Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Asya
eloy
Смотрела на таро Ру классика, выпали карты Паж пентаклей+9жезлов+Королева Жезлов, думаю, что визу дадут, но времени это займет больше чем обещают.
eloy
Цитата(Asya @ 21.09.2015, 22:23) *
Смотрела на таро Ру классика, выпали карты Паж пентаклей+9жезлов+Королева Жезлов, думаю, что визу дадут, но времени это займет больше чем обещают.

Asya, спасибо! А может это означать, что придется подавать повторно, раз больше займет времени? У меня по финансам и по времени впритык. Не хотелось бы.
Asya
eloy
Цитата(eloy @ 21.09.2015, 17:27) *
Asya, спасибо! А может это означать, что придется подавать повторно, раз больше займет времени? У меня по финансам и по времени впритык. Не хотелось бы

скорее всего повторно подавать не придется, но попереживать заставят
АНКА
Елена, а вы компанией едете в поездку?
Малиновая
Цитата(eloy @ 21.9.2015, 12:00) *
Добрый день! Назрел волнующий вопрос. Подала документы на визу. Не взяли справку с работы (была ошибка в дате), она как бы не обязательна, но желательна. Я рискнула. Теперь переживаю, так как времени в обрез, чтобы подать повторно, а билеты не возвратные. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли визу. Срок ожидания сказали 10 дней. Елена 24.03.65г.


у меня вышло
гроб лиса змея =женщина
не дадут. женщина инспектор пойдет на принцип из-за этой справки.
Нимфа13
Цитата(Asya @ 9.9.2015, 0:38) *
Нимфа13

У меня получилось, что на освободившуюся должность назначат второго кандидата
на первого кандидата выпали карты - Смерть+Императрица+Луна - трудные перемены, боязнь подсознательное предчувствие, что всё пойдет не в его пользу, невозможность изменить решение.
на второго кандидата выпали карты - 6 мечей+ рыцарь кубков+паж пентаклей - радостные перемены, приятные перемены, финансовая прибыль.


Добрый вечер!

Извините, что долго тянула с ответом, ждала когда что-то прояснится. Ассессмент на должность нашего руководителя прошел еще 14 сентября. После этого я спросила у директора нашего филиала, принял ли он какое-то решение. Он ответил, что в конце недели определится с кандидатом. Пришел конец недели, теперь уже понедельник, а ничего так и не решилось, мы без руководителя. В пятницу объявился еще один кандидат, бывший наш сотрудник. Как только что-то еще прояснится я сообщу
Aleksi
Цитата(eloy @ 21.09.2015, 11:00) *
Добрый день! Назрел волнующий вопрос. Подала документы на визу. Не взяли справку с работы (была ошибка в дате), она как бы не обязательна, но желательна. Я рискнула. Теперь переживаю, так как времени в обрез, чтобы подать повторно, а билеты не возвратные. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли визу. Срок ожидания сказали 10 дней.

Мир пер+Тж-2ж пер+8м пер-Тп+Рж - думаю дадут
eloy
Цитата(Asya @ 21.09.2015, 23:01) *
скорее всего повторно подавать не придется, но попереживать заставят

спасибо, переживаю, конечно, сама накосячила
eloy
Цитата(АНКА @ 21.09.2015, 23:37) *
Елена, а вы компанией едете в поездку?

АНКА, еду одна, но к другу
eloy
Цитата(Малиновая @ 22.09.2015, 0:26) *
у меня вышло
гроб лиса змея =женщина
не дадут. женщина инспектор пойдет на принцип из-за этой справки.

Цитата(Aleksi @ 22.09.2015, 10:52) *
Мир пер+Тж-2ж пер+8м пер-Тп+Рж - думаю дадут

девочки, спасибо, что посмотрели
АНКА
Колода Колесо Года.прямые
Король мечей - Принцесса кубков - Туз кубков(9 кубков)
двоякое у меня ощущение. Первая мысль была - не дадут. Но туз кубков вселяет некую надежду. обычно он у меня показывает, что результат будет, но в меньшем объеме, возможно придется подождать. А На маятнике получилось, что дадут и в поездку вы поедете.
Как надо действовать, чтобы получить визу -6 мечей - 4 мечей - Отшельник - ничего вы здесь сделать не можете, и не надо. Только ждать. Желаю удачи.
eloy
Цитата(АНКА @ 22.09.2015, 13:31) *
Колода Колесо Года.прямые
Король мечей - Принцесса кубков - Туз кубков(9 кубков)
двоякое у меня ощущение. Первая мысль была - не дадут. Но туз кубков вселяет некую надежду. обычно он у меня показывает, что результат будет, но в меньшем объеме, возможно придется подождать. А На маятнике получилось, что дадут и в поездку вы поедете.
Как надо действовать, чтобы получить визу -6 мечей - 4 мечей - Отшельник - ничего вы здесь сделать не можете, и не надо. Только ждать. Желаю удачи.

Спасибо! Да, тут уже ничего не поделаешь, только ждать, документы ушли.
Swan
Цитата(eloy @ 21.09.2015, 10:00) *
Добрый день! Назрел волнующий вопрос. Подала документы на визу. Не взяли справку с работы (была ошибка в дате), она как бы не обязательна, но желательна. Я рискнула. Теперь переживаю, так как времени в обрез, чтобы подать повторно, а билеты не возвратные. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли визу. Срок ожидания сказали 10 дней. Елена 24.03.65г.

Елена, решила и я посмотреть, что вас ожидает по этому делу?
Получите ли в течении загаданного времени визу? КЛЮЧ-КРЫСЫ-РАЗВИЛКА (КОЛЬЦО-ВСАДНИК)=ДОМ Итог - БУКЕТ
Карты мне не нравяться, такое ощущение, что ваши возможности получить этот документ будут таять на глазах, этот вопрос доставить вам много неприятной суеты, видимо вам предстоит пойти другим путем или что-то изменить, чтобы получить этот документ или другое разрешение.
Но в конечном итоге вы получите его почти перед отъездом. Видно, как позже, решение этого вопроса будет ускоренно.
Надеюсь у вас все решиться в срок.
eloy
Swan, спасибо, что посмотрели. Действительно, я уже вижу по ответам, что скорее всего придется подавать повторно на срочную визу. Я ездила подавать документы в другой город (у нас нет визового центра) и проделать такой путь и вернуться ни с чем просто не смогла и рискнула. Очень обидно было и-за этой дурацкой опечатки в справке. Лишь бы не зря все это.
Ievin'a
Цитата(eloy @ 21.9.2015, 10:00) *
Добрый день! Назрел волнующий вопрос. Подала документы на визу. Не взяли справку с работы (была ошибка в дате), она как бы не обязательна, но желательна. Я рискнула. Теперь переживаю, так как времени в обрез, чтобы подать повторно, а билеты не возвратные. Посмотрите, пожалуйста, дадут ли визу. Срок ожидания сказали 10 дней. Елена 24.03.65г.


eloy, колода Универсальный Ключ.

3 Пентаклей, Башня. Дно Смерть.
Не дадут в данный срок. Возможно, еще встреча-переговоры будут.
eloy
Цитата(Ievin'a @ 22.09.2015, 16:36) *
3 Пентаклей, Башня. Дно Смерть.
Не дадут в данный срок. Возможно, еще встреча-переговоры будут.

Ievin'a, спасибо. Да, звонили сегодня из консульства, расспрашивали, сказали справку эту отправить им по е-mail.
eloy
[bAsya][/b], АНКА, Малиновая, Aleksi, Swan, Ievin'a, девочки, всем большое спасибо за участие. camomile.gif
Отчитываюсь. Визу получила сегодня, все в срок как и обещали, через 10 дней доставили на дом транспортной компанией. Пришлось, конечно понервничать, но все обошлось.
Лисса
Приветствую всех. Не будете ли любезны посмотреть не совсем стандартный вопрос cv.gif

Мой знакомый обещал опубликовать очень важные для меня материалы до конца сентября, но что то пока нету. Может просто срок немного сдвинется. Можете посмотреть будет ли в течении 10 дней что. Сама спросить стесняюсь, он очень раздражается когда его дергают

Заранее благодарю
DEEP
Здравствуйте.будет ли продолжаться общение с мужчиной(18.01.83).моя дата -19.01.90 в течении 10 дней?Анастасия .его имя Дмитрий
Aleksi
Цитата(Лисса @ 29.09.2015, 17:51) *
Мой знакомый обещал опубликовать очень важные для меня материалы до конца сентября, но что то пока нету. Может просто срок немного сдвинется. Можете посмотреть будет ли в течении 10 дней что.

Маг+Шут пер+4ж - думаю опубликует
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека