Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
anj
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 20:12) *
anj

Тревожившая вас ситуация находится на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются. Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой.Отступая от проблемы, вы позволяете Божественному свету войти в нее.Перестаньте думать, что все плохо, вместо этого твердите-Теперь все в Божественном порядке.Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации.Визуализируйте ее уже как исправленной.А потом благодарите Бога и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам


Спасибо за совет! Очень надеюсь, что это не самообман, и что я действительно отступилась от проблемы. Она меня больше не волнует! Я просто перестала искать способы решить эту порядком надоевшую мне проблему. Успокоилась....расслабилась.... Внешне ничего не изменилось. Но внутри меня полное спокойствие... Очень надеюсь, что так все и останется.
sm47.gif
Ольга Чинякова
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 16:28) *
Ягодка, Совет на ноябрь:
То, о чем вы мечтали, в ближайшем месяце может стать явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном итоге награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, Вы можете добиться многого, ангелы Вам будут только помогать в этом. Тщательно следите за своими мыслеформами, потому как они будут принимать материальную форму. Наполняйте свои мысли и намеренья любовью и положительные результаты не заставят себя ждать.
Удачи!

Желания действительно стали явью и действительно не совсем так как предполагала, но результатом я очень довольна! В душе реально был покой в то время как на уровне физического плана жизнь просто кипела, но внутри я знала, что все идет так как должно идти, в результате все мои планы и намерения на месяц осуществились наилучшим образом wub.gif
Meggy огромная благодарность за мудрость и точность трактовки camomile.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 23:14) *
selenalic, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце ты можешь обнаружить, что ни на что не хватает времени, поэтому ангелы советуют найти баланс между сферами своей жизни. Когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что ты попадаешь в цейтнот, планы оказываются под угрозой и в результате ты можешь потерять интерес к делам. Ангелы просят не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью и укреплением отношений с окружающими поможет тебе совершенствоваться и жить более счастливо.На пути самосовершенствования ты можешь встретить людей, разделяющих твои интересы и амбиции. Если ты чувствуешь, что у тебя в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания проси у ангелов облегчить бремя.

первая и последняя неделя так и есть-времени не хватало..баланс старалась находить,иногда времени для отдыха было больше чем хотелось бы))
благодарю! sm47.gif
zerkalo
Цитата(Meggy @ 30.10.2013, 6:08) *
zerkalo, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце ангелы призывают Вас прислушаться к себе и отказаться от занятий , которые идут в разрез с вашими внутренними чувствами. Мы часто руководствуемся логикой и придумываем оправдания своим действиям или происходящим ситуациям, хотя внутреннее "Я" говорит противоположное. Поэтому Ангелы советуют вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя". Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение. Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаруживаете, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации, чаще прислушивайтесь к своей интуиции и внезапным порывам. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.
Удачи!


Спасибо, помог совет ангелов. Было много ситуаций, когда не знала что делать, начинала метаться в поисках решения... потом оставляла ситуацию, переключалась на что-то другое и все становилось на свои места.
cassias78
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 21:06) *
cassias78

Самое время заняться своим развитием (учебой) Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, ни времемни на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой. Этот наступающий месяц очень важно посвятить усвоению новых навыков и идей. Иногда в процессе получения новых знаний или навыков у вас возникнет желание поскорее все проверить на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют вам-не торопить события,продолжайте образование


Весь месяц готовилась к открытому уроку ,а его на декабрь перенесли Действительно хотелось поскорее избавиться ,но пока не вышло( Надеюсь это к лучшему)
ATB trans
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 14:42) *
ATB trans, Совет на ноябрь:
Агелы советуют вам в ближайшем месяце больше радоваться и смеятся. Они говорят, что регулярные дозы развлечения помогут вам в достижении намеченных целей. Развлечения - это не роскошь, в вашем случае это необходимость. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и в таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможите быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность будет привлекать к вам множество замечательных людей, способных вам помочь и с которыми вас свяжут крепкие узы дружбы.


Совет действительно был так сказать в тему , как знали что может быть или будет
но так сталось что месяц прошел в депрессии и одиночестве ((
Тати
Цитата(selenalic @ 30.10.2013, 12:40) *
Тати

Ангелы просят вас почаще бывать на природе.Как можно чаще уходите от суеты, побудьте в одиночестве на природе.Разбуйтесь, прислонитесь к дереву-попросите чтобы вся негативная энегрия ушла глубоко-глубоко в землю, а свет и любовь наполняют ваше тело...таким образом вы черпаете силы и энергию.Даже 5минут, проведенные в саду или в парке, скажут на вас целительные воздействия.Ваши ангелы и ангелы природы помогут вам открыть в себе дарования, которые вы потом сможете отдать миру



Так получилось, что ноябрь я в основном пробыла дома( но при возможности, когд шла по улице,наслаждалась окружающим миром,погодой, итд
Спасибо
Meggy
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 21:19) *
Meggy
Ваш ангел-хранитель хочет подтвердить то, что он всегда рядом с вами, и его любовь безоговорочна и всеобъемлюща. Ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали,не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим.

Верно, в этом месяце были неправильные шаги и порой негативные мысли. Ангелы не отвернулись, но давали понять, что я неправа. Благодарю ангелов за наставления.
Леночка, тебе за работу
Богиня
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 21:12) *
Хорошая новость для вас! Наступающий месяц-это время, когда вы сможете насладиться плодами трудов.Ангелы трубят:наступает очень светлый период в вашей жизни.Вы упорно трудились, и теперь ваши намерения обретают материальную форму.Самое время наполнить свое сердце благодарностью. Не забывайте благодарить.Вы как садовник, который сеет свои семена и ухаживает за ними, поскольку верит, что его труд не пропадет даром. Продолжайте и далее ухаживать за своими семенами и они пустят ростки

На самом деле месяц был очень тяжелым, все было как-то сумасбродно, то хорошо, то плохо, все качалось как на волнах, на данный момент накопилась усталость и немного разочарования, в конце месяца просто рухнули многие планы, сместились сроки, приходится все решать в аварийном режиме.
helen-57
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 18:32) *
helen-57, Совет на ноябрь: Вы можете испытать чувство обиды, поэтому ангелы призывают вас избавится от негативных эмоций. Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой. Ангелы понимают, что ваша обида может быть вполне оправданной. Однако они просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогут вам избавиться от негативных эмоций, если вы попросите об этом.

Прислушалась к совету. Вы знаете, Meggy, вы просто мой ноябрь предсказали своим советом. И то что обидят, и то что захочется просто взять и порвать этого человека, а не помогать и вытаскивать из очередной грязи. Но все же нашла в себе силы, неоднократно перечитывала ваши слова, и, вроде все пронесло. Но сил затрачено было на это немерянно. Даже декабрьскую акцию пропустила. Обидно. Спасибо. Дай Бог вам всего самого хорошего.
Mylik
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 21:06) *
Mylik

Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать



Даю ОС. В ноябре у меня правда были одни чудеса... Во-первых свадьба. Потом муж меня пустил одну ездить на машине.(хотя раньше не пускал). Хотя и испытания были...не шуточные. Сама поехала в другой город.. ну понервничала немного. В целом прогноз получился правдивый. Спасибо!
ricoplus
Цитата(selenalic @ 26.10.2013, 21:06) *
ricoplus
Что то тяготит вашу душу.Поэтому ангелы просят вас задуматься и избавиться от злобы и обиды.И тогда сразу вы почувствуете себя свободными и исцелившимися.Не обязательно прощать ошибки-простите человека, чтобы самому обрести покой.Взгляните на себя, какую высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев.Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий др.человека

Леночка! Огромное спасибо Вам и Ангелам!
Да, в этом месяце меня опять прорвало на обиды. Давно как-то не обращаю внимание на эти вещи, а тут как в детство впала. К сожалению, не смогла воспользоваться советом, все пережила...
Iriska
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 23:04) *
Iriska, Совет на ноябрь:
В ближайшем месяце у Вас будет сильная связь с вашими Ангелами -Хранителями, поэтому научитесь доверять Божественному руководству, которые будут проявляться посредством снов, внутреннего голоса, интуиции. Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам, таким образом ангелы посылают Вам сообщения. Вам нужно следовать им, а не отбрасывать , как плод воображения.

Meggy , спасибо за совет!!! Я им пользовалась вовсю...На самом деле, как никогда, были непреодолимые моменты - я не сопротивлялась..Лишь один звонок не сделал - зато очень хотела номер телефона и добыла его....
Рысь
Цитата(Meggy @ 26.10.2013, 16:40) *
Рысь, Совет на ноябрь:
Ангелы призывают Вас в ближашем месяце рассталабиться и отпустить от себя то, что уже не приносит никакой пользы.
Упрямо держась за бесполезные вещи, Вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если Вы испытываете дискомфорт в какой-то сфере жизни, то ангелы просят Вас предоставить им исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако, если Вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации и впустить свежую струю в свою жизнь, нынешнее положение чудесным образом улучшиться благодаря стараниям ангелов.
Удачи!

Спасибо Ангелам!!! Ноябрь был великолепен!!! yahoo.gif
я и не знаю, какими словами кратко описАть все то мыслимое и немыслемое, что было со мной в ноябре...
определенно, это был месяц кардинальных перемен внутри меня, и соответственно внешние обстоятельства закружились вокруг меня в активном вихре declare.gif
А причина в том, что я последовала Совету Ангелов, расслабилась и отпустила свои старые установки... и в мою жизнь пришла не то что свежая струя... а ворвался бурлящий позитивные поток sty025.gif
Gloriu
Цитата(selenalic @ 27.10.2013, 3:19) *
Gloriu

Чудеса происходят вокруг вас-прямо сейчас!Чем чаще вы будете их замечать-тем чаще они будут происходить! Возможно , вам кажется, что в какой то сложившейся ситуации, вам поможет только чудо.Поэтому позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться вам с испытаниями.Отвергая страхи и доверяясь Богу-вы открываете двери чудесам. Расслабьтесь и будьте уверены, что вас окружает Небесная благодать

Извините. что задержалась с ответом. Осмысливала все что происходило за месяц. Вроде бы все как обычно, но с другой стороны я отбросила все тревоги в материальном плане, и деньги появлялись в нужный момент и в нужном количестве. без особого моего напряжения)))
Углубилась в изучение библии в этом месяце. Так что по совету Вашему обернулась к Богу больше чем обычно.
большое спасибо засоветы camomile.gif ba.gif
Meggy
Тема будет удалена 15 января!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека