Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
anj,,21 марта

дама посохов ,король посохов
ну что же сплошь фигурные карты,возможно -это ваши родители потребуют внимания.настроение не ах будет.удрученность от чужих проблем .посохи -вообще масть социальная,много будет общения с людьми . sm47.gif

22 марта

повешенный ,9 монет
усталый день ,будете работать ,работать -а результата не будет .настроение н еочень будет .
напишите мне -молодой человек у вас есть ?это я к тому -что любовные карты надо будет трактовать мне .вот к примеру - 9 монет -можети на свидание показывать .
anj
Цитата(JULIJA @ 20.3.2014, 20:33) *
anj,,21 марта

дама посохов ,король посохов
ну что же сплошь фигурные карты,возможно -это ваши родители потребуют внимания.настроение не ах будет.удрученность от чужих проблем .посохи -вообще масть социальная,много будет общения с людьми . sm47.gif

22 марта

повешенный ,9 монет
усталый день ,будете работать ,работать -а результата не будет .настроение н еочень будет .
напишите мне -молодой человек у вас есть ?это я к тому -что любовные карты надо будет трактовать мне .вот к примеру - 9 монет -можети на свидание показывать .

Да, в субботу предстоит работа, связанная с ремонтом. Придется потрудиться, видимо. Только, конечно, рассчитываю на результат. Хоть и работа небольшая. Но это только начало....
работать непосредственно будет мастер, строитель, но посидеть мне точно не удасться.
Молодого человека нет.... Есть "старый бывший муж". Помогает с ремонтом. Возможно, приедет в гости. Не факт, конечно:-). Посмотрим....
anj
Цитата(JULIJA @ 20.3.2014, 6:57) *
20 марта
8 мечей,доп Смерть -

сложный день по эмоциям ,придется свое мнение отстаивать .
могут быть разочарования. camomile.gif

Отчитываюсь. День сложным не был абсолютно. Обычный рабочий. В конце дня - да, небольшое разочарование было...

br.gif camomile.gif camomile.gif camomile.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 20.3.2014, 20:33) *
anj,,21 марта

дама посохов ,король посохов
ну что же сплошь фигурные карты,возможно -это ваши родители потребуют внимания.настроение не ах будет.удрученность от чужих проблем .посохи -вообще масть социальная,много будет общения с людьми . sm47.gif


Общение на работе было - как обычно....разговаривали, обсуждали. А по телефону с отцом много разговаривали...стройматериалы искали....мастера искали... В общем, перезванивались время от времени. После работы поехала в строит.магазин. Ох, и устала же. Очень долго общалась с сестрой, ее семейные проблемы обсуждали... В общем, действительно, от общения устала...
camomile.gif camomile.gif camomile.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 22.03.2014, 0:56) *
Общение на работе было - как обычно....разговаривали, обсуждали. А по телефону с отцом много разговаривали...стройматериалы искали....мастера искали... В общем, перезванивались время от времени. После работы поехала в строит.магазин. Ох, и устала же. Очень долго общалась с сестрой, ее семейные проблемы обсуждали... В общем, действительно, от общения устала...

спасибо .заболела ,суб.и воскр. .выходной sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 22.3.2014, 5:25) *
спасибо .заболела ,суб.и воскр. .выходной sm47.gif

Выздоравливайте!!!
anj
Цитата(JULIJA @ 20.3.2014, 20:33) *
anj,,
22 марта

повешенный ,9 монет
усталый день ,будете работать ,работать -а результата не будет .настроение н еочень будет .
напишите мне -молодой человек у вас есть ?это я к тому -что любовные карты надо будет трактовать мне .вот к примеру - 9 монет -можети на свидание показывать .

Да, день усталый. Но очень продуктивный и достаточно позитивный. Свидания не было:-). Весь день дома. Но оченьь активно: контролировала ремонт, потом уборка всей послеремонтной грязи....испекла хлебушек, попила чай с соседкой. В общем, боялась, что начнется ремонт и конца края ему не будет. И учитывая, что сегодня был самый начальный этап вдруг поняла: не так страшен черт, как его малюют. ab.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 23.03.2014, 0:39) *
Да, день усталый. Но очень продуктивный и достаточно позитивный.


спасибо за ос .
понедельник
9 мечей,7 булав

вытянула вторую карту -очень уж грустная первая .
9, Воздержание Персеваля — самоконтроль, трудное сопротивление.
-это цитата из Мбк ,вторая карта показывает достижение цели любой ценой,не взирая на собственные желания,нуи по первой карте -аскеттизм некоторый,будете отказывать себе в каких -то удовольствиях . sm47.gif
JULIJA
anj,вторник

ожидание лучшего времени .должен быть спокойный день ,дом-работа .лучше не использовать его для начинания дел .
дух инициативы, ободряющие известия. -из МбК
Можете получить приятные известия . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 23.3.2014, 9:09) *
спасибо за ос .
понедельник
9 мечей,7 булав

вытянула вторую карту -очень уж грустная первая .
9, Воздержание Персеваля — самоконтроль, трудное сопротивление.
-это цитата из Мбк ,вторая карта показывает достижение цели любой ценой,не взирая на собственные желания,нуи по первой карте -аскеттизм некоторый,будете отказывать себе в каких -то удовольствиях . sm47.gif

Спасибо. Завтра на ревизию еду в один из филиалов. Почти три часа на дизеле в одну сторону.ab.gifab.gifab.gif. Если только это можно назвать аскетизмом:-). А так вроде, наоборот, все должно быть нормально, учитывая, что я добрый проверяющий. Завтра посмотрим. bs.gif. Подумала и решила предварительно дописать: возможно придется на что-то закрыть глаза, т.к.проверять буду девочку, кот.через пять дней в декретный отпуск уходит:-).

[br] Пейзажи и природа анимашки
По факту: спокойный день. Утомительная обратная дорога.... В удовольствии себе отказала: не стала есть предложенные пирожные и удержалась от конфет. Худеть надо:-)ab.gifab.gifab.gif
JULIJA
anj,среда

6 мечей,2 мечей
карты не проработанные у меня обе .
остановлюсь наэтом -день тяжеловат по эмоциям ,устанете от общения с людьми ,будете пытаться отстраняться от людей,но это не будет вам удаваться.

пусть все сложится! sm47.gif
JULIJA
anj,четверг
4 мечей,9 булав
anj
Цитата(JULIJA @ 23.3.2014, 10:32) *
anj,вторник

ожидание лучшего времени .должен быть спокойный день ,дом-работа .лучше не использовать его для начинания дел .
дух инициативы, ободряющие известия. -из МбК
Можете получить приятные известия . sm47.gif

День может и можно назвать спокойным....но в то же время какой-то он взбалмошный немного... Много времени потратила на поиск материала для ремонта, тел.переговоры по этому поводу....консультации. Благо, на работе особого аврала не было, завтра наверстаю. Про известия: на работе получила не оч.приятное известие. По поводу ремонта - хорошее известие: объявился мастер, которого я разыскивала ab.gif.
anj
Цитата(JULIJA @ 25.3.2014, 10:49) *
anj,среда

6 мечей,2 мечей
карты не проработанные у меня обе .
остановлюсь наэтом -день тяжеловат по эмоциям ,устанете от общения с людьми ,будете пытаться отстраняться от людей,но это не будет вам удаваться.

пусть все сложится! sm47.gif

Да нет, спокойный рабочий день... Но пообщаться пришлось довольно активно. И результативно. Правда, отменилась одна поездка. Из-за этого немного неловкость почувствовала перед другими. Но ничего.... Это не драматично:-)
Ни от кого не отстранялась... И не пыталась:-)

Спасибо.
JULIJA
Цитата(anj @ 26.03.2014, 23:01) *
Да нет, спокойный рабочий день... Но пообщаться пришлось довольно активно. И результативно. Правда, отменилась одна поездка. Из-за этого немного неловкость почувствовала перед другими. Но ничего.... Это не драматично:-)
Ни от кого не отстранялась... И не пыталась:-)

Спасибо.
спасибо .меня не будет пару дней похороны в семье .
anj
Цитата(JULIJA @ 25.3.2014, 12:34) *
anj,четверг
4 мечей,9 булав


Т.к.описания нет, то просто вкратце скажу про четверг. До обеда обычный рабочий день. После обеда - субботник. В процессе работы звонки/согласование ремонта, поиск строит.материалов. Одна новость не очень веселая (хотя поначалу у меня был смех близкий к истерике) - позвонил отец и сказал, что он попытался поровнять кирпичный забор (в доме. где я живу), но пролет кирпичного забора попросту рухнул))). Так вот сначала мне стало смешно, но когда я приехала домой и увидела дыру в заборе метра три-четыре.....ощущение, что танк решил въехать на участок)). Получилось, что ночевала сегодня одна, и если честно - жутковато было ночью без забора)). Посмотрела на карту 4 мечей....Там забор......камни - у меня кирпич.... На карте стена целая и невредимая.... А мой рухнул.... И все бы ерунда....поправимо....Но это же плюс к остальному ремонту и немалым затратам - в общем, просто перебор. Сегодня уже пятница, а каменщика пока найти так и не смогли.

Но это все ерунда по сравнению с другой страшной новостью - очень тяжело и безнадежно болен муж моей сестры....


Вот такой вот четверг у меня получился....
Спасибо!



JULIJA
Цитата(anj @ 28.03.2014, 18:43) *
Т.к.описания нет, то просто вкратце скажу про четверг. До обеда обычный рабочий день. После обеда - субботник. В процессе работы звонки/согласование ремонта, поиск строит.материалов. Одна новость не очень веселая (хотя поначалу у меня был смех близкий к истерике) - позвонил отец и сказал, что он попытался поровнять кирпичный забор (в доме. где я живу), но пролет кирпичного забора попросту рухнул))). Так вот сначала мне стало смешно, но когда я приехала домой и увидела дыру в заборе метра три-четыре.....ощущение, что танк решил въехать на участок)). Получилось, что ночевала сегодня одна, и если честно - жутковато было ночью без забора)). Посмотрела на карту 4 мечей....Там забор......камни - у меня кирпич.... На карте стена целая и невредимая.... А мой рухнул.... И все бы ерунда....поправимо....Но это же плюс к остальному ремонту и немалым затратам - в общем, просто перебор. Сегодня уже пятница, а каменщика пока найти так и не смогли.
спасибо .в связи с домаш.ситуацией -забыла ,что описание не выложила .про кирпич записала себе .
anj
Цитата(JULIJA @ 28.3.2014, 20:59) *
спасибо .в связи с домаш.ситуацией -забыла ,что описание не выложила .про кирпич записала себе .

Буду рада, если поможет.... Но если бы вы увидели фото этого забора (а я не смогла ЭТО не сфотографировать biggrin.gif, то улыбнулись бы точно).
JULIJA
anj
понедельник
10 монет

вам придется в этот день вращаться в обществе ,принимать общественные нормы,такая карта еще может означать обращение в официальные структуры. girl_camomile.gif
JULIJA
вторник
anj
8 монет

карта эмоций,но внутри себя +материальная независимость ,-могут быть траты. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека