Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
aleksiel
Severina - не выполнено первое правило.

правила участия в данной теме:

1. Вопросы могут задавать участники форума имеющие более 25 сообщений Вопрос должен быть четко сформулирован, обязательно содержать имя и дату рождения человека (людей) связанного с вопросом.
Severina
Цитата(aleksiel @ 14.2.2016, 22:37) *
Severina - не выполнено первое правило.

правила участия в данной теме:

1. Вопросы могут задавать участники форума имеющие более 25 сообщений Вопрос должен быть четко сформулирован, обязательно содержать имя и дату рождения человека (людей) связанного с вопросом.


Прошу прощения, это видимо от волнения и невнимательности ah.gif
добавила в пост своего вопроса
aleksiel
Цитата(Severina @ 14.02.2016, 20:40) *
подпишет ли она его или будет чинить препятствия?

Майя, 26.02.1983г.р.


У меня такое ощущение, что вы не одна хотите на эту должность, у вас там целая борьба за это место, так что стоит приготовиться к отстаиванию своих интересов. Если будет выбрана правильная тактика, сможете добиться перевода.
Severina
Цитата(aleksiel @ 14.2.2016, 23:54) *
У меня такое ощущение, что вы не одна хотите на эту должность, у вас там целая борьба за это место, так что стоит приготовиться к отстаиванию своих интересов. Если будет выбрана правильная тактика, сможете добиться перевода.

На ту должность я претендую одна, а вот на той с которой хочу уйти - не очень хотят отпускать - в этом и проблема. Поэтому наверное борьба идет с самим начальником.
tavina
Цитата(Severina @ 14.02.2016, 18:40) *
подпишет ли она его или будет чинить препятствия?

Рыцарь пентаклей + Колесница + 2 Чаш, дно - Колесо Фортуны
Вы хотите перемен и они, скорее всего будут. Думаю, что ваше заявление будет подписано и вы получите желаемую должность.
Удачи вам sm47.gif
Ираида
Цитата(Severina @ 14.2.2016, 22:40) *
Появился вопрос по работе, может кто-нибудь посмотрит возможный исход?

Меня не устраивает моя должность, но есть возможность перевестись в этой же организации на другую, более привлекательную для меня работу, завтра хочу подать начальнику заявление на перевод на другую должность - подпишет ли она его или будет чинить препятствия?

Майя, 26.02.1983г.р.



У меня выпала 10 Мечей. Я ее трактую обычно как завершение неприятного процесса и начало нового цикла. Так что, думаю заявление вам подпишут, но с условием полного доведения до конца всех ваших дел на этом месте и тут будет не все гладко, без нервов не обойдется и еще какое-то время вам придется здесь поработать.
Severina
Заявление мне не подписали, а выдвинутые условия совмещения обеих должностей просто нереальны по объему - поэтому или совмещение или работа на прежнем месте.
Сказала, что как я вообще удумала предлагать перевод...

Спасибо вам большое, что рассмотрели мой вопрос!
tavina
Цитата(Severina @ 15.02.2016, 13:07) *
Заявление мне не подписали

Severina , простите, ввела Вас в заблуждение db.gif
Всегда хочется видеть позитивную трактовку, на самом деле видите как вышло по картам...по Колеснице - невозможность повлиять на ситуацию, 2 чаш - уточняет что ситуация связана именно с договоренностью, Паж пентаклей - это маленький шанс на перевод, только ваше желание, решение которого зависит от случая (Колесо Фортуны)
Всё наладится, удачи Вам sm47.gif
Severina
Цитата(tavina @ 16.2.2016, 9:19) *
Severina , простите, ввела Вас в заблуждение db.gif
Всегда хочется видеть позитивную трактовку, на самом деле видите как вышло по картам...по Колеснице - невозможность повлиять на ситуацию, 2 чаш - уточняет что ситуация связана именно с договоренностью, Паж пентаклей - это маленький шанс на перевод, только ваше желание, решение которого зависит от случая (Колесо Фортуны)
Всё наладится, удачи Вам sm47.gif

Все равно спасибо!
Мы все надеемся на лучшее ))
Все как вы сейчас описали - так и есть, начальник напирает на нашу устную договоренность, которая разрастается дополнительными довесками и оковами, на данный момент на ситуацию я повлиять не могу - так встали звезды )) хотела как лучше для себя, а получила кабалу - остается терпеть и надеяться! ))
Нимфа13
Добрый день!

Удалила предыдущий вопрос, поскольку он уже почти решился.
Задаю новый)
Сегодня узнала, что в нашей компании появилась новая интересная для меня вакансия, но в другом городе (Екатеринбург), сама я в Уфе.
Отправила резюме, поскольку там более высокая оплата, новые обязанности. Когда разговаривала с отделом кадров мне сказали, что рассмотрение кандидатов уже на завершающей стадии и намекнула, что я скорее всего немного опоздала, но тем не менее приняла мое резюме и сказала, что передаст его непосредственному руководителю. Еще я спросила, есть ли возможность остаться в родном городе на новой должности, она сказала уточнит (но вряд ли). Вопрос: возьмут ли меня на данную вакансию (какой ответ я получу в течение 10 дней)? Если выходит полож.-й ответ, то разрешат ли мне остаться в своем городе или всё таки переезд будет обязательным?

Юлия (13.05.1986)

Спасибо всем sm47.gif
grape
Здравствуйте. Ответ будет известен завтра до обеда.
Собираюсь позвонить застройщику и предложить ему взаимозачёт по дополнительным метрам, которые всплыли после сдачи дома с доплатой в 300 тысяч рублей(от застройщика). Будет ли моё предложение рассмотрено и выплачены 300 Тыр. Марина 23.04.80
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 24.2.2016, 20:24) *
Добрый день!

Сегодня узнала, что в нашей компании появилась новая интересная для меня вакансия, но в другом городе (Екатеринбург), сама я в Уфе.
Отправила резюме, поскольку там более высокая оплата, новые обязанности. Когда разговаривала с отделом кадров мне сказали, что рассмотрение кандидатов уже на завершающей стадии и намекнула, что я скорее всего немного опоздала, но тем не менее приняла мое резюме и сказала, что передаст его непосредственному руководителю. Еще я спросила, есть ли возможность остаться в родном городе на новой должности, она сказала уточнит (но вряд ли). Вопрос: возьмут ли меня на данную вакансию (какой ответ я получу в течение 10 дней)? Если выходит полож.-й ответ, то разрешат ли мне остаться в своем городе или всё таки переезд будет обязательным?

Юлия (13.05.1986)

Спасибо всем sm47.gif


Мне сказали, что я поздно заявилась и кандидата уже выбрали. Но вчера позвонили и сказали, что тот кандидат отказался в последний момент. Сегодня мне дали задание, я его сделала, потом состоялось собеседование. Он сказал, что в начале следующей недели он спросит обо мне у нашего регионального директора и будет принято окончательное решение. Сказал даст ответ по поводу моей кандидатуры в начале след недели.
Если у кого-нибудь есть желание, посмотрите, пожалуйста возьмут ли меня и разрешат ли остаться в Уфе или надо будет ехать в Екатеринбург?
Юлия 13.05.1986

girl_camomile.gif
AnnaLove
Цитата(Нимфа13 @ 18.03.2016, 13:13) *
Мне сказали, что я поздно заявилась и кандидата уже выбрали. Но вчера позвонили и сказали, что тот кандидат отказался в последний момент. Сегодня мне дали задание, я его сделала, потом состоялось собеседование. Он сказал, что в начале следующей недели он спросит обо мне у нашего регионального директора и будет принято окончательное решение. Сказал даст ответ по поводу моей кандидатуры в начале след недели.
Если у кого-нибудь есть желание, посмотрите, пожалуйста возьмут ли меня и разрешат ли остаться в Уфе или надо будет ехать в Екатеринбург?
Юлия 13.05.1986


br.gif Вопрос:каковы перспективы,что Юлию возьмут на новую должность в компании в течении 10 дней?
Королева Жезлов, Двойка пентаклей ,Мир

Нимфа13, что сказать, нравится мне этот расклад, даже с присутствием здесь 2 П,хотя эта карта нейтральна для меня :)
Очень думаю biggrin.gif , что вас возьмут на новую должность
Тут двояко можно истолковать карты:либо ваше руководство,которое рассматривает кандидатуры выбирает между КЖ и Миром (Мир иногда и женщину показывает).
Второй вариант:КЖ всегда может доказать своё преимущество перед другими, поэтому дачная карта для всякого рода конкурсов, и карта Мир подтверждает успех в этом конкурсе благодаря преимуществам.Но в тоже время Мир - начало чего-то нового, судьбоносные ситуации.

И не хочется внушать ложные надежды, но в тоже время хочется читать карты верно :)
Жду ОС и желаю вам удачи!
Asya
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 18.03.2016, 13:13) *
возьмут ли меня и разрешат ли остаться в Уфе или надо будет ехать в Екатеринбург?
Юлия 13.05.1986

У меня выпали 5 пентаклей+8мечей+6мечей - возможно и возьмут, но нужно будет ехать в Екатеринбург
AnnaLove
Цитата(Asya @ 19.03.2016, 7:56) *
У меня выпали 5 пентаклей+8мечей+6мечей - возможно и возьмут, но нужно будет ехать в Екатеринбург

да, я тоже задавала вопрос, если возьмут разрешат ли остаться, думаю, что нет, нужно будет ехать))
Нимфа13
Цитата(Asya @ 19.3.2016, 12:56) *
Нимфа13
У меня выпали 5 пентаклей+8мечей+6мечей - возможно и возьмут, но нужно будет ехать в Екатеринбург

Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 13:00) *
да, я тоже задавала вопрос, если возьмут разрешат ли остаться, думаю, что нет, нужно будет ехать))

Спасибо большое) ОС от меня на след неделе) Если меня вдруг возьмут и надо будет ехать в другой город, то я даже не знаю осмелюсь ли я на столь смелый шаг...
Нимфа13
Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 12:17) *
br.gif Вопрос:каковы перспективы,что Юлию возьмут на новую должность в компании в течении 10 дней?
Королева Жезлов, Двойка пентаклей ,Мир

Нимфа13, что сказать, нравится мне этот расклад, даже с присутствием здесь 2 П,хотя эта карта нейтральна для меня :)
Очень думаю biggrin.gif , что вас возьмут на новую должность
Тут двояко можно истолковать карты:либо ваше руководство,которое рассматривает кандидатуры выбирает между КЖ и Миром (Мир иногда и женщину показывает).
Второй вариант:КЖ всегда может доказать своё преимущество перед другими, поэтому дачная карта для всякого рода конкурсов, и карта Мир подтверждает успех в этом конкурсе благодаря преимуществам.Но в тоже время Мир - начало чего-то нового, судьбоносные ситуации.

И не хочется внушать ложные надежды, но в тоже время хочется читать карты верно :)
Жду ОС и желаю вам удачи!

Цитата(Asya @ 19.3.2016, 12:56) *
Нимфа13

У меня выпали 5 пентаклей+8мечей+6мечей - возможно и возьмут, но нужно будет ехать в Екатеринбург

Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 13:00) *
да, я тоже задавала вопрос, если возьмут разрешат ли остаться, думаю, что нет, нужно будет ехать))


Девочки, спасибо Вам за расклад. Ситуация такая) Всё произошло быстро и стремительно! unsure.gif Сегодня меня вызвал генеральный, потом мой руководитель, мою должность согласовали, разрешили остаться в Уфе. Сейчас решается вопрос по зарплате. Им нужно, чтобы я уже приступила к новым обязанностям, им очень не хватает человека на данной позиции, поэтому они меня торопят, хотя по зп пока не могут сказать точную цифру. Всё произошло так быстро, что я еще не осознала это и мне немного страшно, справлюсь ли я с новой работой)
AnnaLove
Цитата(Нимфа13 @ 21.03.2016, 9:27) *
Девочки, спасибо Вам за расклад. Ситуация такая) Всё произошло быстро и стремительно! Сегодня меня вызвал генеральный, потом мой руководитель, мою должность согласовали, разрешили остаться в Уфе. Сейчас решается вопрос по зарплате. Им нужно, чтобы я уже приступила к новым обязанностям, им очень не хватает человека на данной позиции, поэтому они меня торопят, хотя по зп пока не могут сказать точную цифру. Всё произошло так быстро, что я еще не осознала это и мне немного страшно, справлюсь ли я с новой работой)

Нимфа13, спасибо за ОС!Уже не помню,какая карта выпала за отъезд, но рада,что вас взяли!Больше уверенности, и всё у вас получится.Вот и сейчас Аркан Влюблённые (который ваш) даёт о себе знать biggrin.gif , вы внутри перед выбором.Если преодолеете все сомнения и будете трудиться, то справитесь непременно! sm47.gif
Желаю вам удачи!
DEEP
Здравствуйте.состоится ли встреча в течении 10 дней с Алексеем 01.02.87.Анастасия 19,01,90. Если да,то как она пройдет.
Фруктоза
Цитата(DEEP @ 23.3.2016, 22:21) *
Здравствуйте.состоится ли встреча в течении 10 дней с Алексеем 01.02.87.Анастасия 19,01,90. Если да,то как она пройдет.


Колода Таро Райдера Уайта.
Вытянула три карты - 8 жезлов, Король Кубков, Сила.
Встреча произойдет, все пройдет удачно, стремительно, возможен секс))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека