Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
selenalic
anj пишите мне в личку Ф,И,О,полных леи и город проживания и
напишите когда вам удобно принимать настройку-день и время.потом откорректируем
Lana22
Цитата(selenalic @ 11.1.2014, 21:42) *
Lana22
я не поняла ваш вопрос..


Простите, что так непонятно высказала свою просьбу. Мне тоже хотелось бы получить настройку КР-1.
С уважением, Светлана.
selenalic
Lana22 пишите мне в личку Ф,И,О,полных леи и город проживания и
напишите когда вам удобно принимать настройку-день и время.потом откорректируем
Lana22
Цитата(selenalic @ 12.1.2014, 11:11) *
Lana22 пишите мне в личку Ф,И,О,полных леи и город проживания и
напишите когда вам удобно принимать настройку-день и время.потом откорректируем


Selenalic , свои данные отправила Вам на почту.

selenalic
Lana22,anj договорились sm47.gif
anj
Лена, спасибо за настройку!
Попытаюсь сразу описать ощущения. Хотя слова сложно подбираются. Прошло только полчаса - голова кружится.
Я решила в последний момент не ложиться, а принять сидя в кресле. Думала, что если лягу - сразу усну. А хотелось не спать. Настраивалась, как мне показалось, долго. Особых ощущений поначалу не было. Было как бы сдавливание в груди, сложно дышать было. Дыхание было редким, спокойным. Потом достаточно резко как накрыло меня чем-то....потоком что ли.... Сильно участилось дыхание, по рукам как холодок прошелся...ног не чувствовала. Вообще мне показалось, что тело не чувствую.... Прямо перед глазами увидела как паучка какого-то...или как пятнышко с ресничками... Не знаю, как описать. Он удалялся-приближался. И довольно долго это продолжалось. Затем исчез. Затем какие-то картинки, но не помню какие именно....видимо, о чем-то думала, то и проявлялось. Затем увидела дверь открытую и туда человек ввел кого-то....за дверью был свет. Ввел как бы ребенка....т.е.ростом он был намного меньше человека. Затем снова жучок/паучок с ресничками, но сквозь, вдалеке за ним - светлое пятнышко....свет.... Чуть позже большие круги синего насыщенного света....я бы даже сказала, что ближе к фиолетовому. Через некоторое время вдалеке как вспышка....у меня ассоциация - как мгновенный выброс лавы....
Вот как-то так. При этом щекотало шею с левой стороны....периодически. Затем щекотно стало как бы насквозь слева сбоку спины и груди... Щекотно было над верхней губой.
Все время чувство, что я как шарик надутый....
И в конце с усиливающейся болью заболели обе руки от локтя до кисти. Ноющая несильная боль до сих пор....

Не многовато ли я написала? )). Хотя ощущение, что это еще не все....но просто забыла.
Еще периодически казалось, что я раскачиваюсь
По времени все длилось 50 минут. Т.е.от заземления до заземления.

Лена, может вы скажете, как все прошло у меня?
Благодарю вас!!!!!
selenalic
anj
замечательно! ваш ангел вел вас к Свету! Разговаривайте с ним почаще, вы быстро научитесь узнавать знаки от него, вслушивайтесь в пространство-когда он рядом. Фиолет.цвет-это очищение.У меня есть в теме самонастройка от Сен Жермена фиолет.пламя-отлично работает эта энергия.Можете потом самостоятельно настроиться, но не сейчас! все ощущения на физике-это в основном ваши блоки дают о себе знать.
Теперь работайте самостоятельно ежедневно, если будут ноющие боли-давайте себе сеанс на общую гармонизацию. И не забывайте, что период 21 день-период очищения.Могут быть обострения ,т.к. все блоки и негатив растворяются, идет вымывание всех шлаков.
Пейте побольше воды!
Во Благо! sm47.gif
будут вопросы-не стесняйтесь, пишите
anj
Цитата(selenalic @ 14.1.2014, 23:04) *
anj
замечательно! ваш ангел вел вас к Свету! Разговаривайте с ним почаще, вы быстро научитесь узнавать знаки от него, вслушивайтесь в пространство-когда он рядом. Фиолет.цвет-это очищение.У меня есть в теме самонастройка от Сен Жермена фиолет.пламя-отлично работает эта энергия.Можете потом самостоятельно настроиться, но не сейчас! все ощущения на физике-это в основном ваши блоки дают о себе знать.
Теперь работайте самостоятельно ежедневно, если будут ноющие боли-давайте себе сеанс на общую гармонизацию. И не забывайте, что период 21 день-период очищения.Могут быть обострения ,т.к. все блоки и негатив растворяются, идет вымывание всех шлаков.
Пейте побольше воды!
Во Благо! sm47.gif
будут вопросы-не стесняйтесь, пишите

Спасибо вам большое! Я вроде как разобралпсь во всем, но наверняка у меня будут вопросы...
Про ангела и ребенка: дело в том, что мне казалось, что поначалу он разговаривает со мной, но потом они вошли в ту дверь, а я вроде как смотрю на них....и уже входя в дверь, они разговаривали между собой, а не со мной. Т.е.шла же не я....я просто видела это.
Или это мне таким образом показали меня?

Очень вам признательна.
Буду работать теперь самостоятельно. camomile.gif
selenalic
Цитата(anj @ 15.01.2014, 0:17) *
Или это мне таким образом показали меня?

да..вы видели со стороны..доверяйте себе больше.вам все покажут
Lana22
Елена, здравствуйте!

Спасибо за настройку.
Попробую описать, что у меня получилось. Настройку принамала сидя на диване.
До конца расслабиться я не смогла. Т.е. всё , что со мной происходило я понимала и контролировала. Никаких снов и видений. Но ровно в назначеное время в большом пальце правой руки были ощущения маленьких электрических разрядов . Потом мне стало очень жарко. Мне очень хотелось раздеться, но я боялась пошевелиться, чтобы не прекратился сеанс. Спина горела огнём , особенно горело в области поясницы. Потом жар прекратился , а горячими оставались только ладони в течении всего сеанса. Появились такие ощущуния, как-будто в ладонях лежат большие мягкие шары и они(шары) катаются по ладоням. В правой ладони всё чувствовалось отчетлевее. В конце сеанса я ощущула как что-то сдавливало кончики пальцев, особенно мизинчик. После сеанса я начала активно зевать. Ночь спала значительно спокойнее, чем обычно и проснулась отдохнувшей.
Вот так прошел сеанс.
Елена, спасибо Вам большое.

Сегодня буду самонастраиваться. Потом отпишусь, как у меня получается.
selenalic
Lana22
все хорошо! у каждого свои ощущения и видения.Вы более тонко все чувствуете,особенно энергию.Зевали-это чистка
Во благо вам! sm47.gif работайте ежедневно самостоятельно.
Советую всем быть более расслабленными при работе с энергиями.т.к. вы себя блокируете и не даете энергии течь и работать с вами.
И не забываем после работы-закрывать энергию (через намерение)
Lana22
Цитата(selenalic @ 15.01.2014, 18:48) *
И не забываем после работы-закрывать энергию (через намерение)

Что то я не помню про это- столько информации. Подскажите, где прочитать.
selenalic
Lana22
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4114 сообщение2
Lana22
Цитата(selenalic @ 15.1.2014, 19:58) *


Нашла , спасибо.
Lana22
Елена, здравствуйте!
Пишу как прошел вчера самонастрой Знергии Рейки.
Как только я закрыла глаза, тут же почувствовала небольшие ощущуния в ладонях. Как в пролый раз , но не так отчетливо. Но шары не катались по ладоням, а как-бы массировали определенное место: сначалу основание ладоней у запястья , потом сместились на бугорок у большого пальца, а потом переместились в середину ладони. И было такое чувство, что это уже не щары, а поток энергии вливался в меня через середины ладоней. Пальцы рук(теперь средний и безымянный) опять что-то сдавливало . Руки мои лежали на коленях , но я чувствовала , что их как буд-то скрючивало. Мне казалось, что руки то притягивались друг к другу, то расходились . Даже казалось, что одна рука соприкасается с другой. После сеанса - руки были в том положении , как до сеанса. В середине сеанса ( он длился 20 мин) я почувствовала вибрацию в области солнечного сплетения. Да про цвет перед глазами: он был золотой, иногда переходил в оранжевый.
Вот как все прошло. Буду продолжать.
Еще раз спасибо Вам.



anj
Здравствуйте! Вчера делала самонастройку. Не уверена, что у меня получилось. Во-первых, было как-то немного боязно, что ли.... Во вторник чувствовала вашу поддержку, а вчера одна..... Поэтому время назвала 5 минут. Да и в самом начале не могла нормально произнести все нужные слова. Путалась, забывала, хотя смысл-то понятен. Но в итоге, когда смогла полностью расслабиться, почувствовала, что снова раздуваюсь, как мячик. Чувствовала наполненность. Ни с руками, ни с ногами ничего не происходило внешне. И мне показалось, что прошло более пяти минут. Уже понимала, что время прошло, что надо заземляться/благодарить....все сделала.....а ощущение, что что-то еще продолжалось....
И сегодня весь день головокружение.

У меня получилось? db.gif
selenalic
Lana22
все хорошо! вы чувствуете хорошо энергию! работайте дальше
только это называется не самонастройка, а работа с эн.Кундалини Рейки
во благо вам! sm47.gif
selenalic
anj
вы не одна-вы же зовете своего ангела хранителя,ну и других..если боязно так-зовите и арх.Михаила и просите защиты
надо довериться себе, иначе никаких движений не будет..
намерение лучше всего записать на листик и читать,чтобы не путаться.Чтобы вы смогли четко и ясно говорить
раздулись как мячик-наполнились потоком энергий))
не забывайте после работы закрывать энергии и заземляться
не переживайте, все у вас получиться! во благо вам! sm47.gif
anj
Здравствуйте, Лена!
Оставляю заявочку на КР2 ст.
camomile.gif
selenalic
anj
договорились
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека