Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
helen-57, Совет на ноябрь:
Вы можете испытать чувство обиды, поэтому ангелы призывают вас избавится от негативных эмоций. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой. Ангелы понимают, что ваша обида может быть вполне оправданной. Однако они просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогут вам избавиться от негативных эмоций, если вы попросите об этом.
Удачи!
Meggy
ingrid, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.
Удачи!
Meggy
Рысь, Совет на ноябрь:
Ангелы призывают Вас в ближашем месяце рассталабиться и отпустить от себя то, что уже не приносит никакой пользы.
Упрямо держась за бесполезные вещи, Вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если Вы испытываете дискомфорт в какой-то сфере жизни, то ангелы просят Вас предоставить им исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако, если Вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации и впустить свежую струю в свою жизнь, нынешнее положение чудесным образом улучшиться благодаря стараниям ангелов.
Удачи!
Meggy
ATB trans, Совет на ноябрь:
Агелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеятся. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь и с которыми вас свяжут крепкие узы дружбы.
Удачи!
selenalic
Совет на ноябрь

Mylik

Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать



cassias78

Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времемни на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование



ricoplus

Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека
selenalic
SofyaRa

В данном месяце обратите внимание на свою интуицию.Доверяйте ей! Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас , видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное ,поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.



Богиня

Хорошая новость для вас! Наступающий месяц-это время, когда вы сможете насладиться плодами трудов.Ангелы трубят:наступает очень светлый период в вашей жизни.Вы упорно трудились, и теперь ваши намерения обретают материальную форму.Самое время наполнить свое сердце благодарностью. Не забывайте благодарить.Вы как садовник, который сеет свои семена и ухаживает за ними, поскольку верит, что его труд не пропадет даром. Продолжайте и далее ухаживать за своими семенами и они пустят ростки



anj

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам
selenalic
Gloriu

Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать



Meggy

Ваш ангел-хранитель хочет подтвердить то, что он всегда рядом с вами, и его любовь безоговорочна и всеобъемлюща. Ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали,не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
Meggy
rulik, Совет на ноябрь:
Для Вас ближайший месяц может стать не самым легким, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Почаще вступайте в беседы с Михаилом - это общение должно идти от Вашего сердца. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Ничто из того, что Вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от Вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают Вас за ваши ошибки, поэтому и вы не должны корить себя за свершившееся. Ангел - хранитель говорит, что Вы заслуживаете его помощи и внимания, и он будет с вами рядом, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
Удачи!
Meggy
Iriska, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце у Вас будет сильная связь с вашими Ангелами -Хранителями, поэтому научитесь доверять Божественному руководству, которые будут проявляться посредством снов, внутреннего голоса, интуиции. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам, таким образом ангелы посылают Вам сообщения. Вам нужно следовать им, а не отбрасывать , как плод воображения.
Удачи!
Meggy
selenalic, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце ты можешь обнаружить, что ни на что не хватает времени, поэтому ангелы советуют найти баланс между сферами своей жизни. Когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что ты попадаешь в цейтнот, планы оказываются под угрозой и в результате ты можешь потерять интерес к делам. Ангелы просят не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет тебе совершенствоваться и жить более счастливо.На пути самосовершенствования ты можешь встретить людей, разделяющих твои интересы и амбиции. Если ты чувствуешь, что у тебя в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания проси у ангелов облегчить бремя.
Удачи!
Тати
Прошу совет Ангелов на ноябрь)
Таня 1.06.88
sm47.gif

ответит selenalic
zerkalo
И мне, пожалуйста.
Татьяна, 06.03.1980

ответит Meggy
Meggy
zerkalo, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце ангелы призывают Вас прислушаться к себе и отказаться от занятий , которые идут в разрез с вашими внутренними чувствами. Мы часто руководствуемся логикой и придумываем оправдания своим действиям или происходящим ситуациям, хотя внутреннее "Я" говорит противоположное. Поэтому Ангелы советуют вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя". Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение. Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаруживаете, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации, чаще прислушивайтесь к своей интуиции и внезапным порывам. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
Удачи!
selenalic
Тати

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру

Тати
Спасибо sm47.gif
Да, лблю так делать) особенно летом)разуваться, ходить босиком по земле итд)

Ну а просто погулять по осенним паркам, это можно)
Действительно, на природе я подпитываюсь энергией)
спасибо)
Meggy
Прием заявок окончен!
SofyaRa
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 18:12) *
SofyaRa

В данном месяце обратите внимание на свою интуицию.Доверяйте ей! Это с вами говорят Бог и ангелы.Бог руководит вами прямо сейчас.Интуитивные ощущения, посещающие вас , видения, внутренний голос-все это попытки сообщить вам что то важное ,поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

Все верно, ничего не было упущено, прислушивалась ко всем знакам Вселенной)) Спасибо большое.
ingrid
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 14:34) *
ingrid, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень.
Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Ваше нынешнее отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.
Удачи!


Спасибо Вам огромное за работу.Мне очень помогают ваши советы.И я всегда прислушиваюсь к ним.Действительно в этом месяце один человек стал ближе ко мне.Новый уровень во взаимоотношениях.
спасибо
бусинка
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 16:31) *
бусинка, Совет на ноябрь: Ангелы просят вас произвести "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни в будущем? Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью. Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения и гармонировали с вашим внутренним "Я". Визуализируйте себя счастливой, успешной и спокойной. Присекайте любые попытки проникновения в сознание негативных мыслей. Ангелы помогут вам заменить негативные привычки мышления более позитивными - нужно только обратиться к ним за помощью.


Спасибо за совет! Так и старалась делать, и думаю в принципе все получалось, было время покопаться в себе!
rulik
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 23:02) *
rulik, Совет на ноябрь:
Для Вас ближайший месяц может стать не самым легким, но не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы будете находится под покровительством Архангела Михаила ( одним из самых могущественных ангелов), он будет вселять в вас мужество и избавлять от страхов, если вы попросите об этом. Почаще вступайте в беседы с Михаилом - это общение должно идти от Вашего сердца. Михаил дает Вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Ничто из того, что Вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от Вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают Вас за ваши ошибки, поэтому и вы не должны корить себя за свершившееся. Ангел - хранитель говорит, что Вы заслуживаете его помощи и внимания, и он будет с вами рядом, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.
Удачи!

Не могу сказать,что ноябрь был сложным для меня месяцем!!Руки не опускала, работала и в плане духовного роста.Думаю,что у меня многое получилось!!Благодарю за совет!!Он мне был очень нужен! ba.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека