Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lana22
Елена, я тоже хочу оставить заявочку на КР-2

С уважением, Светлана
anj
Цитата(selenalic @ 21.1.2014, 14:53) *
anj
договорились



selenalic
anj
вы уже и аваторку поменяли..красиво
Так и klivia-Аллочка, тоже поменяла, когда начала работать с Рейки ay.gif
anj
Цитата(selenalic @ 22.1.2014, 18:18) *
anj
вы уже и аваторку поменяли..красиво
Так и klivia-Аллочка, тоже поменяла, когда начала работать с Рейки ay.gif


Ну ничего ж себе! А я даже и не осознала это ab.gif

Спасибо!
anj
Цитата(selenalic @ 21.1.2014, 14:53) *
anj
договорились


Лена, большое спасибо за настройку!



Уже за пару минут до оговоренного времени у меня приятно так закружилась голова, почувствовала лёгкость. В этот раз настройку принимала лежа (решила так попробовать). В первый раз настройка длилась значительно дольше. Сейчас минут 35. Физических ощущений, кроме наполненностью энергией, особо не ощущала. Только снова кто-то щекотал за ухом)). Перед глазами снова периодически возникали удаляющиеся черные жучки-сороконожки. И они удалялись вдаль, а вдали появлялся фиолетовый свет. Он то увеличивался, то уменьшался. Иногда он становился просто серебряной точкой.... Ну и в общем-то всё.... Никаких картинок, видений больше не было. Поблагодарила. Уснула. Правда, сон был достаточно интересный - со мной на каком-то празднике с застольем познакомился К. Хабенский и начал за мной ухаживать, свидания назначил ad.gif. А потом видела пожар. Горела небольшая постройка (не баня) на моей даче. Но все это может никак и не связана с настройкой (мне всегда сериалы с продолжением снятся).

Скажите, как у меня прошла настройка?
selenalic
anj
все хорошо! вы чувствуете энергию-и это замечательно!
у каждого ощущения и видения разные,даже в одной и той же работе..потому что мы все-очень разные.
продолжайте самостоятельно работать с энергией
удачи вам!
selenalic
Lana22
договорились)
Lana22
Цитата(selenalic @ 23.1.2014, 16:18) *
Lana22
договорились)


Жду с нетерпением!
Lana22
Цитата(selenalic @ 23.1.2014, 16:18) *
Lana22
договорились)


Елена, здравствуйте!
Спасибо за настройку.
Сейсач опишу, как все происходило.
В назначенное время пошел поток энергии. Началось с правого мизинчика. Такое чувство, что его сильно сдавливают. Руки скрючились (так кажется, на самом деле нет) Далее в середине ладони было ощущение сильных вибраций. Такое чувство, что, или поток энергии входил в меня ,или выходил. А может быть входил в правую ладонь и выходил из левой? Ладони очень горели. Через некоторое время начались вибрации в правой ступне и поднялись до колена ( с этой ногой у меня есть проблемы). Так же по всему телу были сильные секундные болевые ощущения: в большом пальце, в груди, около подмышки, под коленями. Были не очень приятные ощущения в области переносицы (почти весь сеанс). Никаких видений я не видела. И через 25 мин сеанс резко закончился. А вообще к концу сеаса я как буд-то растворяюсь. Не хочется выходить из этого состояния. Как будто я нахожусь в какой-то нирване.

Спасибо еше раз. Сегодня буду продолжать сама. Для меня сеансы теперь-как вечерний душ-жизненная необходимость.
С уважением, Светлана!
selenalic
Lana22
все хорошо! там где чувствуете болевые ощущения-стоят блоки, и энергия постепенно будет растворять все это.Поэтому и будут неприятные ощущения
Растворились-это замечательно! ваше тело вошло в резонанс с энергией!

удачи! sm47.gif
klivia
Цитата(selenalic @ 14.10.2013, 17:38) *
Кундалини Рейки-4-5-6-7-8-9-


Я прошу эту настройку ab.gif
Подробности в личном сообщении. Спасибо!!!
selenalic
klivia
договорились. Принимай КР 4ст во благо!
klivia
Лена!!! Спасибо за настройку! Все прошло хорошо! Были распирающие ощущения в области головы сначала, но быстро прошли. Тело невесомое))) И много желтого света. Но у меня в последнее время от Рейки именно желтый, золотой. И уже стандартные покалывания по всему телу.
Благо Дарю wub.gif
selenalic
Аллочка, во благо! cv.gif
Lana22
Елена, здравствуйте!

А мне бы хотелось попросить настройку КР-3. Напишите, что нужно мне сделать.
Светлана.
anj
Здравствуйте, Лена! И мне, пожалуйста , sm47.gif КР3ст.
selenalic
anj
договорились.принимайте во благо!
anj
Цитата(selenalic @ 5.2.2014, 20:54) *
anj
договорились.принимайте во благо!



selenalic
Lana22
договорились, принимайте во благо!
Lana22
Елена, спасибо огромное за настройку. Все прошло очень гармонично.

Светлана

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека