Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Swan
ATB trans, ваш вопрос и ответ на него перенесены в соответсвующую тему "Помогите найти..."

В данной теме задаються вопросы по которым - по истечению 10 дней вопрошающий может дать обратную связь.

Уважаемые отвечающие, прошу вас не отвечать на вопросы несоответсвующие требованиям/условиям данной темы (правила описаны в вверхнем сообщении темы)!
Спасибо за понимание.
Severina
Всем доброго времени суток!
У меня возник экстренный вопрос, если кто сможет помочь и ответить до завтра до 11.30 по Москве буду очень благодарна!
В этом году сын идет в школу и попали мы не к тому учителю, которого хотели и в классе мальчик с которым сын не дружит, хочу завтра в обед съездить в школу и попытаться перевести его в класс А, туда попали все наши друзья.
Вопрос: получится ли мне перевести его, пойдут ли мне на встречу?
Майя, 26.02.1983г.

Спасибо
Ylesiya
Девочки, здравствуйте.

Возникла ситуация: сильно поругались с мужчиной, сейчас не общаемся. Вопрос: помиримся ли мы в течение 10 дней? Ситуация очень угнетает. ОС как только так сразу. Юлия, 5.11.85., Эндрю: 15.12.73.
Aleksi
Цитата(Severina @ 14.05.2015, 22:42) *
У меня возник экстренный вопрос, если кто сможет помочь и ответить до завтра до 11.30 по Москве буду очень благодарна!
В этом году сын идет в школу и попали мы не к тому учителю, которого хотели и в классе мальчик с которым сын не дружит, хочу завтра в обед съездить в школу и попытаться перевести его в класс А, туда попали все наши друзья.
Вопрос: получится ли мне перевести его, пойдут ли мне на встречу?

Км+6к-2м+Паж ж пер+3ж+Император - думаю возможность такая есть, но могут отложить решение вопоса на какое то время
Aleksi
Цитата(Ylesiya @ 15.05.2015, 4:41) *
Возникла ситуация: сильно поругались с мужчиной, сейчас не общаемся. Вопрос: помиримся ли мы в течение 10 дней? Ситуация очень угнетает. ОС как только так сразу.

Император+Жрица-10ж+Влюбленные пер-2к пер+Маг - не думаю, что померитесь, обиды и притензии
Swan
Цитата(Severina @ 14.05.2015, 21:42) *
У меня возник экстренный вопрос, если кто сможет помочь и ответить до завтра до 11.30 по Москве буду очень благодарна!В этом году сын идет в школу и попали мы не к тому учителю, которого хотели и в классе мальчик с которым сын не дружит, хочу завтра в обед съездить в школу и попытаться перевести его в класс А, туда попали все наши друзья.Вопрос: получится ли мне перевести его, пойдут ли мне на встречу?Майя, 26.02.1983г.

Здравствуйте Майя.
Первым делом поинтересовалась, состоиться ли у вас намеченная на сегодня встреча и разговор по интересующему вас вопросу?5 пентаклей-Паж мечей-КОЛЕСНИЦА
Такое ощущеие, что вам предстоит побегать сегодня (возможно приехать повторно), чтобы желаемый разговор состоялся.

Как решиться ваш вопрос в течении ближайших 10 дней, переведут ли вашего сына в А класс? УМЕРЕННОСТЬ-8 мечей-9 жезлов
Выпали карты отсрочки, видимо в течении 10 дней вам не удастся решить этот вопрос, на вас будут давить какие-то обстотельства (возможно выдвинут какие-то встречные условия, которые вам будет трудно выполнить), но вы не отступите от своего и по прежнему будете продолжать добиваться своего, не смотря на неудачи.

Майя, не смотря на прогноз, я желаю вам успеха в решении вашего вопроса!
Жду от вас ОС.
Swan
Цитата(Ylesiya @ 15.05.2015, 3:41) *
Вопрос: помиримся ли мы в течение 10 дней? Ситуация очень угнетает. ОС как только так сразу. Юлия, 5.11.85., Эндрю: 15.12.73.

Юлечка, на ваш вопрос выпали - СОЛНЦЕ-7 кубков-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вроде бы карты неплохие, но стихии огонь и вода плохо сочетаются, похоже будет сильное желание и вероятно порыв к тому, чтобы устранить разногласия и прояснить ситуацию, который будет остановлен на каком-то этапе. Влюбленные, так же указывают на общение, но как завершающая карта, она оставляет двойственность и неясность в отношениях.
Из этого я могу сделать вывод, что окончательного примерения к сожалению не видно в рассматриваемый период, между вами будут эмоциональные выяснения отношений, которые могут то нарастать, то сходить на нет.
Если смотреть на квинт 19+7+6=32 получается 10 КФ или 5 ЖРЕЦ
Перемены в отношениях, в том что стало традиционным/привычным в отношениях, начнет меняться.

Юлечка, все же надеюсь у вас все наладиться, пусть любовь поможет преодолеть все препядствия на пути к взаимопониманию! sm47.gif
Лисса
Отчитываюсь по поводу работы - одно предложение было реальное ну более менее, хотя все равно не все устраивало, но так и не смогла туда попасть из за того что назначила его на день похорон, но так получилось что на похоронах задержались и не смогла туда попасть (значит и не надо туда было, раз так вышло), а еще два предложения были - вообще не мое было по обязанностям и по сроку работы. Всем спасибо за просмотр.
Swan
Цитата(Лисса @ 15.05.2015, 10:26) *
Отчитываюсь по поводу работы - одно предложение было реальное ну более менее, хотя все равно не все устраивало, но так и не смогла туда попасть из за того что назначила его на день похорон, но так получилось что на похоронах задержались и не смогла туда попасть (значит и не надо туда было, раз так вышло), а еще два предложения были - вообще не мое было по обязанностям и по сроку работы. Всем спасибо за просмотр.

Лисса, позвольте несколько уточняющих вопросов:
1. были какие-то благоприятные факторы, кроме того, что одна из вакансий вам относительно подошла?
2. получается вы не попали не на одно собеседование?
3. вам кто-нибудь помогал, возможно какими-то советами или рекомендациями?


Лисса
Цитата(Swan @ 15.5.2015, 14:40) *
Лисса, позвольте несколько уточняющих вопросов:
1. были какие-то благоприятные факторы, кроме того, что одна из вакансий вам относительно подошла?
Не совсем понимаю какие могут быть эти факторы
2. получается вы не попали не на одно собеседование?
Приглашение вообще только на одно было, но даже если бы не похороны, я все равно на него не поехала бы (возможно потому так обстоятельства и "сложились") - писала четко и ясно в резюме что ищу работу на постоянной основе, и всякие временные и декретные ставки не рассматриваю. Ставка декретная. По телефону мне это не сказали, но увидела это в самом объявлении когда его читала внимательнее после звонка. Причем официальную причину говорю и им говорила, что уволилась с предыдущего место из за досрочного выхода декретницы. Кадровички похоже в резюме только имя и телефон читают. Плюс хоть и рядом, но добираться очень неудобно - как из Москвы в Санкт Петербург через Магадан.
3. вам кто-нибудь помогал, возможно какими-то советами или рекомендациями?
Ну как сказать помогал - именно в эти дни нет, а так вообще я бы назвала это антипомощью - одни нравоучения и поучения, причем от людей, которые сами черт знает где работали, вообщем не особо опытны в этих вопросах (мои родственники)
grape
Девочки, доброй ночи.
Помогите, пожалуйста. Михаил 29.04.70 едет 23.05 на выходные составить и подписать брачный договор с Анной 23.01.71. Меня интересует один пункт. Хочет оформить на себя кВ в Москве. Как пройдет подписание договора? ОС после по возвращению. То есть после выходных.
selenalic
Цитата(grape @ 17.05.2015, 2:37) *
Как пройдет подписание договора?

Таро Тота

принц жезлов-4жезлы-Регулирование
мч энергичен и знает чего хочет, возьмет инициативу в свои руки.Все пройдет спокойно,без конфликтов, будет достигнуто обоюдное согласие .Все честно и добросовестно
Severina
Цитата(Aleksi @ 15.05.2015, 8:20) *
Км+6к-2м+Паж ж пер+3ж+Император - думаю возможность такая есть, но могут отложить решение вопоса на какое то время

Цитата(Swan @ 15.05.2015, 9:00) *
Здравствуйте Майя.
Первым делом поинтересовалась, состоиться ли у вас намеченная на сегодня встреча и разговор по интересующему вас вопросу?5 пентаклей-Паж мечей-КОЛЕСНИЦА
Такое ощущеие, что вам предстоит побегать сегодня (возможно приехать повторно), чтобы желаемый разговор состоялся.

Как решиться ваш вопрос в течении ближайших 10 дней, переведут ли вашего сына в А класс? УМЕРЕННОСТЬ-8 мечей-9 жезлов
Выпали карты отсрочки, видимо в течении 10 дней вам не удастся решить этот вопрос, на вас будут давить какие-то обстотельства (возможно выдвинут какие-то встречные условия, которые вам будет трудно выполнить), но вы не отступите от своего и по прежнему будете продолжать добиваться своего, не смотря на неудачи.

Майя, не смотря на прогноз, я желаю вам успеха в решении вашего вопроса!
Жду от вас ОС.

Отчитываюсь на данный момент: Сразу встреча и разговор не состоялись, учителя были на конференции, уже уходя, увидела нашего репетитора, рассказала ей все и она пообещала поговорить с заучем. Вечером ей позвонила и узнала, что данный вопрос может решить только директор, но это маловероятно (((( В понедельник хочу сходить к директору в обед, но получится ли...
Вся в переживаниях, шансы почти ничтожны (
grape
Цитата(selenalic @ 17.5.2015, 11:16) *
Таро Тота

принц жезлов-4жезлы-Регулирование
мч энергичен и знает чего хочет, возьмет инициативу в свои руки.Все пройдет спокойно,без конфликтов, будет достигнуто обоюдное согласие .Все честно и добросовестно

Спасибо большое за ответ ay.gif . Ну оооочень оптимистический прогноз icon_yikes1.gif . Посмотрим, как мужчина будет подстраиваться под него. Сама в это не верю, потому что много слов сказано и нуль сделано. girl_camomile.gif
Swan
Цитата(Severina @ 17.05.2015, 16:34) *
В понедельник хочу сходить к директору в обед, но получится ли...

Майя, спасибо за ОС, желаю вам удачи, очень надеюсь, что у вас все получиться)
Aleksi
Цитата(grape @ 17.05.2015, 1:37) *
Девочки, доброй ночи.
Помогите, пожалуйста. Михаил 29.04.70 едет 23.05 на выходные составить и подписать брачный договор с Анной 23.01.71. Меня интересует один пункт. Хочет оформить на себя кВ в Москве. Как пройдет подписание договора? ОС после по возвращению. То есть после выходных.

7м пер+8ж-6п+Рп пер-Паж п+Отшельник - мне кажется, что могут возникнуть какие то неожиданности в процессе, что то что может затормозить сделку или отложить ее
grape
Цитата(Aleksi @ 18.5.2015, 1:09) *
7м пер+8ж-6п+Рп пер-Паж п+Отшельник - мне кажется, что могут возникнуть какие то неожиданности в процессе, что то что может затормозить сделку или отложить ее

Благодарю за ответ. У меня на этого М всегда почти выпадает отшельник. "Ничего не знаю, ничего не делаю и лучше пусть все решится само собой. Не трогайте меня" blink.gif ay.gif
Ylesiya
Цитата
Император+Жрица-10ж+Влюбленные пер-2к пер+Маг - не думаю, что померитесь, обиды и притензии


Цитата
Юлечка, на ваш вопрос выпали - СОЛНЦЕ-7 кубков-ВЛЮБЛЕННЫЕ
Вроде бы карты неплохие, но стихии огонь и вода плохо сочетаются, похоже будет сильное желание и вероятно порыв к тому, чтобы устранить разногласия и прояснить ситуацию, который будет остановлен на каком-то этапе. Влюбленные, так же указывают на общение, но как завершающая карта, она оставляет двойственность и неясность в отношениях.
Из этого я могу сделать вывод, что окончательного примерения к сожалению не видно в рассматриваемый период, между вами будут эмоциональные выяснения отношений, которые могут то нарастать, то сходить на нет.
Если смотреть на квинт 19+7+6=32 получается 10 КФ или 5 ЖРЕЦ
Перемены в отношениях, в том что стало традиционным/привычным в отношениях, начнет меняться.


Девочки, отчитываюсь, даже раньше, чем 10 дней, по факту.
Огромное всем спасибо за помощь и внимание к моему вопросу! ax.gif
С мужчиной мы помирились, причем без выяснения отношений, упреков и обид. Сейчас всё хорошо, договорились конфликт оставить в прошлом. Я была инициатором "мира", он поддержал.
Aleksi
Цитата(Ylesiya @ 18.05.2015, 8:25) *
С мужчиной мы помирились, причем без выяснения отношений, упреков и обид. Сейчас всё хорошо, договорились конфликт оставить в прошлом. Я была инициатором "мира", он поддержал.

спасибо за ос, неожиданно для меня, ну хорошо, что все хорошо разрешилось у вас, любви и взаимопонимания
Swan
Цитата(Ylesiya @ 18.05.2015, 7:25) *
Девочки, отчитываюсь, даже раньше, чем 10 дней, по факту.Огромное всем спасибо за помощь и внимание к моему вопросу! С мужчиной мы помирились, причем без выяснения отношений, упреков и обид. Сейчас всё хорошо, договорились конфликт оставить в прошлом. Я была инициатором "мира", он поддержал.

Юлечка, это хорошая новость, искренне рада слышать.
Если бы не 7 кубков я бы не сомневалась в хорошем исходе по вашему вопросу, но она как-то сбила меня, но видимо мне нужно было обратить внимание, что она задавлена с обоих сторон позитивными СА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека