Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Severina
Цитата(Swan @ 25.7.2015, 9:21) *
Здравствуйте Майя, по вашуме вопросы выпали следующие карты СОБАКА 10Ч-ЗВЕЗДА 6Ч-КНИГА 10Б=СЕРДЦЕ ВЧ
Какие интересные карты выпали по вашему вопросу, причем достаточно позитивные и обнадеживающие, похоже вы продадите машину именно удачно и получите хорошие деньги за нее, но могут возникнуть задерки по получению денег.
Однако, я не уверенна, что именно поездка на рынок поможет вам в этом.
И еще один момент, в раскладе выпало много карт эмоционального плана, поэтому у меня естьдва предположения, толи сама машина для вас очень дорога, толи благодаря этой продаже вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас может быть любовь) koshecka_12.gif ba.gif .

Swan, отвечаю окончательно.
Машину оформили сегодня, деньги перевели, машину отдали покупателям.
По поводу эмоций - скорее всего карты говорили о эмоциях при продаже - покупательница - очень эмоциональная женщина, для нее главное полюбить машину и понять что она ее. Эмоций за эти 2 дня было очень много.
Swan, огромное спасибо - без вашего совета вряд ли бы все шло так гладко, а тут я была готова к событиям
Swan
Цитата(Severina @ 26.07.2015, 15:23) *
Swan, огромное спасибо - без вашего совета вряд ли бы все шло так гладко, а тут я была готова к событиям

Майя, очень рада за вас и приятно узнать, что твоя рабоата была полезной ab.gif.
Майя, хотела бы уточнить, а чем именно мой прогноз вам помог?
Severina
Цитата(Swan @ 26.7.2015, 22:11) *
Майя, хотела бы уточнить, а чем именно мой прогноз вам помог?

Я настроилась на положительный результат. Не волновалась и не переживала, не отчаивалась, когда подходили люди и предлагали маленькую цену.
А когда подошел наш покупатель начались проблемы то с документами, то с деньгами - все шло к тому, что в этот день мы не оформим куплю-продажу. По вашему прогнозу я помнила, что деньги сразу не получу. На следующий день мы поехали к ним и все оформили.
Еще к тому же у меня мама истеричного типа человек и я не поддавалась на ее причитания, что мы останемся без денег и покупателя. Из-за такого накала страстей и нажима, я сама всегда волнуюсь и немного суетюсь, а тут собралась и сама всех успокаивала.

Простите, если немного путано написала.)))
Нимфа13
Цитата(Swan @ 24.7.2015, 11:08) *
Юлия, из нашего вчерашнего общения я поняла, что звонка так и не было и 10 дней с момента вашего вопроса уже прошло, поэтому решила посмотреть, чего вам стоит ожидать в этом вопросе еще на ближайшие полторы-две недели (надеюсь для вас это актуально, если нет - сообщите) выпали следующие карты ДЕРЕВО 7Ч-РЫБЫ КБ-ГОРА 8К-КРЫСЫ 7К-СОБАКА 10Ч=ЖЕНЩИНА ТП
Можно сказать, что в целом, карты обнадеживающие, хотя не обойдется без ложки дегтя в этой бочке меда.
Теперь попробую описать более детально. Думаю вас ожидает разговор с представителем компании (достаточно важным и образованным человеком) и за этим должна последовать встреча. Предположу это и будет собеседование, так как для вас это будет волнительным событием, вы будете переживать. После этого у вас показаны новые начинания, уволнение с работы, но я не исключаю что все пройдет без сучка и задоринки, поэтому возможны даже неприятности и потери при увольнении с работы исходящие от вашего друга, человека которого вы считали таковым.
В любом случае, я желаю вам удачи и надеюсь на обратную связь!


Прошло две недели, отписываюсь окончательно) Как то все затихло с этой работой, никто больше не звонил, поэтому я со спокойной душой решила переключится на отпуск и как следует отдохнуть) вот
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 07.08.2015, 11:22) *
Прошло две недели, отписываюсь окончательно) Как то все затихло с этой работой, никто больше не звонил, поэтому я со спокойной душой решила переключится на отпуск и как следует отдохнуть) вот

Юлия, если будут какие-то новости по этому вопросу - сообщите, пожалуйста!
Julonia
Добрый день! Прошу посмотреть, получу ли в ближайшие 10 дней предложение о трудоустройстве, которое решу принять? Обратилась к нескольким лицам, жду ответа. Спасибо. Юлия,05/06/1982
Aleksi
Цитата(Julonia @ 12.08.2015, 10:24) *
Добрый день! Прошу посмотреть, получу ли в ближайшие 10 дней предложение о трудоустройстве, которое решу принять? Обратилась к нескольким лицам, жду ответа.

10п+паж п пер+8м -не думаю, мне показалось что предложения не будут удовлетворять вашим требованиям
ландыш
Посмотрите, пожалуйста, и мне по вопросу трудоустройства. Отправила резюме в несколько мест, на собеседования пригласили. Не спрашиваю конкретно про какую-то компанию, интересует в общем: получу предложение о трудоустройстве в теч. ближайших 10 дней?

Ирина 12-09-1978

Заранее БлагоДарю sm47.gif
Swan
Цитата(ландыш @ 13.08.2015, 17:05) *
получу предложение о трудоустройстве в теч. ближайших 10 дней?

КНИГА-ДОМ-СОБАКА=ПТИЦЫ
Карты выпали вроде позитивные, но как такового трудоустройства в бл. 10 дней я не вижу. Если поразмышлять по выпавшим картам у меня следующие мысли – тебя ожидают разговоры/обсуждения дома в дружеском кругу. Получение знаний/информации, от друга (имеющего доступ или владеющего информации) по интересующему тебя вопросу трудоустройства или обучения/повышения знаний в какой-то области.
Ирочка, желаю тебе успеха в поиске работы!
Swan
Цитата(Julonia @ 12.08.2015, 9:24) *
Прошу посмотреть, получу ли в ближайшие 10 дней предложение о трудоустройстве, которое решу принять? Обратилась к нескольким лицам, жду ответа. Спасибо. Юлия,05/06/1982

Поступит ли выгодно/интересное предложение Юлии о трудоустройстве в течении ближайших 10 дней? ЖЕНЩИНА-СОБАКА-ЗВЕЗДА=ПИСЬМО
Юлечка, у вас появиться что-то обнадеживающее вас, дающее вам надежду и главное вдохновляющее. Женщина и Собака, могут говорить, что в этом вопросе вам поможет ваша подруга. Возможно, вы найдете что-то интересное через интернет?
Julonia
Цитата(Swan @ 14.8.2015, 10:36) *
Поступит ли выгодно/интересное предложение Юлии о трудоустройстве в течении ближайших 10 дней? ЖЕНЩИНА-СОБАКА-ЗВЕЗДА=ПИСЬМО
Юлечка, у вас появиться что-то обнадеживающее вас, дающее вам надежду и главное вдохновляющее. Женщина и Собака, могут говорить, что в этом вопросе вам поможет ваша подруга. Возможно, вы найдете что-то интересное через интернет?

Swan, благодарю за внимание к моему вопросу. Карты хорошие выпали) Пока только не представляю, что за женщина может быть.. Но ищу и ожидаю ответов.
ландыш
Цитата(Swan @ 14.08.2015, 9:51) *
КНИГА-ДОМ-СОБАКА=ПТИЦЫ
Карты выпали вроде позитивные, но как такового трудоустройства в бл. 10 дней я не вижу. Если поразмышлять по выпавшим картам у меня следующие мысли – тебя ожидают разговоры/обсуждения дома в дружеском кругу. Получение знаний/информации, от друга (имеющего доступ или владеющего информации) по интересующему тебя вопросу трудоустройства или обучения/повышения знаний в какой-то области.
Ирочка, желаю тебе успеха в поиске работы!

так, у меня снова есть дома инет и ура! могу нормально общаться
Лилия, спасибо за ответ
всё осталось на уровне разговоров и желания, ни одно собеседование, к сожалению, не состоялось
на два в последний момент из-за работы я сама не смогла поехать, не отпустили
одно отложили из-за отпуска руководителя
Малиновая
Девушки, иду завтра в салон делать тату. Довольно обширное, работы на полдня. Не волнуюсь, но повод для посмотреть на картах есть:)
На своих я уже все посмотрела:)
вопрос: как пройдет процедура, все ли будет хорошо, выдержу ли за один сеанс?
Swan
МАЛИНОВАЯ, где ваши данные?
Малиновая
Цитата(Swan @ 22.8.2015, 0:00) *
МАЛИНОВАЯ, где ваши данные?


Простите:)
Елена 19.02.1986
blagovesta
Малиновая
По картам выходит, что тату вам будет делать мужчина, работа будет кропотливая, займёт много времени, вы будете терпеть, но выдержите.
Удачи!
Малиновая
Татуировку била девушка. очень приятная, милая, чуткая. Местами было больно, но я терпела. Результат превзошел все ожидания!!!
огонь
Уважаемые участники форума! Приветствую вас! помогите пожалуйста разобраться: хочу у мужчины попроситьденьги на погашение всей суммы своего кредита досрочно в ближайшие 10 дней. Волнующий меня вопрос откладываю, т.к. вижу человека не очень настроенного на такой поступок-или я неуверенна в себе...подскажите пожалуйста, получится ли у меня ? Таня 01.11.82; Женя 26.08.69. Благодарю откликнувшихся на мою просьбу! ОС обещаю. С уважением. Удачного всем дня!
ландыш
огонь, задала вопрос: Женя даст Тане деньги на погашение кредита?
29 дама + 2 клевер + 9 букет + 10 коса + 30 лилии + 3 солнце + 18 собака + 27 письмо + 28 мужчина

если вы прямо обратитесь с просьбой к мч, то деньги он вам в итоге даст, но при этом внутренне у него возникнет какое-то неприятное чувство, впрочем, оно будет мимолётным и другом он вам быть не перестанет (23+33+6+2+12+3+15+28+18)
видимо, эта ситуация не характерна для ваших взаимоотношений
огонь
Ландыш, благодарю за оперативный ответ! Вы правы, раньше по кредиту я к этому человеку никогда не обращалась. Будем ждать... Спасибо! С уважением.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека