Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(anj @ 07.04.2014, 21:47) *
anj

четверг
дама кубков, 2 кубков

день эмоциональный в общении ,будете заниматься своей внешностью ,погрустите о личной жизни. sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 7.4.2014, 18:54) *
anj,
вторник
10 мечей ,8 чаш

печальные карты ,возможно здоровье будет не в норме .
Смерть Артура — скорбь, потеря, болезнь. -это из Мбк на10 мечей ,с кубками -развенчание иллюзий ,старайтесь много не планировать в этот день .


Здоровье в норме. Спасть легла очень рано, девяти еще не было.... На работе давно уже был конфликт с коллегой. Вернее, претензии были у нее, но она молчала. Только за глаза высказывалась, бегая по всем отделам и сплетничая. Ну а вчера уже таким образом сложились обстоятельства, что она смогла мне сказать прямо, все что думает по этому поводу))))))))). Речь о рабочих моментах, но она их перевела на личности. Достаточно эмоциональный разговор, но он уже давно зрел. Почти месяц. Я попыталась объяснить, что не верблюд ))). Просто так сложились обстоятельства и в своей работе я руководствовалась распоряжением руководителя, ничего личного.... Но мои доводы ее мало убедили. В общем, конфликт может и исчерпан (она в итоге сделала комплимент моего внешнему виду ohmy.gif ), но обиды непонятные у нее ко мне и ко всему нашему отделу у нее остались. Она так и озвучила.
Ну вот как-то так.
JULIJA
Цитата(anj @ 09.04.2014, 11:45) *
В общем, конфликт может и исчерпан (она в итоге сделала комплимент моего внешнему виду ), но обиды непонятные у нее ко мне и ко всему нашему отделу у нее остались. Она так и озвучила.

8 кубков отыгралась традиционно -девушка .молодая .

пятница

несмотря на то ,что девушка плачет -день положительный ,достижение цели ,результата ,вдохновение и служение нравственным идеалам . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 9.4.2014, 18:57) *
8 кубков отыгралась традиционно -девушка .молодая

Не совсем поняла. Кто именно девушка молодая? Если коллега, то нет, далеко не молодая. На 12 лет старше меня:-)
Да и я далеко не молодая:-)ab.gifab.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 7.4.2014, 18:54) *
anj,

среда
2 мечей

усталый эмоционально день ,общение людей на повышенных тонах ,будете идти на ненужные жертвы.
пусть все сложится! sm47.gif

На работе относительное спокойствие. Общение нормальное. Рабочие моменты. Т.к.день льет дождь - забор делать не пришли. В доме тоже с ремонтом затишье. Выходные у строителей. Придут в пятницу только.
Общение на повышенных тонах - это вечерняя ссора с мамой. Из-за ремонта. У нас разные позиции:-). Все из-за денег. Я предпочитаю все рассчитать, спланировать. Даже в таких мелочах (по ее мнению), как в месторасположении розеток. Не говоря уже о том, сносить стену либо оставить. А она по принципу "война план покажет". ab.gif. Вот и разругались....
P.s. На жертву пошла. Подумала сама себе и решила (как считает мама) не тратиться пока на глобальную замену кухни....тем более и так денег впритык.....а обойтись малой кровью, немножко ее перекроив....не заменяя пока бытовую технику и не покупая новую. Пока и так неплохо. Без остального можно обойтись:-)
anj
Julija, а все сферы жизни по прогнозу недельному ежедневно комментировать или потом? По итогу недели?
JULIJA
Цитата(anj @ 09.04.2014, 23:30) *
Julija, а все сферы жизни по прогнозу недельному ежедневно комментировать или потом? По итогу недели?

по итогу .
anj
Цитата(JULIJA @ 9.4.2014, 5:19) *
четверг
дама кубков, 2 кубков

день эмоциональный в общении ,будете заниматься своей внешностью ,погрустите о личной жизни. sm47.gif

О личной жизни взгрустнулось утром. Появилась маленькая надежда - и улетучилась. День очень насыщенный и эмоционально, и физически. Во время обеда успела съездить в салон постричься. Не собиралась, не планировала. Вернее, записана была на след.неделю, а у мастера оказалось свободным время сегодня. Все оч.оперативно. Даже получилось так, что меня отвезла коллега и назад на работу привезла.
bs.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 9.4.2014, 18:57) *
пятница

несмотря на то ,что девушка плачет -день положительный ,достижение цели ,результата ,вдохновение и служение нравственным идеалам . sm47.gif

Не то, чтобы плакала, но настроение в конце дня очень плаксивое было - ехала в маршрутке и слезы наворачивались....благо, очки темные...депрессивно как-то....при том, что день активный, много чего на работе в плане работы сдел
ала , и нахохотались вволю,, и цветочки пересадила, и орегано посеяла. И это все на работе сделать успела... А в конце дня, когда осталась одна - вот как-то так.... Навеяло. Взрустнулось. Так что карта - само то.

[br] Анимационные картинки gif анимация
anj
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 18:22) *
он будет на всю неделю ,а с понедельника -будет карта на день .
неделя 5 -11
Колесо фортуны ,7 монет ,6 монет ,паж мечей,дама кубков
2 мечей,туз монет ,Мир ,9 чаш ,6 булав
дама мечей,Сила ,паж монет ,рыцарь булав ,5 чаш




по здоровью хорошая неделя ,к началу недели только можно отнести вялое самочувствие и головные боли по 7 монетам и 2мечей . начало недели динамичное -планов себе много настроите .не все пойдет по вашему -будут элементы застоя и нерешения проблем .
траты ожидают вас ,туз монет ,7 и 6 монет -концу недели настроение поменяется на более благожелательное -МИр в центре .на счет личной жизни -я бы рассматривала рыцаря булав-поклонником ,общение с ним-9 кубков ,рядом паж монет -радость от общения ,телефон ,интернет ,вероятно.5 чаш -может быть отдых какой-то ,застолье или званный ужин .кроме -этого дама чаш -коллега или приятельница займет ваше время.еще одна карта Сила мне непонятна в картине общеей,но остановлюсь на такой трактовке -будут моменты,которые вам придется делать через силу ,тк .карта эта во втором столбце и там сплошь монеты-думаю ,это будет касаться денежного вопроса .

хорошей недели! sm47.gif

Попытаюсь отчитаться по неделе с 5 по 11. Правда, не знаю, в том ли посте? И постараюсь главное, т.к.если все подробно - то не хватит места в посте:-).
Здоровье - хорошее. Ни болей, не простуд. Только в понедельник переживала, что из-за гостей в выходные дни не выспалась - всю неделю буду чувствовать недосып:-). Я в выходные днем люблю поспать. А здесь уже какую неделю из-за ремонта не получается. Но зря переживала. Т.к.среди недели ремонт никто не делал - удавалось вечером лржиться пораньше. Это про здоровье. Еще: пытаюсь похудеть. На работе покупаем уже вторую пачку зеленого кофе и худеем всем отделом. Не особо, конечно, получается, но от этой гадости аппетит пропадает:-). Так что мне нравится.
Т.к.неделя в раскладе началась с 5-го, то предыдущие выходные были оч.активными в передвижениях. Дочь с друзьями приезжала в гости. Много ездили:и по городу, и на дачу в баню.

Цитата(JULIJA @ 03.04.2014, 18:22) *
. начало недели динамичное -планов себе много настроите .не все пойдет по вашему -будут элементы застоя и нерешения проблем .
Вот она - динамика в выходные. И потом застой в ремонте- из-за дождей забор затормозился. А у ребят, кот.должны были стены в доме штукатурить - не получалось придти....только вот сегодня начали.
anj
Продолжу. Трат особых не было, т.к.ремонт не двигался. А для этой стадии все уже было куплено. Но в голове просчитывала-прокручивала возможные варианты, и поняла, что на то, что хотелось бы денег нет. Может это карты и показали? А может то, что в принципе сейчас зарплаты малые на работе, хоть и подняли оклады с этого месяца, но работа у нас сезонная (дороги строим), поэтому есть надежда, что все наладится. Или еще вариант: моя работа связана непосредственно с заработной платой. Я работаю вед.эконом.именно в этом направлении.

 .на счет личной жизни -я бы рассматривала рыцаря булав-поклонником ,общение с ним-9 кубков ,рядом паж монет -радость от общения ,телефон ,интернет ,вероятно.
. Насчет поклонника не знаю, но во вторник и среду сосед подвозил на работу. Т.е.ему не по пути было, но из-за меня крюк делал большой. Предложил как-нибудь кофе попить. Я ответила, что как-нибудь попьем. Ни общения в инете, ни по тел.с ним не было. И в общем-то вообще ни с кем не было.

5 чаш -может быть отдых какой-то ,застолье или званный ужин .кроме -этого дама чаш -коллега или приятельница займет ваше время.
Было вчера небольшое застолье с соседкой-подружкой с пивом, креветками. В начале недели вела переговоры с др.своей подружкой, чтобы соседка смогла посетить ее с целью обследования(др.подружка онколог,гинеколог,маммолог и плюс зав.онкокоотделением). Просто долго не могла их состыковать. Ну и общение с др.дамами на работе.

Вот насчет Силы и через силу - не знаю... Может что-то на работе. Хотя так и не скажу однозначно. Вот если бы это была еще и карта Справедливость - тогда, наверное, я бы знала объяснение... ab.gif. Можно сказать, что работала через силу из-за несправедливости. Именно из-за несправедливости в начислении некоторым сотрудникам офигительной зарплаты только потому, что они выше по должности и в свое время смогли "выкрутить" для себя такую зарплату. И разница ощутимая- если у вед.спец.и у руководит.отделов 500-700$, то у них (таких пять человек) она порядка 3000$. Всех это возмущает, но сделать ничего не могут. 1300чел.за свой счет отправляют из-за отсутствия объемов работы, а эти жируют. И это не зависть с жабкой, а именно несправедливость. Но именно приказы, расчеты, согл.с вышест.орган-цией делаю непосредственно я. Вот и делаю это, можно сказать, через силу. И именно это я делаю всегда в первую неделю месяца.....

Эмоциональный фон недели не однозначный. На работе все эмоционально. Активная неделя. Бывает часто затишье, когда можно решить кучу личных вопросов (тот же ремонт согласовать, обзвонить....в инете проекты посмотреть....интернет-магазины и т.п).... А эта неделя загружена была. В среду с мамой поспорили, она обиделась. Из-за ремонта. Вчера сначала хохотали, а вечером слезы капали. В общем, как-то так...
JULIJA
Цитата(anj @ 12.04.2014, 15:15) *
Эмоциональный фон недели не однозначный. На работе все эмоционально. Активная неделя. Бывает часто затишье, когда можно решить кучу личных вопросов (тот же ремонт согласовать, обзвонить....в инете проекты посмотреть....интернет-магазины и т.п).... А эта неделя загружена была. В среду с мамой поспорили, она обиделась. Из-за ремонта. Вчера сначала хохотали, а вечером слезы капали. В общем, как-то так...
спасибо тебе за качественную ос .дама мечей -видимо мама твоя .
твоя неделя 14-20 число .


объединила некоторые твои сообщения

неплохая неделя-центр паж монет -новые идеи ,удовлетворение своей деятельностью .
есть ли у тебя хобби ,любимое занятие какое-то ?совсем нет булав-ты не работаешь ?
по л.ж.-неслучайно задала вопрос по первой строчке -можно предположить партнера из прошлого .мужчина старше тебя ,имеет к тебе чувства ,может учинить разборки из за отношений ,придется отстаивать свое мнение .
углы говорят об эмоционально неустойчивой неделе -чувство ностальгии поменяется на решительность и контроль за ситуацией .с мамой опять будут дебаты эмоциональные ,маму рассматривала ,как императрицу.ремонт потребует снова вложений и контроля над ситуацией .от чего-то придется отказаться- 5 монет .
2 мечей +Колесница -усилия ,приложенные для достижения целей .
конец недели -хорошее настроение ,достижение целей .
пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?

хорошей недели!
anj
Цитата(JULIJA @ 12.4.2014, 14:50) *
спасибо тебе за качественную ос .дама мечей -видимо мама твоя .
Пожалуйста. Я старалась. Главное, чтобы от нее тебе толк был:-).

твоя неделя 14-20


проявляют ли себя бывшие поклонники ?Влюбленные и Папа -твое прошлое может давить на тебя в эту неделю .

Вот сосед, кот.подвез на работу на неделе - как раз и бывший поклонник. Но очень уж бывший.ab.gif . Лет 12-13 назад, работали вместе.... но несерьезно все было. Поэтому именно давить на меня это никак не может.... Т.е.эти две карты именно с негативчиком?

А еще про неделю можно что-то сказать, или потом? По факту?
JULIJA
Цитата(anj @ 12.04.2014, 17:52) *
А еще про неделю можно что-то сказать, или потом? По факту?

конечно допишу неделю .
anj
Спасибо!

есть ли у тебя хобби ,любимое занятие какое-то ?совсем нет булав-ты не работаешь ?
Насчет хобби - нет ничего такого. да, работаю. Да и всю прошлую неделю писала про работу, про коллег:-).
И эту неделю буду работать. Планирую. Может меня собрались уволить, а я еще об этом не знаю?ab.gif


пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?
Да, конечно, празднуем.
JULIJA
Цитата(anj @ 13.04.2014, 17:30) *
Да и всю прошлую неделю писала про работу, про коллег:-).
И эту неделю буду работать. Планирую. Может меня собрались уволить, а я еще об этом не знаю?

я писала про эту неделю ,вдруг отгулы или что-то подобное .
понедельник
2 булав

очень позитивный день ,результативный ,работа в паре может быть удачной.

вторник
Жрица,Умеренность


Жрица -дама достаточно агрессивная в этой колоде ,сложно будет соблюдать эмоциональный баланс ,думаю ,что это будет касаться работы.но это вам удастся. sm47.gif

в вых.раскладов не будет -праздники ,недельный расклад постараюсь выложить раньше или в понедельник
anj
Цитата(JULIJA @ 14.04.2014, 5:13) *
понедельник
2 булав

очень позитивный день ,результативный ,работа в паре может быть удачной.

Да, был спокойный и позитивный день. Много чего по работе (и не только) сделала. Для себя лично много чего узнала. Насчет работы в паре - не знаю даже. В первой половине дня с женщиной коллегой на пару составили одно письмо. Она мне помогла корректно его составить....
anj
Цитата(JULIJA @ 14.4.2014, 5:13) *
вторник
Жрица,Умеренность


Жрица -дама достаточно агрессивная в этой колоде ,сложно будет соблюдать эмоциональный баланс ,думаю ,что это будет касаться работы.но это вам удастся. sm47.gif

в вых.раскладов не будет -праздники ,недельный расклад постараюсь выложить раньше или в понедельник

Ох, да, все верно. Что-то колбасило (прости ab.gif ), меня сегодня. Коллеги списали все на пмс, лунное затмение и приближющееся полнолуние. Три в одном, решили они....поэтому на мои выпадки старались не реагировать. ab.gif. Но это касалось только чисто общения. В работе все относительно спокойно Но получалось, что одновременно делала несколько дел сразу: не закончив одно, бралась за другое...вдруг все надо было сделать одномоментно (еще вчера:-) ).

Спасибо!
JULIJA
anj,
среда
Отшельник ,ИМператрица .

день поиска смысла жизни ,чтение ,размышление ,думаю ,еще общение с женщиной займет часть времени .

четверг
паж монет

положительный день ,кроме денеж .стабильности -приятные занятия -хобби и приятное времяпровождение .

пятница
дама булав,8 булав

общение с людьми ,привлечение постороннего мнения по какому-то предмету ,дама -на картинке агрессивна -может быть общение на повышенных тонах . sm47.gif
anj
А к концу недели и булавы появились:-)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека