Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Таро Мистерии Авалона

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
anj
Цитата(JULIJA @ 30.3.2014, 10:50) *
anj
понедельник
10 монет

вам придется в этот день вращаться в обществе ,принимать общественные нормы,такая карта еще может означать обращение в официальные структуры. girl_camomile.gif

В структуры не обращалась. Из общества - коллеги да строительные магазины (штук 5 за вечер). Ну и как обычно в последнее время - состыковка плиточников, каменщика да отделочников - это самое сложное cool.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 01.04.2014, 11:00) *
Ну и как обычно в последнее время - состыковка плиточников, каменщика да отделочников - это самое сложное

спасибо .
там на карте есть трон ,очень важная ос .
среда

7 мечей,доп туз посохов

в мбк -достоверная информация -,думаю,что ремонт ваш продолжится,будете искать информацию через других лиц ,ну а туз- само дело . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 1.4.2014, 8:00) *
вторник
anj
8 монет

карта эмоций,но внутри себя +материальная независимость ,-могут быть траты. sm47.gif

Весь день очень сильная головная боль. Пригоршня таблеток. Ну и снова ремонт:-). Купили плитку. Вот приехали - работают электрики. В общем, траты налицо. ab.gif
JULIJA
anj
четверг
туз монет

очень удачный день ,достижение цели ,получение денег может быть .хорошее настроение .

пятница
5 монет

день заботы об имуществе ,вложения эмоциональные и материальные . sm47.gif
anj

среда

7 мечей,доп туз посохов

в мбк -достоверная информация -,думаю,что ремонт ваш продолжится,будете искать информацию через других лиц ,ну а туз- само дело . sm47.gif
[/quote]

Да, все верно, ремонт продолжается.... Небольшой нюанс - вчера при покупке плитки в магазине нам упаковали несколько не тех плиток....перепутали продавцы. Поэтому сегодня сначала по телефону я высказала свое фи... Но т.к.они, понимая свою вину, могли предложить доставку только в пятницу, мне пришлось ехать самой в магазин и покупать нужные 2 плиточки. Вот как-то так ab.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 2.4.2014, 18:29) *
anj
четверг
туз монет

очень удачный день ,достижение цели ,получение денег может быть .хорошее настроение .

пятница
5 монет

день заботы об имуществе ,вложения эмоциональные и материальные . sm47.gif


Что-то у меня одни монеты:-).
Никакой личной жизни:-)ab.gifab.gifab.gifab.gif
JULIJA
anj,расклад в выходные поменяю на будущую неделю -будет 15 карт .
anj
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 6:19) *
anj,расклад в выходные поменяю на будущую неделю -будет 15 карт .


т.е. сразу на всю неделю? Не по дням? Или он будет разбит все равно по дням?
JULIJA
Цитата(anj @ 03.04.2014, 16:15) *
т.е. сразу на всю неделю? Не по дням? Или он будет разбит все равно по дням?
он будет на всю неделю ,а с понедельника -будет карта на день .
неделя 5 -11
Колесо фортуны ,7 монет ,6 монет ,паж мечей,дама кубков
2 мечей,туз монет ,Мир ,9 чаш ,6 булав
дама мечей,Сила ,паж монет ,рыцарь булав ,5 чаш




по здоровью хорошая неделя ,к началу недели только можно отнести вялое самочувствие и головные боли по 7 монетам и 2мечей . начало недели динамичное -планов себе много настроите .не все пойдет по вашему -будут элементы застоя и нерешения проблем .
траты ожидают вас ,туз монет ,7 и 6 монет -концу недели настроение поменяется на более благожелательное -МИр в центре .на счет личной жизни -я бы рассматривала рыцаря булав-поклонником ,общение с ним-9 кубков ,рядом паж монет -радость от общения ,телефон ,интернет ,вероятно.5 чаш -может быть отдых какой-то ,застолье или званный ужин .кроме -этого дама чаш -коллега или приятельница займет ваше время.еще одна карта Сила мне непонятна в картине общеей,но остановлюсь на такой трактовке -будут моменты,которые вам придется делать через силу ,тк .карта эта во втором столбце и там сплошь монеты-думаю ,это будет касаться денежного вопроса .

хорошей недели! sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 03.04.2014, 20:22) *
он будет на всю неделю

неделя-будет расписана в этом посте .
меня будут интересовать персоналии-с кем общалась за эту неделю .
ну и по сферам
здоровье
личная жизнь
работа
общее настроение
практиками магическими занимаешься постоянно ?
anj
Цитата(JULIJA @ 2.4.2014, 18:29) *
anj
четверг
туз монет

очень удачный день ,достижение цели ,получение денег может быть .хорошее настроение .

Четверг... Про деньги. Одни траты:-). Настроение не то, что плохое....хорошее настроение...но очень эмоциональна вторая часть дня. И все из-за ремонта. Нашлись работники, которые готовы сделать забор. Ремонтом просто не обойтись. Надо все переделывать. Т.е.дорушить недоразрушенное - и все заново: фундамент, столбы, кирпич и т.п. Цену загнули - мама,не горюй!:-). На всякий случай пригласили еще независимых экспертов. Те тоже подтвердили необходимость глобальной переделки. Но предложили более дешевый вариант: кирпич заменить профилем. Думаем.... Но повышенная эмоциональность в другом: я как передаточное звено во всех дискуссиях/спорах/расчетах. От телефонных переговоров голова кругом. А еще же и работу основную никто не отменял:-)
P.S. В итоге - спокойным было только утро. В целом день дерганый, эмоциональный, как на качелях... Спорю, нервничаю...
Хорошо, что он закончился:-)
anj
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 18:42) *
неделя-будет расписана в этом посте .
меня будут интересовать персоналии-с кем общалась за эту неделю .
ну и по сферам
здоровье
личная жизнь
работа
общее настроение
практиками магическими занимаешься постоянно ?

Поняла все, кроме последнего. Я вообще не занимаюсь магическими практиками. Почему вы спросили?
JULIJA
Цитата(anj @ 03.04.2014, 20:52) *
Поняла все, кроме последнего. Я вообще не занимаюсь магическими практиками. Почему вы спросили?


есть там карта одна -которая может это обозначать .поняла ,буду искать другое значение карты.
anj
Цитата(JULIJA @ 2.4.2014, 18:29) *
anj


пятница
5 монет

день заботы об имуществе ,вложения эмоциональные и материальные . sm47.gif

Ох, не знаю, о каком имуществе я заботилась, но с домашними спорила : утром одной доказывала, что куда я решила поставить холодильник, там ему и будет лучше....хоть и придется кухню перекраивать....а вечером все то же самое, но уже другому доказывала. Если имущество - это холодильник, то ой как заботилась спрятать его подальше от глаз, чтобы интерьер не портил:-).
И на работе эмоционально сложный день.
В общем, день не из легких...
JULIJA
Цитата(anj @ 05.04.2014, 1:29) *
И на работе эмоционально сложный день.
В общем, день не из легких...

согласна .
5, Жифлет забрасывает Эскалибур в озеро — карта представляет экономию, заботу об имуществе. но по-моему ,это очень эмоциональное решение ,отказаться от возможности быть выше всех на голову с мечом -тем более Эксалибуром .спасибо .
JULIJA
anj

понедельник
карта Надежда -17 аркан

положительный день ,хорошее настроение и общение с людьми.эмоционально будете удовлетворены.

________________________________________________________________________________
_____
дописала неделю .
anj
Спасибо. Про неделю поняла. И на понедельник. Но неделя с 5-го числа. На выходные нет карт? Просто они такие у меня активные... И по действиям, и по эмоциям. ab.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 05.04.2014, 22:51) *
Спасибо. Про неделю поняла. И на понедельник. Но неделя с 5-го числа. На выходные нет карт? Просто они такие у меня активные... И по действиям, и по эмоциям.

на выходные карт не будет -я писала выше .
JULIJA

anj,
вторник
10 мечей ,8 чаш

печальные карты ,возможно здоровье будет не в норме .
Смерть Артура — скорбь, потеря, болезнь. -это из Мбк на10 мечей ,с кубками -развенчание иллюзий ,старайтесь много не планировать в этот день .
среда
2 мечей

усталый эмоционально день ,общение людей на повышенных тонах ,будете идти на ненужные жертвы.

пусть все сложится! sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 5.4.2014, 17:29) *
anj

понедельник
карта Надежда -17 аркан

положительный день ,хорошее настроение и общение с людьми.эмоционально будете удовлетворены.

_________________________________________________________________


Да, день спокойный. Спокойное общение. В ремонте затишье - праздник.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека