Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
itil
Баба Яга ОЛЯ! Извиняюсь сразу за Лену.
Цитата(Баба Яга @ 14.01.2015, 22:13) *
По Колеснице могу сказать следующее - она не зря вам выпадала, да еще и дважды )) Запланирована дальняя дорога, она рабочая, но подтасована именно для знакомства лицом к лицу с тем, кто "не рядом".


Цитата(Баба Яга @ 14.01.2015, 22:13) *
Это конечно расстояние, но это еще и дорога, возможность встречи.

Да, Колесница открывается все с новых сторон.

Цитата(Баба Яга @ 14.01.2015, 22:13) *
Вот к Башне у меня отношение особое. Вы на нее как-то положительно смотрите, а меня она всегда пугает. Это кардинальные перемены и далеко не всегда к лучшему (так обычно у меня она читается). Хотя, в данной ситуации она действительно может говорить о другом - полная перемена в жизни, уход от всего привычного. А ведь в чужой стране всегда все иначе, а поездка не просто в гости, рабочая командировка с большой ответственностью за результат. Вот опять же... вроде бы как знакомиться еду, а на первом месте работа... Просто на мне лежит весь груз этой поездки, и за себя и за команду, которая будет выступать от моего имени (он, М, в этой команде). И упряжка - верно, только при равновесии двух сил колесница поедет в нужном направлении. Чем дальше, тем больше меня это пугает, все вместе - нужно учиться этому искусству.

Пусть не пугает Башня. На отношения- это дом, строить дом, где ты хозяйка, как свое гнездо. Здесь не сразу и партнеры уже зрелые, с опытом, так камень за камнем отношения строят, стабильно, продуманно.
Цитата(Баба Яга @ 14.01.2015, 22:13) *
Короля действительно нет, но 2 чаш вдохновляет.
По внутренним ощущениям - я за последние пол-года общения с М (пусть это веб-камера, но она включена настолько часто, что в жизни не всегда находится время на столь частые встречи) немного изменила свое отношение к возможному партнеру. Хочется признаться, что я задумываюсь над тем, что в реальной жизни я, скорее всего, не подпустила бы М на столько близко к себе. Вот тут большую роль играет именно то, что М не мой соотечественник и он далеко... трудно объяснить почему, но как-то так. Но, в этом есть и свои минусы - менталитет совсем противоположный. Это НЕ РЕАЛЬНО сложно !!! и интересно одновременно )) в чем-то учусь уступать, где-то проявлять терпение. Вот только не знаю как я буду себя вести после реального знакомства, нам придется быть в одной команде как минимум пол-года, бок о бок, каждый день, каждый час.
Время покажет ))

Вот как-то так.
Спасибо за расклад, он меня вдохновил. Возможно, я не еще не потеряна для общества ))

Я рада за вас. Настройтесь, у страха только глаза велики. Я думаю, что не потеряна !!!!!!!!!!!!!для общества. biggrin.gif Успехов и настоящих чувств. sm47.gif
itil
анет
Здравствуйте, Аня! Ваш расклад(напишу с Арканами, не знаю, занимаетесь ли вы Таро).
1. Шут
2. Колесница
3 Луна.
4 Сила.
Квинт Смерть.
1. Позиция говорит о готовности к серьезным отношениям, к партнерству. Шут. Ответ- не готова. Радостный и светлый, довольный жизнью и свободный, все внешняя оболочка, Шут ( и учитывая вашу дату рождения)хочет быть свободным, боится привязаться, а внутри это его первая необходимость. Здесь он уже начинает психовать, радость такая на грани срыва. По- видимому , внутри серьезно хочется семьи и постоянства, а наружу все бравада. Потом удивление, почему не получается, вроде новые встречи бывают и люди всякие на пути встречаюся, а остановиться не получается, Шут торопится, не идет вглубь отношений, несерьезно и поверхностно, ищет все время новых ощущений.
2. Почему так. Колесница говорит о партнерстве. Были и не сложилось. Кто- то хотел управлять другим, а второй все время вырывался, связь разваливалась. Я думаю, что раз вы такая свободолюбивая, то вырывались вы. На свободу. И страх, что вами будут манипулировать, вы всегда уходите из отношений. Я так думаю, что ситуации повторяются, потому что у вас определенный типаж мужчин, которых вы привлекаете и схема одна и та же и за рамки эти вы боитесь выйти, что- то изменить, из страха, что еще хуже будет, что не получится. Сами себе не доверяете, и опять на те же грабли. тот же сюжет.
3. На этот год карты показывают загадочную Луну. Не особо оптимистичный прогноз. Двойственная, предположу, что то одна и в отчаянии, то с кем- то, но не постоянный партнер, а для удовольствия. Еще тут дополню, что страхи ваши возможно и из семьи, из детства. В этом году возможна поездка, где будут ситуации с мужчинами, где вы можете вспомнить или еще раз убедиться, что за страхи в вас живут.Обратите внимание в этом году при знакомстве с новыми людьми, мужчинами, чего вы боитесь, что напрягает. Прислушайтесь к себе. Вот вам нужно с ними разобраться, самой или со специалистами. По итогу перемены будут в вас. Должны докапаться до сути, до причины.
4. Так как я не увидела таких серьезных отношений и подходящего для семьи человека, то Сила здесь означает удовольствие, или любовная связь кратковременная. Это будет в настоящем году. Эта же карта говорит и о манипуляции партнеров, да и сам Шут еще тот манипулятор. Смотрите, вся жизнь- повторение сюжета и итог- одиночество. Приводит , привело к неуверенности, страху, что ничего уже и не будет путного. Как выбраться из круга? Нужно выбраться, поверить в себя, принять ответственность за себя и свою жизнь, не позволять другим принимать решения за себя и не бежать , а строить отношения. Для этого нужно свои рамки убрать, внутренние ограничения и схемы. пересмотреть , какой нужен М. Не бойтесь, оглянитесь на непохожих на свой образ. Потом вот это- семья- это двое, всегда один что- то больше хочет, другой что- то другое, нужно как- то тонко, по -женски этому научиться. Как на карте Сила- один вроде наступает, а второй подчиняется, но это только картинка, второй разрешает собой руководить. Здесь нет несвободы, все по согласию. Вот этому нужно учится. кому она нужна свобода эта, если нет рядом близкого человека? Правда?
Аня, я вот так увидела ваш расклад. Желаю вам счастья .
sm47.gif
cumberbatch
Здравствуйте, уважаемая Итил! Если акция еще будет актуальна - возьмите меня пожалуйста! :)
анет
Цитата(itil @ 17.1.2015, 2:04) *
анет
Здравствуйте, Аня! Ваш расклад(напишу с Арканами, не знаю, занимаетесь ли вы Таро).
1. Шут
2. Колесница
3 Луна.
4 Сила.
Квинт Смерть.
1. Позиция говорит о готовности к серьезным отношениям, к партнерству. Шут. Ответ- не готова. Радостный и светлый, довольный жизнью и свободный, все внешняя оболочка, Шут ( и учитывая вашу дату рождения)хочет быть свободным, боится привязаться, а внутри это его первая необходимость. Здесь он уже начинает психовать, радость такая на грани срыва. По- видимому , внутри серьезно хочется семьи и постоянства, а наружу все бравада. Потом удивление, почему не получается, вроде новые встречи бывают и люди всякие на пути встречаюся, а остановиться не получается, Шут торопится, не идет вглубь отношений, несерьезно и поверхностно, ищет все время новых ощущений.
2. Почему так. Колесница говорит о партнерстве. Были и не сложилось. Кто- то хотел управлять другим, а второй все время вырывался, связь разваливалась. Я думаю, что раз вы такая свободолюбивая, то вырывались вы. На свободу. И страх, что вами будут манипулировать, вы всегда уходите из отношений. Я так думаю, что ситуации повторяются, потому что у вас определенный типаж мужчин, которых вы привлекаете и схема одна и та же и за рамки эти вы боитесь выйти, что- то изменить, из страха, что еще хуже будет, что не получится. Сами себе не доверяете, и опять на те же грабли. тот же сюжет.
3. На этот год карты показывают загадочную Луну. Не особо оптимистичный прогноз. Двойственная, предположу, что то одна и в отчаянии, то с кем- то, но не постоянный партнер, а для удовольствия. Еще тут дополню, что страхи ваши возможно и из семьи, из детства. В этом году возможна поездка, где будут ситуации с мужчинами, где вы можете вспомнить или еще раз убедиться, что за страхи в вас живут.Обратите внимание в этом году при знакомстве с новыми людьми, мужчинами, чего вы боитесь, что напрягает. Прислушайтесь к себе. Вот вам нужно с ними разобраться, самой или со специалистами. По итогу перемены будут в вас. Должны докапаться до сути, до причины.
4. Так как я не увидела таких серьезных отношений и подходящего для семьи человека, то Сила здесь означает удовольствие, или любовная связь кратковременная. Это будет в настоящем году. Эта же карта говорит и о манипуляции партнеров, да и сам Шут еще тот манипулятор. Смотрите, вся жизнь- повторение сюжета и итог- одиночество. Приводит , привело к неуверенности, страху, что ничего уже и не будет путного. Как выбраться из круга? Нужно выбраться, поверить в себя, принять ответственность за себя и свою жизнь, не позволять другим принимать решения за себя и не бежать , а строить отношения. Для этого нужно свои рамки убрать, внутренние ограничения и схемы. пересмотреть , какой нужен М. Не бойтесь, оглянитесь на непохожих на свой образ. Потом вот это- семья- это двое, всегда один что- то больше хочет, другой что- то другое, нужно как- то тонко, по -женски этому научиться. Как на карте Сила- один вроде наступает, а второй подчиняется, но это только картинка, второй разрешает собой руководить. Здесь нет несвободы, все по согласию. Вот этому нужно учится. кому она нужна свобода эта, если нет рядом близкого человека? Правда?
Аня, я вот так увидела ваш расклад. Желаю вам счастья .
sm47.gif

Добрый день,Итиль!
Отношения были ,но уходила не я,а мужчина ,всегда появляется другая ,а я можно сказать жила им(, слепо ему подчинялась, растворялась в нем и отношениях ,возможно после двух долгих отношений таких я поменяла свою точку зрения ,не растворяться ,быть самой собой и это тоже не верно ,потому что мной всегда манипулировал мужчина, а сейчас я просто не влюблена (и не знаю что делать? (В последних отношениях мужчина меня предал и подставил жестко и теперь я вот не влюбляюсь ,наверно отсюда и мои страхи ,он уже женился ,а расстались в августе ,и он работал на 2 фронта ,и так 2 раз с мужчиной ,а я не могу построить отношения .((Еще раз благодарю!
itil
анет
Цитата(анет @ 17.01.2015, 10:46) *
Добрый день,Итиль!
Отношения были ,но уходила не я,а мужчина ,всегда появляется другая ,а я можно сказать жила им(, слепо ему подчинялась, растворялась в нем и отношениях ,возможно после двух долгих отношений таких я поменяла свою точку зрения ,не растворяться ,быть самой собой и это тоже не верно ,потому что мной всегда манипулировал мужчина, а сейчас я просто не влюблена (и не знаю что делать? (В последних отношениях мужчина меня предал и подставил жестко и теперь я вот не влюбляюсь ,наверно отсюда и мои страхи ,он уже женился ,а расстались в августе ,и он работал на 2 фронта ,и так 2 раз с мужчиной ,а я не могу построить отношения .((Еще раз благодарю!

Аня, спасибо за ОС. Вы пишите:"Уходил М". Это не главное кто хлопнул дверью. Расклад делаем, что бы понять причины. Он уходил, потому что вас уже не было в этих отношениях, вы не строите отношения, вы уходите. Может вы сидите в одной с ним квартире, но вас уже нет, он не чувствует в вас необходимость и уходит. Я все вам описала. Карты показывают подоплеку, глубоко причины. А так в жизни вроде он ушел, он виноват. Можно и его разбирать, у него свои причины, но мы же вас смотрим. Потом вы притягиваете манипуляторов. Почему? Потому что вы сами тоже самое. Шут- это ребенок, я написала, что тот еще манипулятор. Если ваши мужчины вас использовали вас так, что это было видно, поступки. То вы подсознательно. От недостатка любви и в силу своих страхов остаться одной. А на таких отношениях не держится союз. Вот что нужно продумать. И Шут в 1 позиции говорит, что именно вы не готовы к серьезным отношениям, А в другой комбинации на подсознании, это говорит о вашем наипервейшем желании начать все заново и новые отношения и рожать детей. Вот начинайте с того, что стройте отношения, ответственность сами за себя, а не как ребенок , ну и поступки настоящей женщины, взрослой. Вот постаралась вам еще раз объяснить. Может жестко, но я думаю, что понятней. Счасть вам. sm47.gif
itil
cumberbatch
Цитата(cumberbatch @ 17.01.2015, 10:37) *
Здравствуйте, уважаемая Итил! Если акция еще будет актуальна - возьмите меня пожалуйста! :)

Здравствуйте! Спасибо за доверие. Если вы к нам надолго, то обязательно встретимся в раскладе, посмотрим вашего Германа. Пока я только 5 человек посмотрю. sm47.gif
анет
Цитата(itil @ 17.1.2015, 18:15) *
анет

Аня, спасибо за ОС. Вы пишите:"Уходил М". Это не главное кто хлопнул дверью. Расклад делаем, что бы понять причины. Он уходил, потому что вас уже не было в этих отношениях, вы не строите отношения, вы уходите. Может вы сидите в одной с ним квартире, но вас уже нет, он не чувствует в вас необходимость и уходит. Я все вам описала. Карты показывают подоплеку, глубоко причины. А так в жизни вроде он ушел, он виноват. Можно и его разбирать, у него свои причины, но мы же вас смотрим. Потом вы притягиваете манипуляторов. Почему? Потому что вы сами тоже самое. Шут- это ребенок, я написала, что тот еще манипулятор. Если ваши мужчины вас использовали вас так, что это было видно, поступки. То вы подсознательно. От недостатка любви и в силу своих страхов остаться одной. А на таких отношениях не держится союз. Вот что нужно продумать. И Шут в 1 позиции говорит, что именно вы не готовы к серьезным отношениям, А в другой комбинации на подсознании, это говорит о вашем наипервейшем желании начать все заново и новые отношения и рожать детей. Вот начинайте с того, что стройте отношения, ответственность сами за себя, а не как ребенок , ну и поступки настоящей женщины, взрослой. Вот постаралась вам еще раз объяснить. Может жестко, но я думаю, что понятней. Счасть вам. sm47.gif

Благодарю,Итиль! я все проанализирую , думаю надо просто влюбиться и любить и все будет хорошо )
rit@
здравствуйте, возьмите пожалуйста и меня в акцию,я уже семь лет в разводе,за всё это время серьёзных отношений так и не получилось..очень надеюсь,что мой мужчина ещё появится.. Рита 18,10,1968,спасибо.
itil
aruba
Здравствуйте, Наташа. Дошла до вашего расклада.
Ваши карты:
1. Суд
2. 5 жез
3. 9 жез
4. Дьявол
Квинт Смерть.
Расклад , конечно, не оптимистичный. На первый взгляд - с вас спрос за прошлую жизнь и сегодняшнюю. Как бы- :"сколько можно держаться за прошлое? Вот получай то, что имеем." И конечно судебные какие- то разбирательства, которые задвинуты на второй план, а они ждут разрешения. Вот так: Божий суд и человеческий с тебя спрос хотят.
1- Ты в настоящий момент. С одной стороны хочешь по- новому свою жизнь выстроить, а сама плывешь по течению и куда вынесет. Вокруг жезлы- огонь, что говорит о состоянии разочарования , сожаления, долгое время одна, уже как бы и втягиваешься в это состояние, эмоции негативные, как привычный кризис, совесть грызет, прошлое тянет, тормозит. Приходит понимание, как прозрение, что нельзя так больше, нужно что- то менять, не искать в других проблемы и во внешних обстоятельствам. Все чаще обращаетесь к себе, понимаете причины(здесь и Таро ведь, наверное не раз прпосмотрела !). Вот такое состояние- как попытки понять, прояснить, вырваться из замкнутого круга., уйти от прошлого.
2. 5 жез на прошлое и на причины, почему в таком состоянии сейчас. Вообще- то МА, карта соперничества, браняться- тешатся. Но учитывая рядом СА 15 и 20, это уже семейные разборки, довольно жестокие, брутальные, , союз, где оба хотели доказать, здесь уж не до любви, наоборот, нападение и оборона, такие страхи, что они блокируют сейчас и годы уже новые отношения, они как панцирь, он защищает и не оставляет возможности достучаться мужчинам до вас. Суд- карма, похоже вам на отработку отношения с мужчинами, а у вас война была. Как остаточное явление- страх. Здесь по всем картам идет. Страх повторения сюжета. Еще здесь выгода, вот это вас мучит , неоконченная история. Вы получили какую- то выгоду из отношений с мужчиной , сейчас это оспаривается в суде, это вторая причина. Вы поступили когда- то так, неправильно, что с вас и за это спрашивают. Вы боитесь и здесь.
3. Встретите ли? 9 жез. Одинокий раненный боец. Болят старые раны, страх, что опять повторится, нападут, обидят, не хочет перемен, Рядом Суд- шанс, перемены будут все равно. В суде дела не решаете, задвигаете на задний ряд. В сердце не пробится- страхи, никто не трогаент сердце, давняя проблема все больше делает тебя невосприимчивой, не подойти к тебе, не подпускаешь.
4. Дьявол. Т. к 3 позиция " нет". Дьявол отвечает на вопрос "почему нет". Ну я здесь уже все написала. Только подводит черту. Здесь как бы знакомство тебя с собой, с твоей второй стороной, которая скрыта. Но именно она тормозит твою личную жизнь. Разбираем тебя, поэтому партнеров, мужей даже не затрагиваем, знакомимся со своей внутренней сущностью. Зависимость от материального. Здесь явный перевес. А т. к. просматривается из прошлого выгода, вот тут смотрите. Где выгода боком вышла. Ну сама знаешь ответ по Дьяволу, не буду тут писать.
На квинт Смерть- перемены. Одни перемены. Но я вижу больше в себе и понятие себя в отношениях. Здесь такая линия информация( дьявол, приходит понятие , принятие своего Я изнутри) и трансформация( перемены.)
Еще как итог: разобраться с прошлым, отпустить, принять как есть, не искать виноватых. Закончить юридич. дела и отпустить, нет правых и виноватых, как было, уже было, не исправить, сейчас все сделать по совести. Открываться людям с любовью, нет чаш совсем. Состояние неустроенности затянулось, нужно срочно стараться самой выходить, изнутри , сознательно. Не ждать когда гром грянет.
Наташ, вот так как- то. Этот год на проработку. Удачи. Тяжело через Суд пройти, но на то мы и здесь. Счастья тебе и любви. sm47.gif

itil
cumberbatch
rit@
Спасибо за доверие. sm47.gif Оставайтесь на форуме, следите за акциями. Я пока 5 раскладов взяла.
На очереди девочки, Ландыш и Ангел Я! Сделаю.
Тати
itil Здравствуйте!
Можно и я запишусь и встану в очередь?))
aruba
Цитата(itil @ 20.01.2015, 0:43) *
Расклад , конечно, не оптимистичный. На первый взгляд - с вас спрос за прошлую жизнь и сегодняшнюю. Как бы- :"сколько можно держаться за прошлое? Вот получай то, что имеем." И конечно судебные какие- то разбирательства, которые задвинуты на второй план, а они ждут разрешения. Вот так: Божий суд и человеческий с тебя спрос хотят.
1- Ты в настоящий момент. С одной стороны хочешь по- новому свою жизнь выстроить, а сама плывешь по течению и куда вынесет. Вокруг жезлы- огонь, что говорит о состоянии разочарования , сожаления, долгое время одна, уже как бы и втягиваешься в это состояние, эмоции негативные, как привычный кризис, совесть грызет, прошлое тянет, тормозит. Приходит понимание, как прозрение, что нельзя так больше, нужно что- то менять, не искать в других проблемы и во внешних обстоятельствам. Все чаще обращаетесь к себе, понимаете причины(здесь и Таро ведь, наверное не раз прпосмотрела !). Вот такое состояние- как попытки понять, прояснить, вырваться из замкнутого круга., уйти от прошлого.
Все совершенно верно..
2. 5 жез на прошлое и на причины, почему в таком состоянии сейчас. Вообще- то МА, карта соперничества, браняться- тешатся. Но учитывая рядом СА 15 и 20, это уже семейные разборки, довольно жестокие, брутальные, , союз, где оба хотели доказать, здесь уж не до любви, наоборот, нападение и оборона, такие страхи, что они блокируют сейчас и годы уже новые отношения, они как панцирь, он защищает и не оставляет возможности достучаться мужчинам до вас. Суд- карма, похоже вам на отработку отношения с мужчинами, а у вас война была. Как остаточное явление- страх. Здесь по всем картам идет. Страх повторения сюжета. Еще здесь выгода, вот это вас мучит , неоконченная история. Вы получили какую- то выгоду из отношений с мужчиной , сейчас это оспаривается в суде, это вторая причина. Вы поступили когда- то так, неправильно, что с вас и за это спрашивают. Вы боитесь и здесь.

Я уже не очень хочу чтоб мужчины стучались в мой дом.. надоело все .. безрузультатно. Я думаю вы правы.. что я боюсь повторения отношений.. поэтому часто ставлю очень много преград.. а если не получаются преграды.. то начинаю наговаривать на себя. чтоб мужчина сам ушел
А что значит поступила неправильно.. мы все делаем ошибки.. я хотела бы их исправить.. но нужно исправлять с двух сторон.. а не с одной(

3. Встретите ли? 9 жез. Одинокий раненный боец. Болят старые раны, страх, что опять повторится, нападут, обидят, не хочет перемен, Рядом Суд- шанс, перемены будут все равно. В суде дела не решаете, задвигаете на задний ряд. В сердце не пробится- страхи, никто не трогаент сердце, давняя проблема все больше делает тебя невосприимчивой, не подойти к тебе, не подпускаешь.

так же правда.. поступок мужчины.. и недоверие ко всем остальным))
4. Дьявол. Т. к 3 позиция " нет". Дьявол отвечает на вопрос "почему нет". Ну я здесь уже все написала. Только подводит черту. Здесь как бы знакомство тебя с собой, с твоей второй стороной, которая скрыта. Но именно она тормозит твою личную жизнь. Разбираем тебя, поэтому партнеров, мужей даже не затрагиваем, знакомимся со своей внутренней сущностью. Зависимость от материального. Здесь явный перевес. А т. к. просматривается из прошлого выгода, вот тут смотрите. Где выгода боком вышла. Ну сама знаешь ответ по Дьяволу, не буду тут писать.

Вы правильно написали.. я очень зависима от материального.. Я готовар землю грызть, чтоб жить более менее комфортно.. если это можно в нашей стране. Выгоды в прошлом никакой нет.. я никогда ничего не забираю у людей.. даже на алименты не опдаю.. думая. что если человек хочет.. сам будет оплачивать и содержать ребенка.. Так что скорее с меня поимели мат. выгоду и ушли.В прошлом я трудоголик.. и сейчас мне трудно.. потому что я привыкла пахать.. но здоровье мне не позвоялет пахать((
На квинт Смерть- перемены. Одни перемены. Но я вижу больше в себе и понятие себя в отношениях. Здесь такая линия информация( дьявол, приходит понятие , принятие своего Я изнутри) и трансформация( перемены.)
Еще как итог: разобраться с прошлым, отпустить, принять как есть, не искать виноватых. Закончить юридич. дела и отпустить, нет правых и виноватых, как было, уже было, не исправить, сейчас все сделать по совести. Открываться людям с любовью, нет чаш совсем. Состояние неустроенности затянулось, нужно срочно стараться самой выходить, изнутри , сознательно. Не ждать когда гром грянет.
Наташ, вот так как- то. Этот год на проработку. Удачи. Тяжело через Суд пройти, но на то мы и здесь. Счастья тебе и любви. sm47.gif
Я давно всех простила.. даже своим врагам протягиваю руку помощи.. Во мне нет той гордыни и чванства.. как мне кажется.. Хотя.. иногда уважение к себе надо иметь.. чего я тоже не имею(((

Спасибо.
itil
Здравствуйте, Ирина.
Ваш расклад.
1ю.5 мечей
2. 2 жез
3. ДЖ
4.2 меч(допы 4 меч, 8 меч)
Квинт Колесница
Ирина, по рождению вы человек очень творческий , чего я не наблюдаю в раскладе- Значит такой элемент, как творчество , вы находите неуместным в личных отношениях. Мечи и жезлы. Двоечку мечей хотела прояснить , получила еще две карты мечей. Умная преумная, уверенная, но в данном вопросе совсем неуверенная и даже растерянная. При таком раскладе далеко не уедишь.
Все, что вы мне написали, я по картам подтвердить не могу, вижу совсем другое. Я все же с карт считаю. Пусть будет другое мнение у вас, возможно что- то выловите для себя, что вам поможет.
1.Ваша готовность к серьезным отношениям. 5 меч. Вот внешний план- готовы, победили, знаете, как и что. Карта говорит о том, что ситуация неправильная, зачем затеяна борьба? Кому нужна победа? Нет чувств и нет нет необходимости, важен результат, т. есть важно то, что бы были отношения. Но это внешняя сторона. Вы скрытны. И расклад не сразу раскрылся у меня, все как- то двойственно.
Здесь нужно правильное понимание обеих сторон, отношение к браку, как к институту семьи, значение в нем мужчины и женщины. Этого в карте нет. Превосходство, оценивание ситуации с помощью разума. Сделаем выводы- не готова. Пока.
2. ПОчему? 2 жез. Вот здесь у меня такое ощущение(рядом еще2)- процесс понимания, воспитание, все , что из прошлого, остановилось не на той цифре, не на той стадии, не получено сполна . Родители были, но отношения между собой не были примером настоящей семьи(пусть даже внешне говорит о другом, карты именно так говорят). Я вот так опишу. Внутренняя потребность в любви обоих родителей , вы этот не получили, и не восставали против этого, здесь получился такой дисбаланс, и вы застыли в этом, образовалась пустота и ненаполненность любовью. Вот с таким багажом пришли вы к нынешней ситуации.
С женщиной в семье( мама) отношения холодные.Отсюда тоже причины внутренней пустоты и страдания в прошлом, рядом карты говорят о глубоком конфликте, это на подсознании, это нужно вспомнить и принять. Простить. Отсюда холодность в 1 позиции. Когда вы начинаете рассматривать партнера, вы его не можете оценить объективно, постоянный перекос, + ваша врожденная черта - из крайности в крайность. Отсуствуют краски, они же чувства. Вы оцениваете, М нужны чувства. Они даже не понимают , как и вы , в чем дело, почему нет притяжения. Двойка неустойчива, к ней нужны чувства и эмоции.
3. Встретите ли в этом году? ДЖ. Дружеские контакты (она может означать и любовные, но в контексте расклада, все же дружеские). Я бы так сказала. Женщины. Если на вашем пути женщины, смотрите и учитесь. Отключить разум и включить простую женщину, не осуждать и не рассуждать.Посмотреть, как и чем счастлива одна или другая. Для этого у вас интуиции достаточно. Только нужно ее правильно слушать. Эта дама говорит, что вы все еще в прошлом. Ваша личность не изменилась и не выросла из прошлого.
4. 2 мечей и допы. Почему в этом году "нет". 2 меч отразила хорошо все, что я описала в 1 и 2 позициях. Война в себе, двойственность, замерли со своими мерками к жизни, своя вера у вас (по 5) и за это вы боритесь, с собой не разобрались, все карты в один голос :" Давай разбираться". Все можно изменить, здесь нет вмешательства извне, все внутри сидит.
Как совет по картам. Вам нужно успокоиться сейчас и не истерить ни по каким поводам. Высшие силы, которые вас охраняют, дают вам время, и вы возьмите паузу в эмоциях, в их проявлении. Нужно выйти из состояния 1 позиции без потерь. В помощь ваша креативность, займитесь чем- то приятным, должно быть у вас что- то , пообщайтесь с природой. Заходите в тему к Ангелам, скоро буду смотреть что нужно делать, что Ангелы советуют, я вам посмотрю тоже.
Успехов и любви. sm47.gif

itil
aruba
Цитата(aruba @ 20.01.2015, 21:27) *
Я уже не очень хочу чтоб мужчины стучались в мой дом.. надоело все .. безрузультатно. Я думаю вы правы.. что я боюсь повторения отношений.. поэтому часто ставлю очень много преград.. а если не получаются преграды.. то начинаю наговаривать на себя. чтоб мужчина сам ушел
А что значит поступила неправильно.. мы все делаем ошибки.. я хотела бы их исправить.. но нужно исправлять с двух сторон.. а не с одной(

Наташа, у меня такое впечатление, что поступок такой, что вы что- то выгодали, какую- то выгоду получили из отношений и это даже в суде оспаривалось. И это вам аукается. Как бес попутал. А сейчас возвращается по Суду! Это только мои ощущения. Подумай, может что вспомнишь. Карты разложи. Я не вижу дальше. СА Дьявол, здесь и значительное нарушения, но по нему же проходят и самые мелкие житейские ситуации. Что- то есть. Конечно, все мы делаем ошибки, потом все они и возвращаются нам.
Всех благ. sm47.gif
ландыш
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
по рождению вы человек очень творческий , чего я не наблюдаю в раскладе- Значит такой элемент, как творчество , вы находите неуместным в личных отношениях.

вот тут озадачена, потому как творчество и самовыражение через него в моей жизни играет достаточно большую роль
от партнёра мне не нужно ахи-охи и слова восхищения, но важно принятие и понимание, не менее важно, чтобы человек имел свой какой-то устойчивый интерес, всё же если оба партнёра чем-то увлечены, то понимания больше
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
1.Ваша готовность к серьезным отношениям. 5 меч. Вот внешний план- готовы, победили, знаете, как и что. Карта говорит о том, что ситуация неправильная, зачем затеяна борьба? Кому нужна победа? Нет чувств и нет нет необходимости, важен результат, т. есть важно то, что бы были отношения.

на сегодня да, борьба затеяна и результат крайне важен
про чувства не спорю, да и глупо это оспаривать, есть симпатия и понимание, что это именно тот человек, с которым смогу идти рядом, ну удобный он во всех смыслах
и в принципе, с этой позиции удобства и чтобы занимал не так много пространства все и оцениваются
иначе душно и не комфортно
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
Вы скрытны

да
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
оценивание ситуации с помощью разума

да
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
С женщиной в семье( мама) отношения холодные.Отсюда тоже причины внутренней пустоты и страдания в прошлом, рядом карты говорят о глубоком конфликте, это на подсознании, это нужно вспомнить и принять. Простить.

Итиль, знаете, это мама на меня всегда обижалась, на мою холодность. Она всегда с горечью вспоминает, что когда ещё я ползала, то не давала лишний раз себя погладить, уклонялась и выворачивалась, могла часами сидеть и листать книжку. Я много времени провела за анализом этого, общалась по этому вопросу на кафедре и всё же мы пришли к выводу, что основную роль в этом сыграло то, что через 2 недели после моего рождения умерла старшая сестра. По всей видимости родители переключили внимание, вцепились мёртвой хваткой и слишком велика оказалась их доля любви от отчаяния. По большому счёту мне не за что маму прощать, во многом я перед ней виновата. Отношения да, можно назвать холодными, нет сюсюкания, нет желания поделиться, что-то обсудить, получить совет. Но это не только с ней, со всеми.
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
Двойка неустойчива, к ней нужны чувства и эмоции.

эмоциональный инвалид, да
бывают и чувства, бывают и эмоции, бывает и так, что кажется сейчас прорвёт плотину, но контроль и ещё раз контроль
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
Отключить разум и включить простую женщину

чем дальше, тем сложнее откопать в себе женщину и то, что это страшно и не правильно - осознаю
уходит лёгкость, кокетство, игривость, а ведь это было...становишься всё суше и суше
я Вас услышала, спасибо
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
Все можно изменить, здесь нет вмешательства извне, все внутри сидит

мне неоднократно говорили, что надо посмотреть на венец безбрачия, сделанное одиночество и т.п., но вот как-то не ощущала чужую руку, где-то внутри понимаю, что всё сама
полностью соглашусь, что внутренние тараканы, блоки
пытаюсь, стараюсь работать над собой, за этот год вообще провела хорошую работу
была всё же надежда, что движение есть, увы
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *
займитесь чем- то приятным, должно быть у вас что- то

есть) литература, живопись, пианино и рукоделие

Спасибо, Итиль sm47.gif я ещё неоднократно вернусь к вашему взгляду со стороны для более полного и детального анализа
itil
Ответ для Тати.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваш "Герман".
1. Колесница
2. 3 чаш.
3. Влюбленные
4. ДЖ(доп. ДП)
Интересный расклад. Сразу такое впечатление. На Колеснице (мужская энергия)- женщина. Ей доставляет удовольствие, что она на коне, правитлетит. Близко не подходи!
1. Коленсница на 1. позиции - хорошо, карта партнерства, хочет семью. Все, этой фразой оканчивается значение карты, учитывая окружение. Карта рассудка, нужна семья, нужны дети, как продолжение рода, а распределение ролей в семье и в браке- тут уже вода- огонь. И речи быть не может, сама себе командир.
2. Откуда это? 3 чаш. Я бы сказала, что была обласкана раньше, если смотреть семью, то с мамой хоть и непонимание, но она вас любила, все женщины в семье вас любили, по- своему, один мог выразить, другой не мог. У неее свои комплексы, она тоже не смогла найти себя в браке, реализоваться, как женщина. Вроде семья, дети, все у вас в прошлой жизни, как пример было, в родит. доме, но для такой Ж, как вы, этого мало. И это уже было для будущего, как разочарование, вы ищите большего, а не умеете этого создать.
Вы по характеру, общительная, благородная, готовая помочь всем, сильная, энергичная, с другой стороны противоречивая, неуравновешенная, то одно вам нужно, то другое, раздражаетесь, когда не получается, много эмоций и не всегда положительных.
Такой характер никак не дает вам состредоточиться на главном, что же нужно- то в конце- концов? Как у мамы в семье было- хорошо, но мне нужно больше, лучше, поднимается протест, раздражение.
3. Встретите ли? Влюбленные. Ответ "ДА". Но я не вижу. У меня получилось, что если и встретите, не хватает выдержки, вы на своей Колеснице промчитесь и не заметите. Может вступите в связь, получите удовольствие. Это выбор лежит у вас глубоко внутри, вы его уже НЕ выбрали изначально, вам нужен лучше. Нет дисциплины, не можете остановиться и присмотреться, почувствовать глубину. Изначально для вас- не тот.
4. Почему и что же делать? ДЖ я здесь вижу, как Амазонку, помните, красивые, здоровые, а все сами, мужчины только для продолжения рода. Современные феминистки отчасти. Хотя они по нескольку браков имеют,детей, но все не могут смириться, что должны на кухне борщи варить. Им в парламент нужно.
Я для того, что бы еще убедиться(или разочароваться) в том. что я правильно увидела, сделала коротко, на три карты расклад, уж больно меня зацепил расклад, необычный.
Почему все так у вас, что делать? Император- 10 пен- ДП. Расклад как на работу получился. С возрастом придет опыт и рост благосостояния. От Императорши до зрелой семейной женщины нужно пройти все 10 ипостасий.
Вот точно про вас. Вот накатаетесь верхом на Колеснице и станете в упряжку. С возрастом. Думаю, что будет и брак и дети, не этот год. Хорошая подсказку кроме того, что свое отношение и свой характер протрясти, понять... Мама. Поймите ее. Вы- Она. Как поймете, сдвинется с места решение вопроса.
Вот так вот увидела. Всех благ. sm47.gif
itil
Ангел Я , я вам написала письмо в личку, может вы не получили? Мне нужна фотография. Я вижу, что вы заходите, но не реагируете. Отзовитесь, пожалуйста. Я вас еще подожду.


АКЦИЯ ЗАКРЫТА. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОС.
СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ, ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ.


Тати
itil sm47.gif
Премного благодарна)
Все именно так.......
пункт 3 очень все верно показал всегда кажется что это не то. и мне нужен лучше)
и про характер верно про изменчивость и всплески настроений.все так

А насчет Амазонки) хм.........ну я и борщи варить для любимого человека очень даже не против)) Я семейный человек так что в парламент не рвусь))

Вот только не пойму......Мужчины же добиваются, ухаживают.Поклонники итд....... А у меня пустота ...... Я нравлюсь, но шагов на встречу не делают в основном.
То есть я "на колеснице" произвожу грозный вид, не подходи?))
itil
анет Здравствуйте, Анна.
Цитата(анет @ 17.01.2015, 20:26) *
я все проанализирую , думаю надо просто влюбиться и любить и все будет хорошо )

Замечательно. Самый правильный вывод из расклада "Влюбиться!". Не затягивайте с этим делом. sm47.gif

ландыш Здравствуйте . Ирина
Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
по рождению вы человек очень творческий , чего я не наблюдаю в раскладе- Значит такой элемент, как творчество , вы находите неуместным в личных отношениях.

вот тут озадачена, потому как творчество и самовыражение через него в моей жизни играет достаточно большую роль
от партнёра мне не нужно ахи-охи и слова восхищения, но важно принятие и понимание, не менее важно, чтобы человек имел свой какой-то устойчивый интерес, всё же если оба партнёра чем-то увлечены, то понимания больше

Да, я смотрела по дате рождения, - натура творческая. А вот именно в раскладе, в одношениях с мужчинами где творчество? Пожалели? Съэкономили?
Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
на сегодня да, борьба затеяна и результат крайне важен
про чувства не спорю, да и глупо это оспаривать, есть симпатия и понимание, что это именно тот человек, с которым смогу идти рядом, ну удобный он во всех смыслах
и в принципе, с этой позиции удобства и чтобы занимал не так много пространства все и оцениваются
иначе душно и не комфортно

Караул! караул! Ирина!!!!!!
Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
знаете, это мама на меня всегда обижалась, на мою холодность. Она всегда с горечью вспоминает, что когда ещё я ползала, то не давала лишний раз себя погладить, уклонялась и выворачивалась, могла часами сидеть и листать книжку. Я много времени провела за анализом этого, общалась по этому вопросу на кафедре и всё же мы пришли к выводу, что основную роль в этом сыграло то, что через 2 недели после моего рождения умерла старшая сестра. По всей видимости родители переключили внимание, вцепились мёртвой хваткой и слишком велика оказалась их доля любви от отчаяния. По большому счёту мне не за что маму прощать, во многом я перед ней виновата. Отношения да, можно назвать холодными, нет сюсюкания, нет желания поделиться, что-то обсудить, получить совет. Но это не только с ней, со всеми.

Я вижу. что вы задержались у нас на сайте, потом информация о вашем образовании и увлечениях все же поможет вам глубже и детальнее разобраться со всем этим. Скажем так-:"поможет вам немного согреться и поделиться теплом с другими. соответственно и притянуть в свою жизнь теплые отношения. "
Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
эмоциональный инвалид, да
бывают и чувства, бывают и эмоции, бывает и так, что кажется сейчас прорвёт плотину, но контроль и ещё раз контроль
Цитата(itil @ 21.01.2015, 20:59) *


Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
чем дальше, тем сложнее откопать в себе женщину и то, что это страшно и не правильно - осознаю
уходит лёгкость, кокетство, игривость, а ведь это было...становишься всё суше и суше
я Вас услышала, спасибо

Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17) *
мне неоднократно говорили, что надо посмотреть на венец безбрачия, сделанное одиночество и т.п., но вот как-то не ощущала чужую руку, где-то внутри понимаю, что всё сама
полностью соглашусь, что внутренние тараканы, блоки
пытаюсь, стараюсь работать над собой, за этот год вообще провела хорошую работу
была всё же надежда, что движение есть, увы

Движение есть всегда. Расклад на год. И отражает итог вашего настроя сегодня. Если вы раньше что- то начнете менять, ситуация соответственно вокруг вас и раньше начнет меняться. Это ж Таро -прогноз. Вот читаю про прогноз на год общий, для всех который и много там интересного нашла. Сейчас не время успокаивать :"Все будет хорошо". Время принять и увидеть необходимость происходящего, сделать выводы. Удачи. Делайте расклады на интересующие вас вопросы, детально. В рамках одного маленького расклада не увидешь чужое влияние на судьбу, многие тонкости подсознания. Нужно прямо на каждый вопрос, особенно чужое воздействие. отдельно делать расклад.

itil
[b]Тати[/b] Таня, здравствуйте.
[quote name='Тати' date='23.01.2015, 16:56' post=115950]
Премного благодарна)
Все именно так.......
пункт 3 очень все верно показал всегда кажется что это не то. и мне нужен лучше)
и про характер верно про изменчивость и всплески настроений.все так

[b]А насчет Амазонки) хм.........ну я и борщи варить для любимого человека очень даже не против)) Я семейный человек так что в парламент не рвусь))
[/b]

[i]Ну это я образно так сказала. Очень хорошо. что умеете варить и не в парламенте, нет там ничего интересного, нужно свою жизнь устраивать. [/i]

Вот только не пойму......Мужчины же добиваются, ухаживают.Поклонники итд....... А у меня пустота ...... Я нравлюсь, но шагов на встречу не делают в основном.
То есть я "на колеснице" произвожу грозный вид, не подходи?))

[/quote
Я описала ваш характер, вы согласились. Колесница, когда она знает куда ехать, то она уверенна и целеустремленна, все у нее получается, когда ситуация как у вас, затягивается, не встречается нужный человек, во времени уже неуверенность, то она начинает сбиваться, а вы начали нервничать по этому поводу, отрицательные эмоции, отчаяние, невыдержанность, вспыльчивость. Трудно подойти к вам, вы правы. Ну про грозный вид- не придумывайте.
Попробуйте приостановиться, не гнать, к людям присматриваться, не оценивать, а чувствовать людей, не нервничать, , включайте свое природное благородство и Женщину, конечно, тогда второй в упряжке будет Мужчина.
Всех благ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека