Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
anj,понедельник

7 монет ,доп 9 булав ,4 булав ,Отшельник -10 монет


спокойный день ,утро-ничегонеделание ,еще подумала -какое -то застолье на природе может быть
,вечер -общение с интеллект.человеком или интеллектуальная деятельность .

совет -уделить время для общения в обществе .

вторник

очень положительный день ,вдохновение утром ,днем сделаете все ,что запланировали ,эмоционально будете удовлетворены ,вообще в колоде Влюбленные означают секс,страсть .также обратитесь к какому-то мужчине за советом ,мб. специалист какой-то .
совет -уделить время здоровью ,карта может влиять на весь день показывая негативные стороны дня!
JULIJA
anj,ваша неделя 12-18

прошу прощения за задержку -плохое самочувствие .
отличное начало недели .туз монет -получение денег ,достижение цели ,кроме этого общение с мужчиной или общие дела какие-то -2 булав .
середина недели-может быть усталость эмоциональная ,пообщаетесь с коллегой или подругой -9кубков+Императрица -дама окажет вам поддержку моральную .
конец недели -сложный ,общение с мужчиной или начальником оставит желать лучшего,общаться можете через силу,может быть общение на эмоциях ,после которого вы можете уединяться- 10 пос -буквально молитва ,не будет желания общаться с людьми .
на выходных также придется посетить какое то место общественное,это отвлекет вас от проблем .
Смерть ,к сож.опять не знаю ,как трактовать .
может мысли в конце недели будут . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 5.5.2014, 8:20) *
anj,
новая неделя 5 -11 мая

расклад будет расписан вечером ,тк.мне надо подумать ,4 сА И есть карты ,которые я все еще не смогла отследить .
неделя будет грустноватой ,углы-луна ,8 кубков ,не все ,что запланировали по ремонту будет продвигаться ,туз пос -я считаю ,как ремонт-деятельность .
за здоровьем последи -5 мечей и 7 монет -карты лежания .может быть давление .
по л.ж. -мужчины в картах нет ,отношения не будут главенствовать .карты -мир ,рыцарь кубков ,9 кубков обещают хорошее застолье ,приятные минуты проведения времени с друзьями .рыцаря кубков никак не могу отследить ,мужчина он или просто состояние души
по мбк Рыцарь, Елезар — показывает подающего надежды юношу.
конце недели будет также знаменателен общением с дамой,вероятно мужчин обсуждать будете ab.gif
напряжение недели -карты смерть ,5 пос .луна .
вообще смерть -это трансформация мощная ,обстоятельства заставят вас поменять свои планы .скорее всего относительно ремонта .наверху туз пос .

хорошей недели! sm47.gif

Я бы не сказала, что неделя грустная. Обычная. Особых эмоций не было вообще. По ремонту на эту неделю, кроме лестницы, ничего не планировали. Приход мастера отложился на два дня, но не отменился. Для меня это было совершенно не принципиально. Да, ремонт продвигается медленно, но все же продвигается. Я в этом месяце уже перестала так нервничать из-за ремонта. У меня перед глазами "ремонт века" подруги-соседки...уже второй год....))). Поэтому я успокоилась и решила, что никуда спешить не буду. Как идет - так и идет.
Про л.ж.вроде все верно. Про рыц.к. - может это действительно мч, кот.настаивает на встрече? Но что-то не верю я во все эти сетевые знакомства. Поэтому желания встречаться с ним пока нет у меня.ab.gif.
В конце недели действительно было застолье. Приятное, обильное. С подружками, мамой. Конечно же, мужчин тоже немного пообсуждали.))).
Про Смерть не поняла. Чтобы прямо так планы насчет ремонта поменялись - так нет. Так, корректировки небольшие.
Здоровье и давление всю неделю в норме.
P.s. Вспомнила, что настроение в понедельник вечером было действительно грустное...
JULIJA
Цитата(anj @ 12.05.2014, 0:41) *
Про Смерть не поняла. Чтобы прямо так планы насчет ремонта поменялись - так нет. Так, корректировки небольшие.

просто не отследили эту карту и все -в данном случае я -не прочувствовала .
anj
Цитата(JULIJA @ 10.5.2014, 13:26) *
anj,понедельник

7 монет ,доп 9 булав ,4 булав ,Отшельник -10 монет


спокойный день ,утро-ничегонеделание ,еще подумала -какое -то застолье на природе может быть
,вечер -общение с интеллект.человеком или интеллектуальная деятельность .

совет -уделить время для общения в обществе .

Да, день спокойный. Но работы хватило на работе. Поэтому точно не ничегонеделание:-). И после обеда очень даже живенько все было, спешила, сроки поджимали. Успела все. Вечером домой. Помогла маме кой-чего посадить - и все, спать. Застолья не было. Общения прям такого интеллект.не было. Но пришла на полчасика подружка. Она дизайнер. Советовалась с ней насчет цвета дверей/пола. Пообсуждали. Вроде все....
JULIJA
Цитата(anj @ 13.05.2014, 0:30) *
Да, день спокойный. Но работы хватило на работе. Поэтому точно не ничегонеделание:-). И после обеда очень даже живенько все было, спешила, сроки поджимали. Успела все. Вечером домой. Помогла маме кой-чего посадить - и все, спать.

спасибо .
расписала вам неделю .
anj
Цитата(JULIJA @ 10.5.2014, 13:26) *
anj,


вторник

очень положительный день ,вдохновение утром ,днем сделаете все ,что запланировали ,эмоционально будете удовлетворены ,вообще в колоде Влюбленные означают секс,страсть .также обратитесь к какому-то мужчине за советом ,мб. специалист какой-то .
совет -уделить время здоровью ,карта может влиять на весь день показывая негативные стороны дня!

День положительный. На работе все спокойно. Работы много, но все успелось, все получилось. Ну вот к мужчинам не обращалась...секса/страсти тоже не было.... Как-то у меня все не по классике проигрывается:-).
JULIJA
Цитата(anj @ 13.05.2014, 22:12) *
День положительный. На работе все спокойно. Работы много, но все успелось, все получилось. Ну вот к мужчинам не обращалась...секса/страсти тоже не было.... Как-то у меня все не по классике проигрывается:-).

колода эта неклассическая. поэтому и ляпы .

среда
2 мечей,4 мечей,туз чаш -10 мечей

уделите время здоровью -три карты мечей ,усталое утро .возможно унылое настроение, грусть .одиночество .вечер может быть более продуктивный-достижение цели ,общение с близкими .

хорошего дня! sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 14.5.2014, 8:44) *
колода эта неклассическая. поэтому и ляпы .

среда
2 мечей,4 мечей,туз чаш -10 мечей

уделите время здоровью -три карты мечей ,усталое утро .возможно унылое настроение, грусть .одиночество .вечер может быть более продуктивный-достижение цели ,общение с близкими .

хорошего дня! sm47.gif

Здоровье в норме. Утро усталым не было. Было возмущение по поводу одного вопроса....не более.... Грусти тоже не наблюдала....у бывшего мч сегодня д.р.....все его на работе поздравляли. У меня не было желания его поздравлять, но пришлось... Может это карты показали? Хотя назвать это грустью, одиночеством я бы не стала. Просто как факт. Съели торт, похохотали, прогулялись полчасика на солнышке - и обед закончился. После обеда было много работы. Вечером встречалась с сестрой и племянницей. Качели/карусели/кофе/мороженое... И домой...
Вот как-то так:-)
JULIJA
Цитата(anj @ 15.05.2014, 0:46) *
Вечером встречалась с сестрой и племянницей. Качели/карусели/кофе/мороженое... И домой...
это туз кубков .
Цитата(anj @ 15.05.2014, 0:46) *
2 мечей,4 мечей

думаю ,что 4 мечей -показало как напоминание о прошлом .

ваш четверг
9 чаш ,7 булав доп 6 монет ,4 чаш -дама пос



утро должно быть позитивное ,покажите свои лучшие качества либо профессиональные характеристики .день -общение с человеком противоречивым ,но довольным собой ,он может вам похвастаться своими достижениями
вечером -можете оказывать покровительство или другим людям ,знакомым .

совет -в общении не поддавайтесь на провокации sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 15.5.2014, 7:44) *
это туз кубков .

ваш четверг
9 чаш ,7 булав доп 6 монет ,4 чаш -дама пос



утро должно быть позитивное ,покажите свои лучшие качества либо профессиональные характеристики .день -общение с человеком противоречивым ,но довольным собой ,он может вам похвастаться своими достижениями
вечером -можете оказывать покровительство или другим людям ,знакомым .

совет -в общении не поддавайтесь на провокации sm47.gif

Утро позитивное, активное. Но активничала не в рабочих вопросах. В общественных, так сказать:-). В 10 утра поехала на семинар. И вот лектор был именно противоречивым! В одном конкретном моменте сам себе противоречил. Я даже законспектировала его доводы. ab.gif. И один слушатель семинара так ему и заявил: вы противоречите сами себе. А лектор, надо сказать, весь такой самодовольный,...и опыт у него большой...и в минтруда он работал....и в госконтроле работал...и те-то и те-то постановл.разрабатывал...и сейчас в разработке трудов.кодекса участвовал...и пять лет аудитором работал. А по сути ни на тот противоречивый вопрос не ответил, ни на мой вполне конкретный тоде ничего вразумительного. Ну в общем - в самую точку! А вечером не то что покровительство....с коллегами заказывали с рыб.базы рыбку разную вкусную моему знакомому...вот вечером по его возвращению ,обзванивала всех, состыковывала.... Вроде все:-) ad.gif
anj
JULIJA
на сегодня прогноза не будет -в плохом состоянии я -в нерабочем для карт .
anj
Цитата(JULIJA @ 16.5.2014, 8:44) *
на сегодня прогноза не будет -в плохом состоянии я -в нерабочем для карт .


Хорошо. Я поняла. Выздоравливайте. Хотя если смотреть ваш прогноз на мою неделю - то конец недели и проблемы с начальником отыгрались по полной! .Негатив еще тот! И проблемы. практически на ровном месте. До такой степени. что сама на себя приказ о дисципл.взыскании готовила....

В течение дня не было времени зайти на форум. А сейчас вот зашла в предвкушении посмотреть - что же мне карты на сегодняшний такой негативно-эмоциональный день предсказали.... )))
anj
Цитата(JULIJA @ 11.5.2014, 12:25) *
anj,ваша неделя 12-18


отличное начало недели .туз монет -получение денег ,достижение цели ,кроме этого общение с мужчиной или общие дела какие-то -2 булав .
середина недели-может быть усталость эмоциональная ,пообщаетесь с коллегой или подругой -9кубков+Императрица -дама окажет вам поддержку моральную .
конец недели -сложный ,общение с мужчиной или начальником оставит желать лучшего,общаться можете через силу,может быть общение на эмоциях ,после которого вы можете уединяться- 10 пос -буквально молитва ,не будет желания общаться с людьми .
на выходных также придется посетить какое то место общественное,это отвлекет вас от проблем .
Смерть ,к сож.опять не знаю ,как трактовать .
может мысли в конце недели будут . sm47.gif

В начале недели не было получения денег. Ремонта на этой неделе тоже не было. Общих дел с мужчиной тоже.... Как-то не отследила.
В середине недели было общение с сестрой....давненько не виделись.
Конец недели - в точку! Написала в предыдущем посте. Это про пятницу. А вот выходные замечательные! Приезжали дети. Снова съездили покататься на лошадках....погуляли...пообщались. И сегодня тоже замечательный день.
Как-то скудненько у меня получилось расписать неделю:-)
JULIJA
anj,понедельник
дама булав,6 монет .3 булав -паж монет

общение с дамой с утра ,траты обычные могут быть по дню ,думаю ,что по работе выбудете довольны своей деятельностью .квинт дня Шут -могут поменяться планы неожиданно для вас .
совет -позаниматься творчеством ,раз не практикуете магию.
ил и еще вариант позаниматься рейки .

на неделю веч .расклад будет . sm47.gif
anj
Цитата(anj @ 18.05.2014, 19:52) *
Смерть ,к сож.опять не знаю ,как трактовать .
может мысли в конце недели будут .

Очень часто, на мой взгляд, выпадает Смерть.... И все никак не отследить ее нам ))).
Никаких завершений, никаких кардинальных перемен... Может внутри происходит трансформация.....просто я еще не сознаю это до конца. Но мне кажется, что карта должна показать именно какие-то реальные перемены, материального плана, а не подсознательные... Или я не права?



anj
Цитата(JULIJA @ 19.5.2014, 9:06) *
anj,понедельник
дама булав,6 монет .3 булав -паж монет

общение с дамой с утра ,траты обычные могут быть по дню ,думаю ,что по работе выбудете довольны своей деятельностью .квинт дня Шут -могут поменяться планы неожиданно для вас .
совет -позаниматься творчеством ,раз не практикуете магию.
ил и еще вариант позаниматься рейки .

на неделю веч .расклад будет . sm47.gif

Спасибо.
Утром общение с коллегой...дамой...все верно. Поработала действительно продуктивно. К вечеру не то, что планы поменялись... Просто уж очень хотелось, чтобы поскорее раб.день закончился,а еще час оставался. А тут звонит муж,говорит, что мимо проезжает,предлагает забрать,т.к.все равно везет мне металлопрофиль для забора. Поэтому быстренько отпросилась и сбежала:-). Траты только на продукты. В основном на муку: аж 3 вида муки для хлебушка.
За совет спасибо. Это и планировала.
JULIJA
Цитата(anj @ 19.05.2014, 17:27) *
Очень часто, на мой взгляд, выпадает Смерть.... И все никак не отследить ее нам ))).
Никаких завершений, никаких кардинальных перемен... Может внутри происходит трансформация.....просто я еще не сознаю это до конца. Но мне кажется, что карта должна показать именно какие-то реальные перемены, материального плана, а не подсознательные... Или я не права?
да,карта должна показывать перемены ,но мы делаем карты на день и неделю -это частности -и поэтому карта может показывать застой или болезнь .

вторник
20 мая -
3 булавы,рыцарь булав ,2 мечей- туз булав

деятельный день ,утро в работе ,день мужчина вас посетит ,займет ваше время ,я бы сказала -это ваш рыцарь ,но эмоции может принести самые разные ,разочарования .
совет -самое время чтобы воплощать в жизнь мечты.

хорошего дня! sm47.gif

неделя
9 монет ,7 булав ,9 чаш ,Сила ,6 мечей
иМПЕРАТОР ,КОР БУЛАВ ,7 МОНЕТ ,10 мон,,дамапос
3кубков ,6 монет ,кф ,Императрица ,10 пос

anj
да,карта должна показывать перемены ,но мы делаем карты на день и неделю -это частности -и поэтому карта может показывать застой или болезнь .
Ну тогда это застой в ремонте ad.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека