Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Anabella
Здравствуйте! Мое имя Марина.

Смогу я убедить мужчину о месте встречи, по моему выбору, в течение 10 дней?
Нимфа13
Цитата(Swan @ 17.5.2017, 19:03) *
Юлия, посмотрела ваши вопросы, надеюсь это поможет вам перенести это мероприятие более свободно и уверенно.
1. Попадет ли Юлия на собеседование 19.05.17? МЕДВЕДЬ-МЕТЛА-ЛИСА
Да, видимо собеседование будет в условленный день. Проводить его могут два человека, один из которых довольно крупный человек (возможно начальник), а второй меньшего уровня начальник (юркий, ловкий, который будет все выведывать у вас)
2. В какой атмосфере для Юлии пройдет само собеседование? СЕРДЦЕ-СОЛНЦЕ-ПЕРЕХОД
Ох, атмосфера будет для вас волнительной, проясняться некоторые ранее неясные для вас моменты, которые вас могут порадовать, но само собеседование может затянуться. Вам может оно показаться бесконечным и тяжелым.
3. Какое впечатление будет у Юлии сразу после собеседования о руководящей должности? ЛИЛИИ
Эта должность вам будет казаться довольно презентабельной и достойной для вас.
4. Какой ответ получит Юлия, по результатам собеседования, что ей скажут сразу после собеседования? МУЖЧИНА-ГОРА
Ответ сразу после самого собеседования видимо вы не получите, что-то затормозит этот процесс.
5. Какой ответ Юлия получит в течении семи дней после собеседования? ПИСЬМО-КРЫСЫ-АИСТЫ
А вот в течении 7-ми дней после, вы получите ответ, и я думаю, вам предстоит еще туда пойти и у меня есть предположение, что вы там будете работать.
Юлия, желаю вам удачного собеседования и жду вашего комментария по рассмотренным вопросам.

Цитата(AnnaLove @ 19.5.2017, 18:31) *
Добрый день,Юля!

Я думаю, на собеседовании сегодня на вас было некое давление, может,вы немного запаниковали, но вот я увидела такой "прессинг"=)
Как я вижу, вы будете томительно ждать звонка, но не увидела вашего трудоустройства туда (в течении месяца ближайшего) mellow.gif

Хотя условия,которые предоставляет компания вас должны устроить на собеседовании.

Ещё по-возможности, прошу написать мне как сегодня прошёл ваш день?Я чувствую некий пессимизм, и загруженность.На теперешней работе не хочется ничего, ни общения с коллегами ..ничего)Я вижу ваше желание двигаться дальше, потому что сейчас вам как-то тесно на вашей работе.


Прошу прощения, что поздно даю ОС. В тот день я не попала на собеседование, так как на моей текущей работе у меня была большая загруженность и мне пришлось задержаться на работе, пессизимизм присутствовал. Я позвонила и попросила перенести собеседование на понедельник. Но в выходные я простудилась и сильно заболела, простыла, поэтому в понедельник я тоже не пошла на него. Мы договорились созвониться когда я выздоровлю и назначить новую дату.
Но за это время в моей жизни произошел неожиданный круговорот событий (словно глоток воздуха), я познакомилась с новыми людьми, вернулась к рейки и ко мне пришло четкое осознание что эта не та работа, какую бы я хотела, что это снова какая-то рутина для меня, что я хочу совсем иного.
Так что я пока в поиске, хочу кардинальных изменений...
P/s По поводу текущей работы, Анна, вы правы, она мне не нравится, у меня большая загруженность, часто задерживаюсь до поздна, всё одно и тоже, есть усталось, даже на общения с коллегами порой из-за этого нет времени, они иногда могут посидеть, поболтать, попить чайку, я бы рада к ним присоединиться, но сижу и работаю не поднимая головы.
Swan
Нимфа13, видимо сама судьба вас отвела от этой работы, учитывая описанные вами обстоятельства.
Но за позднюю ОС я выношу вам предупреждение! и постарайтесь в следующий раз давать ОС сразу по исходу событий.
Anabella
Swan ,по моему вопросу что-то не так? Жду ответа, скоро вопрос себя изживет ,ведь он на 10дней... bs.gif
Swan
Anabella
Как для меня, с вашим вопросом все нормально (в последней его редакции), поэтому вам стоит еще подождать, возможно у кого-то появиться желание и возможность и ваш вопрос посмотрят.
Anabella
Я его лучше скорректировала для карт. Не забыли, жду... huh.gif

Вопрос снят. Просто разрешен. rolleyes.gif
iglana

добрыйй вечер ! у меня такой вопрос
будет ли мой сын (Алексей ,09.08.1996) учится в магистратуре в экономическом государственном универе в СПБ?
ответ от ВУЗа должен придти до 18 июня
Swan
Цитата(iglana @ 11.06.2017, 7:40) *
будет ли мой сын (Алексей ,09.08.1996) учится в магистратуре в экономическом государственном универе в СПБ?
ответ от ВУЗа должен придти до 18 июня

iglana, посмотрела вашу ситуацию следующим вопросом: Получит ли Светлана ответ из экономического государственного университета в СПБ по поводу своего сына Алексея до 18 июня? гроб-женщина-ребенок
К сожалению, ответ карт больше отрицательный чем утвердительный, или ответ не придет до этого времени, или он вас расстроит, т.е. не такой как вам хотелось бы.
AnnAnas
Цитата(iglana @ 11.06.2017, 12:40) *
будет ли мой сын (Алексей ,09.08.1996) учится в магистратуре в экономическом государственном универе в СПБ?

СОБАКА-ЗМЕЯ-КНИГА
По первым двум картам думаю, что это как бы символ покорного ожидания решения более мудрых людей. Там женщина решает или у него руководитель - женщина? Кроме того, Собака - это привязанность. Он привязан к университету и хотел бы продолжить обучение. По Змее и Книге думаю, что ответ будет положительный.



PS: Лиля, как интересно у нас получилось, посмотри - и у тебя, и у меня посередине женская карта.
iglana
Девочки , спасибо Вам за Ваш труд.ответ сегодня стал известен. поэтому нет смысла ждать до 18

ответ нет, не поступил .

Цитата(Swan @ 11.06.2017, 19:32) *
iglana, посмотрела вашу ситуацию следующим вопросом: Получит ли Светлана ответ из экономического государственного университета в СПБ по поводу своего сына Алексея до 18 июня? гроб-женщина-ребенок
К сожалению, ответ карт больше отрицательный чем утвердительный, или ответ не придет до этого времени, или он вас расстроит, т.е. не такой как вам хотелось бы.

да он меня , растроил, и даже не потому что мой сын плохо сдал экзамен, а потому что его вовремя не внесли в списки и его место занял другой магистрант.расстроилась собственно сказать от того что глупое стечение обстоятельств не дало моему сыну учится там где он хотел



Цитата(AnnAnas @ 15.06.2017, 6:46) *
СОБАКА-ЗМЕЯ-КНИГА
По первым двум картам думаю, что это как бы символ покорного ожидания решения более мудрых людей. Там женщина решает или у него руководитель - женщина? Кроме того, Собака - это привязанность. Он привязан к университету и хотел бы продолжить обучение. По Змее и Книге думаю, что ответ будет положительный.

спасибо Вам большое за внмание к моему вопросу
к сожалению нет (( но не все потерено, женщина - это по ходу я.будем пробывать поступать на платной основе .у него нет руководителя в том универе куда он хочет поступать. этот универ если так можно сказать находится в другой стране.поэтому движущей силой в фин вопросах являюсь я. он привязан скорее всего не к универу а к городу , любит он СПБ , и хочет там жить и учиться
Anabella
Уважаемая AnnAnas,
Жду ответов на мой вопрос:
Получу ли я определенную сумму денег в течение 10 дней?
AnnAnas
Цитата(iglana @ 16.06.2017, 19:36) *
к сожалению нет ((

Видимо, сожженная Книга в моей колоде говорит о недополученных знаниях. Удачи вашему сыну!

Anabella
если получится, посмотрю. Лето, отдых, сами понимаете)
AnnAnas
Anabella

Цитата(Swan @ 22.09.2013, 22:57) *
Вопрос должен быть четко сформулирован, обязательно содержать имя и дату рождения человека (людей) связанного с вопросом.

Anabella
Хорошо. Получу ли я денежный перевод до 28 июня ?

для: Марина 27.02 .1959

от 29. 06. 1935.

Благодарна за помощь.
AnnAnas
Anabella
а имя человека, который должен вам деньги перевести?
iglana
Цитата(iglana @ 16.06.2017, 16:36) *
Девочки , спасибо Вам за Ваш труд.ответ сегодня стал известен. поэтому нет смысла ждать до 18

ответ нет, не поступил .

Цитата(Swan @ 11.06.2017, 19:32)
iglana, посмотрела вашу ситуацию следующим вопросом: Получит ли Светлана ответ из экономического государственного университета в СПБ по поводу своего сына Алексея до 18 июня? гроб-женщина-ребенок
К сожалению, ответ карт больше отрицательный чем утвердительный, или ответ не придет до этого времени, или он вас расстроит, т.е. не такой как вам хотелось бы.
да он меня , растроил, и даже не потому что мой сын плохо сдал экзамен, а потому что его вовремя не внесли в списки и его место занял другой магистрант.расстроилась собственно сказать от того что глупое стечение обстоятельств не дало моему сыну учится там где он хотел



Цитата(AnnAnas @ 15.06.2017, 6:46)
СОБАКА-ЗМЕЯ-КНИГА
По первым двум картам думаю, что это как бы символ покорного ожидания решения более мудрых людей. Там женщина решает или у него руководитель - женщина? Кроме того, Собака - это привязанность. Он привязан к университету и хотел бы продолжить обучение. По Змее и Книге думаю, что ответ будет положительный.
спасибо Вам большое за внмание к моему вопросу
к сожалению нет (( но не все потерено, женщина - это по ходу я.будем пробывать поступать на платной основе .у него нет руководителя в том универе куда он хочет поступать. этот универ если так можно сказать находится в другой стране.поэтому движущей силой в фин вопросах являюсь я. он привязан скорее всего не к универу а к городу , любит он СПБ , и хочет там жить и учиться

девочки поторопилась я с ОС.вчера вопрос неожиданным образом решился .Сын поступил , но не в СПБ. результат есть но не такой как хотелось ,
Anabella
Цитата(AnnAnas @ 18.6.2017, 11:34) *
Anabella
а имя человека, который должен вам деньги перевести?


Юрий.
Anabella
Цитата(Anabella @ 18.6.2017, 13:53) *
Юрий.


Ответите Вы, AnnAnas?
AnnAnas
Цитата(Anabella @ 19.06.2017, 6:41) *
Ответите Вы, AnnAnas?

Анабелла.
Это раздед БЕСПЛАТНЫХ акций. Отвечая на вопросы, люди здесь тратят свое время и силы исключительно по своим возможностям и желанию. И дергать каждый день добровольно работающих здесь вопросом, когда же вам погадают, по меньшей мере некорректно. Я уже писала вам про лето и отдых, тем более, что вчера было воскресенье. Мне, мягко говоря, было удивительно и неприятно прочитать ваш вопрос, тем более в такой форме.

Я вам отвечу, но, видимо, первый и последний раз.
АИСТЫ-СОБАКА-ДАМА
Думаю, что да. Переведет вам деньги. В вопрос включила и 28 число тоже.
AnnAnas
iglana
Цитата(iglana @ 18.06.2017, 14:40) *
вчера вопрос неожиданным образом решился .Сын поступил , но не в СПБ. результат есть но не такой как хотелось ,

У меня к вам несколько вопросов.
1. Ваш сын все-таки поступил на магистратуру?
2. Это не тот университет, куда он хотел? То есть получается, что он поступал в несколько университетов?
3. Что вас не удовлетворяет в результате?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека