Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция . Расклад "герман"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ландыш
[quote name='itil' date='26.01.2015, 21:54' post=116098]
Да, я смотрела по дате рождения, - натура творческая. А вот именно в раскладе, в одношениях с мужчинами где творчество? Пожалели? Съэкономили?
[/quote]
не знаю куда оно, это творчество, запропастилось)
меня всегда связывают отношения с людьми творческими, увлечёнными, другие просто уходят в недоумении
[quote name='itil' date='26.01.2015, 21:54' post=116098]
Цитата(ландыш @ 21.01.2015, 22:17)
на сегодня да, борьба затеяна и результат крайне важен
про чувства не спорю, да и глупо это оспаривать, есть симпатия и понимание, что это именно тот человек, с которым смогу идти рядом, ну удобный он во всех смыслах
и в принципе, с этой позиции удобства и чтобы занимал не так много пространства все и оцениваются
иначе душно и не комфортно
Караул! караул! Ирина!!!!!!
[/quote]
ну ладно, может быть не так выразилась, слишком сухо написала
для меня любовь не есть страсть и романтические мечты
для меня она как твёрдая почва, понимание и принимание того, что вы есть друг у друга и друг для друга, любовь основанная на взаимо-уважении, -поддержке, - понимании, - принимании
идти рядом, т.е. ощущать плечо своего мужчины и чтобы он чувствовал рядом моё, т.е. помогать друг другу расти и развиваться, быть готовыми вместе выйти из определённой зоны комфортности, шагнуть дальше
по поводу пространства, душности и отсутствия комфорта: 150смс на дню, куча звонков из которых 99% без повода (просто чтобы услышать мой голос? не умилюсь и не растаю, просто в прошлых отношениях он выучил, как это важно для женщины знать, что о ней помнят ежесекундно), не буду говорить про ревность и т.п.
наверное у каждого есть модель отношений, выведенная путём проб и ошибок, для меня скорее оптимальны отношения равных партнёров
опять написала куцо))
[quote name='itil' date='26.01.2015, 21:54' post=116098]
поможет вам немного согреться
[/quote]
как написал Тургенев на пороге вечности "не грейтесь у чужого очага, лишь только свой очаг согреет"
[quote name='itil' date='26.01.2015, 21:54' post=116098]
поделиться теплом с другими. соответственно и притянуть в свою жизнь теплые отношения.
[/quote]
как ни странно у меня достаточно тёплые отношения с окружающими, если отношения завязываются, то длятся годами, с некоторыми дружба чуть ли не 30 лет
люди тянутся, это я избирательна и держу дистанцию почти со всеми кроме детей и собак)
[quote name='itil' date='26.01.2015, 21:54' post=116098]
отражает итог вашего настроя сегодня
[/quote]
да, расклад очень хорошо отразил моё состояние упадка на тот момент
после вашего расклада, даже достала себе руну с вопросом кто я сейчас - Isa, замороженная, скованная, лёд
такие расклады дают хороший шлепок
спасибо!
itil
[quote name='ландыш' date='26.1.2015, 23:22' post='116109']

спасибо!
[/quote]
Спасибо вам, Ландышек! Прямо настроение улучшилось и у самой потеплело от такого ОС. Оставайтесь на форуме, думаю, что еще встретимся в раскладах и акциях. С рунами подружились давно?
ландыш
с рунами дружу с рождения) росла вместе с ними
но если серьёзно, первую руну утащила из мешочка прадеда (хранились у деда) года в 3, возвращать отказывалась, т.к. она что-то мне говорила
спасибо что родилась в такой семье, а так за голоса залечили бы ребёнка
aruba
Цитата(itil @ 20.01.2015, 0:43) *
Закончить юридич. дела и отпустить, нет правых и виноватых, как было, уже было, не исправить, сейчас все сделать по совести.

напишу только. что все юридические вопросы закрыла.. и больше никому ничего не должна.
tatumba
Здравствуйте. Можно поучаствовать в акции? От одиночества уже совсем отчаялась(
itil
tatumba
Цитата(tatumba @ 09.02.2015, 13:47) *
Можно поучаствовать в акции? От одиночества уже совсем отчаялась(

Здравствуйте, спасибо за доверие. Приветствую вас на сайте. Я сейчас провожу другую акцию. Оставайтесь на сайте, в конце марта продолжу. sm47.gif
Айрин77
Здравствуйте,itil! А Ваша акция ещё открыта? Можно заявки подавать?
itil
Айрин77 , здравствуйте.
Опишите свою ситуацию, давайте данные, я посмотрю.
rit@
здравствуйте,очень ждала продолжения акции,можно? я оставляла заявку ещё в январе, моё сообщение №68, появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Рита 18,10,1968,спасибо.
Айрин77
Цитата(itil @ 27.3.2015, 16:37) *
Айрин77 , здравствуйте.
Опишите свою ситуацию, давайте данные, я посмотрю.


Никогда не была замужем и детей нет. Очень давно одна, есть поклонники, но они все "пустые". Хотелось бы узнать, каковы мои шансы встретить мужчину и создать семью? Ирина,08.10.1977. Заранее благодарю Вас!
itil
Айрин77
Ирина, я сделала вам расклад, опишу позже. У меня вопросы. Мне вот ваше состояние сейчас показалось очень возбужденным, это так? Я смотрела без фото, сейчас вошла и вижу, что вы послали мне на почту.
Вопросы такие , занимаетесь ли вы сами Таро? И один вопрос в личку пошлю.
Айрин77
Цитата(itil @ 28.3.2015, 19:15) *
Айрин77
Ирина, я сделала вам расклад, опишу позже. У меня вопросы. Мне вот ваше состояние сейчас показалось очень возбужденным, это так? Я смотрела без фото, сейчас вошла и вижу, что вы послали мне на почту.
Вопросы такие , занимаетесь ли вы сами Таро? И один вопрос в личку пошлю.


'itil, доброго времени! Состояние у меня на данный момент спокойное, но час назад я нянчилась с племянником и была в радостном и приподнятом настроении.
Таро увлекаюсь немного, но пока на начальном этапе. Серьёзных и глобальных раскладов не умею делать, так... подружкам на личную жизнь гадаю. В личку Вам ответила.
Ievin'a
itil, проконсультируйте, пожалуйста, по позиции номер 2 - Прошлое, причины, которые влияют на ситуацию. Справедливость
Правильно ли я понимаю, что это восстановление жизненного равновесия, трезая оценка ситуации, осознанное намерение?
1 - 2 Кубков
3 - Король Кубков
4 - Туз Кубков
Спасибо!
itil
rit@
Цитата(rit@ @ 27.03.2015, 18:23) *
здравствуйте,очень ждала продолжения акции,можно? я оставляла заявку ещё в январе, моё сообщение №68, появится ли в моей жизни мужчина для серьёзных отношений? Рита 18,10,1968,спасибо.

Здравствуйте, Рита. Взяла вас, на той недели сделаю. Высылайте фотографию. Можно в личку. sm47.gif
itil
Ievin'a
Цитата(Ievin'a @ 28.03.2015, 18:49) *
til, проконсультируйте, пожалуйста, по позиции номер 2 - Прошлое, причины, которые влияют на ситуацию. Справедливость
Правильно ли я понимаю, что это восстановление жизненного равновесия, трезая оценка ситуации, осознанное намерение?
1 - 2 Кубков
3 - Король Кубков
4 - Туз Кубков
Спасибо!

Здравствуйте. 2 позиция- это прошлое. причины одиночества из прошлого, если они есть. Изначально расклад делается. когда нет никого. А вы разве одинока? Вы что хотели этим раскладом прояснить, какой вопрос вы ставили? А срок? Я бы по раскладу сказала, что у вас сейчас любовь и вы эту любовь как бы заслужили, правильно понимаете Законы семьи, отношений. И вот вам король и любовь и удовлетворение . У вас был брак? как вы расстались? И это сейчас любовь у вас такая или вы загадывали на год? Расклад подразумевает развитие событий в течении года. Эти события могут произойти и в течении года, это как вы загадывали и в каком состоянии сейчас находитесь.
Такой расклад, как вы поставили, может показывать, что вы в прошлых отношениях(браках) поняли правильно для чего вам даны были эти отношения. И вот эти четкие понятия привели вас к точке, когда пришло время для отношений, вы собственно так и прокомментировали. sm47.gif
Ievin'a
Цитата(itil @ 28.3.2015, 22:31) *
Ievin'a

Здравствуйте. 2 позиция- это прошлое. причины одиночества из прошлого, если они есть. Изначально расклад делается. когда нет никого. А вы разве одинока? Вы что хотели этим раскладом прояснить, какой вопрос вы ставили? А срок? Я бы по раскладу сказала, что у вас сейчас любовь и вы эту любовь как бы заслужили, правильно понимаете Законы семьи, отношений. И вот вам король и любовь и удовлетворение . У вас был брак? как вы расстались? И это сейчас любовь у вас такая или вы загадывали на год? Расклад подразумевает развитие событий в течении года. Эти события могут произойти и в течении года, это как вы загадывали и в каком состоянии сейчас находитесь.
Такой расклад, как вы поставили, может показывать, что вы в прошлых отношениях(браках) поняли правильно для чего вам даны были эти отношения. И вот эти четкие понятия привели вас к точке, когда пришло время для отношений, вы собственно так и прокомментировали. sm47.gif


itil, спасибо! Нет, отношений у меня нет совсем (3года, и сознательное одиночество). Есть моя, односторонняя симпатия, что и показали карты(неожиданно, конечно. я - человек влюбчивый, и регулярно в кого-то платонически влюблена). Ну и перспектива ясна на год(что и спрашивала у карт). А вот за вопрос "Как расстались в прошлом браке" - спасибо, стало яснее по Справедливости. Расстались плохо.(я ушла сама, честно, извинившись много раз, за то, что не могу себя больше ломать. А меня "наказали" нечестным разделом имущества)
Меня именно Справедливость смутила в раскладе. Думала, какой же акцент она несет - положительный или отрицательный в данном вопросе.
Лисса
А можно к вам еще? Очень актуальная тема. А то какая то прям безнадежность одолевает по этому вопросу, даже не знаю где копать, чтоб хоть что-то сдвинуть с места.
itil
Ievin'a
Цитата(Ievin'a @ 29.03.2015, 10:16) *
вопрос "Как расстались в прошлом браке" - спасибо, стало яснее по Справедливости. Расстались плохо.(я ушла сама, честно, извинившись много раз, за то, что не могу себя больше ломать. А меня "наказали" нечестным разделом имущества)
Меня именно Справедливость смутила в раскладе. Думала, какой же акцент она несет - положительный или отрицательный в данном вопросе.

Цитата(Ievin'a @ 29.03.2015, 10:16) *
Есть моя, односторонняя симпатия, что и показали карты(неожиданно, конечно. я - человек влюбчивый, и регулярно в кого-то платонически влюблена

Спасибо за ОС. Я это объяснить могу только так. Это мой авторский расклад, здесь всего 4 карты, я его нарабатываю по 4 вопросам. Главный- встречу ли в течении года М и что это за мужчина? Для семьи или просто встреча, времяпровождение. Иногда я могу считать причины из прошлого или причины вообще. , почему не получается личная жизнь. Когда расскладываете карты, нужно отпустить свой личный настрой на ситуацию, как бы отстраниться и послушать, посмотреть, что карты ответят. По- видимому у вас такой настрой, как влюбленность. и это показали карты. Даже если знаешь, что вы расстались плохо (не все вопросы решили, имущество не поделили), здесь никак нельзя усмотреть ваше истинное одиночество. Такой у вас сильный настрой на отношения. И не получается? Никого нет? Это ваша влюбленность, нужно смотреть раскладом независимо, правильно настроиться, смотреть что нужно сделать, как вашу влюбчивость в правильное русло направить, здесь больше желание удовольствия у вас, чем желание создать семью.
Успехов вам во всем и в личной жизни и в Таро. sm47.gif
itil
Здравствуйте, Ирина.
Ваш расклад "Герман " на срок до апреля 2015года.
1. Готовность к партнерству 5 мечей
2. Причины, почему нет партнера, что влияет на ситуацию. 2 жез
3. Встретите ли в течении года М? РЧ.
4. Сам Герман . СА Башня.
Немного о вас. Вы девушка серьезная, верная, с любым человеком найдете общий язык, хороший друг, на вас можно положиться и вам доверять. Знаете как достичь цель. Но есть такие качества, как вроде веселья не хватает, не умеете чувствам отдаться, вот эти вот все тонкости, штучки женские- не умеете с ними обращаться, отдаваться чувствам.
Первое впечатление от расклада, что вы сейчас в сильном возбуждении, был МЧ, у вас с ним разрыв , он ушел. Поэтому на 1 позиции 5 меч. Что говорит этот Аркан о готовности к партнерству? Вот здесь все есть, кроме того, о чем спрашиваем. Хотя к сотрудничеству, помириться, есть шанс. Вот это вот сотрудничество я и вижу главной проблемой. Здесь мозги заточены под дружбу, причем это изначально неправильно. но вас переубедить сложно, у вас свои законы, вы рассматриваете партнерство, брак по своему , у вас в понимании это дружба. Состояние ваше, хоть вы мне и написали, что спокойное и ровное, я по картам опишу по 5 мечей. Нет, здесь готовности любить, создавать семью. Причем это уже вас достало, раздражение, поступки и мысли разрушают вас, а справиться сами не можете.
Шанс заложен в любой карте, здесь тоже есть. Сразу буду писать , что можно сделать, как улучшить ситуацию. Здесь нужен другой подход, пересмотреть все, что вы себе заложили в голову по этому вопросу, пересмотреть схему, по которой вы идете, что- то исправить. Признать в себе и разобрать в себе, что что- то не так. Вот здесь сразу видно. что настроиться нужно не на дружбу, а изначально на семью.
2. Причины. 2 жез- вроде карта парная, общие планы, вдвоем, завязались отношения, должны развиваться. Но для этого нужно , что б и один и другой, друг друга понимали, действовали вместе для построения семьи. Здесь проявляются личные черты характера каждого. И тут и заканчиваются у вас. По- видимому М появляются и на уровне 2 отношения заканчиваются, дальше не идут. Здесь в проблемах только могу говорить , как продолжение 1 пункта, личность ваша, ваши личностные качества(здесь имею ввиду , что касается вопроса о отношениях).
Вот здесь я связываю 1 пункт. Вы сначала ищите М друга, а когда начинают выстраиваться отношения, то конечно ваша женское начало побеждает, вам нужен партнер. Отсюда развал опять, опять не получилось, вы не можете понять и опять тебе 5 меч. Рядом РЧ- это уже непостижимо, уводит в депрессию.
Еще. Я как сразу увидела СА Башня, она у меня просто не выпадает. Если смотрю проблемы, то нужно обратить внимание на семью. Тут прицепилась такая информация, с которой я не разобралась. Но я еще подумаю.
3. Главный вопрос РЧ. Вполне может обозначать, что прибудет некий М, встретите в течении года. Но как далеко зайдут ваши отношения? Здесь просматривается, что он у вас вызовит такую же реакцию, как и другие. Вот с 2 жез если смотреть, огонь- вода, опять разные интересы. 1 поз говорит, что есть шанс, но тут условий целый список, работа над собой. Смотрим сразу подсказки. Будет М. НО! Сразу отключаем прежние рамки, никакаких притензий, не нужно его под лупу рассматривать. Знакомьтесь на ощуп, на нюх, на вздох. Здесь есть внутренние страхи. Страх. что ничего не выйдет, страх, что вас подчинят, а вам нужно равноправие , идеалы! Подождите. Рядом еще 16 Аркан.
4. Башня. Это ведь ответ и что делать, что бы партнера себе найти и с ним жизнь крепкую строить. И все в этом Аркане есть. Это и семья, крепкая и надежная и разрушение. Здесь тоже свзь с 2 жез. Вы и ваша семья. Что- то есть. Подумаю.
Вывод такой здесь. Все мужчины, которые вам встречаются, вам с ними нужно проходить ваш личный урок жизни, не начинать с того, что в нем не так. Он для чего- то к вам пришел.
Схема я-мой друг и я- мой муж, это разные энергии, это подключение к разным эгрегорам. Друг не может быть мужет . Вот здесь нужно вам разобраться. Из этих схем нужно выбрать конечно, то, что можно применить, как- то приспособить. Вы можете иметь с ним общие интересы, можете по дому (Башня) что- то вместе делать. Хотя вы предпочитаете интеллектуальные работы, но как- то вот нужно совмещать, включать такие понятия, как общее. Ищите общее, занимайтесь, вот это от друзей, а от партнерства уж сами думайте. Еще вам может встретиться человек со своими проблемы, нужно помочь, войти в его положение, не тянуть одеяло на себя. Это все по Башне, забота, ответственность, уют, начните с этого, стройте медленно по камешку стены своей семьи. Расклад не очень позитивный, но понятный. Жду ответа.
Вот как- то так получилось у меня. Успеха вам и любви. sm47.gif
itil
Лисса
Цитата(Лисса @ 30.03.2015, 16:57) *
А можно к вам еще? Очень актуальная тема. А то какая то прям безнадежность одолевает по этому вопросу, даже не знаю где копать, чтоб хоть что-то сдвинуть с места.

Здравствуйте. Спасибо за доверие. Оставляйте данные, опишите ситуацию. Фото желательно. Сроки не оговариваю. Как будет время, сделаю. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека