Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Экспресс Вопрос

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
selenalic
Цитата(Митяй @ 30.10.2017, 17:55) *
Возможно ли такой вариант, что ситуацию которую Вы увидели, возможна в дальнейшем (поездка) или расклад касался только именно этой поездки?

может еще что то измениться к 1-му числу?
Митяй
Цитата(selenalic @ 30.10.2017, 19:02) *
может еще что то измениться к 1-му числу?


Нет, друзьям на месте не удалось сделать пред заказ товара, за которым мы планировали туда ехать, поэтому смысла нет.
selenalic
Митяй
по первой карте 10кубков-я сразу хотела сказать НЕТ,поездки не будет.Но вторая карта принц жезлов-он на колеснице,отправляется в дорогу..да и королева жезлов говорит о достижении цели
вот так получилось..
AnnAnas
У меня получилось странное смешение оракульно-классических трактовок. По первым двум картам, если смотреть по картинке, то это решение, которое от нас не зависит, и оно блокируется. 10 Пентаклей по классике - дом родной. Очень интересно. Буду прорабатывать колоду.
AnnaLove
Цитата(AnnAnas @ 28.10.2017, 9:31) *
По классике 10 Пентаклей показывают собственный дом и можно было бы предположить, что никуда вы не поедете, но в 78 дверей на карте особая картинка. Там люди в домике на дереве вне своего основного места проживания, к тому же читала, что есть у этой карты такая тактовка, как заграница

чуть-чуть не успела посмотреть))

AnnAnas, приветствую! sm47.gif
Да,вы правы, я часто с этой колодой работаю, и в моём случае карта часто показывает именно домашние посиделки, провождение времени в кругу близких людей,родных людей.
Митяй
Цитата(selenalic @ 31.10.2017, 19:19) *
Митяй
по первой карте 10кубков-я сразу хотела сказать НЕТ,поездки не будет.Но вторая карта принц жезлов-он на колеснице,отправляется в дорогу..да и королева жезлов говорит о достижении цели
вот так получилось..



Действительно получилось 50/50. Возможен ли такой вариант что карты могли указали поездку в дальнейшем заграницу/или с тем же человеком. Мне именно этот момент не до конца ясен, или именно 1я карта стала решающей?!
Митяй
Цитата(AnnaLove @ 31.10.2017, 20:48) *
чуть-чуть не успела посмотреть))

AnnAnas, приветствую! sm47.gif
Да,вы правы, я часто с этой колодой работаю, и в моём случае карта часто показывает именно домашние посиделки, провождение времени в кругу близких людей,родных людей.


Благодарю и Вас за обсуждение данного расклада! Всё таки опираться стоит на классику!
AnnAnas
Цитата(AnnaLove @ 01.11.2017, 0:48) *
Да,вы правы, я часто с этой колодой работаю, и в моём случае карта часто показывает именно домашние посиделки, провождение времени в кругу близких людей,родных людей.

ммммм... Так вот кого можно донимать по Дверкам? Можно же, да?
Конечно в пределах разумного)))

Цитата(Митяй @ 01.11.2017, 2:30) *
Всё таки опираться стоит на классику!

В том-то и дело, что первая карта вообще не по классике отыгралась, а практически, как оракул Ленорман, что стало для меня неожиданностью. Ну десятки сама не так протрактовала. Кричащего из-за стекла человека восприняла, как разговор на иностранном языке, когда ты ни бе, ни ме, а говорить надо. А 10 Пентаклей так и вовсе за уши притянула

Цитата(selenalic @ 31.10.2017, 23:19) *
Но вторая карта принц жезлов-он на колеснице,отправляется в дорогу.

Он у меня, кстати, действительно поездки показывал.
Митяй
Цитата(AnnAnas @ 1.11.2017, 12:11) *
ммммм... Так вот кого можно донимать по Дверкам? Можно же, да?
Конечно в пределах разумного)))


В том-то и дело, что первая карта вообще не по классике отыгралась, а практически, как оракул Ленорман, что стало для меня неожиданностью. Ну десятки сама не так протрактовала. Кричащего из-за стекла человека восприняла, как разговор на иностранном языке, когда ты ни бе, ни ме, а говорить надо. А 10 Пентаклей так и вовсе за уши притянула


Он у меня, кстати, действительно поездки показывал.



Поездки у меня по работе регулярно, но все они по городу. А разговор на иностранном как раз был бы кстати, т.к. по немецкий я не знаю )))
AnnaLove
Цитата(AnnAnas @ 01.11.2017, 9:11) *
ммммм... Так вот кого можно донимать по Дверкам? Можно же, да?
Конечно в пределах разумного)))

конечно,вообще без вопросов)))) dk.gif

давай на ты сразу)

смотри, я вот положила эти карты,и мои наблбдения

8 Жезлов на Дверках мне напоминает 7 Кубков на Райдере, часто так у меня отыгрывается - хочу,но что-то мешает, растерянность и несколько вариантов.Зачастую, по этой карте выбора нет, итога нет, все в подвисшем состоянии, и рядом у нас 10 Жезлов, конечно, по ней препятствия, и эта карта действительно говорит,что человек не услышан, отвечает,как нет.

Дальше 10 Ж и 10 П здесь я увидела провал, а если посмотреть на 8Ж и 10Ж, то рекомендовала бы Митяю обратить внимание на тех партнёров, с которыми он работает,или хотел организовать эту сделку. В частности того человека. который находится в Германии. На причину,почему сделка не состоялась выпал на Райдере Король Мечей,насколько помню.То есть вся загвоздка была в мужчине.
Митяй
Цитата(AnnaLove @ 2.11.2017, 18:42) *
конечно,вообще без вопросов)))) dk.gif

давай на ты сразу)

смотри, я вот положила эти карты,и мои наблбдения

8 Жезлов на Дверках мне напоминает 7 Кубков на Райдере, часто так у меня отыгрывается - хочу,но что-то мешает, растерянность и несколько вариантов.Зачастую, по этой карте выбора нет, итога нет, все в подвисшем состоянии, и рядом у нас 10 Жезлов, конечно, по ней препятствия, и эта карта действительно говорит,что человек не услышан, отвечает,как нет.

Дальше 10 Ж и 10 П здесь я увидела провал, а если посмотреть на 8Ж и 10Ж, то рекомендовала бы Митяю обратить внимание на тех партнёров, с которыми он работает,или хотел организовать эту сделку. В частности того человека. который находится в Германии. На причину,почему сделка не состоялась выпал на Райдере Король Мечей,насколько помню.То есть вся загвоздка была в мужчине.


Спасибо Вам за активное подключение к этому вопросу. Хочу сказать уточнение по мужчине с Германии. В идеале мы хотели сделать предзаказ сами, без сторонней помощи, и сразу вылететь за ним, но увы это у нас не вышло. Второй вариант был обратится за помощью, как бы сказать по блату, но здесь шансы были 10 из 100 и договорится не удалось, и снова удача от нас отвернулась.
AnnaLove
Цитата(Митяй @ 02.11.2017, 16:03) *
и снова удача от нас отвернулась

знаете,как говорят" бойтесь своих желаний"..возможно, здесь дело не в удаче)вы эзотерик, а,значит, философию подключаете в негативных ситуациях.Значит, не нужна была вам эта сделка,возможно,жизнь вас направляет в другую сторону)

Была рада поучаствовать в вопросе)
Митяй
Цитата(AnnaLove @ 2.11.2017, 19:21) *
знаете,как говорят" бойтесь своих желаний"..возможно, здесь дело не в удаче)вы эзотерик, а,значит, философию подключаете в негативных ситуациях.Значит, не нужна была вам эта сделка,возможно,жизнь вас направляет в другую сторону)

Была рада поучаствовать в вопросе)



Не совсем понял почему я изотерик, как Вы это определили?
AnnaLove
Цитата(Митяй @ 5.11.2017, 12:19) *
Не совсем понял почему я изотерик, как Вы это определили?

чтобы не засорять темку,пишите в личку.

Если вы на нашем форуме,значит,эзотерикой вы интересуетесь=)
AnnaLove
Цитата(DEEP @ 1.12.2017, 21:18) *
Здравствуйте.Недавно начала встречаться с парнем.Отношения хоть и не длительные пока,но очень острые и глубокие.В силу его прошлого есть недопонимание у моих родственников и я сама из за них начинаю сомневаться в правильности своих действий.Сегодня одно,на следующий день говорю что не будем общаться.сердцем чувствую что хочу с ним быть,а разум говорит что нужен другой.мучаю его.через пару дней он должен на 10 дней отъехать.мне интересно что покажет расклад.изменится ли мое отношение к нему.и наоборот.данные отправлю в личку.спасибо


По условиям темки вы должны в посте написать ваше имя и дату рождения, правила для всех одинаковые.
Но ваш вопрос не ситуационный, а относится к внутренним ощущениям и переживания, к этой теме он не подходит)
Swan
Уважаемые частники темы, в последнее время участились случаи подачи вопросов с нарушением правил (см. 1 пункт первого поста).

Прошу не оставлять свои вопросы на рассмотрение без данных, они будут удаляться без предупреждения!



*****************
AnnaLove
Анечка, благодарю что присматриваешь за темкой sm47.gif
AnnaLove
Цитата(Swan @ 11.12.2017, 6:15) *
Анечка, благодарю что присматриваешь за темкой

всегда рада помочь,Лиля cp.gif
Митяй
Здравствуйте, прошу посмотреть мой вопрос.
Вопрос связан с человеком с которым я работаю уже год, выполняя его поручения.
Перед Новым годом, я спросил - есть ли возможность для меня получить какую то должность в той сфере где он работает.
Сам человек и фирма занимается созданием игр и продажей в дальнейшем за границу.
Мои данные: Дмитрий, 24.11.1986, у кого спрашивал Сема Александр Викторович (27.06.1981).
По истечению 10-ти дней хочу у него спросить, что он решил в итоге.
Мой вопрос: будет ли мне сделано предложение по работе в данной фирме.

Спасибо!!!
Swan
Цитата(Митяй @ 08.01.2018, 22:48) *
Мой вопрос: будет ли мне сделано предложение по работе в данной фирме.

Митяй, учитывая саму ситуацию и вопрос, наиболее актуально знать название фирмы, где вы хотите получит место.
Митяй
Цитата(Swan @ 11.1.2018, 13:09) *
Митяй, учитывая саму ситуацию и вопрос, наиболее актуально знать название фирмы, где вы хотите получит место.


К сожалению этого я не знаю. Единственное что могу добавить, что Саша является директором этой фирмы и она специализируется на создании игр.
Возможно предложение поступит как внештатного сотрудника или будет касаться косвенно этой фирмы.
Но основное внимание это именно то, какие перспективы мне ожидать от этого человека.
Поэтому у меня такой вопрос, чего мне ожидать в итоге, чтобы не поспешить и не "давить" на человека.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека