Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(anj @ 28.04.2014, 1:27) *
Плюс ко всему с мужем (бывшим) из-за денег на ремонт дико переругались. Вернее, ругался поначалу он, но потом и я не выдержала, послала его и трубку бросила. Дескать, он не ожидал, что такая сумма строителям за работу причитается. При том, что расценки я с ним заранее согласовала.

да 2 монет +туз мечей .
Цитата(anj @ 28.04.2014, 1:27) *
И все верно по королю и даме посохов - семейная пара - это соседи. И вчера уютно посидели с шашлыками. И сегодня уху на костре делали. И они же летели ко мне газ перекрывать (там реально со свистом он вырывался....было не смешно).

дама свечи держит .
7 монет -это и денеж.застой .
anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:49) *
неделя по 4 мая

неделя может быть нединамичной ,углы 7 монет и 5 кубков -застой .нехватка денеж.средств ,возможно придется экономить в расходах -3 монет .-эмоциональное общение с дамой -возвращение каких то старых дел .
положительное в неделе -общение с подругой-дамой булав-приятное общение и поддержка - 9 кубков .
3 мечей-в этой колоде положительна
3, Три щита сарацина — ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.
тщательно продумаете ,куда следуете и ,как будут выглядеть ваши цели в будущем.
в конце недели -застолье или посиделки порадуют ,отвлечетесь от тягостных мыслей .
по здоровью должно быть все в норме -головные боли могут присутствовать -2 мечей .
про личную жизнь -к сожалению ,карты мужчины нет -не будет он главенствовать на этой неделе .в общении займет нейтралитет .-пажи .будет пытаться наладить с вами общение .
пока все .если что еще увижу допишу. sm47.gif

anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:10) *
anj,неделя

понедельник

позитивный день ,занятие рейки скорее всего будет ,общение с людьми будет приятным ,застолье возможно

День не очень позитивный. Утром слезы. Потом ремонт. Уединиться не было возможности. Двое доделывают стены, комнату...один лестницу... И я между ними. Но то, что дело движется - уже хорошо.ab.gif. Про деньги стараюсь не думать. Нынешняя работа уже была оплачена ранее, а про будущую я подумаю завтра))). Застолья не было. Сил не было ни на что уже. Спать рано легла. Но общения в течение дня было действительно много, учитывая, что из дому сама не выходила: и соседи забегали, и строители любят поболтать, и отец приезжал, мама вечером с дачи вернулась. В общем, все очень активно.
anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:10) *
вторник

день будет наполнен светлой грустью ,воспоминаниями о прошлом,ностальгия,старые фильмы,фотографии посмотрите ,вероятно .

Утром были слезы. Совсем не светлые. Вернее, с самого утра было какое-то совсем депрессивное настроение, а когда поняла, что не могу ни телевизор включить, ни, соответственно, инет - ну прям разревелась. Причина, конечно, не в телевизоре, а видимо просто перебор эмоций:-). А провода щенок перегрыз. Телефонный заехала после кладбища и купила, поменяла. А вот компьютерный - проблема. К вечеру настроение улучшилось. С мужем помирились. Кое-что к ремонту еще купила....
Т.к.ездили на кладбище, то и грусть была (там тоже слезы не могла сдержать), и воспоминания... Фильмы не смотрела, фотографии тоже...
Вот вроде все...
JULIJA
Цитата(anj @ 30.04.2014, 1:12) *
и воспоминания... Фильмы не смотрела, фотографии тоже...
да уж ..совсем все мимо .кубки могут показывать слезы -но это чисто конкретно для человека .для меня, например, туз кубков-слезы всегда означает .поотслеживаю значение .
anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:10) *
anj,

среда
король монет ,королева монет


день наполненный общением с людьми ,вероятно это семейная пара ,которая займет основное время сегодня!

Семейной пары не было. Утром на часок пришли двое по ремонту кое-чего по мелочи сделать. Уборкой занялась. И помогли с мамой подруге-соседке картошку посадить довольно оригинальным способом. С непривычки ну ооооочень устала, болело все:-).
anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:10) *
anj,неделя
четверг
2 мечей

эмоциональный день ,неблагоприятен для начинаний,головные боли могут быть .уделить время нужно будет здоровью.

День эмоционален. На праздники доча приехала с парнем. Отдохнули после ночного переезда и поехали в красивое место погулять, посмотреть деревню мастеров....затем поехали покататься на лошадках...ближе к вечеру на дачу...шашлыки... Голова болела. Терпимо, но болела. А вот ночью думала, что она взорвется от боли...
anj
Отчитаюсь за пятницу без цитаьаы, сайт ошибку выдает, никак не могу скопировать.....
Пятница. Не понимаю, о каких сомнениях карты говорили... Весь день сильная головная боль. Оч.высокое давление. Полдня в кровати. После рбеда ветлечебница, аптека....и в общем-то все.... К вечеру легче стало.
JULIJA
Цитата(anj @ 03.05.2014, 10:07) *
Отчитаюсь за пятницу без цитаьаы, сайт ошибку выдает, никак не могу скопировать.....
Пятница. Не понимаю, о каких сомнениях карты говорили... Весь день сильная головная боль. Оч.высокое давление. Полдня в кровати. После рбеда ветлечебница, аптека....и в общем-то все.... К вечеру легче стало.

cпасибо за ос
понедельник 5 мая
-пишу -утро -день-вечер -
9 булав,7 монет ,Влюбленные - 9 чаш

довольно спокойный день .утром -может быть вариант -пообщаться с мужчиной ,днем-нежелание ничего делать ,по работе могут быть труды через силу ,благотворительность может еще означать .вечер -карта вообще эмоциональная ,связанная с чувством любви ,поклонением мужчине .пока так проигрывалась .

совет -дарить людям свои чувства !

хорошего дня!
JULIJA
anj,
новая неделя 5 -11 мая

расклад будет расписан вечером ,тк.мне надо подумать ,4 сА И есть карты ,которые я все еще не смогла отследить .
неделя будет грустноватой ,углы-луна ,8 кубков ,не все ,что запланировали по ремонту будет продвигаться ,туз пос -я считаю ,как ремонт-деятельность .
за здоровьем последи -5 мечей и 7 монет -карты лежания .может быть давление .
по л.ж. -мужчины в картах нет ,отношения не будут главенствовать .карты -мир ,рыцарь кубков ,9 кубков обещают хорошее застолье ,приятные минуты проведения времени с друзьями .рыцаря кубков никак не могу отследить ,мужчина он или просто состояние души
по мбк Рыцарь, Елезар — показывает подающего надежды юношу.
конце недели будет также знаменателен общением с дамой,вероятно мужчин обсуждать будете ab.gif
напряжение недели -карты смерть ,5 пос .луна .
вообще смерть -это трансформация мощная ,обстоятельства заставят вас поменять свои планы .скорее всего относительно ремонта .наверху туз пос .

хорошей недели! sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 3.5.2014, 20:30) *
cпасибо за ос
понедельник 5 мая
-пишу -утро -день-вечер -
9 булав,7 монет ,Влюбленные - 9 чаш

довольно спокойный день .утром -может быть вариант -пообщаться с мужчиной ,днем-нежелание ничего делать ,по работе могут быть труды через силу ,благотворительность может еще означать .вечер -карта вообще эмоциональная ,связанная с чувством любви ,поклонением мужчине .пока так проигрывалась .

совет -дарить людям свои чувства !

хорошего дня!

Спасибо! Утро было действительно спокойным. И днем я точно ничего делать не хотела. Так....по работе то да се... Не спеша. Оч.хотела спать:-). А учитывая, что восемь дней отдыхала - втянуться в работу ох как сложно было.... А вечер... Я бы сказала, что вечером грусть из-за неприятного чувства небольшой ревности... Вот так невесело у меня отыгралась карта....
anj
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:49) *
неделя по 4 мая

неделя может быть нединамичной ,углы 7 монет и 5 кубков -застой .нехватка денеж.средств ,возможно придется экономить в расходах -3 монет .-эмоциональное общение с дамой -возвращение каких то старых дел .
положительное в неделе -общение с подругой-дамой булав-приятное общение и поддержка - 9 кубков .
3 мечей-в этой колоде положительна
3, Три щита сарацина — ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.
тщательно продумаете ,куда следуете и ,как будут выглядеть ваши цели в будущем.
в конце недели -застолье или посиделки порадуют ,отвлечетесь от тягостных мыслей .
по здоровью должно быть все в норме -головные боли могут присутствовать -2 мечей .
про личную жизнь -к сожалению ,карты мужчины нет -не будет он главенствовать на этой неделе .в общении займет нейтралитет .-пажи .будет пытаться наладить с вами общение .
пока все .если что еще увижу допишу. sm47.gif

Хоть я и не работала неделю, но назвать неделю нединамичной я не рискнула бы ab.gif. Очень даже динамичная! Вот насчет денежных средств все верно. Нехватка так нехватка....
Общение эмоциональное с дамой - не знаю даже....ничего такого. Вот только на работе - да, но там часто все на эмоциях.
Приятное общение с подругой было. Она еще и соседка, не только подруга, поэтому общение у нас активное:-)
Про тройку мечей не поняла... Ничего в памяти не всплывает.... Если только эта карта не в качестве совета была.
Во второй половине недели приехала дочь. Все стало ну очень активно и динамично! Настроение было отличное. Если бы не головная боль.... В субботу сделали с дочей маникюры, а потом до 3-х часов ночи учились...помогала ей подтянуть хвосты по учебе...сдавали зачеты-онлайн. Так что девять часов подряд была только учеба, без отдыха. Ну а воскресенье был полусонный день:-). С мужем помирились, но виделись мало в течение недели. Да и не серьезно все с ним....
Похоже, что и на этой неделе личная жизнь будет на заднем плане:-).
JULIJA
Цитата(anj @ 06.05.2014, 0:03) *
Спасибо! Утро было действительно спокойным. И днем я точно ничего делать не хотела. Так....по работе то да се... Не спеша. Оч.хотела спать:-). А учитывая, что восемь дней отдыхала - втянуться в работу ох как сложно было.... А вечер... Я бы сказала, что вечером грусть из-за неприятного чувства небольшой ревности... Вот так невесело у меня отыгралась карта....

спасибо за ос .
вторник

эмоциональное утро ,по работе скорее всего ,кроме этого могут быть траты по мелочи ,днем можете выполнять роль дочери ,матери -общение с близкими ,вечер -обсуждение насущных вопросов в большом кругу.

совет -отдыхать ,дать себе передышку в деятельности . sm47.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 06.05.2014, 0:19) *
anj

среда
2 мечей ,Повешенный,7 монет - 9 монет

довольно сложный день ,эмоциональное утро ,может самочувствие подвести .
XII — Повешенный, Чёрный крест: раскаяние, искупление, внуиренний поиск. это цитата из Мбк на карту повешенный ,днем действия ваши будут направлены на изменение настроения удручающего ,вечер -нежелание ничем заниматься,может просто быть тихий вечер перед телевизором ,быт .

совет -контролировать все дела ,самой,быть в гуще событий .

четверг
2 мечей ,6 булав ,доп 5 булав ,9 монет -король мечей


тоже по настроению день не очень ,настроение может скакать ,утро сложное по эмоциям ,может быть общение на повышенных тонах .днем деятельность трудная,Возможно конкуренция жесткая,рамки ,куда нужно вписаться обязательно .вечером процесс ,которым нужно руководить ,скорее всего ремонтом займетесь .

совет -обратиться за советом к авторитету . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 6.5.2014, 7:05) *
спасибо за ос .
вторник

эмоциональное утро ,по работе скорее всего ,кроме этого могут быть траты по мелочи ,днем можете выполнять роль дочери ,матери -общение с близкими ,вечер -обсуждение насущных вопросов в большом кругу.

совет -отдыхать ,дать себе передышку в деятельности . sm47.gif


Да, утром эмоции были. На работе без них никак)). Траты по мелочи - шваброчку купила)). С дочерью пообщалась в сетях парой фраз, с мамой небольшие переговоры по поводу ремонта (натягивали потолки, люстру не могли подключить, какие-то я там не те выключатели купила ))). Этот вопрос перешел плавно на вечер (люстра/выключатели). Может это обсуждение и имелось в виду? Т.е. то. что сказали установщики потолка и люстры поменять выключатель я сразу им не поверила....перезвонила электрику, который делал проводку, с ним проконсультировалась.... В общем, поеду покупать другой выключатель)))
anj
Цитата(JULIJA @ 7.5.2014, 5:25) *
среда
2 мечей ,Повешенный,7 монет - 9 монет

довольно сложный день ,эмоциональное утро ,может самочувствие подвести .
XII — Повешенный, Чёрный крест: раскаяние, искупление, внуиренний поиск. это цитата из Мбк на карту повешенный ,днем действия ваши будут направлены на изменение настроения удручающего ,вечер -нежелание ничем заниматься,может просто быть тихий вечер перед телевизором ,быт .

совет -контролировать все дела ,самой,быть в гуще событий .

День не сложный. Утро эмоциональное. Уж очень рабочее))). Вдруг в последний момент перенесли сдачу кв.отчета с 13 мая на сегодня. В таком темпе эту работу мы еще никогда не делали!:-) Но все успели к 11 часам утра. И уже до конца рабочего дня в общем-то работали без напряжения. Во время обеда посмотрели две серии комедии Физрук. Посмеялись. ab.gif. Сейчас вечер. Делать точно ничего не хочется. Только вот хлебушек поставила печься. Мастер делает лестницу. После него уж точно придется уборкой заняться:-). Самочувствие в норме....
JULIJA
Цитата(anj @ 07.05.2014, 21:18) *
После него уж точно придется уборкой заняться:-). Самочувствие в норме....

записала ,квинт -МИР -РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ДЕНЬ .
ПЯТНИЦА


неплохой день ,утро -общественное ,какие-то нормы общества придется соблюдать ,возможно ,общение с начальством .днем удачное завершение дел ,настроение должно быть в норме .деньги наверное вам дадут -траты-материальная независимость .
-совет -уделить время отдыху .

хорошего дня sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 7.5.2014, 20:45) *
записала ,квинт -МИР -РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ДЕНЬ .
ПЯТНИЦА


неплохой день ,утро -общественное ,какие-то нормы общества придется соблюдать ,возможно ,общение с начальством .днем удачное завершение дел ,настроение должно быть в норме .деньги наверное вам дадут -траты-материальная независимость .
-совет -уделить время отдыху .

хорошего дня sm47.gif

Благодарю!:-) Но очень надеюсь, что общения с начальством не будет - выходной день.
anj
Цитата(JULIJA @ 7.5.2014, 5:25) *
четверг
2 мечей ,6 булав ,доп 5 булав ,9 монет -король мечей


тоже по настроению день не очень ,настроение может скакать ,утро сложное по эмоциям ,может быть общение на повышенных тонах .днем деятельность трудная,Возможно конкуренция жесткая,рамки ,куда нужно вписаться обязательно .вечером процесс ,которым нужно руководить ,скорее всего ремонтом займетесь .

совет -обратиться за советом к авторитету . sm47.gif

Настроение весь день очень даже хорошее.... Утро спокойное, без эмоций. День и вечер тоже. Эмоций не было. Спокойная рабочая обстановка. Ни с кем не спорила, не нервничала. Все запланированное сделала. Во время обед.перерыва снова посмотрела комедию. Раб.день был коротким. После работы купила туфли, посадила сельдерей, кот.вырастили на работе на подоконнике:-). Помогла маме посадить перец. Вроде и все. Второй день активничает в соц.сетях какой-то мч. Пытается завязать знакомство. Мне он не понравился, но общение поддерживаю. (может рыцарь?ab.gif).
anj
Цитата(JULIJA @ 7.5.2014, 20:45) *
записала ,квинт -МИР -РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ ДЕНЬ .
ПЯТНИЦА


неплохой день ,утро -общественное ,какие-то нормы общества придется соблюдать ,возможно ,общение с начальством .днем удачное завершение дел ,настроение должно быть в норме .деньги наверное вам дадут -траты-материальная независимость .
-совет -уделить время отдыху .

хорошего дня sm47.gif

День очень хороший. Спокойный. Начальства не было. И это не может не обрадовать:-). В общем, день отдыха: шашлыки и т.п. В гостях были подружки. Душевно посидели. Денег никто не дал:-). Ну и не тратила сегодня ни на что.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека