Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
klivia
Отчет о настройке КР 7 ступени.
Энергия снова началась с покалывания в ладонях и ступнях. Но в этот раз основная масса энергии была в ногах - покалывания распространялись до колен ощутимо, а выше - слабо ощущались покалывания. На протяжении сеанса меня что-то щекотало по всему телу - блуждающая щекотка была) И в один момент мне показалось, что тело как бы переместилось в другое измерение и при этом пропало ощущение веса тела. Осталось одно сознание. Но это было очень быстро. Но в целом энергия становится с каждым разом все более ощутимой!!!
Леночка - Благо Дарю!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif cp.gif
klivia
Настройка на 8 ступен КР прошла на удивление быстро. Самое интересное - было ощущение, что тело балансировалось. Ощущение, что энергия переливается с правой стороны в левую. И еще с самого начала в левой стороне, там, где у меня есть некоторые проблемы со здоровьем - именно в этом месте очень сильное жжение было.
Спасибо за настройку!!! Благо Дарю!!! ba.gif ba.gif ba.gif
klivia
Лена! Благо Дарю за настройку КР 9!!!
С самого начала по телу разлилось приятное тепло - особенно ощущалось в районе горла, верхней части груди. Под конец настройки тело стало как вата и слегка подергивались пальцы ног и рук.
Спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic
Аллочка, поздравляю вас!!! отправляйте сеансы, работайте с энергиями самостоятельно. можете в паре поработать с Анжелой,друг другу передавать сеансы,делиться ощущениями и наработками
будут возникать вопросы-всегда обращайтесь. буду рада помочь

Skitalets
Добрый день!
Хотелось бы получить КР-1 rolleyes.gif
Все отправила в личку

Спасибо
selenalic
Skitalets
Ответила
selenalic
Skitalets
Поздравляю вас с посвящением КР 1 ст!
Skitalets
Цитата(selenalic @ 15.9.2016, 14:54) *
Skitalets
Поздравляю вас с посвящением КР 1 ст!


Спасибо, Елена sm47.gif

Отчитываюсь за все время: практики каждый день, стараюсь утром и на ночь. Вчера и сегодня устойчивое ощущение вибраций в ладошках, также ощущение легкого движения вдоль спины. После сеансов так хорошо, легко и радостно cp.gif

Оставляю заявочку на КР 2ст
Удобно в любой будний день в районе 13 по МСК.

Еще раз спасибо, что даете такую прекрасную возможность познать энергию Рейке!
selenalic
Skitalets
Замечательно! Как говорят: дорогу осилит идущий!
Это очень хорошо, что вы не ленитесь,а заботитесь о себе)
Напишу в личку
Skitalets
Отчитываюсь о получении КР-2:
Я все сеансы, медитации и просто расслабится провожу сидя на полу, скрестив ноги по-турецки, иногда в лотосе, руки чашечками раскладываю на коленках. В этот раз ощущений было мало: "беганье мурашек" в районе крестца, легкая вибрация по телу и белый свет. Сидеть стало как-то тяжело и я легла. В районе анахаты появилось ощущение даже не тепла, а жара, и в ладошки пошло тепло. Впервые уснула во время сеанса (как же мне неловко).

БлагоДарю, Елена sm47.gif
selenalic
Skitalets
Поздравляю вас!

Ощущения всегда будут разные,и то что вы уснули_- не переживайте,значит в таком состоянии вашему физ телу легче принять энергии. Ведь вы приговариваете: самым наилучшим образом для меня...
Анахата- да,горела! Открылась во время сеанса,это говорит о впгем доверии и принятии. А как насчёт больших палец на ногах,особенно на левой ноге?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека