Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Что год грядущий нам готовит...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Комментарии об уходящем годе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AnnAnas
Благовеста, ваш духовный урок на 2009 год: ПАЖ ОГНЯ (ИГРИВОСТЬ).
Посмотрите, какая красота:


В тот момент, когда вы начинаете видеть жизнь как несерьезность, игривость, весь груз исчезает с вашего сердца. Все страхи — страх смерти, жизни, любви — все исчезает. Человек начинает жить очень легко, почти невесомо. И если кто-то становится невесомым, от может лететь в открытое небо. Вам нужно отказался от серьезного мира и сотворить собственный мир, который игрив, полон смеха. Ведь даже великие мастера ведут себя, как дети.

Комментарий:
Жизнь редко бывает так серьезна, как мы думаем. И когда мы узнаем об этом факте, жизнь отвечает нам тем, что дает нам больше и больше возможностей для игры.

Женщина на этой карте празднует радость жизни, как бабочка, только что появившаяся на свет из куколки. Она напоминает нам о том времени, когда мы были детьми, открывающими морские раковины на пляже или строящими замки на песке, совершенно не заботясь о том, что волны могут смыть их прочь в следующее мгновение. Она знает, что жизнь — это игра, и она играет роль клоуна без чувства смущения или претензий.

Когда Паж Огня входит в вашу жизнь, это знак того, что вы готовы к приходу чего-то свежего и нового. Что-то прекрасное уже на горизонте, и у вас есть нужное качество игривой невинности и ясности, чтобы приветствовать его с распростертыми объятиями.
blagovesta
Svyatolina
Здесь всё будет зависеть от того, как вы его воспринимаете, если вы относитесь , как мать к своему сыну, то есть опекаете, заботитесь, то вполне возможно, что рядом с вами Паж. Пажи все с таким ребячеством в душе, в каких-то вещах ещё незрелые. Так что вполне возможно, что это и есть ваш мужчина. Ну, в любом случае - в плане личной жизни у вас будут приятные события!
blagovesta
AnnAnas Ой, Аня! Какую красивую карту вы мне вытянули. Точно всё про меня, больше юмора, игривости, открытости, лёгкости - всё это составляющие пути радости!

Спасибо огромное! Ещё раз убеждаюсь, какая красивая колода.
Svyatolina
blagovesta
Спасибо, я очень довольна.
blagovesta
Натали.Ваша карта года в сфере личной жизни Паж Кубков. Хорошая, спокойная карта. В вашей жизни будет присутствовать молодой человек - романтик по натуре, эмоциональный, впечатлительный, артистичный, немного отошедший от реальной жизни.
Эта карта может также трактоваться, как зарождение чего-то нового, возможно, как одно из значение - беременность ( а если есть ребёнок, то Паж Кубков вполне может выступать в роли вашего ребёнка). Так что в личной жизни у вас приятная карта!

Мадина Вопрос о личной жизни. У вас выпала 8 Кубков. Мне она видится самой грустной картой из Младших Арканов. Сейчас постараюсь объяснить. Вот представьте себе , что рядом с вами находится человек,с которым у вас хорошие эмоциональные отношения ( чаще всего по этой карте проходит мужчина, так скажет, уже побывавший ранее в браке), и вдруг вы понимаете, что ваши отношения начинают вас утомлять, вам просто становится скучно, и вы отворачиваетесь от всего этого, ибо понимаете, что ещё немного и вы, и ваши эмоции превратятся в "стоячее болото". Так что у вас в следующем году будет проходить переосмысление ценностей, поиск новых стимулов! Дерзайте!

9веданияПод каким символом знаменуется 2009 год. Ваш символ - Туз Мечей. Отличная карта! Новое начало, новое дело. Помните, Туз увенчан короной, значит, все ваши начинания обречены на успех.

Мечи - стихия воздуха, в астрологическом символизме компьютеры, вся техника относятся к этой стихиии. Так что ваше новое дело, ваша реализация в больше мере будет связана с компьютером!
Могу пожелать только успеха в начинаниях!
томирис
Здравствуйте!
Боюсь правда,оттягиваю,но любопытство не порок,а очень хочется знать !
Под каким символом знаменуется для меня 2009 год!
Заранее благодарю! ax.gif
blagovesta
томирис Вы очень скромно, давайте я вам посмотрю символ, а вы выберите ещё колоды, которые ближе к вашим вопросам, личная жизнь, финансы и т.д. и девочкам оставьте заявки. Не стесняйтесь, вы вон сколько сделали всего!
blagovesta
Свон! Ждём и от вас вопросов!
blagovesta
Натали! А вы не могли бы на Симболоне просмотреть карту года для нашего форума! Возможно, ли это?
томирис
blagovesta Милая,это не совсем скромность,просто есть страх что опять предстоят"веселья",решила его все таки убрать и спросить, спасибо Вам большое,есть конечно еще вопрос,и Вы его знаете.Незнаю с финансовым вопросом лучше к какой колоде обращаться,и к кому из девочек,я еще не разобралась,может посоветуете?Есть две колоды которые знаю,потому как они у меня имеются-Райдера и "Золотые ступени",больше незнаю пока ничего. sm47.gif
blagovesta
томирис На финансовые проблемы думаю на любой можно, кроме Манары, ну и Теней (раз страх идёт).
А девочек спросим. Кто сможете Томирис карту на финансы вытянуть? Ау! bi.gif
tosya
Цитата(blagovesta @ 1.12.2008, 10:54) *
томирис На финансовые проблемы думаю на любой можно, кроме Манары, ну и Теней (раз страх идёт).
А девочек спросим. Кто сможете Томирис карту на финансы вытянуть? Ау! bi.gif


Я с большой радостью вытяну карту для Вас, Томирис, на финансы agree.gif
Благовеста, а Вы мне не посмотрите, на личную жизнь, наверно, а точнее - беременность t1318.gif
и кто-нить, девочки, вытяните мне на ? социальную сферу ( жду получения гражданства) yahoo.gif
Natalochka
Цитата(Natalie @ 30.11.2008, 10:40) *
Пишите, кому на классических колодах вытянуть карту, на какой вопрос. Я к вашим услугам.


Благовеста а можно мне на личную и финансовую жизнь в 2009 году вытащить карту. А я Вам могу на Ошиках посмотреть girl_camomile.gif
Спасибки огромное ax.gif
Natalochka
Цитата(tosya @ 01.12.2008, 13:38) *
и кто-нить, девочки, вытяните мне на ? социальную сферу ( жду получения гражданства)

Tosya я могу Вам на социальную сферу на колоде Райдера вытянуть если вы не против ah.gif
Svet
КАк здорово, что мы уже приступли!!!
Милые девочки! Особенно те, у кого есть Манара!!!
Мне  очень хочеться узнать, как сложиться моя личная жизнь в 2009 году?
Спасибо . Готова ответить взаимностью на Райдере и ОШО.Жду встречных вопросов.
томирис
tosya Спасибо,буду очень признательна camomile.gif
Natalie
blagovesta
да, конечно
Для форума выпали 2 карты Исповедь и Нарушитель спокойствия
На форуме между участниками будут складываться доверительные отношения, будут выкладываться ценные квалифицированные советы, то есть не то что дружеские, но вполне теплые отношения. К сожалению, не обойдется и без конфликтов. Время от времени будут появляться люди не согласные с мнением большинства участников, это может привести к небольшим конфликтам. но Все это будет лишь способом привлечь к себе внимание. Ничего серьезного.

Для вас год не ознаменуется никакими черезчур значительными действиями. Будете много обеспокоены вопросами внешности. Год иллюзий, Фантазий. Совет, как можно больше отдыхать. (Спящая Красавица)

Svyatolina
Девочки, на личную сферу мне Благовеста уже вытянула. А мне бы еще хотелось на духовное развитие и на финансы.
Нескромно, конечно. Но это же важно. Очень.
Кто не откажет? И я готова вытянуть на классике.
Natalie

Mirada
Карта Года Сначала из колоды выпал Суд, а затем я вытащила Солнце
Глобальные перемены в жизни, причем перемены в лучшую сторону. Это может быть и смена работы и переезд в другую страну или просто расширится круг знакомств. Если ты не замужем это может быть брак, причем довольно счастливый. Чтобы ни случилось, какие бы перемены не были уготованы, их не следует бояться. В любом случае, в следующем году Судьба целиком и полностью на твоей стороне!! vishenka_19.gif
Дианочка
Цитата(Svet @ 01.12.2008, 17:12) *
Милые девочки! Особенно те, у кого есть Манара!!!

Мне очень хочеться узнать, как сложиться моя личная жизнь в 2009 году?

Спасибо . Готова ответить взаимностью на Райдере и ОШО.Жду встречных вопросов.

Уважаемая Svet, на вопрос о Вашей личной жизни в следующем году на Манаре выпал Туз Воздуха. По-моему, очень приятная карта, обещающая Вам приятные чувства, атмосферу и ситуации, которые заставляют мечтать, "витать в облаках". Для меня эта карта ассоциируется с романтикой, ухаживаниями, влюбленностью. Думаю, в 2009 году в личной жизни Вас ждет много приятного! sm47.gif

Svet, посмотрите, пожалуйста, ситуацию в работе, финансах в следующем году.
Буду благодарна, если кто-нибудь еще глянет личню жизнь. Особенно интересует перспектива заключения брака и беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека