Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Круг Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
klivia
Цитата(selenalic @ 22.03.2014, 0:29) *
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Прошу принять меня в круг Рейки bs.gif sm47.gif
Lana22

Елена,


Я с Вами , спасибо за приглашение.
anj
Я тоже хочу!
Успеваю???

Благодарю всех участников группы! Спасибо большое! Энергию если и почувствовала, то совсем слабо... Или нафантазировала себе. Не могу понять... Никаких картинок и физ.ощущений не было. Только, как обычно, кто-то шею щекотал... Я не знаю...Может что-то не так делаю.... sleep.gif
klivia
Благодарю всех участников группы!!!


С самого начала я почувствовала тепло - через макушку шел поток - от которого благополучно заснула drowsy.gif Проснулась через 50 мин поблагодарила всех, отправила Рейки Земле ab.gif

Lana22
Хотела раньше отчитаться, но почему-то не могла попасть на сайт.
Что необычного было, так это я не могла устроиться комфортно. Не могла найти комфортную позу. Потом поняла, что это из-за спины. Очень болезненые ощущения. Через какое-то время боль утихла. И второе удивление- во рту был привкус метала, а язык сначала пощипывало, а потом он как-будто онемел. Энергию через ладони почти не чувствовала, только в самом конце сеанса.

Благодарю всех участников Круга.
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
klivia
Я желаю участвовать у круге Рейки cv.gif спасибо)
anj
Цитата(selenalic @ 12.4.2014, 0:08) *
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и учас
твовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)


Я тоже очень желаю....

БлагоДарю [br] Цветы букеты блестяшки
Lana22
Я тоже с Вами!
anj
Благодарю всех участниц круга! Девочки, спасибо!
Энергию чувствовала как всегда в последнее время - просто чувствовала. Без картинок.... Почувствовала тепло в ладошках.
klivia
Спасибо участникам Круга!
Все прошло замечательно - было ощущение полного покоя и тепло в руках. Как будто я на волнах качалась. Уже в самом конце ладони наполнились энергией сильно.
Lana22
Спасибо всем участникам Круга!

Энергию очень хорошо чувствовала. Как-будто в руках держала энергетические шарики. После сеанса очень быстро уснула.
selenalic
Желающие участвовать в кругу Рейки-оставляем свои заявочки-работаем по москв.времени


Если вы не успеваете по времени, то можно синхронизироваться и участвовать в работе с группой (синхронизация)

Не забываем после работы отправить Рейки Матушке-Земле ( как отпралять Рейки Земле)
Nessa
Цитата(selenalic @ 27.6.2014, 17:31) *
Желающие участвовать в кругу Рейки

Добрый день!
Хотелось бы поучаствовать. Спасибо!
Nessa
Добрый день!
Извините за задержку с отчётом.
В этой работе для меня было важно отпустить эмоции и зажимы. Много негативных эмоций последнее время.
Во время работы ладони были горячими, и голова освободилась от всех мыслей как-то сама собой. Всё мысли и переживания ушли.
Спасибо огромное за работу))
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека