Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
AnnaLove
Цитата(ландыш @ 29.08.2016, 17:40) *
наверное именно так и должно было быть: мне дали 6 класс, который в прошлом году оставили по разным причинам два классных

спасибо за ОС!
Да,есть над чем подумать мне))))
ландыш, с началом учебного года , и хороших вам учеников)
Julonia
Добрый день! Обращаюсь с просьбой посмотреть, состоится ли 16 сентября встреча с новым знакомым и какой она будет? Он Захар, 36 лет. Юлия 5.06/82 Спасибо
selenalic
Julonia
Корабле солнце совы

Встреча состоится

Какой будет встреча?

Всадник рыбы развилка

Думаю,что вы не будете сидеть на одном месте,а ещё куда нтьудь отправитесь ходить/ бродить) По общению вы найдете много интересного, стесняться и сдерживать себя никто не будет

А скажите,вы далеко друг от друга живете?
Julonia
selenalik, спасибо! Мы близко живём. Сегодня столько пришлось ходить-бродить-бегать по делам личным, что решили встречу на завтра перенести. На первую половину дня. Надеюсь, она пройдёт хорошо.
Swan
Девочки, у кого есть желание посмотрите - доставят ли мне до подъезда в ближайшие 10 дней товар, который находится в моем городе на складе компании перевозчика?
Если будет желание можно просмотреть вопрос разделив этот период (10 дней) на два этапа 1. в ближайшие три дня с 8 по 10 декабря, 2. на следующей неделе (с 12 по 17 декабря).
Ситуация такая - с прошлой недели товар находится на складе компании перевозчика, ориентировочная дата доставки указана 5 декабря, но товар так и не доставили, звонки не помогают, только пустые обещания, поэтому хочется понять, когда же я получу свой товар?
Лилия 29.09.1971
selenalic
Swan
Цитата(Swan @ 08.12.2016, 11:36) *
с 8 по 10 декабря,

Ключ- аисты- метла = кольцо
Думаю доставят
AnnaLove
Лиля, я на 78 дверей смотрю, но не так давно с этой колодой работаю.Вот,что получилось:

с 8 по 10 - 8 Жезлов+3 мечей+2 кубков

с 12 по 17 - 9 пентаклей+Колесница+Луна

Честно говоря,в растерянности))Оба равнозначные, на 2 кубков дети с подарками, и двери открываются.По второму Колесница и 9П благоприятные,но Луна не нравится.

Больше склоняюсь ко второму варианту)) bs.gif
Скорейшей вам доставки! dk.gif
DEEP
Здравствуйте.В числах 14( примерно)намечается аттестация по работе.После которой должен решиться вопрос допустить или нет меня к обучению на повышение.Очень переживаю.,потому что чувствую слабые места по материалу.Интересно как пройдёт этот этап в моей жизни.Спасибо.потом обязательно отпишусь
Анастасия 19.01.90
AnnaLove
Цитата(DEEP @ 9.12.2016, 15:39) *
Здравствуйте.В числах 14( примерно)намечается аттестация по работе.После которой должен решиться вопрос допустить или нет меня к обучению на повышение.Очень переживаю.,потому что чувствую слабые места по материалу.Интересно как пройдёт этот этап в моей жизни.Спасибо.потом обязательно отпишусь

Добрый вечер!Сегодня постараюсь посмотреть)
AnnaLove
Цитата(DEEP @ 09.12.2016, 15:39) *
В числах 14( примерно)намечается аттестация по работе

DEEP ,Анастасия 19.01.90

Итог аттестации: 23 Крысы +15 Медведь +36 Крест = 2 Клевер

Крест,конечно,негативная карта, и кармическая.Эта карта экзаменов, и здесь, если учитывать карту Медведя и Клевера она чуточку смягчается.Но Крест,карта управитель, и мало что способно её смягчить.Да и Крысы здесь подгрызают что-то.Медведь показывает крупную компанию.Клевер ,как итог,конечно, несёт радость,но опять же Крест.
Крысы и Крест говорят,что у вас мало веры в сдачу.
Как итог по Ленорман,думаю Клевер говорит о новой возможности,которая у вас должна появится, в не зависимости от того,как пройдёт аттестация.

78 дверей: Маг+8 кубков +7 кубков

В принципе карта Маг хорошая, и она даёт положительный ответ в работе, но 8 кубков говорит об уходе, а 7 кубков у вас есть страх перед новым, возможно. перед повышением даже.Из собственной практики. Семерка кубков появлялась при проблемах с работой, когда возникли колебания: оставить все как есть или решится просить повышения.Вот и отыгрывается снова эта карта.

Что нужно сделать Анастасии,чтобы пройти аттестацию: 4 мечей. На карте изображен слепой мужчина, он проходит мимо двери,не видит её,дверь закрыта карта говорит,что вы можете пройти мимо правильного решения, не увидеть выхода.
Карат может говорить о том,что вы чего-то не замечаете,или от вас что-то скрыто.

У меня такое ощущение от карт,что есть в вашем окружении завистники, и кто-то что-то может намеренно хитрить,или вредить.какими-то нехорошими способами пробиваться вперёд.

На мой взгляд будут трудности, и перевес немного в сторону сдачи)

Анастасия,желаю вам успешной сдачи ,и жду подробного отчёта,как она прошла ad.gif
DEEP
Цитата(AnnaLove @ 9.12.2016, 21:48) *
DEEP ,Анастасия 19.01.90

Итог аттестации: 23 Крысы +15 Медведь +36 Крест = 2 Клевер

Крест,конечно,негативная карта, и кармическая.Эта карта экзаменов, и здесь, если учитывать карту Медведя и Клевера она чуточку смягчается.Но Крест,карта управитель, и мало что способно её смягчить.Да и Крысы здесь подгрызают что-то.Медведь показывает крупную компанию.Клевер ,как итог,конечно, несёт радость,но опять же Крест.
Крысы и Крест говорят,что у вас мало веры в сдачу.
Как итог по Ленорман,думаю Клевер говорит о новой возможности,которая у вас должна появится, в не зависимости от того,как пройдёт аттестация.

78 дверей: Маг+8 кубков +7 кубков

В принципе карта Маг хорошая, и она даёт положительный ответ в работе, но 8 кубков говорит об уходе, а 7 кубков у вас есть страх перед новым, возможно. перед повышением даже.Из собственной практики. Семерка кубков появлялась при проблемах с работой, когда возникли колебания: оставить все как есть или решится просить повышения.Вот и отыгрывается снова эта карта.

Что нужно сделать Анастасии,чтобы пройти аттестацию: 4 мечей. На карте изображен слепой мужчина, он проходит мимо двери,не видит её,дверь закрыта карта говорит,что вы можете пройти мимо правильного решения, не увидеть выхода.
Карат может говорить о том,что вы чего-то не замечаете,или от вас что-то скрыто.

У меня такое ощущение от карт,что есть в вашем окружении завистники, и кто-то что-то может намеренно хитрить,или вредить.какими-то нехорошими способами пробиваться вперёд.

На мой взгляд будут трудности, и перевес немного в сторону сдачи)

Анастасия,желаю вам успешной сдачи ,и жду подробного отчёта,как она прошла ad.gif

Спасибо.Так подробно описали всю ситуацию.Не понятно про 8 кубков.Это значит уход с работы со временем?
Swan
Цитата(Swan @ 08.12.2016, 9:36) *
доставят ли мне до подъезда в ближайшие 10 дней товар, который находится в моем городе на складе компании перевозчика?
...1. в ближайшие три дня с 8 по 10 декабря,...

Девочки, вот уже прошла первая половина дня, а за товар никто даже не позвонил, но остается надежда на следующую неделю... 8_2_77v.gif
AnnaLove
Цитата(DEEP @ 10.12.2016, 2:55) *
Не понятно про 8 кубков.Это значит уход с работы со временем?

здесь в контексте всех карт нужно смотреть,это возможен и уход от прежнего к новому.
Цитата(DEEP @ 10.12.2016, 2:55) *
Спасибо.Так подробно описали всю ситуацию.

sm47.gif
Swan
Цитата(Swan @ 08.12.2016, 9:36) *
доставят ли мне до подъезда в ближайшие 10 дней товар, который находится в моем городе на складе компании перевозчика?

Девочки ОС, сегодня привезли товар!
Цитата(AnnaLove @ 09.12.2016, 12:51) *
с 12 по 17 - 9 пентаклей+Колесница+Луна

Анечка, не могу не отметить, что у тебя карты показали все как было на самом деле. 9П - сам товар, Колесница - машиной подвезли под дом, Луна - привезли вечером, в районе 19-30, к тому же сейчас полнолуние ab.gif .

Спасибо всем за участие. sm47.gif
AnnaLove
Цитата(Swan @ 13.12.2016, 17:27) *
Анечка, не могу не отметить, что у тебя карты показали все как было на самом деле. 9П - сам товар, Колесница - машиной подвезли под дом, Луна - привезли вечером, в районе 19-30, к тому же сейчас полнолуние .

Ага, отлично:))))Поздравляю вас,Лиля! biggrin.gif Это не Новая почта так работает? ab.gif
Swan
Цитата(AnnaLove @ 14.12.2016, 6:02) *
Это не Новая почта так работает?

Она самая bs.gif
DEEP
Отписываюсь
Цитата(AnnaLove @ 09.12.2016, 21:48) *
Как итог по Ленорман,думаю Клевер говорит о новой возможности,которая у вас должна появится, в не зависимости от того,как пройдёт аттестация.

Сегодня прошла "пред-пред"аттестация как они сказали.Меня не предупредили, что это будет как бы внутренняя аттестация перед самой пред аттестацией.Я думала уже сегодня будет дан ответ о допуске, а оказывается нет...Во вторник должна буду сдаваться другому директору отделения, который по итогам даст решение на допуск к обучению. Клевер видимо показал такой расклад,верно.т.е. появилась новая возможность не зависимо от того как прошла аттес.

На карте изображен слепой мужчина, он проходит мимо двери,не видит её,дверь закрыта карта говорит,что вы можете пройти мимо правильного решения, не увидеть выхода.
Карат может говорить о том,что вы чего-то не замечаете,или от вас что-то скрыто.

суть этой карты по итогу не могу сопоставить

На мой взгляд будут трудности, и перевес немного в сторону сдачи)

по итогу прошла на след этап.Спасибо за работу sm47.gif
AnnaLove
Цитата(DEEP @ 14.12.2016, 19:28) *
На карте изображен слепой мужчина, он проходит мимо двери,не видит её,дверь закрыта карта говорит,что вы можете пройти мимо правильного решения, не увидеть выхода.
Карат может говорить о том,что вы чего-то не замечаете,или от вас что-то скрыто.

суть этой карты по итогу не могу сопоставить

Ура!Поздравляю!Вот эта карта и говорит о том,что есть то,чего вы не знали,что будет пред-пред аттестация:))
Цитата(DEEP @ 10.12.2016, 2:55) *
78 дверей: Маг+8 кубков +7 кубков

Здесь Маг говорит о сдаче,но все же некая доля разочарования,что не сразу дали добро на обучение)
Думаю,во вторник всё сдадите,хотя переживаний у вас много)
AnnaLove
Девочки, у кого есть желание - гляньте!

Уже дней 6 никак не могу связаться с моим программистом, работу оплатила заранее (вот глупая bj.gif ), теперь не могу не дозвониться к нему, и не отвечает на мои сообщения в соц сетях.
Будет ли у нас общение (любым образом) в течении 3-х дней?

Анна, 30.06.1985
Программист: Александр
Swan
Цитата(AnnaLove @ 26.01.2017, 10:12) *
Будет ли у нас общение (любым образом) в течении 3-х дней?
Анна, 30.06.1985
Программист: Александр

Анечка, выпали следующие карты Собака-Мужчина-Клевер=12
Думаю, для общения появится возможность и оно состоится, достаточно скоро или в утреннее время.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека