Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
anj
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,
среда
Отшельник ,ИМператрица .

день поиска смысла жизни ,чтение ,размышление ,думаю ,еще общение с женщиной займет часть времени .

Да, действительно, все так и было. Но еще снова оч.эмоциональный день. Не по рабочим моментам, а связано с ремонтом. В доме работают два человека, так вот с одним из них длительный разговор по телефону на повышенных тонах, спор... Не из-за денег.... Это было в час дня, и всю вторую половину дня я была возмущена, под впечатлением разговора. Ну а после работы поехала в магазин мебели, бытовой техники, посмотрела цены, прикинула и поняла, что придется от много отказаться (вроде что-то похожее было в раскладе на неделю).


Дописываю. В итоге на этом все не закончилось. Снова позвонил тот строитель, снова с ним пришлось на эмоциях поговорить. Кроме этого, пошла посмотрела работу каменщиков - ужаснулась! Я теперь даже и не знаю, как за такую халтуру им деньги платить. В общем, очень расстроилась. т.к. и выгнать смысла не вижу - придется следующим за демонтаж снова платить....и эту кладку уже не исправишь...
JULIJA
Цитата(anj @ 16.04.2014, 0:38) *
anj

ваша след .неделя 21-27

неделя будет расписана в этом же посте .
anj
anj
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,


четверг
паж монет

положительный день ,кроме денеж .стабильности -приятные занятия -хобби и приятное времяпровождение .

Да, все верно. Приятный день во всех отношениях. И в работе, и с ремонтом поспокойней, и в общении с родными... Ну а денежная нестабильность сейчас - это в порядке вещей ab.gif.
anj
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:44) *
anj,


пятница
дама булав,8 булав

общение с людьми ,привлечение постороннего мнения по какому-то предмету ,дама -на картинке агрессивна -может бть общение на повышенных тонах . sm47.gif

Общение на работе....переговоры со строителями через маму/папу... Тон не повышала, старалась не повышать, но возмущению не было предела, до такой степени, что я готова уже было за халтуру каменщиков ничего не платить....но потом пожалела их.... И дама утром была. Но ее агрессия была молчаливой...она по дороге на работу сидела рядом со мной и молча меня ненавидела из ревности. ab.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 12.4.2014, 14:50) *
твоя неделя 14-20 число .


объединила некоторые твои сообщения

неплохая неделя-центр паж монет -новые идеи ,удовлетворение своей деятельностью .
есть ли у тебя хобби ,любимое занятие какое-то ?совсем нет булав-ты не работаешь ?
по л.ж.-неслучайно задала вопрос по первой строчке -можно предположить партнера из прошлого .мужчина старше тебя ,имеет к тебе чувства ,может учинить разборки из за отношений ,придется отстаивать свое мнение .
углы говорят об эмоционально неустойчивой неделе -чувство ностальгии поменяется на решительность и контроль за ситуацией .с мамой опять будут дебаты эмоциональные ,маму рассматривала ,как императрицу.ремонт потребует снова вложений и контроля над ситуацией .от чего-то придется отказаться- 5 монет .
2 мечей +Колесница -усилия ,приложенные для достижения целей .
конец недели -хорошее настроение ,достижение целей .
пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?

хорошей недели!

Неделя, действительно, неплохая. На работе спокойно. Руководства всю неделю не было. Правда, в этом был и маленький минус- я не смогла подписать заявление о продлении контракта, поэтому немного в подвешенном состоянии из-за этого. Кстати, Повешенный:-).
Партнер из прошлого - если только теперешний сосед, раньше был коллегой, а теперь вот живем дом в дом. Но он младше, и никаких претензий. Если только со стороны его жены к нему, но не ко мне:-). Хотя я не думаю, что есть смысл ревновать, когда тебя просто подвезли, подобрав по пути на остановку. Учитывая, что мы живем очень далеко на окраине, в поселке. Когда-то это вообще было деревней, а сейчас настроили море коттеджей и объединили с городом. Т.е.маршрутки и автобусы строго по расписанию. Опоздал - жди следующего. Поэтому в подвозе здесь нет ничего подозрительного и крамольного.
Поэтому лично у меня разборок ни с кем не было. Ни с мужем бывшим, с которым общаемся, он приезжает, помогает с ремонтом, привезет то да се. Ну, спорим, конечно, по этому поводу, не без этого.... Но это ремонт, это нормально:-). С отцом разочек чуть не поругались. Тоже из-за ремонта.... В общем, эмоциональный фон недели ну ооооочень эмоциональный. Вот сегодня, например, планировала и планирую булочками заняться...люблю это дело на Пасху. А строители, кот.штукатурят кухню, пили три дня и смогут придти только сегодня. Ну и какой мне доступ будет к плите? Благо, хлебопечка есть. А не могу их перенести на понедельник, т.к.в среду приедут устанавливать лестницу. Лестница в коридоре. А там еще даже к стенам не прикасались ремонтом. Вот и эмоции....
Чувства ностальгии не было.... Хотя был один момент, буквально минут пять, когда в компе на фото 2005 г.наткнулась. Но очень быстро взяла себя в руки....
С мамой были дебаты снова, но уже не так остро. Она уже жалеет, что втянула меня в ремонт. Говорит, что я из-за него в психушку попаду:-).
Отказываться приходится от многих вещей. Например, от одной дорогущей люстры и от глобальной переделки кухонной мебели. Отложила на потом эту переделку. На год - это точно. Дорого.
Ну а сегодня у нас отличнейшая погода. Обещают плюс 20. Сейчас еще рано, но солнце светит вовсю, птицы от пения с ума сходят:-). Красота!

Спасибо:-)
anj
Цитата(JULIJA @ 12.4.2014, 14:50) *
спасибо тебе за качественную ос .дама мечей -видимо мама твоя .
твоя неделя 14-20 число .




2 мечей +Колесница -усилия ,приложенные для достижения целей .
конец недели -хорошее настроение ,достижение целей .
пасха ведь в выходные ,праздник справляете ?

хорошей недели!


Да уж, погорячилась я насчет хорошего конца недели. Вчера строители отменили свой визит. Обещали завтра, если смогут после праздника. Но это все ерунда.... Вчера стала замечать, что с собакой нашей что-то не так. В три часа ночи уже звонила в ветлечебницу, в 6 утра были уже там....и до 2-х ч.дня... Анализ подтвердил мои опасения - клещ. Но самое страшное, что Гретту еле откачали от реакции на препарат от клеща. Не помню, как это правильно называется, какой-то тип аллергии. В общем, вытаскивали с того света. Три ветврача одновременно. Откачали, слава Богу. Но реабилитационный период нас ожидает еще тот!

А казалось - праздник, солнце...и все замечательно.
Ан нет...

Вот может двойка мечей с Колесницей? И Колесница прям в прямом смысле. Я про транспортировку нашу в клинику. Разбкдила в пять утра кого могла. Мужу надо было на работу, не успевал. Соседка уже в церковь отъезжала. Приехала сестра мужа...поехали...клинику долго искали...она уехала через пару часов....приехал муж...час побыл, пока снова ставили капельницу - поехал на работу....через пару часов приехал...В общем, колесили все...
JULIJA
Цитата(anj @ 21.04.2014, 0:16) *
Колесница прям в прямом смысле. Я про транспортировку нашу в клинику.
Колесница и 2 мечей -стали просто главным событием -вот они и не в конце
-МИр -праздник ПАСХИ и 7 булав-разрешение твоих проблем .
положительный результат, полученный любой ценой; раскрытую угрозу. -это из МБК для 7 булав .

понедельник
Дурак


Дурак, Персеваль: экстравагантность, легкомыслие, неадекватные поступки, отсутствие материальных забот.
день сложится не так,как ты планировала ,можешь столкнуться с чужой глупостью ,неадекватным поведением .

вторник
Сила ,8 кубков

тяжелый день -буквально борьба за справедливость .ты можешь волноваться еще за здоровье собачки ,много эмоций ,действий ,и грусть скорее всего к вечеру .


недельный расклад веч.сделаю .
anj
Цитата(JULIJA @ 21.04.2014, 7:20) *
Дурак, Персеваль: экстравагантность, легкомыслие, неадекватные поступки, отсутствие материальных забот.
день сложится не так,как ты планировала ,можешь столкнуться с чужой глупостью ,неадекватным поведением .

С чужой глупостью (на мой взгляд), уже успела столкнуться. )). Вот только повозмущалась вслух чужой глупости - и увидела вашу трактовку. Ну даже 5 минут не прошло.
А еще утром столкнулась с чужой безответственностью... Сначла мужа - "забыл" о том, что на капельницу надо Гретту везти и вчера лихо праздник отметил (пришлось напрягать отца, просить у него служебную машину с водителем). А потом все по той же причине праздника пришлось напоминать обещание штукатура, что в любом состоянии он все же явится доделать свою работу.... Но в итоге и Гретту свозила мама на капельницу, и штукатур приехал. И еще: наконец-таки генер.дир-р появился на работе и подписал мне контракт на тот срок, на который я и просила. Так что по итогу дня все сложилось!:-)
anj
Цитата(JULIJA @ 21.4.2014, 7:20)
Сила ,8 кубков[/b]

тяжелый день -буквально борьба за справедливость .ты можешь волноваться еще за здоровье собачки ,много эмоций ,действий ,и грусть скорее всего к вечеру .


недельный расклад веч.сделаю .


Да, день не простой. Все волнения дня из-за собаки. Но виной всему муж и его безответственное поведение по отношению к ней. И из-за этого действий моих много. А вот к вечеру грусти нет. Но собирались с соседкой уютно посидеть, а случилась авария : прорвало трубу с водой напротив ее дома. Ждем аварийную бригаду. Вот как-то так:-)
JULIJA
Цитата(anj @ 23.04.2014, 1:05) *
прорвало трубу с водой напротив ее дома. Ждем аварийную бригаду. Вот как-то так:-)

кубки-вода !спасибо .

неделя ,которую выкладываю поздно 21-27.

неделя будет очень переменчивая по настроению ,да и в делах может быть застой углы негативные ,придется решать вопросы застоя -настоять на своем ,либо это еще недостаток денеж. средств для решения вопроса -2 монет .ну и из 15 карт -5 карт мечей -ситуации жизненные будут складываться неудовлетворяющие вас-изза этого грусть ,старший аркан только один -Шут ,не стоит планировать много ,возможно ,что обстоятельства или люди заставят вас изменить свои планы .конец недели -позитивнее ,думаю ,что король и дама посохов это какая -то семейная пара и общение с ними .
пусть все сложится! sm47.gif
anj
А по дням уже не будет? ad.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 23.04.2014, 14:38) *
А по дням уже не будет?
интернет завис ...-потом ушла на работу .

ваша среда -Мир


позитивный день ,вам удастся достичь гармонии.интеллектуальняадеятельность для развития духа .

четверг
2 мечей

эмоционально усталый день ,может быть общение на повышенных тонах и головная боль .

пятница
5 мечей,7 булав

тяжелый день ,усталость ,нагрузка будет большая,все силы будут брошены для решения проблем ,возможно и проблемы будут не ваши .

sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 18:16) *
интернет завис ...-потом ушла на работу .

ваша среда -Мир


позитивный день ,вам удастся достичь гармонии.интеллектуальняадеятельность для развития духа .
sm47.gif

Да, день относительно спокойный. В сравнении с предыдущими днями:-). Вот деятельности интеллектуальной, к сожалению, никакой. Провода, розетки, выключатели:-)
anj
Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 18:16) *
четверг
2 мечей

эмоционально усталый день ,может быть общение на повышенных тонах и головная боль .

sm47.gif


Эмоции - как обычно в последнее время. Сама виновата - нечего было затевать ремонт века ))). А вот головная боль началась вчера вечером и весь сегодняшний день не проходит.... У меня бывает такое периодически....
JULIJA
anj,неделя

понедельник

позитивный день ,занятие рейки скорее всего будет ,общение с людьми будет приятным ,застолье возможно .

вторник

день будет наполнен светлой грустью ,воспоминаниями о прошлом,ностальгия,старые фильмы,фотографии посмотрите ,вероятно .

среда
король монет ,королева монет


день наполненный общением с людьми ,вероятно это семейная пара ,которая займет основное время сегодня!

четверг
2 мечей

эмоциональный день ,неблагоприятен для начинаний,головные боли могут быть .уделить время нужно будет здоровью.

пятница

сомнения ,как поступить -идти добиваться цели или повременить ,неоправданные опасения .
sm47.gif
после этой недели схема расклада на день будет другая .
JULIJA
неделя по 4 мая

неделя может быть нединамичной ,углы 7 монет и 5 кубков -застой .нехватка денеж.средств ,возможно придется экономить в расходах -3 монет .-эмоциональное общение с дамой -возвращение каких то старых дел .
положительное в неделе -общение с подругой-дамой булав-приятное общение и поддержка - 9 кубков .
3 мечей-в этой колоде положительна
3, Три щита сарацина — ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.
тщательно продумаете ,куда следуете и ,как будут выглядеть ваши цели в будущем.
в конце недели -застолье или посиделки порадуют ,отвлечетесь от тягостных мыслей .
по здоровью должно быть все в норме -головные боли могут присутствовать -2 мечей .
про личную жизнь -к сожалению ,карты мужчины нет -не будет он главенствовать на этой неделе .в общении займет нейтралитет .-пажи .будет пытаться наладить с вами общение .
пока все .если что еще увижу допишу. sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA)
5 мечей,7 булав [/b]

тяжелый день ,усталость ,нагрузка будет большая,все силы будут брошены для решения проблем ,возможно и проблемы будут не ваши .

sm47.gif


Нагрузка была по работе... Ну и ремонт забирает много сил и времени... Насчет чужих проблем не приходит ничего на ум. Если только тот момент, что согласовывала время с подругой дочери, чтобы подруга в дни приезда дочери (на праздники) смогла выкроить время и помочь дочери с учебой (надо сдать пару онлайн-тестов-зачетов). Дочери вечно некогда, вот я пытаюсь таким образом помочь:-). Ну и бронировала время для дочери на маникюр. Я всегда это делаю перед ее приездами.
anj
Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 8:49) *
кубки-вода !спасибо .

неделя ,которую выкладываю поздно 21-27.

неделя будет очень переменчивая по настроению ,да и в делах может быть застой углы негативные ,придется решать вопросы застоя -настоять на своем ,либо это еще недостаток денеж. средств для решения вопроса -2 монет .ну и из 15 карт -5 карт мечей -ситуации жизненные будут складываться неудовлетворяющие вас-изза этого грусть ,старший аркан только один -Шут ,не стоит планировать много ,возможно ,что обстоятельства или люди заставят вас изменить свои планы .конец недели -позитивнее ,думаю ,что король и дама посохов это какая -то семейная пара и общение с ними .
пусть все сложится! sm47.gif

Попытаюсь дать ОСочку. Неделя эмоциональная, неуравновешенная. Личной жизни - никакой. На работе - подписано заявление о продлении контракта. Ранее переживала из-за этого. Пока приказ и контракт не подпишу, все равно есть степень волнения, но уже не так. А так на работе вроде как в мою сторону со стороны коллег и руководства все ровно и спокойно. А вот я какая-то бешенная...на людей кидаюсь:-). На ровном месте. Но это все без злобы... Нервная, одним словом. Пытаюсь держать себя в руках, но.... Вот в пятницу, например, с утра и почти до обеда просто молчала. Заставила себя молчать, чтобы только кого не обидеть. Пмс плюс ремонт этот, будь он неладен:-). Плюс ко всему с мужем (бывшим) из-за денег на ремонт дико переругались. Вернее, ругался поначалу он, но потом и я не выдержала, послала его и трубку бросила. Дескать, он не ожидал, что такая сумма строителям за работу причитается. При том, что расценки я с ним заранее согласовала. Про здоровье: все хорошо, но головная боль началась в четверг....потом эта ссора еще подлила масла в огонь....в итоге голова пепестала болеть только сегодня в обед. После стресса очередного. Строители сорвали газовый шланг! Я разнервничалась. Не знаю, что делать. Мамы дома не было. Я даже не знаю, где в доме газ перекрывается! Прибежали соседи, помогли. Позвонили в аварийную службу. Там по телефону настращали штрафами. А строители смеются, что я такая паникерша! А им-то что? Отвечать мне. В общем, строителей выпроводила, т.к.решила, что мне одной будет проще дурочку включить. В итоге обошлось малой кровью, только расходы оплатила, без штрафа. Наивно рассказывала, что хотела пол вымыть и плиту сдвинула:-). В общем, дядечка сердобольный попался:-). И головная боль прекратилась:-).
И все верно по королю и даме посохов - семейная пара - это соседи. И вчера уютно посидели с шашлыками. И сегодня уху на костре делали. И они же летели ко мне газ перекрывать (там реально со свистом он вырывался....было не смешно).
Вроде постаралась ничего не упустить...
anj
Еще дополню про планы. Действительно, учитывая, что смету перебрала, придется пока приостановить ремонт. И смету перебрала, и зарплата за неделю закончилась:-). Да и строители, пока перерыв, уходят на другой объект. Поэтому если что-то и будет делаться, то по мелочам. На сегодня именно такое положение дел. А там война план покажет:-)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека