Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
itil
Цитата(Легенда @ 25.10.2013, 12:37) *
Вы имеете возможность изменить в текущем году жизнь к лучшему, наконец решить известную вам проблему , выйти замуж и родить. Ого даже так! Стать настоящей жинщиной. Все есть в этом Аркане. Но это не тарелочка, где готовое принесут. Женщины Императрицы умеют все это своими руками создать. Умеренность - рутина, , Императрица- жизнь. Между вашим желанием и реальностью- вроде и переломный период и вот -вот должно все измениться- работа. Над собой. Это все новое, даже незнакомое вам, из подсознания. От амбиций, к пониманию, мудрость 3 Аркана - использовать свою женскую составляющую на службу, потом это не пассивное ожидание, а действия реальные. У нее нет конфликтов, она любовь, самая настоящая, с ней тепло и уютно.

Цитата(Легенда @ 25.10.2013, 12:37) *
Вот тут я не поняла ему не нужна семья а ранее вы сказали что выйду замуж и рожу .... Это как так?

Легенда
Спасибо за подробный ответ на мой расклад. Ирина, я не нашла противоречий. У вас будет возможность все это иметь, это ваш потенциал, у вас не закрыто партнерство, но тут я все описала, условие, путь. По картам я вижу большую работу нужно проделать. Успехов вам.
Легенда
Цитата(itil @ 25.10.2013, 16:40) *
Спасибо за подробный ответ на мой расклад. Ирина, я не нашла противоречий. У вас будет возможность все это иметь, это ваш потенциал, у вас не закрыто партнерство, но тут я все описала, условие, путь. По картам я вижу большую работу нужно проделать. Успехов вам.

ясно. Спасибо большое! Я все поняла! sm47.gif
tatta
itil, благодарю за расклад и спасибо за комплимент sm47.gif sm47.gif
Извините, что не сразу ответила, только сегодня увидела.

Цитата(itil @ 24.10.2013, 18:58) *
Человек честный и справедливый. Любит удовольствия, внутренние противоречия, иногда иллюзии, сомнения. Хотя интуит.

Да, описали Вы меня верно...Интуиция у меня развита очень хорошо, но вот только плохо она уживается с моей иллюзией..

Цитата(itil @ 24.10.2013, 18:58) *
что вы не бываете одна.

Это верно. Мужчины всегда были и есть рядом, вот только какой от этого толк, если это все не то что мне бы хотелось
Цитата(itil @ 24.10.2013, 18:58) *
Сейчас вы 1 позиция. Влюбленные. Во- первых отражает полностью вашу сущность во всем, как я выше написала. Вы хотите любить, что б быть любимой, что б это принесло вам удовольствие, ч Ваша проблема -выбор. Вы чаще всего решаете в пользу неправильного, а потом поздно, поезд ушел.

Действительно проблема выбор, а порой выбор в пользу неправильного...
Цитата(itil @ 24.10.2013, 18:58) *
Ваш характер, вы сами проблема.

Это точно!!!
Спасибо большое за пожелания и подробный расклад. sm47.gif sm47.gif взаимно всего вам доброго, счастья и любви sm47.gif
itil
Darka
Цитата(Darka @ 22.10.2013, 16:10) *
Еще возьмете, буду очень признательна!!!

Я вам в личку опишу расклад. Если посчитаете нужным, я выложу в открытый форум. Иногда просят посмотреть , а выясняются обстоятельства очень личные, тогда лучше спросить у Вопрошающего.
В общих словах скажу, что при таком положении дел, как у Дарки, трудно найти кого- то для серьезных отношений. Время , предусмотренное раскладом, ей нужно использовать для себя.
itil
angel_sam
бусинка
девочки, пишите данные и опишите немного, как долго одни и браки, дети .
Слелаю по возможности. Пока с временем не очень.
*Sophya*
Здравствуйте, уважаемая itil !

Вижу, что желающих на расклад уже намного больше, чем Вы расчитывали. Но все же попрошусь на будущее)
Пожалуйста, когда сможете, уделите и моим данным внимание.
Все что нужно, напишу в личку.

Заранее благодарна!
itil
*Sophya* , сделаю, если вы подходите по возрасту и семейному положению, я написала в 1 сообщении. Срок- по мере возможности.
Спасибо за доверие.
Fox163
Здраствуйте возьмите пожалуйста меня тоже в акцию sm47.gif
Darka
Цитата(itil @ 7.11.2013, 13:31) *
Darka

Я вам в личку опишу расклад. Если посчитаете нужным, я выложу в открытый форум. Иногда просят посмотреть , а выясняются обстоятельства очень личные, тогда лучше спросить у Вопрошающего.
В общих словах скажу, что при таком положении дел, как у Дарки, трудно найти кого- то для серьезных отношений. Время , предусмотренное раскладом, ей нужно использовать для себя.

Большое спасибо за расклад!
Небожитель
Добрый день, возможно я уже опоздала на данную акцию, но если мне можно принять участие, заранее благодарю Вас.
itil
Юлония, Тата, Легенда, Дарка- сделано.
Бусинка и Sophya-нет фото
Fox 163, Никси, Небожитель- пишите данные в личку, срок не устанавливаю, как время будет.

Спасибо за доверие, девушки.

АКЦИЯ ЗАКРЫТА.
itil
Вероника, ваш расклад.
Про вас пару слов. Спокойная. Прямо вот слово для вас. Иногда в сторону даже немного замкнутости , не любите критику, можете обидиться, а так человек ответственный, уважаете традиции, есть чувство долга, творческая личность, умная, дружелюбная.
1. Солнце
2. 6 жез
3. Шут
4. Луна.
Первое вречатление от расклада- Мать- Отец_ Ребенок, как ваша семья. Означает для меня , что это ваша семья, где вы родились, своей нет. По традиции у вас должна быть тоже семья, на другие отношения вы не согласны вроде но не складывается что- то.
Вы сейчас Солнце- на отношения - это духовная близость, но это дружеские отношения в первую очередь. Это и семья, конечно, но уже во- вторую очередь. Значит, вы что- то не правильно понимаете, что такое брак и как должны выглядеть отношения в браке, как заключение, что вы не особо и готовы к нему.
На причины 6 жез, вроде МА, но я ее вижу здесь сильной картой. Весь расклад вроде светлый такой, начиная с Шута, и все вместе, и семья, а вот по 6 жез я бв сказала, что каждый бъется за себя. Здесь как бы соперничество , каждый считает себя победителем, а так не бывает, кто- то должен проиграть. Видно большое значение для вас и для сложившейся ситуации для вас играют родители. (Луна и Солнце), вот их соперничество, они не хотели показывать, как они зависят друг от друга и думали, что проживут друг без друга и привело к этой борьбе. 6 жез- это для меня победитель и проигравший, человек удачливый и неудачливый. Хотя это внутренние ощущения самого человека, снаружи у него вроде все хорошо, а внутри он всегда выбирает(6). Вот в вас больше отца сейчас, чем матери. С матерью(вода- огонь), нет понимания и нет чего б вы должны взять , женского. А счастливы чем? Удовольствием, достатком, общением, радостью. (на квинт Сила, тоже Солнце там), только подтверждает. Еще раз- причина. Вы имеете мужчин, у вас они есть, но вы не знаете что с ними делать, для чего они вам, потому что изначально, представление о семье неправильное. 6- гармония в себе мужского и женского восприятия, потом установка на семью вообще(Солнце- луна, противоположности энергий негармоничные), нарушение.
На вопрос встретите ли в течение года. Шут дает ответ ДА! Смотрим окружение. Он вам даст все, что вы хотите, Солнце, но это не семья пока. Пока вы в первую линию Солнца - удовольствие и радость, дружеские отношения, это не для семьи.
Герман- Луна. Какой вам нужен? Вы сами не занете. Здесь у вас нужно другие расклады делать, вам пока нужно самой в первую очередь решить, что такое брак, семья, где вы и где партнер, какой и для чего.... У вас впереди работа., дорога такая из мрака. Карты много говрят, что вам и важно вроде б это все, но все идет как бы вторым планом, косвенно. И ребенок вам важен, но все в нужных домах, другие карты.
Я пишу сразу с карт. Потом какие вопросы, пишите. Может что непонятно.
itil
Сейчас сама все прочитала и у самой вопросы. Не хватает восприятия себя , как целого(я пишу что нужно вам прорабатывать, смотреть, на что обращать внимание), в человеке всегда и М и Ж начало, здесь страдает женская сторона(линия дочь, мать , матери мать!), нет уважения себя, как женщины. Хотеть мало, нужно быть. С мамой нужно дружить , вернее , что бы стать матерью, нужно стать дочерью. Потом отделить себя от судьбы родителей. Начать стоить с себя. Прямо писать с чистого листа . Выходить изначально на удачника, все, что было неудачного , оставить позади. А у вас не хватает этой энергии как раз. Нарабатывать, именно здесь можно отношением с женщинами вообще. Луна еще говорит о цикличности, повторении событий и сюжета, у вас это просматривается по жизни, начало, развитие и окончание, что бы начаться снова. Но сюжет здесь ваш, все события, которые с вами произошли за последние годы, повторяли одно и тоже, только не то, как вам хотелось бы. Поменять в ваших силах.
Как всегда, потенциал есть, ну такая Ж должна быть счастливой, семейной, любимой. Желаю вам всего доброго. sm47.gif
Никси
Цитата(itil @ 16.11.2013, 14:11) *
Первое вречатление от расклада- Мать- Отец_ Ребенок, как ваша семья. Означает для меня , что это ваша семья, где вы родились, своей нет. По традиции у вас должна быть тоже семья, на другие отношения вы не согласны вроде но не складывается что- то.
Вы сейчас Солнце- на отношения - это духовная близость, но это дружеские отношения в первую очередь. Это и семья, конечно, но уже во- вторую очередь. Значит, вы что- то не правильно понимаете, что такое брак и как должны выглядеть отношения в браке, как заключение, что вы не особо и готовы к нему.

Цитата(itil @ 16.11.2013, 14:20) *
Сейчас сама все прочитала и у самой вопросы. Не хватает восприятия себя как целого(я пишу что нужно вам прорабатывать, смотреть, на что обращать внимание), в человеке всегда и М и Ж начало, здесь страдает женская сторона(линия дочь, мать , матери мать!), нет уважения себя, как женщины. Хотеть мало, нужно быть. С мамой нужно дружить , вернее , что бы стать матерью, нужно стать дочерью. Потом отделить себя от судьбы родителей. Начать стоить с себя. Прямо писать с чистого листа . Выходить изначально на удачника, все, что было неудачного оставить позади. А у вас не хватает этой энергии как раз. Нарабатывать, именно здесь можно отношением с женщинами вообще.
Как всегда, потенциал есть, ну такая Ж должна быть счастливой, семейной, любимой. Желаю вам всего доброго.

Расклад прочитала и конечно мне многое не понятно, надо его "переварить" и подумать конечно!
itil
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 14.11.2013, 7:05) *
Добрый день, возможно я уже опоздала на данную акцию, но если мне можно принять участие, заранее благодарю Вас.

Расклад и ОС в личке.
Желаю вам всего доброго. sm47.gif
itil
Расклад для *Sophya*
Здравствуйте! Галина
Сделала вам расклад на год с известным вам вопросом. Карты выглядят так.
1. Умеренность
2. Сила
3.Повешенный
4. 7 пентаклей.
Я бы вас описала так, что при таких положительных качествах, как благородство, честность, всегда к другим относитесь с пониманием, со своей жизнью вы обходитесь как- то легкомысленно, относитесь как к игре.
На сегодняшний момент вы как бы прошли определенный путь в своей жизни, который так сказать делит на жизнь до и после, Умеренность. Можно охарактеризовать так- все размеренно в жизни, рамки приличия соблюдены, приспособились так жить, изо дня в день одно и тоже. По ощущению состояние внутреннего одиночества, а вне- будни сплошные. Причем это состояние от удовольствий и от неудовольствий . Ничего не приносит радость вам. Но раз дошли уже до такого состояния и должно что- то меняться, то смотрим дальше. Повешенный. Обычный ответ не утешительный, но он выводит вас из состояния Умеренности. Вот то, что произойде в ближайший год, сдвинет вашу жизнь с мертвой точки, выведит на новый этап. Здесь нет действий таких, как семья, свадьба. Но это другое состояние. Это период, когда нужно расстаться с прошлым, закончить неоконченные дела, отношениЯ, все, что вас держит сейчас в таком застое. Разница в том, что если вы останетесь с сегодняшними отношениями, мужчинами, намерениями, отношением к жизни, тут до того все привычно, что само не изменится, а Повешенный, он приходит к пониманию как надо. Но в это состояние вы должны идти добровольно, сами выйти из настоящего. Раз смотрю на год, считаем, что год начался, , смотрите, 7 пен. Здесь наворочено много, и правильного и неправильного, все, что вы сделали для себя, какую жизнь соорудили , сейчас нужно отделить, что оставить, с чем расстаться. Задел правильный есть, карта тоже говорит, что нужно ждать урожая от правильного. Вот что оставите себе, то и вырастит. Повешенный научит вас что нужно оставить. И карта тоже срок год.
Напишу более понятно. А может вы уже и поняли, к нему я тут все по картам вам выложила.
Раз вы одна сейчас, то в принципе, так как вы сейчас распланировали свою жизнь- это не правильно, раз нет семьи. Такой уклад - застой, путь в никуда. Год вам дается разобраться с собой, со своими мужчинами, партнерами, понять что вы хотите от жизни, и что вам предлагают люди, которые приходят в вашу жизнь. Рассматривать людей с этой стороны, не подстраивать под себя и не под кого не подстраиваться. Отношения- любовь. Никаких других критерий. Но это не значит только ждать от других(В Силе женщина отвернута от 7 пен), нет ,искать ее и видеть в других, а не только рассматривать недостатки людей). Хочу еще отметить, что таро, которым вы занялись тоже поможет вам разобраться в себе, найти Путь. Вообщем хороший год для работы с собой. Не надо форсировать события. На квинт Шут, новые знакомства, новые знания, учение, свобода от старого. Но и всегда есть опастность сорваться, заиграться, здесь нужно быть начеку, не отступать, разбираться, серьезно подойти к тому, какая у вас цель.
Вот так как- то. Желаю вам всего доброго. sm47.gif
*Sophya*
Цитата(itil @ 20.11.2013, 11:07) *
По ощущению состояние внутреннего одиночества, а вне- будни сплошные. Причем это состояние от удовольствий и от неудовольствий . Ничего не приносит радость вам.

Очень точно сказано, itil! Будто каждый вечер тупо просматриваешь одну и ту же серию дурацкого сериала)

Цитата(itil @ 20.11.2013, 11:07) *
Это период, когда нужно расстаться с прошлым, закончить неоконченные дела, отношениЯ, все, что вас держит сейчас в таком застое. Разница в том, что если вы останетесь с сегодняшними отношениями, мужчинами, намерениями, отношением к жизни, тут до того все привычно, что само не изменится, а Повешенный, он приходит к пониманию как надо. Но в это состояние вы должны идти добровольно, сами выйти из настоящего.


Итак, предстоит год генеральной уборки в жизни - вытряхнуть пыль, проветрить комнаты, расстаться с ненужными вещами...
Спасибо за расклад. Все очень правильно лягло в голову. Осталось сделать. И не начудить)

Вам желаю Успехов и Любви! sm47.gif
itil
бусинка
Цитата(бусинка @ 22.10.2013, 19:48) *
Здравствуйте! Если можно можно мне тоже поучаствовать, уже долгое время сама, в чем причина разобраться не могу... пыталась сама не получается, в раскладах не видно появление мужчины. Иногда кажется что причина может быть другая (может воздействие на одиночество), некоторые знающие люди высказывают такое мнение. Помогите разобраться что не так во мне.

Лена, сделала вам расклад.
1. 10 жез
2. Паж пен.
3. Король пен.
4. 5 жез.
Удивляюсь, но все женщины, которые в акции - красавицы. Но проблемы у всех разные. Вы вполне благополучный человек на первый взгляд, но вас терзает изнутри неуверенность, вы все время сомневаетесь в себе и других, не можете принять решение. Склонны выдумывать, рисовать идеалы несуществующие, есть страхи, что может что- то не получиться, внутренняя неуверенность.
Расклад. Вы сейчас находитесь не в лучшем положении, как я и описала, забот полно, все сама, ни на кого не надеетесь, никому не доверяете. Я б даже сказала, что не то, что у вас никого нет, а вы сами хотите все сделать сама, как бы боитесь поделить трудности и заботы, попросить кого- то о помощи, пустить кого- то в свою жизнь. Не видите просвета. Или не хотите видеть? Или в силу обстоятельств, опыт такой. что нельзя ни на кого положиться?
А с другой стороны, я смотрю на причину всего этого- ПП- ну идеальная мечта, как картинка, создали себе образ своей жизни, семьи, благполучия. А он такой несовершенный, он сам по себе, у него нет жизнеспособности . Вот так вы выдумали себе семью, брак. Поэтому и не получилось ничего. Вам и разобраться- то трудно почему нет мужчины. Потому что придумали себе идеал, который не можете найти. Подгоняете под него и получается, что, когда мужчины встречаются, они вам кажутся не подходящими.
Вот сейчас вы пишите, что нет никого. Я б сказала, что и сейчас есть кто- то, но вы с охапкой своих забот не видите его, у вас с ним не получается серьезных отношений.
Я думаю, что этот год в вашей жизни будет этот мужчина, он есть сейчас, просто с ним у вас непонятные отношения, вы его не принимаете серьезно, а это взрослый образ вашей мечты(ПП- КП). Осталось вам это понять. И не ревновать и не выискивать в нем недостатки. Я не вижу свадебного марша, брака, но мужчина есть и присмотритесь к нему.
Потом в раскладе нет чаш, нет воздуха, это означает, что трудно поменять такое отношение к партнерству, нужно разбирать вообще что значит любить, дарить любовь и принимать, учиться этому, разобраться, признать в себе.
Весь год вам дан, что бы это понять. Потом пентали- 2 аркана- материальная составляющая и заинтересованность высокая.
Вот так как- то увидела вашу проблему. Вопросы есть - спрашивайте. sm47.gif sm47.gif Счастья вам и успехов.
бусинка
Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
Удивляюсь, но все женщины, которые в акции - красавицы. Но проблемы у всех разные.


Когда-то в инете прочитала, что глядя на красивую женщину мужчины думают, что у нее обязательно уже есть мужчина.
Поэтому очень часто красивые женщины либо одиноки, либо с тем мужчиной, который просто не умеет думать... biggrin.gif
бусинка
Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
Вы вполне благополучный человек на первый взгляд, но вас терзает изнутри неуверенность, вы все время сомневаетесь в себе и других, не можете принять решение. Склонны выдумывать, рисовать идеалы несуществующие, есть страхи, что может что- то не получиться, внутренняя неуверенность.


itil, спасибо Вам за труд!
Да, Вы правы, моя натура очень противоречивая и очень колеблющаяся, присутствует неуверенность во всем, это во мне заложено от рождения и в дате рождения, и в гороскопе присутствует. Знаю это в себе и как могу стремлюсь к стабильности.

Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
Расклад. Вы сейчас находитесь не в лучшем положении, как я и описала, забот полно, все сама, ни на кого не надеетесь, никому не доверяете. Я б даже сказала, что не то, что у вас никого нет, а вы сами хотите все сделать сама, как бы боитесь поделить трудности и заботы, попросить кого- то о помощи, пустить кого- то в свою жизнь. Не видите просвета. Или не хотите видеть? Или в силу обстоятельств, опыт такой. что нельзя ни на кого положиться?


Да, действительно все тяну сама и не потому, что этого хочу, а просто сама в действительности. Забот полно (в большей части материальных, ремонт и т.д.). Мама далеко, с папой практически не общаемся (а если общаемся то только в плане помощи ему), сын заканчивает школу и на носу поступление.

Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
А с другой стороны, я смотрю на причину всего этого- ПП- ну идеальная мечта, как картинка, создали себе образ своей жизни, семьи, благополучия. А он такой несовершенный, он сам по себе, у него нет жизнеспособности . Вот так вы выдумали себе семью, брак. Поэтому и не получилось ничего. Вам и разобраться- то трудно почему нет мужчины. Потому что придумали себе идеал, который не можете найти. Подгоняете под него и получается, что, когда мужчины встречаются, они вам кажутся не подходящими.


Да, трудно разобраться почему нет мужчины. Не могу сказать, что была какая-то модель своей семьи, замуж вышла очень рано, по большой любви. Союз был очень трудный и угнетающий. Сейчас уже, после развода, может и сформировалась некий идеал семьи, брака, не знаю... Но помимо чувств и практичности, партнер должен быть мне интересен, не примитивен, иначе долго этот союз не протянет. Я понимаю, что такого трудно найти, но другие меня не привлекают даже, глаз не задерживается... Разве это высокая планка? возможно... я не могу объективно оценивать.

Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
Вот сейчас вы пишите, что нет никого. Я б сказала, что и сейчас есть кто- то, но вы с охапкой своих забот не видите его, у вас с ним не получается серьезных отношений. Я думаю, что этот год в вашей жизни будет этот мужчина, он есть сейчас, просто с ним у вас непонятные отношения, вы его не принимаете серьезно, а это взрослый образ вашей мечты(ПП- КП). Осталось вам это понять. И не ревновать и не выискивать в нем недостатки. Я не вижу свадебного марша, брака, но мужчина есть и присмотритесь к нему.


Здесь не пойму. Почти год никого, это правда. Рядом тоже никто не крутится, даже намеков на внимание нет... db.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека