

спасибо за ответ!мы оба свободны(я так думаю),вместе прожили 3,5 года,и я не замечала других персон в наших отношениях,хотя мы уже более 10 дней не вместе-возможно что-то изменилось....
AnnAnas
Liskalittle
9 Пентаклей, Король Мечей и Шут = Маг.
Мужчина сейчас сам по себе. По-моему, у него период гордого одиночества. И он не намерен делать первые шаги. В течение 10-ти дней вряд ли помиритесь, но шанс все же есть. Такое чувство, что продолжение зависит от вашего поведения. Может быть попытаться сделать первый шаг?
Liskalittle
спасибо за ответы,может быть и можно делать первый шаг,но обидел меня он и очень грубо,а так как я закрывала на это глаза,прощая,человек в этом начал прогрессировать,не извиняясь даже,поэтому вряд ли буду в этот раз делать первый шаг.это уже вошло в привычку.жаль конечно....я обязательно отпишусь через 10 дней,спасибо.
Лисса
Цитата(Aleksi @ 15.03.2015, 8:22) *
Жрица-3ж пер+3ж-Колесница+5м - думаю такая возможность есть, но не в течении 10 дней и нервов потратите не мало

Цитата(tavina @ 15.03.2015, 9:13) *
Лисса, вами движет желание преуспеть в данном деле, но, вы не знаете как грамотно подойти к нему, поэтому вам необходима грамотная, профессиональная поддержка для решения вопроса. Судя по карте Справедливость, вам все же удастся выиграть этот процесс, но в результате возникнут побочные обстоятельства, которые вынудят вас продолжить поиски их решения.
Удачи вам!


Цитата(desten @ 15.03.2015, 14:10) *
олода Путешествие на Восток
Рыцарь кубков, 7 пентаклей, Отшельник, дно 5 пентаклей - мне кажется нет, не получится...вернее может быть - вы опротестуете, но придется ждать результата и в загаданный период дело не решится, отмены пока не видно и скорее всего придется ещё какие-то усилия приложить для того чтобы желаемое осуществилось


Дам пока предварительную ОС. Да, действительно в течении 10 дней это решить не удастся, на счет нервов не знаю - пока больше переживаний, что вообще так вышло.
aruba
Ievin'a
моя ОС.
Визу дали.. но я немного робела.. скорее всего.. не ожидала такой быстроты вопросов.
Ievin'a
Цитата(aruba @ 18.3.2015, 20:28) *
Ievin'a
моя ОС.
Визу дали.. но я немного робела.. скорее всего.. не ожидала такой быстроты вопросов.



aruba, так вы за визой ходили! Хорошо бы уточнять. Я думала - трудоустройство. Так тут все карты - как на подбор. У меня Универсальный ключ. Дружелюбно приняли/настроены, Вы - энергичны, с целью и намерениями, "зеленый свет". Рада за Вас и за себя.
Swan
Цитата(Ievin'a @ 19.03.2015, 7:32) *
aruba, так вы за визой ходили! Хорошо бы уточнять. Я думала - трудоустройство.

Вопрос был уточнен позже, после того как я попросила, чтобы внесли дополнительные пояснения и уточнения к нему.
Вы поспешили ответить, поэтому рассматривали вопрос совершенно в другой плоскости, будьте внимательны в следующий раз и не отвечайте, если вопрос не соответсвует требованим темы!
Ievin'a
Swan, почему же в совершенно другой плоскости? Вопрос дословно картам был - Как пройдет собеседование у aruba и каков будет результат? ( о трудоустройстве я и не думала в момент раскладывания и самого вопроса))
Карты прекрасно ответили, что и подтвердилось. Лично мне конкретика не нужна была в данном вопросе. Вопрос был поставлен достаточно ясно.

И отдельно вопрос. Скажите,Swan, а зачем такое конкретное уточнение - школа, работа ли или посольство?Описание самого события и результат.Что и просили. Мне на будущее.
Swan
Цитата(Ievin'a @ 19.03.2015, 11:41) *
Карты прекрасно ответили, что и подтвердилось. Лично мне конкретика не нужна была в данном вопросе. Вопрос был поставлен достаточно ясно.

Вы сами себе противоречите, зачем же вы писали - Если вам и так все ясно?
Цитата(Ievin'a @ 19.03.2015, 7:32) *
aruba, так вы за визой ходили! Хорошо бы уточнять. Я думала - трудоустройство.

К тому же, из вашего ответа явно просматривается - вы смотрели вопрос собеседования по трудоустройству!!!
Цитата(Ievin'a @ 15.03.2015, 16:07) *
Вы покажите себя ( в вас видят) как энтузиаста, преприимчивого, уверенного человека, открытого новому, способного руководить. Поэтому будущее - перспективное,возможность новых, устойчивых позиций, развертывание совместных идей.

А если бы вы смотрели собеседование на получение ВИЗЫ, возможно вы бы удидели и другие интересные детали в контексте интересующего вопроса.
-----------------------------------------
Я обращаю ваше внимание, в четко заданом вопросе - уже 50% ответа, поэтому уточнения от вопрошающего в этой теме ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
И данные требования предусмотрены специально для удобства отвечающих и вопрошающих, чтобы они получили наиболее полный ответ.

Думаю, тут все должно быть ясно. На этом полемику по данному вопросу закрываю, если вам что-то не ясно пишите в личку, эта тема предназначена для другого!!!
огонь
Уважаемая Swan! Благодарю вас за такую возможность поучавствовать и узнать волнующий вопрос! ay.gif
Дело в том, на моей работе в течении 10-ти дней решится вопрос, будем мы работать до 20-00 или нет. до этого график был до 18-00.
Все неожиданно, никто не предупреждал, так бы можно было искать работу другую, а тут все "нежданчиком" происходит.
Утвердят режим работы до 20-00? Таня01,11,82г.р.
Благодарю заранее всех откликнувшихся! Для меня это архиважно! icon_yikes1.gif Удачи и любви всем!!!
Aleksi
Цитата(огонь @ 21.03.2015, 6:17) *
Утвердят режим работы до 20-00?

Башня пер+Императрица+Маг пер - думаю да, вопрос уже решенный
desten
огонь,
режим до 18 - 10 мечей
режим до 20 - туз жезлов
дно Жрец
да пок артам выходит определенно, что старый режим подходит к концу и будет новый до 20 часов. и похоже что повлиять на это даже всем коллективом вряд ли получится, хотя я не исключаю что будут некие компенсации за это - по времени ли, либо по оплате. И ещё у меня есть вариант что начальство скажет что это временное явление
Swan
Цитата(огонь @ 21.03.2015, 5:17) *
Утвердят режим работы до 20-00?

Расклад СИНТЕЗ:
обстоятельства дела - Паж жезлов-3 мечей-3 кубков
результат - 10 кубков
комментарий к результату - Король жезлов

Паж желозлов+3 мечей - указывают на неприятное, шокируещее предложение/новость.
3 кубков - как завершающая, видимо указывает на обсуждение в тесном кругу данного нововведения.
10 кубков - обнадеживающая карта, говорящая - что вопрос будет решен таким образом, чтобы все остались довольными.
Король жезлов - видимо этот власный мужчина повлияет на исход данного вопроса, но как правило КЖ действует в своих интересах, поэтому возможно будет какая-то интрига и ситуация переиграется каким-то иным образом.
Вывод - наверное рабочий день останется до 18 часов или сделав его 20 часов вы получите какую-то другую привелегию ( к примеру дополнительный выходной день или приходить на работу вы сможете позже и т.д.)
DEEP
Здравствуйте.30 марта намечается серьёзная аттестация на работе.После которой будет решаться кто попадёт под сокращение.Будет для меня этот день успешным?Анастасия 19.01.90
desten
DEEP,
вопрос, ситуация - Смерть - проверка отсекающая всё ненужное, устаревшее, мешающее. Возможно некие новый цикл направление на работе вслед за этим. А учреждение у вас государственное? мне так показалось что да...
Этого не будет, не случится - башня - похоже что сильных проблем быть не должно. Вообще я так по этим двум картам смотрю, они обе СА, вы возможно слишком серьезно воспринимаете эту проверку и может быть вы первый раз под неё попадаете. Но похоже что не так страшно всё будет, и вполне может быть что намного проще, чем вам кажется
это произойдет -паж пентаклей - ещё учитывая пажа мечей на обратке у меня ощущение что работаете вы там не так давно и/или особых высот там не добились ещё, возможно вы также и в стажерах или только вышли из них. Но в целом благоприятная карта - несет соохранение и утверждение своего статуса
Итог - 4 пентаклей - всё будет хорошо, вас вполне возможно прямо проверка даже не коснется. Вы всё своё сохраните
DEEP
[quote name='desten' date='21.3.2015, 18:52' post='118338']
Нет, не государственное.Правильно,расти там не куда.Мне тоже кажетсся,что слишком серьезно воспринимаю.посмотрим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека