Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Раскрываем Свои Способности

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2
Елена Премудрая
У меня идет ощущение свежести какой то, легкое чувство. Мне кажется это смех.
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 11.10.2013, 13:31) *
картинка на которой открытое пространство - поле...

Я такая довольная собой ))))
klivia
Я слышу смех, возможно детский. Заливистый такой. Картинка приятная.
itil
Слезы. Хотя отрицательных эмоций это не вызвало. И еще что- то церковное.
selenalic
ДАЮ ОТВЕТ КАРТИНКА 2

selenalic
itil


всем за участие
klivia
Цитата(selenalic @ 18.10.2013, 19:57) *
itil

дааа, присоединяюсь ay.gif sty025.gif
itil
Девочки, срасибо за поздравление. В этот раз увидела четко, не сомневалась. И колокола бъют- бъют. У меня вокруг 3 старинных церкви, католические и евангелистская. Наверное это там в колокола звонили.
Лена, спасибо за тему. Интересно. sm47.gif А девчонкам за участие. sm47.gif sm47.gif
selenalic




КАРТИНКА 3

ЧЕЛОВЕК ЗАМЕРЗАЕТ ОТ ХОЛОДА ИЛИ ИЗНЫВАЕТ ОТ ЖАРЫ??

Meggy
Цитата(selenalic @ 25.10.2013, 21:20) *
КАРТИНКА 3
ЧЕЛОВЕК ЗАМЕРЗАЕТ ОТ ХОЛОДА ИЛИ ИЗНЫВАЕТ ОТ ЖАРЫ??

мне кажется от холода, снежинки на лице есть вроде как
selenalic
ОТВЕТ НА КАРТИНКУ №3



РИТА,МОЛОДЕЦ!!! ay.gif sm47.gif
Meggy
ух ты, даже снежинки увидела на лице smile81.gif
светик_солнышко
Ну, я вообще верю в то, что ясновидение можно развить, еще когда у Алены Полынь училась на таро гадать, она параллельно порой рассказывала про то, как казалось бы даже довольно ординарные люди развивают свои способности. Но мне кажется самому и по картинкам нереально((( или дар должен быть очень сильным
Павел900
Не слышали о гадании Ленорман, говорят помогает. Пытался пару раз но пока не получается, если интересно то тут инструкция: https://grimuar.ru/gadanie/online/lena/lyub...nie-strast.html
Anabella
Цитата(Павел900 @ 9.12.2019, 19:04) *
Не слышали о гадании Ленорман, говорят помогает. Пытался пару раз но пока не получается, если интересно то тут инструкция: https://grimuar.ru/gadanie/online/lena/lyub...nie-strast.html


Так зима ж ведь! Иней на деревьях! Мороз как следует. Восточная Сибирь... 8_2_77v.gif
Anabella
Цитата(Anabella @ 9.12.2019, 19:52) *
Так зима ж ведь! Иней на деревьях! Мороз как следует. Восточная Сибирь... 8_2_77v.gif


Это к фото!

Павел900, карты Ленорман и гадания мы давно заметили, полюбили и с интересом учимся давать предсказания. Есть ведь соответствующий раздел! Гляньте.
Anabella
Цитата(светик_солнышко @ 20.10.2015, 3:03) *
Ну, я вообще верю в то, что ясновидение можно развить, еще когда у Алены Полынь училась на таро гадать, она параллельно порой рассказывала про то, как казалось бы даже довольно ординарные люди развивают свои способности. Но мне кажется самому и по картинкам нереально((( или дар должен быть очень сильным


Ясновидение- это Дар. Если он есть ,его можно и нужно развивать. А если нет ,то способности Ваши в чем-то другом.
Мне кажется ,как упражнения, больше подходит разгадывание будущего ситуации. Даются обстоятельства, и мы должны увидеть их развитие.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека