Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Aleksi
Цитата(DEEP @ 21.03.2015, 18:19) *
Здравствуйте.30 марта намечается серьёзная аттестация на работе.После которой будет решаться кто попадёт под сокращение.Будет для меня этот день успешным?

задала вопрос-попадете ли вы под сокращение - Суд пер+Кк+4к пер-6м пер - не думаю, останется как есть
Swan
Цитата(DEEP @ 21.03.2015, 17:19) *
30 марта намечается серьёзная аттестация на работе.После которой будет решаться кто попадёт под сокращение.Будет для меня этот день успешным?

Колода Таро Святого Грааля.
Что привнесет эта атестация в вашу жизнь - ПОВЕШЕННЫЙ-8 пентаклей.
Чем для вас эта процедура закончиться - СМЕРТЬ-3 пентаклей.
Такое ощущение, что эта процедура перевернет ваши взгляды, заставит пересмотреть подход к работе. Я думаю, может возникнуть некая заминка с вами.
Похоже под сокращение вы не попадете, но перемены какие-то явно будут, может быть установлен какой-то испытательный срок или дана какая-то дополнительная работа, чтобы вы доказали свое мастрерство, навыки, умения.
Желаю удачи!
Gloriu
Доброго времени суток. Очень нужен ответ пройду ли я мед.комиссию. Очень волнуюсь по этому поводу. Сегодня начала проходить и уже пару специалистов под сомнения ставят пригодна к профессии или нет. Лариса 25. 07. 76 ОС через неделю смогу дать.
selenalic
Цитата(DEEP @ 21.03.2015, 19:19) *
Здравствуйте.30 марта намечается серьёзная аттестация на работе.После которой будет решаться кто попадёт под сокращение.Будет для меня этот день успешным?Анастасия 19.01.90

таро Кроули

королева мечей-повешенный-влюбленные

думаю вы будете красноречивой на аттестации, возможно вы даже внесете нечто новое в свое поведение/разговор/характер. помните о самоконтроле и не делайте поспешных выводов...будет пауза,когда мысли будут съедать,что "все пропало".. вас отсавят,увольнения не будет
selenalic
Цитата(Gloriu @ 24.03.2015, 17:23) *
Доброго времени суток. Очень нужен ответ пройду ли я мед.комиссию. Очень волнуюсь по этому поводу. Сегодня начала проходить и уже пару специалистов под сомнения ставят пригодна к профессии или нет. Лариса 25. 07. 76 ОС через неделю смогу дать.

Таро Кроули
рыцарь мечей-верх.жрица-влюбленные

думаю комис. подпишут, но направят может на более глубокое обследование / проф.сеансы какие то/возьмут на учет(заметку)
Лисса
Цитата(Лисса @ 18.03.2015, 20:29) *
Цитата(Aleksi @ 15.03.2015, 8:22)
Жрица-3ж пер+3ж-Колесница+5м - думаю такая возможность есть, но не в течении 10 дней и нервов потратите не мало
Цитата(tavina @ 15.03.2015, 9:13)
Лисса, вами движет желание преуспеть в данном деле, но, вы не знаете как грамотно подойти к нему, поэтому вам необходима грамотная, профессиональная поддержка для решения вопроса. Судя по карте Справедливость, вам все же удастся выиграть этот процесс, но в результате возникнут побочные обстоятельства, которые вынудят вас продолжить поиски их решения.
Удачи вам!

Цитата(desten @ 15.03.2015, 14:10)
олода Путешествие на Восток
Рыцарь кубков, 7 пентаклей, Отшельник, дно 5 пентаклей - мне кажется нет, не получится...вернее может быть - вы опротестуете, но придется ждать результата и в загаданный период дело не решится, отмены пока не видно и скорее всего придется ещё какие-то усилия приложить для того чтобы желаемое осуществилось


Увидела себя в должниках ОС - пока ответа окончательного не получила и раньше 01.04. его точно не будет. Как все закончится напишу, когда станет все известно точно.
Aleksi
Цитата(Gloriu @ 24.03.2015, 16:23) *
Доброго времени суток. Очень нужен ответ пройду ли я мед.комиссию. Очень волнуюсь по этому поводу. Сегодня начала проходить и уже пару специалистов под сомнения ставят пригодна к профессии или нет. Лариса 25. 07. 76 ОС через неделю смогу дать.

5к пер+9ж пер-5м пер+6м+Т ж пер-Жрица+Сила пер+Императрица - думаю не все гладко будет и понервничаете из-за этой мед. комиссии, но думаю пройдете в результате
desten
Gloriu, таро Путешествие на восток
Цитата(Gloriu @ 24.03.2015, 16:23) *
Доброго времени суток. Очень нужен ответ пройду ли я мед.комиссию. Очень волнуюсь по этому поводу. Сегодня начала проходить и уже пару специалистов под сомнения ставят пригодна к профессии или нет.

Жрица, Колесо фортуны, 10 пентклей, дно 8 жезлов - да думаю пройдете. Но обратка смущает, возможно будут некие ограничения или вам ещё придется в скором времени опять проверяться...как-то так
Swan
Цитата(Gloriu @ 24.03.2015, 15:23) *
Очень нужен ответ пройду ли я мед.комиссию. Очень волнуюсь по этому поводу. Сегодня начала проходить и уже пару специалистов под сомнения ставят пригодна к профессии или нет.

Настоящее положение дел - 6 пентаклей
Чего не будет - СУД
Что произойдет - 9 жезлов
Чем закончиться - 7 жезлов
Не вижу сокращения или потери работы, я бы даже сказала по итогу, что вы окажитесь в достаточно выгодном положении по отношению к некоторым, поэтому будут желающие снять/сместить вас с вашего места. Такое ощущение, что эта медкомиссия только один из этапов, в попытке кем-то занять ваше положение.
Так же для вас это будет полезный опыт и не могу сказать, что вы выйдете "сухая из воды", какие-то потери все же вас ожидают.
Желаю удачи!
Liskalittle
Цитата(desten @ 16.3.2015, 9:23) *
Liskalittle, 6 мечей, Паж кубков, белая карта, квинт Влюбленные
я так вижу произошли важные перемены и с прежнего курса уже не свернуть. Тот кто упирался на своем, упрямился - от своего не отступит. Но я так вижу у вас будет шанс всё выяснить и вы будете стоять перед выбором в этой ситуации и от вашего выбора будет зависеть продолжение отношений. Ещё у меня вопрос - из вас кто-то не свободен?

я готова отписаться,в течение 10 дней у нас не появилось возможности что-либо выяснить,потому как не было ни встреч,ни разговоров,возможно потому что он действительно не свободен....
огонь

Утвердят режим работы до 20-00?
Здравствуйте всем! Работать точно до этого времени будем, но на каких
Условиях ещё не знаем. Будет известно не позднее 15 апреля-сразу отпишусь,
Мурыжат нас, как хотят-. режим будет не с 1апреля, а с 15 числа. Сейчас
начальство молчит, чтобы мы
Не разбежались раньше времени, а поставят нас просто перед фактом.
Всем удачи! До связи.
DEEP
Аттестация прошла сегодня.далась не легко.в итоге пройдена.о моем увольнении пока не было сказано.поставили план на след.месяц.посмотрим на что он повлияет.всем спасибо.
Swan
DEEP
Цитата(DEEP @ 31.03.2015, 23:26) *
Аттестация прошла сегодня.далась не легко.в итоге пройдена.о моем увольнении пока не было сказано.поставили план на след.месяц.посмотрим на что он повлияет

Анастасия, хотелось бы уточнить, несколько вопросов.
1. Кто-то все же попал под сокращение после аттестации?
2. План был поставлен вам лично или вашей бригаде/команде или всему коллективу?
3. Ранее планы устанавливались?
4. Можно ли этот план считать дополнительным испытательным тестом на профпригодность?
Лисса
Цитата(Лисса @ 18.03.2015, 20:29) *
Цитата(Aleksi @ 15.03.2015, 8:22)
Жрица-3ж пер+3ж-Колесница+5м - думаю такая возможность есть, но не в течении 10 дней и нервов потратите не мало
Цитата(tavina @ 15.03.2015, 9:13)
Лисса, вами движет желание преуспеть в данном деле, но, вы не знаете как грамотно подойти к нему, поэтому вам необходима грамотная, профессиональная поддержка для решения вопроса. Судя по карте Справедливость, вам все же удастся выиграть этот процесс, но в результате возникнут побочные обстоятельства, которые вынудят вас продолжить поиски их решения.
Удачи вам!

Цитата(desten @ 15.03.2015, 14:10)
олода Путешествие на Восток
Рыцарь кубков, 7 пентаклей, Отшельник, дно 5 пентаклей - мне кажется нет, не получится...вернее может быть - вы опротестуете, но придется ждать результата и в загаданный период дело не решится, отмены пока не видно и скорее всего придется ещё какие-то усилия приложить для того чтобы желаемое осуществилось



Пока все без изменений. С нижестоящих организаций конечно же уже пришли ответы - что с их стороны правильно было, но еще с одной инстанции (выше всех этих) пока ответа нет (там может рассматриваться в срок до месяца) - так что как получу ответ оттуда, окончательно отпишусь.
бусинка
Нужна помощь! Сын завтра едет на учебу, надо пересекать блокпосты, еле дождались пропуск. Посмотрела сама на картах, не нравится мне ответ, карты плохие вышли...Нужен взгляд со стороны.Как сложится завтра его поездка? Богдан,15.04.97
selenalic
бусинка думаю тут надо определиться : как сложиться его дорога от пункта А к пункту Б (ведь интересует именно этот вопрос?)
бусинка
Да Лена, ты права
DEEP
Цитата(Swan @ 1.4.2015, 12:51) *
DEEP

Анастасия, хотелось бы уточнить, несколько вопросов.
1. Кто-то все же попал под сокращение после аттестации?
2. План был поставлен вам лично или вашей бригаде/команде или всему коллективу?
3. Ранее планы устанавливались?
4. Можно ли этот план считать дополнительным испытательным тестом на профпригодность?

1.один человек не прошёл.поговоривают,что кандидат на увольнение. но дали шанс ещё раз сдать.при разговоре директор у меня спрашивала как ты считаешь,кто не справляется с работой..видимо у всех так спрашивала, потом сделает выводы. вообщем,не знаю что у неё в голове. 2.план мне лично
3.ну у нас планы у всех. продавать в час нп определённую сумму.просто лично мне она акцент сделала на след.месяц,на что он повлияет не знаю,надеюсь не уводят после этого.4.возможно
selenalic
бусинка
как будет обстоять дорога из дома в др.город?
отшельник-рыцарь жезлов-2мечи


здесь внутренне он будет беспокоиться, но внешне будет всё спокойно

как будет обстоять дорога из др.города домой?
2чаши-10жезлы-королева мечей


скорее всего будет где то (может на блок посту проверка) притеснение и подавление.Будет держать весь гнев в себе,чтобы не взорваться. к тому же будет ощущать переутомление,стресс..может это будет от нереализованных замыслов, усилий потратит много..
стоит тебе его поддержать-как бы там не сложилось..
бусинка
Цитата(selenalic @ 3.4.2015, 0:00) *
бусинка
как будет обстоять дорога из дома в др.город?
отшельник-рыцарь жезлов-2мечи


здесь внутренне он будет беспокоиться, но внешне будет всё спокойно

как будет обстоять дорога из др.города домой?
2чаши-10жезлы-королева мечей


скорее всего будет где то (может на блок посту проверка) притеснение и подавление.Будет держать весь гнев в себе,чтобы не взорваться. к тому же будет ощущать переутомление,стресс..может это будет от нереализованных замыслов, усилий потратит много..
стоит тебе его поддержать-как бы там не сложилось..


Леночка, благодарю тебя за помощь!!! camomile.gif
У меня вышли карты на первый вопрос: 10 мечей, мир, паж мечей
На вопрос какая опасность: Башня

Вопрос оставили открытым до завтрашнего утра, утро вечера мудренее, пугает даже не проверки на блокпостах, а возможные обстрелы и заминированные обочины. Возле Волновахи взорвалась осколочная мина (сработала от детонации обстрела ГРАДом) перед автобусом, полавтобуса жертв, под Артемовском подорвался автобус на мине, съехал с дороги на поле, тоже очень много жертв.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека