Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Малиновая
Елена 19,02,1986

вот еще один вопрос по которому ответ дам 10 июля
Просто после этой даты я уезжаю в отпуск, так что если мои вопросы и решаться, то крайник срок -10е июля, после этого они будут не такие срочные :)))

Написала только что отклик на очень интересную по всем параметрам вакансию. Пригласят ли меня на собеседование до моего отъезда в отпуск ?
grape
Цитата(Aleksi @ 20.6.2015, 6:14) *
6м пер+10п-6п пер+8к-Справедливость+Император - не думаю что купит, дорогие, что то такое вам предложит, что вы сами откажитесь или отложите покупку

Alexi, моя ОС. contrabass.gif Прогноз подтверждаю. Дело было так. Я сначала отправила ему фото с сайта компании их интнрнет-магазина. Уж очень понравились серьги. Он сказал бери, но потрм я отправила ему ценник. Он оказался слишком высок видимо . И тогда он мне сказал , что не надо покупать их с сайта компании этой страны , потому что они не дойдут. Перечитать я ему не стала согласилась, но предупредила, что по его приезду мы поедем в реальный их магазин. То есть он отказал и я отложила покупку до его приезда. И вот что еще . Он перенес приезд с 3-5.07 вместо 25-28.06 поэтому ОС даю раньше. Скажите , а мне писать чем дело кончится? Или это уже будут другие сроки????
И вот еще какая штука произошла. ТК сумма офигенная, то я решила по узнавать у местных ювелиров что это за товар? Отзывы были все , как один негативные. Оказывается фирма закупает за гранкой, лепят свое клеймо и продают. Оттого и ценник офигенный. И у меня у самой остыло желание покупать в этой фирме, но новые серьги я меньше хотеть не стала girl_cray2.gif , ни как у Всех, но повседневные.
Спасибо Вем camomile.gif
Aleksi
Цитата(grape @ 25.06.2015, 22:29) *
Скажите , а мне писать чем дело кончится?

да не надо, это уже конечно другой вопрос, спасибо
Aleksi
Цитата(Малиновая @ 25.06.2015, 9:52) *
Выставила на продажу ботинки. Очень дорогие, оригинальные Джеффри Кемпбел из Штатов(мне по размеру не подошли) Очень хочу их продать в течении недели, двух.Дело в том, что они дорогие,качественные,продавать за рупь не хочу, продаю за полную стоимость. И вот уже наверное месяца два их продаю:) В этот раз решила до отпуска продать и приложила усилия( купила платное место на сайте)
Прошу посмотреть - продадутся или нет.

7к пер+Тк-Рм+7к-10к+Дп - я бы сказала не продадите в течении недели, видимо звонки или общение будет, но результата не видно
Aleksi
Цитата(Малиновая @ 25.06.2015, 11:53) *
Написала только что отклик на очень интересную по всем параметрам вакансию. Пригласят ли меня на собеседование до моего отъезда в отпуск ?

2п+Звезда пер-Паж м+8к-9п пер+Паж м пер - я бы сказала что нет
Swan
Цитата(Малиновая @ 25.06.2015, 8:52) *
Выставила на продажу ботинки. Очень дорогие, оригинальные Джеффри Кемпбел из Штатов(мне по размеру не подошли) Очень хочу их продать в течении недели, двух.Дело в том, что они дорогие,качественные,продавать за рупь не хочу, продаю за полную стоимость. И вот уже наверное месяца два их продаю:) В этот раз решила до отпуска продать и приложила усилия( купила платное место на сайте) Прошу посмотреть - продадутся или нет. Отвечу 10 июля.

Как будут обстоять дела с продажей ботинок на ближашие полторы-две недели? СОБАКА-САД-ЗМЕЯ-ГРОБ-СОВЫ (доп.ДОМ)
Такое ощущение, что у вас может появиться покупатель, женщина по-старше, но она только проморочит вам голову впустую. Думаю, ботинки вы не сможете продать в этот срок.
Цитата(Малиновая @ 25.06.2015, 10:53) *
вот еще один вопрос по которому ответ дам 10 июляПросто после этой даты я уезжаю в отпуск, так что если мои вопросы и решаться, то крайник срок -10е июля, после этого они будут не такие срочные :)))Написала только что отклик на очень интересную по всем параметрам вакансию. Пригласят ли меня на собеседование до моего отъезда в отпуск ?

Какой реакции вам стоит ожидать на ваш отклик по интересной вакансии? КНИГА-ТУЧИ-ЛИЛИИ-КОРАБЛЬ-СОЛНЦЕ
Вероятнее всего вашим откликом заинтересуются, но толи не сразу, толи какие-то сомнения будут у них на ваш счет. Но в конечном итоге мне почему-то кажется вас пригласят или в крайнем слуае вы не останетесь не замечнной.

Удачи вам!
Малиновая
Спасибо,девушки. С меня ответ как обещала!
Нимфа13
Добрый день!

Меня зовут Юлия (13,05,1986).
Мы с подругой открыли группу в контакте по совместной закупке натуральной эко косметики.
Чтобы сделать заказ у поставщика надо набрать заказов на сумму 20 000. Пока у нас мало заказов.
Удастся ли нам набрать заказ на эту сумму до конца след недели? (изначально планировали набрать до 30 июня, но понимаем, что не успеваем)
Либо может появится возможность договориться с поставщиком на более меньшую сумму первого заказа?
Поможет ли сбору заказов, если мы организуем какой-ниб конкурс или в нем нет смысла?

Заранее спасибо! sm47.gif
Aleksi
Цитата(Нимфа13 @ 26.06.2015, 10:49) *
Чтобы сделать заказ у поставщика надо набрать заказов на сумму 20 000. Пока у нас мало заказов.
Удастся ли нам набрать заказ на эту сумму до конца след недели? (изначально планировали набрать до 30 июня, но понимаем, что не успеваем)
Либо может появится возможность договориться с поставщиком на более меньшую сумму первого заказа?
Поможет ли сбору заказов, если мы организуем какой-ниб конкурс или в нем нет смысла?

Рж+Звезда+Суд пер-Сила+Маг пер+Колесница пер -Звезда пер+Колесница+9м пер - мне кажется чтодо конца след недели не наберете, позже возможно, но вам надо как то активнее привлекать людей или рекламировать, возможно и конкурс поможет
Малиновая
Для Нимфа 13

Таро Ленорман
8жезлов 3 мечей
удастся набрать заказов, но не до конца недели а до конца первой недели след месяца.
Severina
Всем доброго вечера.
у меня сегодня возник животрепещущий вопрос...
ситуация такая, я сейчас получаю жутко маленькую зарплату, я терплю это только ради обещанной учебы, но так как после всех плат, мне не хватает денег на жизнь и еду, мне помогает деньгами мать, но сегодня у нее произошел очередной заскок и она отказалась мне помогать, а в пятницу мне надо выплатить оставшуюся часть денег за компьютер.
Вопрос: мать мне поможет сама, или я должна расчитывать только на себя?
Майя, 26.02.1983г.
спасибо
Swan
Цитата(Severina @ 30.06.2015, 19:58) *
Вопрос: мать мне поможет сама, или я должна расчитывать только на себя?

КЛЮЧ 33-ЛИСА 14-РАЗВИЛКА 22-СОВЫ 12
Похоже деньги для выплаты у вас будут найдены к пятнице, но для этого вам придется постараться/потрудиться, где-то схитрить, где-то обмануть. Именно от этого зависит ваш успех! Возможно источник будет не один. "Головной болью" будет для вас найти эти деньги.
С мамой видимо будет не очень приятная беседа.
Aleksi
Цитата(Severina @ 30.06.2015, 20:58) *
Вопрос: мать мне поможет сама, или я должна расчитывать только на себя?

Шут пер+4ж пер-Дм+Рп пер-Смерть пер+Дж пер - я думаю поможет, как то в последнюю минуту что ли или не совсем так как вы рассчитывали, у вас ссора что ли была или она вас как то задела, мне кажется, что здесь еще надо гибкость что ли проявить или как то попробовать сгладить ситуацию
Нимфа13
Добрый день, уважаемые участники форума!)

Желаю всем хорошо отдохнуть в предстоящие выходные, набраться сил smile81.gif

Не знаю, можно ли задавать подряд еще один вопрос, если пока не дала связь по предыдущему? (по нему дам обратную связь в эти выходные, когда будет точно все ясно).

Мой второй вопрос: 8-10 июля в Уфе пройдут саммиты ШОС и БРИКС и я буду волонтером на этом событии, я определена в группу по размещению гостей в городе.
Как в целом для меня пройдет событие, справлюсь ли я со своими обязанностями, получу ли я полезный опыт работая на этом мероприятии? ))) это первый подобный опыт для меня.
Юлия (13.05.1986г.)

Спасибо!!! )
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2015, 9:49) *
Не знаю, можно ли задавать подряд еще один вопрос, если пока не дала связь по предыдущему? (по нему дам обратную связь в эти выходные, когда будет точно все ясно).

Конечно можно, главное, чтобы не забывали давать ОС в отведенные сроки (указанные в верхнем сообщении темы) и без напоминаний ab.gif
fimtal
Рад приветствовать форум!
Что остаановился мой бизнес.С коро ли начнется движение?
21.08.57.Ефим.

в этой теме принимаются вопросы, ответы на которые должны быть известны задающему в течении ближайших 10 дней (читайте правила)
Вопрос ЗАКРЫТ
Малиновая
Цитата(Нимфа13 @ 3.7.2015, 11:49) *
Добрый день, уважаемые участники форума!)


Мой второй вопрос: 8-10 июля в Уфе пройдут саммиты ШОС и БРИКС и я буду волонтером на этом событии, я определена в группу по размещению гостей в городе.
Как в целом для меня пройдет событие, справлюсь ли я со своими обязанностями, получу ли я полезный опыт работая на этом мероприятии? ))) это первый подобный опыт для меня.
Юлия (13.05.1986г.)

Спасибо!!! )

Смерть Туз кубков Паж мечей

таро Ленорман

Видимо перед самим событием Вы прекратите что- то в своей жизни, прекратится какая- то ситуация и само событие будет означать для Вас начало новой жизни. Само мероприятие ознаменуется для Вас романтичным знакомством. Так же произойдет переосмысление мероприятия, все будет не так, как Вы ожидали, Вас ожидают открытия и новая информация.
Прогноз хороший:)
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 26.6.2015, 12:49) *
Добрый день!

Меня зовут Юлия (13,05,1986).
Мы с подругой открыли группу в контакте по совместной закупке натуральной эко косметики.
Чтобы сделать заказ у поставщика надо набрать заказов на сумму 20 000. Пока у нас мало заказов.
Удастся ли нам набрать заказ на эту сумму до конца след недели? (изначально планировали набрать до 30 июня, но понимаем, что не успеваем)
Либо может появится возможность договориться с поставщиком на более меньшую сумму первого заказа?
Поможет ли сбору заказов, если мы организуем какой-ниб конкурс или в нем нет смысла?

Заранее спасибо! sm47.gif


Цитата(Aleksi @ 26.6.2015, 17:33) *
Рж+Звезда+Суд пер-Сила+Маг пер+Колесница пер -Звезда пер+Колесница+9м пер - мне кажется чтодо конца след недели не наберете, позже возможно, но вам надо как то активнее привлекать людей или рекламировать, возможно и конкурс поможет


Цитата(Малиновая @ 27.6.2015, 23:38) *
Для Нимфа 13

Таро Ленорман
8жезлов 3 мечей
удастся набрать заказов, но не до конца недели а до конца первой недели след месяца.


Добрый день!

Спасибо, Вам большое, что ответили на мой вопрос) camomile.gif

Мы позвонили менеджеру и спросили, можно ли уменьшить сумму заказа до 10 000, она сказала, что у них как раз идет акция до августа. Акция заключается в том, что суммы заказа в этот период меньше, начиная от 10 000.
К концу этой недели мы как раз набрали заказ на эту сумму (правда с большим трудом, на 20т.р. мы точно бы не смогли)
Завтра собираемся отправить заказ поставщику, чтобы нас отгрузили)
cp.gif
tavina
Юленька, позвольте и мне поучаствовать в прогнозе sm47.gif
Смотрела на колоде Универсальный ключ.

Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2015, 8:49) *
Как в целом для меня пройдет событие
Смерть - это мероприятие окажется для вас важным, вы что-то поймете, с чем-то распрощаетесь...Возможно, это связано с ожиданиями, с ожидаемыми результатами или пониманием ситуации. Это мероприятие изменит вас или что-то в вашей жизни, произойдет перемена, переход из одной фазы - в другую.
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2015, 8:49) *
справлюсь ли я со своими обязанностями
2 Мечей - справитесь, но будете постоянно варьировать, выбирать тщательно свои действия для решения различных ситуаций, как бы - идти "в слепую", наугад, но продумывая "на ходу" свои поступки.
Цитата(Нимфа13 @ 03.07.2015, 8:49) *
получу ли я полезный опыт работая на этом мероприятии? )))
4 Жезлов - о да! Опыт, несомненно получите и положительный в устройстве и организации праздников. Останетесь в итоге довольны!
Желаю вам удачи, Юлия! dn.gif
bembi26
Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Ситуация такая. Я помогла человеку и выслала определенную сумму денег Олег 24.06.85 , он просил помощи, типа попал в беду и чтобы не было угрозы для его здоровья. Но не могу расслабится, почему то терзают смутные сомнения. Вопрос такой, можно ли доверять этому человеку и на какие цели он просил эту сумму денег? Раскроется ли правда в ближайшие 10 дней? И смогу ли я компенсировать данную сумму (мне пообещал другой человек в бл.время помочь материально). Я Людмила 26.07.81. Надеюсь получилось правильно сформулировать вопрос.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека