Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
neo-krasota
Здравствуйте!..погадайте мне пожалустав на личную жизнь с новом году!!!!!!!!...буду очень благодарна!...
Зовут меня Лариса 08.06.1982 г.р.
blagovesta
Цитата(neo-krasota @ 30.12.2008, 21:09) *
Зовут меня Лариса 08.06.1982 г.р.

Лариса , в следующем году вы встретите своего мужчину, думаю, что он будет несвободен. По этой причине ваши отношения будут сложными. Но всё в ваших руках.

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
neo-krasota
Цитата(blagovesta @ 30.12.2008, 23:25) *
Лариса , в следующем году вы встретите своего мужчину, думаю, что он будет несвободен. По этой причине ваши отношения будут сложными. Но всё в ваших руках.

Поздравляю с наступающим Новым годом!!!!!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif



Спасибо Вам за ответ!..поздравляю!....пусть все мечты и желания исполнятся!!!... 35117609_miniatures_032.gif
василек
Всех с Новым Годом! vishenka_19.gif Счастья, добра, Можно вытянуть карту года,или я не успела? Лена 22 апреля 1979г.
blagovesta
василек Для вас карта года - Умеренность. В этом году вы будете много работать над собой. Эта карта призывает найти равновесие между телом, разумом и душой. Карта самоисцеления. В любой ситуации вам надо набраться терпения, искать компромисса. Удачи Вам! С новым годом! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Дорогие друзья! Сегодня в 21.00. акция завершит свою работу!
blagovesta
АКЦИЯ ЗАКРЫТА! СПАСИБО ВСЕМ! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЛЮБВИ И РАДОСТИ! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Дорогие друзья! Не за горами Новый год, пора подводить итоги уходящего года. Из архива подняла прошлогоднюю тему, где мы угадывали карту ГОДА. Читайте, смотрите сбылись ли прогнозы, ждём ваших комментариев.

blagovesta
Цитата(AnnAnas @ 01.12.2008, 10:09) *
Благовеста, ваш духовный урок на 2009 год: ПАЖ ОГНЯ (ИГРИВОСТЬ).
Посмотрите, какая красота:


В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо. Вам нужно отказался от серьезного мира и сотворить собственный мир, который игрив, полон смеха. Ведь даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий:
Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем. И когда мы узнаем об этом факте, жизнь отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры.

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензий.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.

Вот такая у меня была карта Года. Могу сказать, что она очень успешно отразилась на сегодняшний момент!
Дианочка
Цитата(AnnAnas @ 02.12.2008, 15:13) *
Дианочка, вам вышла карта Шиповник.

В личной жизни она означает период взаимопонимания, душевной теплоты и чувственных радостей. Успешное преодоление разногласий, благодаря проявлению мудрости и благоразумия. Надёжность, верность и постоянство.
Вы найдёте свою половинку, которая согреет вас своим теплом.

У меня не сбылось, к сожалению =( Весь год была одна, отчего очень страдала ak.gif
blagovesta
Дианочка Солнышко, ну не плачьте! Надейтесь и верьте только в хорошее! Возможно, этот прогноз на больший период времени! ab.gif
Svet
Цитата(Дианочка @ 01.12.2008, 16:24) *
Уважаемая Svet, на вопрос о Вашей личной жизни в следующем году на Манаре выпал Туз Воздуха. По-моему, очень приятная карта, обещающая Вам приятные чувства, атмосферу и ситуации, которые заставляют мечтать, "витать в облаках". Для меня эта карта ассоциируется с романтикой, ухаживаниями, влюбленностью. Думаю, в 2009 году в личной жизни Вас ждет много приятного!

Вот и, следуя примеру милой Весты, решила начать подводить итоги. Да, мечтаний было много. А еще больше мечтаний сбылось у моих родных-близких. Например, моя подружка родила сына, а это была ее самая-самая-самая заветнаямечта последних 10 лет. Что же касается влюбленности и ухаживаний... Может, рано еще подводить итоги? ba.gif wub.gif
Дианочка
blagovesta да нет, мне на следующий год уже делали прогноз... и ничего :( Так что и следующий год проведу в одиночестве girl_cry.gif
blagovesta
Дианочка Вам только остаётся прочитать прогноз , понять почему вы одинока и вперёд - выбирать свой вариант жизни.
Мне недавно одна форумчанка написала (он уже на форуме давно не работает), что во всех акциях участвовала и все прогнозировали, что в этом году не встречу свою половину, а она не только нашла своего суженого, но и вышла за него замуж и живёт сейчас с ним в Сингапуре - счастливаааааааааа!!!
Она рассказывала, что я не из той породы, кто сидит и ждёт , раз мне так сказали, я стала "назло судьбе" искать свою любовь , много думала, что же происходит во мне и вокруг меня - вот и додумалась!

Так что всё в ваших р уках! ba.gif
Дианочка
blagovesta спасибо за поддержку! Я конечно же не сижу сложа руки =) Но и не хочу превращать поиск половинки в цель всей жизни. rolleyes.gif
AnnAnas
Цитата(Дианочка @ 09.11.2009, 1:52) *
У меня не сбылось, к сожалению =( Весь год была одна, отчего очень страдала

Дианочка, похоже, что Шиповник показал только шипы, к сожалению....
Swan
Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 16:20) *
Для вас карта - 10 Ветра - Крестный Путь. Вы безусловно выйдете на новый уровень изучения карт Таро. "Пришло время посвятить себя высшим формам мышления: божественному разуму. Именно так вы настроитесь на свой изначальный интеллект, который считается источником чистого мышления, космического, вселенского ума".

В 10 Ветра вы проходите через ритуальную смерть. Эта жертва ради высших причин. Высшая причина - это истина, любовь и убеждённость. Вы должны пожертвовать теми образами, которые находятся внутри вас, чтобы обратиться к высшей причине. Всё, что вредит вам, должно быть отсечено.
В 10 Ветра вы станете на путь распятия. Для того, что встать на этот путь, надо отсечь недостойные мысли, методы . Для того, чтобы достигнуть этого, вы должны трудиться на уровне, который выше интеллекта. Вас будут сталкивать со страхами, но не надо этого пугаться, надо на них смотреть прямо.
Десятый путь - путь мудрости. Мудрость преодолевает ограниченную интеллектуальную суету. Мудрость - это равновесие.
Так что отношения с Таро будут складываться , как Учитель и ученик, где Учителем будет выступать эта система. Таро для вас станет мудрой книгой знаний.

blagovesta Верочка, вы достаточно ярко обрисовали мои отношения c Таро в текущем году, думаю, что уже пора подвести предварительный итог этой работы.
Год был интересным и насыщенным, бывало всякое - неудачи и радости озарений, сомнения и прорывы, страхи и уверенность. Самое тяжелое испытание было на момент появления первой полной и долгожданной колоды, когда я была лишена возможности общаться на форуме с единомышленниками. Однако, как ни мучительна для меня была эта потеря, но это не могло остановить моего рвения в изучении Таро. Я продолжала изучать и практиковаться, много было моментов, когда трактовка расклада не шла и не читалась, вопросов накопилось целое множество, а ответов почти не было. Вот так с большими усилиями и верой в свою мечту я смогла преодолеть «ритуальную смерть» в виде 10 Ветра.
Спасибо за вашу работу!
Mirada
Цитата(Natalie @ 1.12.2008, 15:18) *
Mirada
Карта Года Сначала из колоды выпал Суд, а затем я вытащила Солнце
Глобальные перемены в жизни, причем перемены в лучшую сторону. Это может быть и смена работы и переезд в другую страну или просто расширится круг знакомств. Если ты не замужем это может быть брак, причем довольно счастливый. Чтобы ни случилось, какие бы перемены не были уготованы, их не следует бояться. В любом случае, в следующем году Судьба целиком и полностью на твоей стороне!! vishenka_19.gif



Отчитываюсь!!! да уж перемен у меня в этом году вагон и маленькая тележка. Год не из легких, много чего было :) высший Суд на то он и высший суд, чтобы заставить человека увидеть себя со стороны и свои поступки, усвоить уроки, отдать долги и разобраться в себе и своей жизни. Собственно весь год этим и занимаюсь. Солнце, вероятно, означало, что вопросы будут связаны с семьей и личными отношениями. так оно и получилось. действительно, судьба была милостива ко мне. И переезд состоялся и по работе продвинулась вперед и круг знакомств расширился. Отношения в браке стали более гармоничными.
Avrora
Цитата(blagovesta @ 14.12.2008, 1:19) *
Avrora У вас карта года Туз Кубков. В вашей эмоциональной сфере , возможно, начнётся новая полоса. Вы будете пребывать в состоянии влюблённости, вдохновения, ваши желания будут исполняться. Это не обязательно будет происходить в сфере личных чувств, но и в сфере новых проектов и идей. Всё вас будет радовать ! И это здорово! Успеха Вам! ax.gif



Здравствуйте! Ну у меня,так точное попадание случилось! В августе этого года у меня родился сыночек! Так что туз кубков выпал не случайно:)

Blagovesta, большое спасибо! Вы были абсолютно правы! sm47.gif
tosya
Цитата(Natalochka @ 01.12.2008, 16:50) *
Tosya, Карта Восьмерка жезлов (одна из самых стремительных карт в колоде). Эта карта говорит о том, что событие наступит в ближайшее время быстрее, чем Вы ожидали. Обещает благооприятные и добрые вести и сюрпризы. Осталось приложить совсем чуть чуть усилий, что бы ситуация вышла из состояния "подвешенности"

никаких стремительных перемен не произошло в этом году, может в оставшемся декабре что-то получится ad.gif

Цитата(blagovesta @ 01.12.2008, 18:43) *
Тося.Вопрос на личную жизнь. У вас получилась карта 10 Пентаклей. Ну, что отлично! Процветание, спокойствие, достаток в семье, всё это благоприятно скажется на ваших отношениях. Эта карта означает богатство, в том числе и внутреннее. Очевидно, у вас появятся новые духовные цели и желания. Я рада за вас!

в семье все было хорошо, богатство на декабрь наверное придется ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека