Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
itil
бусинка
Цитата(бусинка @ 29.11.2013, 17:09) *
Здесь не пойму. Почти год никого, это правда. Рядом тоже никто не крутится, даже намеков на внимание нет...

Лена, расклад вообще- то на год. Но мне прямо видится, что этот человек есть, или уже были у вас отношения или в вашем окружении кто. Вы карты посмотрите(Рейдер) КП сидит немного в сторону смотрит, а вы прямо мимо него , не замечая . Присмотритесь.
Как проявится, вы мне напишите. Расклад в проработке. Интересно, как Король в 3 позиции отработает. Я думаю. что он в вашей жизни есть. И уже был такой расклад с Королем в 3 позиции, был король на момент расклада. sm47.gif
бусинка
Цитата(itil @ 29.11.2013, 19:50) *
бусинка

Лена, расклад вообще- то на год. Но мне прямо видится, что этот человек есть, или уже были у вас отношения или в вашем окружении кто. Вы карты посмотрите(Рейдер) КП сидит немного в сторону смотрит, а вы прямо мимо него , не замечая . Присмотритесь.
Как проявится, вы мне напишите. Расклад в проработке. Интересно, как Король в 3 позиции отработает. Я думаю. что он в вашей жизни есть. И уже был такой расклад с Королем в 3 позиции, был король на момент расклада. sm47.gif


В прошлом конечно же были отношения, сейчас нет ничего, зачем мне скрывать?!
Посмотрим как дальше все сложится, я так понимаю что "Герман" должен появиться все-таки...
Спасибо за расклад!
itil
АКЦИЯ ЗАКРЫТА, ВСЕ ДАЛИ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, СПАСИБО ВСЕМ

бусинка
Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
Вот сейчас вы пишите, что нет никого. Я б сказала, что и сейчас есть кто- то, но вы с охапкой своих забот не видите его, у вас с ним не получается серьезных отношений.
Я думаю, что этот год в вашей жизни будет этот мужчина, он есть сейчас, просто с ним у вас непонятные отношения, вы его не принимаете серьезно, а это взрослый образ вашей мечты(ПП- КП).


'itil', с Новым годом Вас! 1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif
Представляете, в конце декабря объявился "герман" - отношения я думала уже закончены, почти год не виделись и тут снова предлагает увидится! Да, и под мечту мою он целиком подходит, только не мой.Не знаю как сложится все, но получается он незримо присутствует в моей жизни даже когда отношений то и нет?
viktoriya4soul
Цитата(itil @ 22.10.2013, 7:49) *
Уважаемые форумчане. Акция. Расклад мой авторский "Герман".
Для одиноких девушек, женщин, для тех, кто долгое время одна, устала от одиночества и хочет узнать, какие изменения ее ждут в течении года в личных отношениях.
Расклад новый, предназначен для быстрой диагностики или короткого ответа в стиле "встречу ли партнера в ближайшее время? " Хотелось бы его проработать, посмотреть в деле.

Раскладывать буду на полной колоде, Рейдер, прямые

Данные: дата рождения, полное имя, возраст с 18 лет, желательно фото. Немного опишите ситуацию, как долго одна.
Пока возьму 3 заявки.

Расклад Таро "ГЕРМАН".
1--------------------3
---------4------------
2---------------------

Значение карт в раскладе.
1. Cама Женщина, ее готовность к партнерству.
2. Прошлое, причины, которые влияют на ситуацию.
3. Встретит ли Женщина своего Германа? Срок год.
4. Сам Герман. ? Кто он? Случайный попутчик или надежный партнер для совместной жизни?
Некоторые пояснения к позициям расклада.
1. Готова или не готова. Если готова, то почему нет Германа? Если не готова, то смотрим причины, начиная с прошлого.
2. Причины одиночества из прошлого.
3. Итог всегда как вариант. а) Женщина встретит своего Германа, она точно знает, какой ей нужен, она живет здесь и сейчас и готова создать прочный союз. Или вариант в) Женщина находится в невыгодном положении, ее состояние говорит о том, что этот год дан ей для того, что бы разобраться в себе, ей нужно еще какое- то время, что- то тянет ее назад, нет энергии или желания для серьезных отношений.
4. число само по себе уже число мужа , семьи. Это мужчина, который сделает женщину счастливой, какой он. Есть ли он вообще в раскладе?

Вот во что выльются отношения, в семью или просто флирт? Будет ли вообще в текущем году встреча?
Девушки, пока 3 заявки.
Уважаемые форумчане, хочу еще добавить. Расклад в основном для взрослых женщин, которые долгое время без партнера вообще. Или после неудачного брака долгое время нет никого. Ни для девушек 18- 20 лет, у них еще все впереди, и для них у меня другие расклады.

Julonia- сделано-ос
Тата- сделано- ос
Легенда- сделано- ос
Дарья сделано- ос
аngel_sam нет данных
Бусинка- сделано
Никси- сделано- ос
Sofhya
сделано- ос
Fox163 нет данных
Небожитель
сделала- ос






Здравствуйте,
Эта акция еще актуальна? Я очень заинтересована в данном раскладе.. Буду признательна, если Вы сделаете расклад для меня.
Данные вышлю...
Спасибо
itil
viktoriya4soul
Цитата(viktoriya4soul @ 10.01.2014, 2:05) *
Я очень заинтересована в данном раскладе.. Буду признательна, если Вы сделаете расклад для меня.
Данные вышлю...
Спасибо

Здравствуйте! Вы только зарегистрировались. Вы к нам надолго? Сами занимаетесь картами? Вы расскажите про себя, в знакомства зайдите. Спасибо, конечно, за доверие. Я буду в ближайшее время дальше акцию проводить. Заходите. sm47.gif
Parlament
Здравствуйте)можно к вам на акцию?))очень подходящий расклад.
На форуме буду присутствовать)
Elisejkina
Цитата(itil @ 22.10.2013, 13:49) *
Уважаемые форумчане. Акция. Расклад мой авторский "Герман".
Для одиноких девушек, женщин, для тех, кто долгое время одна, устала от одиночества и хочет узнать, какие изменения ее ждут в течении года в личных отношениях.

Доброго времени суток) Можно и мне к Вам записаться? cv.gif
Одна уже 3 года(((
Буду примного благодарна cv.gif
Баба Яга
Если я правильно поняла, то в этом году вы продолжаете свою акцию? Возможно ли в ней поучаствовать?
aruba
здравствуйте.. можно попробовать?
itil
Уважаемые форумчанки. Это мой первый и вообще единственный авторский расклад. Мне бы хотелось услышать девушек, которым я делала этот расклад год назад, как работает этот расклад.
Я уезжаю в коротенький такой отпуск до вторника. Думаю кто-нибудь откликнется из этой темы.
Посмотрю результат. Потом буду дальше раскладывать.
До новых встреч. Всех с праздником Рождества. 35117609_miniatures_032.gif
анет
Добрый день,Итиль!
Можно тоже поучаствовать в вашем раскладе . Данные скину в личку
бусинка
Цитата(itil @ 28.11.2013, 22:11) *
бусинка

Лена, сделала вам расклад.
1. 10 жез
2. Паж пен.
3. Король пен.
4. 5 жез.

А с другой стороны, я смотрю на причину всего этого- ПП- ну идеальная мечта, как картинка, создали себе образ своей жизни, семьи, благполучия. А он такой несовершенный, он сам по себе, у него нет жизнеспособности . Вот так вы выдумали себе семью, брак. Поэтому и не получилось ничего. Вам и разобраться- то трудно почему нет мужчины. Потому что придумали себе идеал, который не можете найти. Подгоняете под него и получается, что, когда мужчины встречаются, они вам кажутся не подходящими.
Вот сейчас вы пишите, что нет никого. Я б сказала, что и сейчас есть кто- то, но вы с охапкой своих забот не видите его, у вас с ним не получается серьезных отношений.
Я думаю, что этот год в вашей жизни будет этот мужчина, он есть сейчас, просто с ним у вас непонятные отношения, вы его не принимаете серьезно, а это взрослый образ вашей мечты(ПП- КП). Осталось вам это понять. И не ревновать и не выискивать в нем недостатки. Я не вижу свадебного марша, брака, но мужчина есть и присмотритесь к нему.
Потом в раскладе нет чаш, нет воздуха, это означает, что трудно поменять такое отношение к партнерству, нужно разбирать вообще что значит любить, дарить любовь и принимать, учиться этому, разобраться, признать в себе.
Весь год вам дан, что бы это понять. Потом пентали- 2 аркана- материальная составляющая и заинтересованность высокая.
Вот так как- то увидела вашу проблему. Вопросы есть - спрашивайте. sm47.gif sm47.gif Счастья вам и успехов.


1. Cама Женщина, ее готовность к партнерству.
2. Прошлое, причины, которые влияют на ситуацию.
3. Встретит ли Женщина своего Германа? Срок год.
4. Сам Герман. ? Кто он? Случайный попутчик или надежный партнер для совместной жизни

Мою ситуацию в 2014 году немного знаете...Год напряженный, нервный... поэтому о личных отношениях не приходилось всерьез задумываться.
Некие отношения тянутся из прошлого. В прошлом году эта ниточка отношений проскользнула не надолго, краткие, непостоянные встречи были, помощь от мч была, но на этом всё.... на отношениях еще не поставлена точка, но война, мы в разных городах и далеко, и честно говоря я понимаю что уже хватит, всё равно это ни к чему не приведет, у каждого своя семья и свои заботы...
Новых отношений, симпатий не было.
Думаю 10 жезлов здесь сработала на все 100%, слишком было всё тяжело: и морально, и материально во всех планах, чтобы завязаться чему-то личному...

Спасибо за просмотр ситуации!!!
Julonia
ITIL, ещё добавлю. Встреча была, кстати человек уже знакомый,  отношений как таковых не сложилось. Он и сам не знает, чего хочет. То я ему интересна, то смотрит в др.сторону. Вообщем, мы не вместе.. Хотя периодически общаемся..
Цитата(itil @ 23.10.2013, 9:15) *
Квинт Отшельник. Возможно будет старше вас , потом начать отношения по рассудку, возможно, не сразу с огромной и пылкой страсти и любви, не так уж и плохо. Потом это приводит к душевному равновесию, дает устойчивый союз. Пока альянса не видно, брака. Но встреча будет.
ландыш
itil, очень хотела бы попасть в число участников по Вашей акции
ОС гарантирую
Ангел Я
itil, скажите пожалуйста, а набор на расклад уже окончен?
Очень бы хотелось тоже разобраться в данной ситуации. ОС напишу
Легенда
Цитата(itil @ 25.10.2013, 11:25) *
Ирина, сделала вам расклад.
1. Умеренность.------------------------3. Императрица
----------------------- ---4. РМ---------------------------
2.10 жезлов-------------------------------------------------
Красавица и любит все красивое, радостная, обаятельная, не бедная, творческая, амбициозная, очень важен свой личный успех, трудно под кого- то подстраиваться, есть такая нетерпимость.
ирина, на сейчас вы умеренностью. Она говорит о переломном возрасте, и о времени перехода из одного в другое. Так как мы смотрим о личных отношениях, то переход из одного состояния в другое. Если не было никого, то эта карта говорит, что должно измениться. Возраст зрелый, много сил ушло на поиск партнера и тут как бы обесточена совсем, почти нет энергии, но как СА достаточно для определенной какой- то цели. Это Аркан из дома партнерства, взаимоотношений, подчинения, умение подчиняться. По характеру вы это совершенно не умеете, и я б сказала, что Положение в 1 позиции Умеренности говорит все- таки, что вы готовы сейчас только это в себе проработать, но не особо получаетс я, прошлое по полной программе есть, как есть. Материальная сторона сильная, играет большую роль.
Встретите ли? Императрица. Это шанс из шансов. Вы имеете возможность изменить в текущем году жизнь к лучшему, наконец решить известную вам проблему , выйти замуж и родить. Стать настоящей жинщиной. Все есть в этом Аркане. Но это не тарелочка, где готовое принесут. Женщины Императрицы умеют все это своими руками создать. Умеренность - рутина, , Императрица- жизнь. Между вашим желанием и реальностью- вроде и переломный период и вот -вот должно все измениться- работа. Над собой. Это все новое, даже незнакомое вам, из подсознания. От амбиций, к пониманию, мудрость 3 Аркана - использовать свою женскую составляющую на службу, потом это не пассивное ожидание, а действия реальные. У нее нет конфликтов, она любовь, самая настоящая, с ней тепло и уютно.
Теперь как это связано с нашим Германом? С нашим героем. Он однозначно в году будет. РМ. У меня Райдер. От Императрицы отвернут, стихии не совместимы, настоящее и прошлое приводит в движение. Я так вижу, умный, взрослый, , может приезжий , не тусовщик, торопливый и общительный. Я не вижу, что с ним у вас альянс идеальный, но он тот человек, который вас из состояния Умеренности и выведит. Он не вписывается, как бы чужой для вас и не нужный, но он - то вас и научит партнерству я думаю. Трудно его принять, потому что трудно принять вам себя саму настоящую. Прошлое тут совершенно не проработанно. Не с кем было весь груз , всю тяжесть разделить, отсюда такой застой в настоящем. Там эмоции исчерпаны, там и не могли вы быть счастливы , потому что не было никого, кто б вас научил любить.
Этот МЧ, конечно, со своими собственными планами и целями, не для семьи. Но даже в отрицательном опыте нужно чему- то учиться. А вам нужно партнерству, любому, у Императрицы нет врагов. Она их просто не притягивает. Общеизвестно, нужно с себя начать, доброжелательность , не сразу отвергать, И рыцарь повернется.
Совет по картам такой- человек встретится, , выбор за вами. Не стоит дальше брак как цель ставить, ваше цель- партнерство, понимание людей и их потребностей. Из прошлого все разобрать, из окружения, из семьи, работа, что бы с каждый отдельно взятым человеком не было никаких недопониманий, тогда вы притягиваете к себе совсем других людей.
Квинт Повешенный, вам нужно все с головы на ноги поставить, ученик, которому не все сразу дается. Но шанс в этом году хороший изменить ситуацию в целом. Что б вы потом сказали, это было ДО, а это ПОСЛЕ. Вот так вот я ситуацию вашу вижу.
Успехов вам. sm47.gif


Даю окончательную ОС к сожалению своего германа так и не встретила, даже не было для этого предпосылок.... Год вообще был достаточно скудный. Спасибо большое.
itil
бусинка
Julonia
Легенда
Девушки, спасибо за ОС.
Лена, в вашей ситуации тяжело о личной жизни думать, так у вас там напряженно. Ну наступит же мир. Желаю от всего сердца. И конечно же настоящего мужчину встретить. sm47.gif
Юля, вам серьезных отношений, что б только в вашу сторону смотрел. С любовью. sm47.gif
Ирина, жаль.
Цитата(Легенда @ 13.01.2015, 1:51) *
Год вообще был достаточно скудный.

Точно описание Повешенного на любовные отношения- скудно. Так у меня хорошо чувствовался где- то рядом рыцарь, и вам нравился, но не ваш. Жалко, что не случилось. Ну может рекомендации мои чем- то помогут вам. sm47.gif

Девушки, акцию продолжаю, учитывая ваши ОС.

Баба Яга
aruba
анет
ландыш
Ангел Я
Вы знаете условие- долгое время без партнера. Расклад для взрослых женщин. Смотрю кто будет в течении года," Герман"- это уже для жизни, для семьи, возможно брак. Вообщем, что увижу, то и напишу. Данные в личку, немного опишите ситуацию, были ли браки, есть ли дети, сколько времени одна. Фото, дата рождения. Срок расклада не оговариваю, постараюсь. ОС обязательно.
itil
Баба Яга
Ольга, расклад жля вас. Вы сами таролог, выкладываю расклад с Арканами, может сами что еще увидите.
1. 9пентаклей
2. 2 пентакля
3. Императрица
4. 2 чаш.
Квинт Башня
2 раза сама Колесница выпала.
Общее такое впечатление- все крутилось, что- то нужно было, и радости и горести, предпринималось, старалось, а сейчас все стоит на месте и произошло какое- то понимание не важности прошлого и этой всей суетности. Императрица меня всегда напрягает и весь расклад, не напрягает, а заставляет подумать :стоп, все есть, а что- то не так? А что тогда остановилась- то? Она уже обладает тем, что нужно. А уже что нужно - это вопрос к самой Женщине, к тебе, Оля.
Смотри, ни воздуха, ни огня. Земля, и 2 чаш- маловато с одной стороны для расклада , как прогноз на отношения. С другой стороны- Императрица + 2 чаш- это чуть ли не рождение . Императрица отвечает "да" на вопрос "встретит ли?" В позиции "Герман " 2 чаш, это чувства, эмоции и пр. , но не человек. Наехала на пень. Все да, Германа не вижу, как человека.
Сначала. Сейчас одна, успешная, есть семья, может родные, как сама сказала- сын. Пентакли- состоявшаяся, мат. обеспеченная, самодостаточная, с виуу все в порядке. Вокруг двойки- противоречия. По-видимому, долгое время одна и стоит выбор, внутренний конфликт , нужен или не нужен М, уже здесь нет четкой грани- какой нужен. К 2 пен- прошлое, браки были, но не было привязанности к партнеру, не по чувству, а как выбрала партнера, по молодости, по необходимости, здесь такая неразбериха, , как выживание, жизнь идет, ее нужно проживать, выживать, поэтому Ж принимает какие- то поступки с рассудком, не живет полной жизнью, а присуствует в ней, нужно много сделать и она не отдается чувствам, а производит какие- то действия с жизнью, работает, много чего нужно сделать, жертвуя собой, выбирает всегда умом, не отдается чувствам, и все время торопится , не останавливаясь, что бы сростись с ситуацией. Это если были М, то вы не даете время прочувствовать эту связь, глубину, отдаться чувствам, посмотрели со стороны, нет, нужно дальше бежать, здесь не выстою, здесь пропаду, я лучше сама. И вот это вот "сама" так и довели до сегоднящнего дня. 9 пен. Она тоже все "сама". Но вроде остановилась и поняла, что можно было по- другому. Вот все сама сделала, а чего- то или кого- то нет. Вот это вот из прошлого и до сегодня и сейчас.
Оля, вы мне, конечно, подсказали. Я долго не могла сложить Императрицу и 2 чаш с итогом. М. нет, а чувства есть. Не спроста мне 2 раза Колесница вывалилась из колоды. Это любовь на расстоянии, вас разделяет расстояние, будет роман с мужчиной, который не рядом с вами, вы испытаете в этом году притяжение М, испытаете настоящие чувства, любовь.
И квинт Башня- это может быть фундаментом ваших отношений, построение по- новому своей личной жизни. Колесница- двое в упряжке, но здесь , что б они вместе шли, нужно дышать вместе, такт отсчитывать вместе, здесь нет места прежней 2пен, где гонка, суета, созерцание, на разрыв, здесь единое целое.
Лен, вот так прочувствовала. Короля нет рядом на этот год. Сама одна сейчас. Но на год- пара, общение, поездки. А главное гармония, здесь любовь выравнивает и внутреннее ощущения себя, то, чего не хватает в 9 пен.
Вы сами как видите карты? Может дополните?
В любом случае счастья, любви и гармонии с собой. sm47.gif
Баба Яга
Цитата(itil @ 14.1.2015, 11:22) *
Баба Яга
Ольга, расклад для вас. Вы сами таролог, выкладываю расклад с Арканами, может сами что еще увидите.
1. 9 пентаклей
2. 2 пентакля
3. Императрица
4. 2 чаш
Квинт Башня
2 раза сама Колесница выпала.

По Колеснице могу сказать следующее - она не зря вам выпадала, да еще и дважды )) Запланирована дальняя дорога, она рабочая, но подтасована именно для знакомства лицом к лицу с тем, кто "не рядом".

Цитата
Общее такое впечатление - все крутилось, что-то нужно было, и радости и горести, предпринималось, старалось, а сейчас все стоит на месте и произошло какое-то понимание не важности прошлого и этой всей суетности. Императрица меня всегда напрягает и весь расклад, не напрягает, а заставляет подумать: стоп, все есть, а что-то не так? А что тогда остановилась-то? Она уже обладает тем, что нужно. А уже что нужно - это вопрос к самой Женщине, к тебе, Оля.

Все верно, вот только нет особых сожалений о прошлом (если честно). Этот путь сама был выбран сознательно, т.к. М меня как-то напрягали излишне, вот и старалась (практически всегда) держать их на расстоянии вытянутой руки. Вот и выпала 9 - самодостаточность и уверенность в себе. У меня есть сын - и этого вполне достаточно )) одиночество меня не напрягает...

Цитата
Смотри, ни воздуха, ни огня. Земля, и 2 чаш - маловато с одной стороны для расклада, как прогноз на отношения. С другой стороны - Императрица + 2 чаш - это чуть ли не рождение. Императрица отвечает "да" на вопрос "встретит ли?" В позиции "Герман " 2 чаш, это чувства, эмоции и пр., но не человек. Наехала на пень. Все да, Германа не вижу, как человека.

Впереди год с приключениями? Давненько их не было )) Хотя, меня там ждут только с одной целью - жениться... видать не все срастется как хочется... но, я особо и не уверена чего именно хочется мне лично... привыкла к одиночеству, корни в него пустила... сойтись с кем-то даже страшновато (это если честно).

Цитата
Сначала. Сейчас одна, успешная, есть семья, может родные, как сама сказала - сын. Пентакли - состоявшаяся, мат. обеспеченная, самодостаточная, с вижу все в порядке. Вокруг двойки - противоречия. По-видимому, долгое время одна и стоит выбор, внутренний конфликт, нужен или не нужен М, уже здесь нет четкой грани - какой нужен. К 2 пентаклей - прошлое, браки были, но не было привязанности к партнеру, не по чувству, а как выбрала партнера, по молодости, по необходимости, здесь такая неразбериха, как выживание, жизнь идет, ее нужно проживать, выживать, поэтому Ж принимает какие-то поступки с рассудком, не живет полной жизнью, а присутствует в ней, нужно много сделать и она не отдается чувствам, а производит какие-то действия с жизнью, работает, много чего нужно сделать, жертвуя собой, выбирает всегда умом, не отдается чувствам, и все время торопится, не останавливаясь, что бы срастись с ситуацией. Это если были М, то вы не даете время прочувствовать эту связь, глубину, отдаться чувствам, посмотрели со стороны, нет, нужно дальше бежать, здесь не выстою, здесь пропаду, я лучше сама. И вот это вот "сама" так и довели до сегодняшнего дня. 9 пенаклей Она тоже все "сама". Но вроде остановилась и поняла, что можно было по-другому. Вот все сама сделала, а чего-то или кого-то нет. Вот это вот из прошлого и до сегодня и сейчас.

Так, поехали по каждому предложению )) Успехи были, семья есть (сын). Материальная обеспеченность? Ну, даже не знаю... мне просто много не нужно... Я не работаю уже несколько лет, это время живу на содержании сына. Свой бизнес пришлось прикрыть (обстановка в стране сказалась), на хорошую работу устроиться сложно (и возраст и, опять же, обстановка...) В общем, не особо нуждаюсь, мне хватает, можно сказать, что все в порядке.
Противоречия - да, нужен или не нужен М без особых граней, просто как факт.
Первый брак - просто глупость по молодости. Второй - по необходимости (так уж получилось), что-то сродни выживанию, вы правы. Всегда выбираю умом, верно. Все остальное тоже в точку.

Цитата
Оля, вы мне, конечно, подсказали. Я долго не могла сложить Императрицу и 2 чаш с итогом. М нет, а чувства есть. Не спроста мне 2 раза Колесница вывалилась из колоды. Это любовь на расстоянии, вас разделяет расстояние, будет роман с мужчиной, который не рядом с вами, вы испытаете в этом году притяжение М, испытаете настоящие чувства, любовь.

Это конечно расстояние, но это еще и дорога, возможность встречи.

Цитата
И квинт Башня - это может быть фундаментом ваших отношений, построение по-новому своей личной жизни. Колесница - двое в упряжке, но здесь, что бы они вместе шли, нужно дышать вместе, такт отсчитывать вместе, здесь нет места прежней 2 пентаклей, где гонка, суета, созерцание, на разрыв, здесь единое целое.

Вот к Башне у меня отношение особое. Вы на нее как-то положительно смотрите, а меня она всегда пугает. Это кардинальные перемены и далеко не всегда к лучшему (так обычно у меня она читается). Хотя, в данной ситуации она действительно может говорить о другом - полная перемена в жизни, уход от всего привычного. А ведь в чужой стране всегда все иначе, а поездка не просто в гости, рабочая командировка с большой ответственностью за результат. Вот опять же... вроде бы как знакомиться еду, а на первом месте работа... Просто на мне лежит весь груз этой поездки, и за себя и за команду, которая будет выступать от моего имени (он, М, в этой команде). И упряжка - верно, только при равновесии двух сил колесница поедет в нужном направлении. Чем дальше, тем больше меня это пугает, все вместе - нужно учиться этому искусству.

Цитата
Лен, вот так прочувствовала. Короля нет рядом на этот год. Сама одна сейчас. Но на год - пара, общение, поездки. А главное гармония, здесь любовь выравнивает и внутреннее ощущения себя, то, чего не хватает в 9 пентаклей.

По поводу Лены... я Оля )) но, не переживайте по этому поводу, я знаю, это просто машинально, наверное до меня была Лена ))
Короля действительно нет, но 2 чаш вдохновляет.
По внутренним ощущениям - я за последние пол-года общения с М (пусть это веб-камера, но она включена настолько часто, что в жизни не всегда находится время на столь частые встречи) немного изменила свое отношение к возможному партнеру. Хочется признаться, что я задумываюсь над тем, что в реальной жизни я, скорее всего, не подпустила бы М на столько близко к себе. Вот тут большую роль играет именно то, что М не мой соотечественник и он далеко... трудно объяснить почему, но как-то так. Но, в этом есть и свои минусы - менталитет совсем противоположный. Это НЕ РЕАЛЬНО сложно !!! и интересно одновременно )) в чем-то учусь уступать, где-то проявлять терпение. Вот только не знаю как я буду себя вести после реального знакомства, нам придется быть в одной команде как минимум пол-года, бок о бок, каждый день, каждый час.
Время покажет ))

Вот как-то так.
Спасибо за расклад, он меня вдохновил. Возможно, я не еще не потеряна для общества ))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека