Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
selenalic
Цитата(бусинка @ 03.04.2015, 0:51) *
а возможные обстрелы и заминированные обочины. Возле Волновахи взорвалась осколочная мина (сработала от детонации обстрела ГРАДом) перед автобусом, полавтобуса жертв, под Артемовском подорвался автобус на мине, съехал с дороги на поле, тоже очень много жертв.

думаю такого не будет
бусинка
Цитата(selenalic @ 03.04.2015, 0:00) *
как будет обстоять дорога из дома в др.город?
отшельник-рыцарь жезлов-2мечи

здесь внутренне он будет беспокоиться, но внешне будет всё спокойно


Очень сильно переживал и поэтому решили ехать в другой день вместе, а позже оказалось что занятий не будет до вторника
Спасибо еще раз!
Gloriu
Цитата(selenalic @ 25.03.2015, 5:35) *
Таро Кроули
рыцарь мечей-верх.жрица-влюбленные

думаю комис. подпишут, но направят может на более глубокое обследование / проф.сеансы какие то/возьмут на учет(заметку)

Цитата(desten @ 25.03.2015, 15:34) *
Жрица, Колесо фортуны, 10 пентклей, дно 8 жезлов - да думаю пройдете. Но обратка смущает, возможно будут некие ограничения или вам ещё придется в скором времени опять проверяться...как-то так

Цитата(Swan @ 25.03.2015, 15:57) *
Настоящее положение дел - 6 пентаклей
Чего не будет - СУД
Что произойдет - 9 жезлов
Чем закончиться - 7 жезлов
Не вижу сокращения или потери работы, я бы даже сказала по итогу, что вы окажитесь в достаточно выгодном положении по отношению к некоторым, поэтому будут желающие снять/сместить вас с вашего места. Такое ощущение, что эта медкомиссия только один из этапов, в попытке кем-то занять ваше положение.
Так же для вас это будет полезный опыт и не могу сказать, что вы выйдете "сухая из воды", какие-то потери все же вас ожидают.
Желаю удачи!

Девочки большое спасибо всем кто мне ответил. Комиссию почти прошла, гинеколог отправил на обследование к себе домой (т.к. комиссию проходим в другом городе, в краевой больнице), так она сказала что подпишет только когда будет запись от моего врача. А там останется терапевт и заключение. Так что уже все нормально, но нервов потратили почти в каждом кабинете. И ограничение есть, работать только в очках, по другому не как ( хотя на зрение не жаловалась не когда).
огонь
[quote name='Swan' date='21.3.2015, 8:20' post='118332']



10 кубков - обнадеживающая карта, говорящая - что вопрос будет решен таким образом, чтобы все остались довольными.
Король жезлов - видимо этот власный мужчина повлияет на исход данного вопроса, но как правило КЖ действует в своих интересах, поэтому возможно будет какая-то интрига и ситуация переиграется каким-то иным образом.
Вывод - наверное рабочий день останется до 18 часов или ...

Всем здравствуйте и всех благодарю за ответы sm47.gif
Наши новые соседи работают по своему графику до 20-00, мы до 18-00 и уходим, поставили охранника -он смотрит, чтобы в наше отсутствие в отделе "никто не хозяйничал". Все дали верную трактовку по раскладам. Весь м- н то работает до восьми, остальные отделы закрываются раньше. smile81.gif smile81.gif bj.gif

Лисса
У меня такие новости - переслали мою жалобу на рассмотрение в другую инстанцию.Сегодня прислали об этом уведомление. Так что шанс еще остается.
Julonia
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам? Юлия5/06/1982 Иван12/09/1975Спасибо
selenalic
Цитата(Julonia @ 16.04.2015, 20:04) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам? Юлия5/06/1982 Иван12/09/1975Спасибо

Таро Казанова
7чаши-2мечи-4чаши

получите.сначала примите немного сдержанно мч, потом смягчитесь..
desten
Цитата(Julonia @ 16.04.2015, 19:04) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам?


Julonia 7 жезлов, 5 жезлов, паж жезлов, дно 9 кубков - мне кажется сам нет, только через какое-то напоминание о себе от вас
Aleksi
Цитата(Julonia @ 16.04.2015, 19:04) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам?Спасибо

КФ+8п-8к+5м-Тж пер+Пк - думаю получите, но не знаю успокоит ли оно вас
Swan
Цитата(Julonia @ 16.04.2015, 18:04) *
Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам? Юлия5/06/1982 Иван12/09/1975

Юлечка, выложила карты на вопрос, какие действия предпримет Иван в ближайшие дни по отношению к вам?
выпали карты КОЛЬЦО-ПИСЬМО
Похоже он пришлет вам письмо/сообщение, чтобы условится с вами о чем-то.
itil
Julonia
Цитата(Julonia @ 16.04.2015, 19:04) *
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, получу ли в ближ.10 дней сообщение от человека, который на днях назначил мне встречу, а теперь не отвечает. Проявится ли он сам? Юлия5/06/1982 Иван12/09/1975Спасибо

Проработка новой колоды. Климт(прямые, полная колода).
10 чаш, 2 жез, Колесница.
Такое ощущение, что , когда он назначал встречу , то был под действием , или выпивши, или в тумане каком- то, может в депрессии. Потом понял, что не сможет выполнить обещания, что- то в вашем поведении его насторожило, и теперь он не знает как срулить. Колесница перевернутая получилась, не приедит. Чего- то он испугался. Колесница карта партнерства. Он женат? Это ваш знакомый по работе или у вас что- то общее, не личное но есть. Или встретились на какой- то вечеринке, где собрались люди, у них общий интерес есть. Квинт Солнце. с жезлами - было и с водой потухло. Еще тут усмотрела. Вот этот срок установлен 10 дней, он как бы установлен для него, что он должен приехать. А он не может в это время. Вот что ему не понравилось. Вы ему этот срок установили.
Ну как увидела.
Julonia
Цитата(itil @ 23.04.2015, 20:24) *
Такое ощущение, что , когда он назначал встречу , то был под действием , или выпивши, или в тумане каком- то, может в депрессии. Потом понял, что не сможет выполнить обещания, что- то в вашем поведении его насторожило, и теперь он не знает как срулить. Колесница перевернутая получилась, не приедит. Чего- то он испугался. Колесница карта партнерства. Он женат? Это ваш знакомый по работе или у вас что- то общее, не личное но есть. Или встретились на какой- то вечеринке, где собрались люди, у них общий интерес есть. Квинт Солнце. с жезлами - было и с водой потухло. Еще тут усмотрела. Вот этот срок установлен 10 дней, он как бы установлен для него, что он должен приехать. А он не может в это время. Вот что ему не понравилось. Вы ему этот срок установили.

itil,срок я не устанавливала ему. Это я для себя решила, что заинтересованный человек в теч.10 дней точно даст о себе знать.Он так не сделал. И думаю, уже сам на связь не выйдет. Может, действительно был в таком настроении временно. Ведь это была наша первая встреча, на обществ.мероприятии. Сразу пригласил на конную прогулку, которая должна была состояться в выходные. А потом пропал и будто не было разговора. Не исключено, что если о себе напомню, то возможно откликнется. Но пока этого делать не хочу. Так как не хочу навязываться. Не женат, но в женском внимании по уши. Может, позже созрею, а может и нет.
Swan, Aleksi, desten, selenalic, спасибо за ответы. Окончательную ОС напишу 26-го. Но уверена, что изменений не будет.
Julonia
Swan, Aleksi, desten, selenalic, itil, моя окончательная ОС. Человек в этот срок не объявился. Я напоминать ему о себе не стала. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Лисса
Девушки, здравствуйте еще раз. Погадайте пожалуйста на перспективу поиска работы в ближайшие 10 дней. Благодарю!

Если что по старому вопросу пока все без изменений и остается еще открытым.
Aleksi
Цитата(Лисса @ 05.05.2015, 22:59) *
Девушки, здравствуйте еще раз. Погадайте пожалуйста на перспективу поиска работы в ближайшие 10 дней. Благодарю!


Дж+3ж-4к пер+7п-3м пер+8к+2ж пер - думаю, что вы уже ищите работу или продумываете и просматриваете варианты, но все не то, что вам бы хотелось, какие то варианты думаю появятся, но не думаю что в указанный срок найдете что то, будите сами отказываться от того что появится, мне кажется вас что то мат не будет устраивать и искать дальше
Swan
Цитата(Лисса @ 05.05.2015, 21:59) *
Погадайте пожалуйста на перспективу поиска работы в ближайшие 10 дней.

Оксана, у меня получила следующая картина на Ленорман:
Что будет способствовать ваше трудоустройству? - Лилии30+Сердце24
Вам свыше будут помогать осуществить задуманное, возможно, даже это будет человек старше вас, но имеющий положение, статус

Что будет препядствовать...? - Клевер2+Змея7
Я думаю, вы найдте пару вариантов, но в них будут какие-то задержки по времени (подумать, над вашей кандидатурой и позвоним позже) или какая-то волокита с документами, котора может затянуться и помешать трудоустроиться именно в рассматриваемый срок.

Итог, сможете ли трудоустроиться в указанный период? - Зведы16+Дом4
Звезды это надежды, вероятно вы ищете какую-то определенную работу (возможно с определенным режимом или спецификой), и будет таковых несколько вариантов, которые вы будете рассматривать, как возможные для трудоустройства.
Дом карта более стабильная и земная, поэтому вероятность трудоустройства велика, но возможно, что Дом еще указывает на какую-то фирму, которая подбирает вам вакансии.

Оксана, желаю вам успеха в поиске работы и надеюсь вы нас порадуете хорошим результатом! sm47.gif
Лисса
Девчонки, огромное спасибо! Настоящее точно увидели, даже комменты не нужны поясняющие. Ну и какое будет движение, тоже важно, чтоб оценить существующее положение и изменить направление при необходимости.
Swan
Цитата(Лисса @ 06.05.2015, 18:19) *
Настоящее точно увидели, даже комменты не нужны поясняющие.

Лисса, мне бы очень пригодились ваши комментарии, колоду Ленорман я еще изучаю, поэтому для меня было бы важным знать, что себя оправдало в моем прогнозе? bs.gif
Лисса
Цитата
Что будет способствовать ваше трудоустройству? - Лилии30+Сердце24
Вам свыше будут помогать осуществить задуманное, возможно, даже это будет человек старше вас, но имеющий положение, статус
Но вот тут не могу сказать, может кто то дальше поможет из родных или друзей, как раз вчера встречались с многими родственниками на поминках, пообщались, ну спрашивали как дела, я сказала что не работаю, возможно кто то из них что то подкинет

Что будет препядствовать...? - Клевер2+Змея7
Я думаю, вы найдте пару вариантов, но в них будут какие-то задержки по времени (подумать, над вашей кандидатурой и позвоним позже) или какая-то волокита с документами, котора может затянуться и помешать трудоустроиться именно в рассматриваемый срок.
это запросто, крайне редко кто дает ответ сразу, а мы вам перезвоним это по моему вообще любимая фраза кадровичек))

Итог, сможете ли трудоустроиться в указанный период? - Зведы16+Дом4
Звезды это надежды, вероятно вы ищете какую-то определенную работу (возможно с определенным режимом или спецификой), и будет таковых несколько вариантов, которые вы будете рассматривать, как возможные для трудоустройства.
Совершенно верно, я не соглашаюсь на первое попавшееся, очень важно не так далеко от дома, график работы (чтобы как минимум с 9-00), ну и направление - да, очень конкретное и определенное

Дом карта более стабильная и земная, поэтому вероятность трудоустройства велика, но возможно, что Дом еще указывает на какую-то фирму, которая подбирает вам вакансии.
Вот это странно, в тот раз это была служба занятости, в этот раз я не стала обращаться туда в связи с полной бесперспективностью. Может быть это так показало сайты по трудоустройству? Я же там размещаю резюме, сама в принципе не рассылаю ничего, возможно это подходит под такое определение
Swan
Цитата(Лисса @ 07.05.2015, 11:19) *
Итог, сможете ли трудоустроиться в указанный период? - Зведы16+Дом4
...
Может быть это так показало сайты по трудоустройству? Я же там размещаю резюме, сама в принципе не рассылаю ничего, возможно это подходит под такое определение

учитывая что рядом лежит карта Звезда - вполне возможно, спасибо вам за такую интересную мысль)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека