Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Полёт во сне
Цитата(Asya @ 4.9.2015, 17:01) *
Полёт во сне

На Ваш вопрос выпали карты Гора+Дерево+Коса
Наверно операция пройдет сложно и выздоровление будет долгим


Папа сегодня позвонил и сказал, что операции не будет, врачи бояться её делать.
Белая кошка
Цитата(aleksiel @ 3.9.2015, 18:39) *
Колода Божественного таро.

3 монет - 2 мечей - Королева кубков.

Я думаю все разрешиться в пользу истца.

Суд перенесли. Сторона ответчика попросила об отсрочке.
Severina
Скажите, можно ли посмотреть такой вопрос? - На будущей недели я еду на 4х месячную учебу в другой город, оплачивает ее работа. Начальник меня пугает контрактом с отработкой на 3-5 лет за эту учебу, до этого такой практики не было. Будут ли составлять на меня такой договор?

Майя, 26.02.1983 г.р.
Нимфа13
Добрый день!

Мой вопрос не срочный, решила его написать, потому что может кто-то хочет по-практиковаться)
У меня на работе увольняется мой непосредственный руководитель, завтра его последний рабочий день.
Потенциально на его должность на данный момент есть два кандидата:

1. Мужчина, работающий в аналогичной должности в нашей организации, но в другом городе.
2. Мужчина, знакомый и бывший коллега моего руководителя (они вместе работали на предыдущей работе).

Вопрос: Как Вы думаете, кого из этих двух мужчин возьмут на должность нашего руководителя, либо может появится новый кандидат?
В понедельник у них будет ассессмент, после которого все должно решиться)

Меня зовут Юлия, 13.05.1986.

Asya
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 08.09.2015, 15:03) *
У меня на работе увольняется мой непосредственный руководитель, завтра его последний рабочий день.
Потенциально на его должность на данный момент есть два кандидата:

1. Мужчина, работающий в аналогичной должности в нашей организации, но в другом городе.
2. Мужчина, знакомый и бывший коллега моего руководителя (они вместе работали на предыдущей работе).

Вопрос: Как Вы думаете, кого из этих двух мужчин возьмут на должность нашего руководителя, либо может появится новый кандидат?
В понедельник у них будет ассессмент, после которого все должно решиться)

Меня зовут Юлия, 13.05.1986.

У меня получилось, что на освободившуюся должность назначат второго кандидата
на первого кандидата выпали карты - Смерть+Императрица+Луна - трудные перемены, боязнь подсознательное предчувствие, что всё пойдет не в его пользу, невозможность изменить решение.
на второго кандидата выпали карты - 6 мечей+ рыцарь кубков+паж пентаклей - радостные перемены, приятные перемены, финансовая прибыль.
Swan
Цитата(Severina @ 08.09.2015, 15:51) *
Скажите, можно ли посмотреть такой вопрос? - На будущей недели я еду на 4х месячную учебу в другой город, оплачивает ее работа. Начальник меня пугает контрактом с отработкой на 3-5 лет за эту учебу, до этого такой практики не было. Будут ли составлять на меня такой договор?

Майя, если контракт будет составлен, когда это может произойти?
Severina
Цитата(Swan @ 09.09.2015, 8:46) *
Майя, если контракт будет составлен, когда это может произойти?

Наверное до учебы - значит до 14 сентября
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 08.09.2015, 17:03) *
Мой вопрос не срочный, решила его написать, потому что может кто-то хочет по-практиковаться)У меня на работе увольняется мой непосредственный руководитель, завтра его последний рабочий день.Потенциально на его должность на данный момент есть два кандидата:1. Мужчина, работающий в аналогичной должности в нашей организации, но в другом городе.2. Мужчина, знакомый и бывший коллега моего руководителя (они вместе работали на предыдущей работе).

Нимфа13, в подобных вопоросах необходимо указывать данные людей, относительно которых задаются вопросы. Прошу при подаче вопросов, учитывать правила темы и их не нарушать!!!
Нимфа13
Цитата(Swan @ 9.9.2015, 15:28) *
Нимфа13, в подобных вопоросах необходимо указывать данные людей, относительно которых задаются вопросы. Прошу при подаче вопросов, учитывать правила темы и их не нарушать!!!


Прошу прощения за то что вопрос оказался не совсем правильным. Данные кандидатов не стала указывать, потому что подумала, что не совсем корректно указывать данные других людей на открытом форуме. Я думала, что моих данных будет достаточно, поскольку вопрос косвенно касается меня. При необходимости могу сообщить данные кандидатов в личку тарологу. Если это противоречит правилам, я не буду против закрытия моего вопроса. Так как Asya уже успела ответить, обратную связь я дам обязательно, вне зависимости закроется вопрос или нет.

Еще раз прошу прощения ab.gif
Swan
Нимфа13, если вы задаете вопрос, значит нужно быть готовым к выполнению всех требований темы, учтите это на будущее.
Цитата(Нимфа13 @ 09.09.2015, 17:43) *
При необходимости могу сообщить данные кандидатов в личку тарологу.

Вопросы в теме рассматриваются бесплатно, поэтому нужно уважать время людей, которые их рассматривают и изначально предоставлять все необходимые данные для работы.
Цитата(Нимфа13 @ 09.09.2015, 17:43) *
Данные кандидатов не стала указывать, потому что подумала, что не совсем корректно указывать данные других людей на открытом форуме.

Почему, разве их кто-то может знать или каким-то образом навредить, так же при желании, по окончанию времени рассмотрения вопроса, вы можете отредактировать свой вопрос и удалить их данные.

Данный вопрос не буду удалять до подачи обратной связи по нему, после этого удалю.

Надеюсь на дальнейшее взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.
Добромысла
Добрый день. Если ещё можно, посмотрите, пожалуйста, для меня Елена - 22.12.1962. Суть такая - хотим сдать квартиру, получится ли это в течение недели?
Asya
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 11.09.2015, 15:37) *
посмотрите, пожалуйста, для меня Елена - 22.12.1962. Суть такая - хотим сдать квартиру, получится ли это в течение недели?

Смотрела на Таро 78 дверей и выпали такие карты:
6 пентаклей+паж кубков+3кубков
Квартиру сдадите, наверно будут просить цену сбавить, но в итоге останетесь довольны сделкой.
Малиновая
Цитата(Добромысла @ 11.9.2015, 19:37) *
Добрый день. Если ещё можно, посмотрите, пожалуйста, для меня Елена - 22.12.1962. Суть такая - хотим сдать квартиру, получится ли это в течение недели?


башня крест медведь =рыбы
получиться сдать квартиру, но вот по кресту я смущаюст: то ли договор будет на год- два, то ли родственнику сдадите.
cumberbatch
Цитата(Малиновая @ 29.8.2015, 16:07) *
сад коса ребенок =змея

вы поссорились в людном месте, Алиса обиделась как ребенок и она до сих пор очень обижена. Настроена мстить. Я спрашивала на 10 дней. В этот период не помиритесь. И скорее всего она будет вас игнорировать- такая хитрость, чтоб внушить вам чувство вины и опасения за общее дело.



Прошло 10 дней (или чуть больше), отписываюсь - действительно не помирились, и она, похоже, делает многое мне назло. Спасибо, вы были правы:)

Tavina, вам тоже спасибо большое cv.gif
Добромысла
Цитата(Asya @ 11.09.2015, 23:44) *
в итоге останетесь довольны сделкой.

Спасибо большое...сегодня первый показ... по итогам отпишусь sm47.gif
Добромысла
Цитата(Малиновая @ 12.09.2015, 22:24) *
башня крест медведь =рыбы

Спасибо, Малиновая...сдавать и хотим на год пока.. родственники пока отказались. но кто знает, неделя у них есть.... ОС за мной camomile.gif
Swan
Цитата(Добромысла @ 11.09.2015, 17:37) *
Суть такая - хотим сдать квартиру, получится ли это в течение недели?

Здравствуйте Елена, с некоторым опозданием решила посмотреть ваш вопрос.
Карты выпали следующие БАШНЯ-КЛЕВЕР-КОСА
Наиболее эффективная тактика поведения для более успешного решения вопроса СОБАКА-МУЖЧИНА
Что будет мешать ДОМ-ЗВЕЗДЫ-БУКЕТ
Итог - ЯКОРЬ

По выпавшим картам, у меня идет двоякое ощущение. По КОСЕ сделка может сорваться (хотя шанс появится) или обстоятельсва резко изменяться.
А вот по итоговой ЯКОРЬ у вас возможно ситуация стабилизируется, т.е. кто-то "бросит якорь" в этой квартире.
Так же вы можете положиться на мужчину, в этом вопросе, он может вам помочь.

Лена, хотела бы у вас уточнить, вот какие вопросы:
- вы самостоятельно ищете клиентов на аренду или с помощью агенства?
- насколько эта квартира отдалена от вас или сам дом стоит где обособлено?
- на каком этаже находится квартира?
Добромысла
Цитата(Swan @ 16.09.2015, 21:48) *
Лена, хотела бы у вас уточнить, вот какие вопросы:
- вы самостоятельно ищете клиентов на аренду или с помощью агенства?
- насколько эта квартира отдалена от вас или сам дом стоит где обособлено?
- на каком этаже находится квартира?

Отвечаю по порядку: во-первых, да - срывалось несколько раз...люди говорили, что придут и заключат договор, но, либо мы были не в квартире (обстоятельства не позволяли - пробки)...либо клиенты не приходили - тоже по разным обстоятельствам...во-вторых, этим занимается муж, я на подхвате с внуками...
Ну и по вопросам: 1 - ищем самостоятельно, хотя было несколько звонков от агентств; 2 - квартира в другом городе, мы там временно, помогаем детям... это отдельно построенный ЖК, центр города отдален от него; 3 - на 4 этаже.
На данный момент взят залог, семья хочет въехать с 1 октября, но мы должны уехать в командировку, поэтому и торопимся... Сейчас позвонил муж, сказал - всё, сдали. Ура.
Asya и Малиновая, вы тоже увидели некоторые моменты очень точно - и цену просили сбросить, и был разговор с родственниками, но потом решили сдавать только семейным, остальных отметали...
Добромысла
Девочки, всем спасибо за прогнозы большое! Все получилось удачно, хотя и с некоторыми препятствиями... sm47.gif sm47.gif sm47.gif
eloy
Добрый день! Назрел волнующий вопрос. Подала документы на визу. Не взяли справку с работы (была ошибка в дате), она как бы не обязательна, но желательна. Я рискнула. Теперь переживаю, так как времени в обрез, чтобы подать повторно, а билеты не возвратные. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли визу. Срок ожидания сказали 10 дней. Елена 24.03.65г.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека