Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Белая кошка
Цитата(Swan @ 12.10.2015, 4:58) *
Белая кошка, когда вопрос касается не только спрашивающего, необходимо указывать данные всех задействованных в вопросе людей.

Дополните свой вопрос данными (именем и датой рождения)! и укажите где ваши данные, а какие из них вашей подруги?


Сегодня она звонила - не приедет. Спасибо всем. Извините, что неккоректно задала вопрос.
blagovesta
Белая кошка
Уф, слава Богу) Может я считала ваши страдания)))
Swan
blagovesta, у меня такое ощущение, что для более точного прогноза вам все же не хватило персональных данных в самом вопросе.
К примеру, если бы я начала просмотр этот вопрос, мне было бы не совсем понятно - Инна эта сама спрашивающая или это данные ее подруги? Но даже если, вам это было понятно, данные второго человека так же важны.
Поэтому очень важно изначально давать максимально полные сведения, касающиеся вопроса, как это написано в первом (верхнем) сообщении темы.
blagovesta
Swan
Полностью согласна) Поторопилась)
Елена Премудрая
Девочки,даю ОС!
Этот интернет магазин - мошенники. Пудрили мозги все это время - то бухгалтер новый, то еще что то... Сейчас нашлось таких как я еще 10 человек. Все оплатили инструменты, и никто не получил. Ни с кем из нас,уже оплативших, не разговаривают в этом магазине. При этом продолжают работать и принимать заказы. Уже есть новые пострадавшие в октябре.
Все конечно написали заявления в полицию. У меня самая маленькая сумма - 23 тысячи, там люди заплатили кто 44,кто 66,кто 36 тысяч.
Трудность в том, что все мы из разных городов,а магазин - в Москве. И заявления все написали через онлайн приемныйе в Московскую полицию. Насколько это будет быстро и будет ли толк - никто не знает.
Все в шоке от таких масштабов наглого воровства и обмана людей.
Благодарю всех, кто работал со мной. Пока прогнозы не утешительные...

пы.сы. Инструмент пришлось купить с рук, и не пианино канеш, а синтезатор приближенный к пианино.

Если кто то посмотрит прогноз на ближайшие 10 дней, буду признательна. С вопросом - будут ли сдвиги за эти 10 дней. ОС обещаю. я Елена 7.06.77 , проблемы с интернет магазином Купи Музыку.
Натан
Цитата(Елена Премудрая @ 16.10.2015, 13:04) *
Если кто то посмотрит прогноз на ближайшие 10 дней, буду признательна. С вопросом - будут ли сдвиги за эти 10 дней. ОС обещаю. я Елена 7.06.77 , проблемы с интернет магазином Купи Музыку.

Здравствуйте, Елена.
В указанный период ситуация принципиально не измениться. Вы, извините, попали на профессиональных кидал. Такие знают что делают и что будут дальше делать. Вероятно в кругу Ваших новых знакомых (потерпевших) определится человек готовый отстаивать общие интересы. Это повлечёт некоторые расходы с Вашей стороны. Те, кому положено, начнут разбираться по существу.
P.S. Предупреждаю, я начинающий таролог. girl_camomile.gif
Aleksi
Цитата(Елена Премудрая @ 16.10.2015, 14:04) *
Если кто то посмотрит прогноз на ближайшие 10 дней, буду признательна. С вопросом - будут ли сдвиги за эти 10 дней. ОС обещаю. я Елена 7.06.77 , проблемы с интернет магазином Купи Музыку.

2к+Шут пер-5м+10к пер-Жрец пер+2ж пер -- ой, не видно улучшение, борьба, за свое, нервотрепка
Нимфа13
Добрый день!

Мой вопрос не срочный, решила его написать, потому что может кто-то хочет по-практиковаться)
У меня на работе увольняется мой непосредственный руководитель, завтра его последний рабочий день.
Потенциально на его должность на данный момент есть два кандидата:

1. Мужчина, работающий в аналогичной должности в нашей организации, но в другом городе.
2. Мужчина, знакомый и бывший коллега моего руководителя (они вместе работали на предыдущей работе).

Вопрос: Как Вы думаете, кого из этих двух мужчин возьмут на должность нашего руководителя, либо может появится новый кандидат?
В понедельник у них будет ассессмент, после которого все должно решиться)

Меня зовут Юлия, 13.05.1986.
Цитата(Asya @ 9.9.2015, 0:38) *
Нимфа13

У меня получилось, что на освободившуюся должность назначат второго кандидата
на первого кандидата выпали карты - Смерть+Императрица+Луна - трудные перемены, боязнь подсознательное предчувствие, что всё пойдет не в его пользу, невозможность изменить решение.
на второго кандидата выпали карты - 6 мечей+ рыцарь кубков+паж пентаклей - радостные перемены, приятные перемены, финансовая прибыль.


Добрый вечер!

Извините, что долго тянула с ответом, ждала когда что-то прояснится. Ассессмент на должность нашего руководителя прошел еще 14 сентября. После этого я спросила у директора нашего филиала, принял ли он какое-то решение. Он ответил, что в конце недели определится с кандидатом. Пришел конец недели, теперь уже понедельник, а ничего так и не решилось, мы без руководителя. В пятницу объявился еще один кандидат, бывший наш сотрудник. Как только что-то еще прояснится я сообщу

Сегодня появились новости о том, что одобрили второго кандидата, как Вы и говорили. Мы сами не можем до сих пор понять почему так долго тянули с выбором
ЕленаФ
Добрый вечер ab.gif Буду очень благодарна если найдете время и возможность и на мой вопрос ответить! Ситуация немного странная, но постараюсь описать! Я обратила внимание на мужчину, часто бываем с ним в одних и тех же местах, сама не понимаю почему меня к нему так тянет! Мы с ним не знакомы, но как мне показалось он тоже в мою сторону посматривает постоянно, надеюсь это не просто моя фантазия! Интересует будет ли проявлять какие-то знаки внимания ближайшие 10 дней? Проблема в том, что даже имени его не знаю! Надеюсь все-таки можно прояснить ситуацию только с моими данными(( С уважением, Алена 02.09.1989

ЕленаФ, читайте правила темы.
Когда наберете больше сообщений на форуме, добро пожаловать!
Елена Премудрая
Цитата(Натан @ 16.10.2015, 21:24) *
Здравствуйте, Елена.
В указанный период ситуация принципиально не измениться. Вы, извините, попали на профессиональных кидал. Такие знают что делают и что будут дальше делать. Вероятно в кругу Ваших новых знакомых (потерпевших) определится человек готовый отстаивать общие интересы. Это повлечёт некоторые расходы с Вашей стороны. Те, кому положено, начнут разбираться по существу.


Цитата(Aleksi @ 20.10.2015, 8:29) *
2к+Шут пер-5м+10к пер-Жрец пер+2ж пер -- ой, не видно улучшение, борьба, за свое, нервотрепка


Девочки и мальчики, благодарю за работу sm47.gif , даю ОС. Действительно на данном этапе сдвигов нет. Это мошенники как я уже писала, со своей схемой и способами ухода от ответственности. На данном этапе - мои заявления в полиции и в прокуратуре - вроде как должны начать работать, но информации об их действиях у меня действительно нет. И я написала заявление в суд, вдруг удастся через суд получить исполнительный лист. Но еще даже дату заседания не назначили. Пока вся информация...
DEEP
Здравствуйте.состоится ли встреча,знакомство с молодым человеком по имени Алексей (к сожалению даты рождения не знаю) в течении 10 дней?С ним меня давно хотят познакомить и тут как раз подвернулся случай,что на днях еду по работе в город где он живет..Анастасия 19.01.90
gandy
Цитата(DEEP @ 08.11.2015, 22:15) *
состоится ли встреча,знакомство

знакомство состоится. краткосрочная встреча.ощутимых последствий не будет.
все на уровне флирта.не более.
tavina
Цитата(DEEP @ 08.11.2015, 21:15) *
состоится ли встреча,знакомство с молодым человеком по имени Алексей (к сожалению даты рождения не знаю) в течении 10 дней?

Туз Чаш; Рыцарь Пентаклей; 5 Мечей:
встреча состоится, будете очень волноваться, получите от МЧ небольшой презент на память, но, в итоге - ваши ожидания будут обмануты, что-то вам не понравится, расстанетесь непонятно как-то...буду рада ошибиться br.gif
Удачи вам! sm47.gif
Juliy
Добрый вечер!
В среду 18.11.15. Иду на собеседование.
Подскажите как оно пройдет и устроим ли мы. Друг друга с работодателем.
Юлия 19.12.1971
tavina
Juliy br.gif
Цитата(Juliy @ 16.11.2015, 13:50) *
Подскажите как оно пройдет

Мир; 6 Мечей; 10 Чаш - вас оценят по профессионализму и вашим достижениям, видимо у вас есть хорошее портфолио или что-то в этом роде...Вы сможете заинтересовать работодателя своим проектом или идеей. В итоге вы подойдете им.
Цитата(Juliy @ 16.11.2015, 13:50) *
и устроим ли мы. Друг друга с работодателем.

10 Мечей; 6 Пентаклей; Королева Пентаклей - думаю, что вас не совсем устроит...Скорее всего, вам предложат не ту з/п, на которую вы рассчитываете...
Удачи bs.gif пусть всё у вас получится!
Juliy
Цитата(tavina @ 17.11.2015, 17:25) *
Juliy br.gif

Мир; 6 Мечей; 10 Чаш - вас оценят по профессионализму и вашим достижениям, видимо у вас есть хорошее портфолио или что-то в этом роде...Вы сможете заинтересовать работодателя своим проектом или идеей. В итоге вы подойдете им.

10 Мечей; 6 Пентаклей; Королева Пентаклей - думаю, что вас не совсем устроит...Скорее всего, вам предложат не ту з/п, на которую вы рассчитываете...
Удачи bs.gif пусть всё у вас получится!



Спасибо. Завтра все узнаю и напишу.
gandy
Цитата(Juliy @ 16.11.2015, 14:50) *
одскажите как оно пройдет
пройдет хорошо. будет несколько уточнений.
и устроим ли мы. Друг друга с работодателем.
все будет зависить откакой то дамы.

Juliy
Добрый день. Была сегодня на собеседовании. Для ген. Директора моя квалификация оказалась выше чем необходимо для данной должности. А Управляющая ( действительно молодая девушка) предлагает на данный момент не очень удобные условия для работы. Предыдущий сотрудник даже не знает , что его увольняют. Побеседовали . Жду дальнейшего развития событий..
DEEP
Цитата(gandy @ 9.11.2015, 4:56) *
знакомство состоится. краткосрочная встреча.ощутимых последствий не будет.
все на уровне флирта.не более.

Прошло 10 дней,лично с ним не встречались.просто общение в интернете.спасибо
DEEP
Цитата(tavina @ 16.11.2015, 8:37) *
Туз Чаш; Рыцарь Пентаклей; 5 Мечей:
встреча состоится, будете очень волноваться, получите от МЧ небольшой презент на память, но, в итоге - ваши ожидания будут обмануты, что-то вам не понравится, расстанетесь непонятно как-то...буду рада ошибиться br.gif
Удачи вам! sm47.gif

Встречи не было.на данный момент с этим человеком просто общение в интернете.о том о сем..что будет потом неизвестно..чувство что ничего не получится.что то не понравится-может внешность его..спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека