Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На 2014год . Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Давайте уже собираться в пары на 2014год!



предлагаю такие вот расклады:
Новогодний сообщ.59
Расклад Предновогодний сообщ.32
Новогодняя мечта сообщ.32

можно и между собой договориться о других парных раскладах 1126965872.gif


Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на год

2. В конце года ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Пользователь Tattva не может участвовать в подобных темах с сентября 2013 по февраль 2014 включительно из-за отсутствия отчета в теме Гадаем друг другу на лето. Ленорман.

не забываем в конце года отчитываться за 2013год!


pchelka -selenalic
Небожитель -Крылатая

ricoplus -AnnAnas
одуванчик -JULIJA
selenalic
pchelka

ваш расклад Тайны Нового 2014 Года



...............1. лиса...................5. метла
4. лилия............2. кольцо......6. дама
...............3. аисты..................7. сердце
.............................................8. собака


1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году. Лиса-кольцо-аисты-лилия
Все карты говорят о изменениях в партнерских отношениях и о сексуальности.В вашей личной жизни будет происходить нечто больше, чем видно это будет в реальности.Вы просто кокетка, женственная, умеющая себя преподать, красиво одевающаяся, макияжи т.д. ваше ярко выраженное желание к интригам/сексу будет совпадать с желаниями мч.Вы все обдумаете и вам будет что скрывать в семейных отношениях

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах. Метла-дама-сердце-собака
Много внутренних противоборств будут бушевать внутри вас, нервозность, напряженность. Доверять никому не будете, сможете положиться только на себя.Есть вероятность возникновения необоснованных конфликтов и тогда вы будете приносить себя в неоправданную жертву. А с другой стороны-близкий ваш друг, который подставит вам свое плечо и выслушает вас, обогреет и приголубит

когда и чего ожидать:

1 и 5 позиции – январь февраль, март лиса-метла

Обратите внимание на ваше окружение, возможны какие то интриги, обманы, срывы планов/договоров.Ваше душевное состояние будет доставать вам хлопоты.т.к. внутренний дискомфорт будет вас доводить до осуждения самой себя

2 и 6 – апрель, май, июнь кольцо-дама
Семейнные отношения будут главной темой сезона.Скорее вы с партнером постараетесь найти общий язык и между вами будет период перемирия

3 и 7 – июль, август, сентябрь аисты-сердце
В данный период произойдут изменения внутренних убеждений, переоценка ценностей и взглядов на саму жизнь в целом. Будут происходить переломные моменты,ситуации, которые будут требовать скорого решения.Скорее всего произойдут перемены и в ваших чувствах, это или появление новых и страстных чувств или ваши прежние отношения приобретут новый оттенок-гармония, понимание, доверие

4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь лилия-собака
Благополучный период для вас.Вам оказывают помощь и содействие.Ощущение внутреннего покоя и равновесия. Ваши личные отношения-очень высокие, духовные,в сексе обоюдная гармония и наслаждение.Возможно у вас появится некое желание творческого процесса,что то создавать/творить/оформлять.


удачного 2014года!

одуванчик
JULIJA , ваши 12 домов
Январь
28-15-18=25
Хорошее время провождение с надежным другом. Гладкость и взаимопонимание в отношениях с ним. Я так понимаю здесь речь идет о человеке с которым у вас давно сложились теплые отношения. Здесь нет места ревности и сильным обидам.Отношения построены на доверии и преданности.
Февраль
31-12-6=13
Пересуды, пустая болтовня. Может сказаться ухудшение самочувствия кого-то из родственников. Желанный телефонный разговор (или информация) так и не прояснит важный для вас вопрос. Недосказанность.
Март
9-14-1=24
Информация двоякого смысла, либо вы не правильно поймете либо вас неправильно проинформируют. Еще я бы добавила выбор подарка, за которым придется "погоняться", итог карта сердце подарок для близкого человека (ваш мч, у него в этом месяце др?), думаю подарок для него .
Апрель
20-24-19=27
Приятный отдых проведенный в кругу равных по духу людей. Возможно встречи, организация вечера (банкет) в уютном местечке. Месяц общественной деятельности. Расширение знаний и кругозора. Еще возмодно отдых в пансионате. Итог 27 письмо - это будет приглашение.
Май
7-27-10=8
Если планируете пройти медицинское обследование, то полученные результаты не очень обрадуют. Получение не приятного (резкого) сообщения от родственницы или медика. Приезд не желательного родственника. Итог 8 гроб - Возможно придется лечь с стационар на дообследование.
Июнь
35-25-33=21

Договоренность В РАБОТЕ. Достижение соглашения которого давно желали. Все сложится в вашу пользу. Заключение выгодного для вас контракта. Рас летом у вас отпуск, то возможно это будет подработка, репетиторство. А тебя смутила итоговая 21 гора? Я думаю она будет говорить что из -за нехватки свободного времени, ты все же умудришся найти для этого время, что бы подзаработать.
Июль
21-5-36=26

Здоровье в этом месяце немного подведет вас, возможно простудное заболевание, Итог 26 книга - либо выявится диагноз о котором вы раньше не знали. Встретитесь с пониманием того что все дано с выше.
Август
30-32-11=1

Небольшие проблемы в женском здоровье. Душевное не спокойствие, самокапание. Ваша нервозность отразится на близких. Разногласия с близкими, такое впечатление что они не хотят вас услышать, не могут воспринять ту информацию которую вы им собираетесь донести.
Сентябрь
16-8-34=22

Получение долгожданной прибыли, которая все откладывалась. Эмоционально приятная обстановка. Выбор куда вложить прибыль. Окунетесь в приятную и долгожданную обстановку, выход на работу, встреча с привычным для вас работой. Вот теперь думаю что это связанно с вашим здоровьем, тут выбор между лечением и работой, выбор в том что если ложится на лечение, то по больничному потеряете в зарплате.
Октябрь
13-26-4=7

Домашние заботы и хлопоты. Изучение нового для вас дела. Возможно узнаете о беременности родственницы.
Ноябрь
29-23-2=18

Тоска, меланхолия. Напряженная финансовая обстановка. Разлука с другом, вызванная его неожиданным для вас отъездом.
Декабрь
17-22-3=6

Предстоящая поездка, предстоит сделать выбор каким образом добираться до места. Сомнения в нужности этой поездки, будут мимолетны.

Юлечка, вот такой расклад у меня получился. Как договаривались, жду твое фото и сделаю еще один. Если можно то немного прокоментируй расклад. sm47.gif
JULIJA
одуванчик,ос
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
JULIJA , ваши 12 домов

Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Январь
28-15-18
Хорошее время провождение с надежным другом. Гладкость и взаимопонимание в отношениях с ним. Я так понимаю здесь речь идет о человеке с которым у вас давно сложились теплые отношения. Здесь нет места ревности и сильным обидам.Отношения построены на доверии и преданности.
медведь -мой Мч,праздники видимо пройдут хорошо .благо отдыхать много дней.
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Апрель
20-24-19
Приятный отдых проведенный в кругу равных по духу людей. Возможно встречи, организация вечера (банкет) в уютном местечке. Месяц общественной деятельности. Расширение знаний и кругозора. Еще возмодно отдых в пансионате.
даже не знаю,что это за место,отпуск планирую летом.
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Май
7-27-10
Если планируете пройти медицинское обследование, то полученные результаты не очень обрадуют. Получение не приятного (резкого) сообщения от родственницы или медика. Приезд не желательного родственника.
это скорее всего обследование женской сферы здоровья,В эт.году у меня была операция,теперь врачи гоняют меня постоянно на обследования.
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Июнь
35-25-33
Договоренность В РАБОТЕ. Достижение соглашения которого давно желали. Все сложится в вашу пользу. Заключение выгодного для вас контракта.
я работаю в школе ,обычно у нас отпуска летом.
а ты квинт тройки карт считаешь ?влияет ли это на твою трактовку?
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 19.12.2013, 9:35) *
Не всегда, здесь не во всех позициях смотрела итоговую. Если честно я считаю что она служит только дополнением и не несет в себе главного смысла, от которого поменяется суть расклада.
спасибо .я тебе на выходных выложу. sm47.gif
AnnAnas
ricoplus, ваш расклад))

1. Главное уходящего года. Книга и Лиса.
Думаю, главным в прошлом году для вас было приобретение новых знаний и опыта. Это могло быть как обучение, повышение квалификации, так и жизненная школа, связанная с неожиданно всплывшими неприятными тайнами и обманами.

2. Что перейдет в новый год. Якорь и Ключ.
Есть ситуация неприятная, сложная или застойная, которая пока никак не разрешилась в этом году. Но она требует решения, принятия каких-то мер. Возможно, это связано с работой.

3. Что останется в прошлом. Крысы и Тучи.
В прошлом останется неприятная компания, коллектив или просто люди, с которыми вам пришлось конфликтовать, которые портили исподтишка настроение. Если болезнь грызла какая, то она тоже пройдет. В общем ощущение, что в прошлом году вы рискнули чем-то, могли многое потерять, но все сложилось успешно. Плохое уходит.

4. Что потребует повышенного внимания в Новом году. Медведь и Собака.
Обратите внимание на приобретение влиятельных знакомых, вам может потребоваться помощь влиятельных людей для решения каких-то задач. Еще часто Медведь и Собака означают у меня мужа и ребенка или близкого родственника (сестра, например). Думаю, родственники не смогут справляться со своими проблемами без вас. Или начнут злоупотреблять вашей добротой и вниманием.

5. Радости нового года. Письмо и Звезды.
Ваша настойчивая работа в выбранном направлении принесет свои реальные плоды. Может быть в виде контрактов, соглашений, выгодного сотрудничества. В любом случае это давнее желание исполнится, вы будете довольны.

6. Печали нового года. Башня и Рыбы.
А вы не собираетесь переезжать, например, продавать недвижимость? Вижу здесь трудности финансовые, неудачи, которые будут касаться всей семьи. Это, конечно, не означает полный денежный коллапс, но ожидания не оправдаются.

7. Главное в новом году. Лилии и Кольцо.
В итоге самым главным все же вижу влиятельного мужчину, с которым вы познакомитесь. Говорю не о любовной связи, а скорее о полезном знакомстве. Хотя закралась еще мысль такая, что ваш мужчина повышение получит.

Удачного вам года!!!!
JULIJA
одуванчик,Твой расклад на год

Январь
собака,дом.книга
не совсем тихий месяц,поиск информации-телефон,интернет ,общение с друзьями и родственниками ,думаю вот еще общение с родителями по карте дом .

Февраль
башня,гроб,рыбы
сложный месяц,вероятно ,что болезнь потребует долгого излечения ,хождения по врачам и вложения средств.вероятно работать будешь мало .

Март
коса,метла ,дерево
мне тут видятся семейные разногласия с родственниками из-за документов ,буквально -коса-метла-это скандал,у тебя скорее всего с людьми моложе себя,и метла и ,коса-это валеты.

Апрель
якорь змея,лисы
главную часть месяца уделишь работе и коллегам ,будешь много вращаться в обществе,могут быть интриги и сплетни по работе .

Май
клевер ,развилка,ребенок
этот месяц посвятишь детишкам ,тихий,семейный месяц.возможна удачная поездка по делам .ребенок-клевер -случится какое то маленькое приятное событие.

Июнь
гора,букет ,луна
не получится с отпуском по картам,квинт-гроб ,застой ситуации,препятствия в этом вопросе,переживания за результат.

Июль
солнце,тучи ,сад
я склонна думать ,что в этот месяц будет отпуск ,волнения и сборы займут много времени ,кстати отпуск может пройти недалеко от дома-к примеру-дача или у родственников в деревне .

Август
крест,аисты,мужчина
в этот месяце тебя будут волновать проблемы мужа по работе ,могут быть командировки и продление их ,не смотря на проблемы у вас будут теплые отношения.

Сентябрь
звезды,крысы,медведь
не особо приятный месяц,планы твои не исполнятся ,не смотря на покровительство влиятельных лиц.много эмоций,суеты,а результат неизвестен .

Октябрь
ключ,совы,письмо
месяц будет удачен для сделок с недвижимостью ,для поиска информации,хотя будет много суеты-результат отличный.

Ноябрь
кольцо,сердце ,всадник
все карты для приятного знакомства .внимание будет для тебя приятным ,даст стимул заняться собой и внешним видом,квинт лиса-возможно волосы покрасишь .

Декабрь
лилия,дама корабль
вот приятный месяц,предполагаю ,что поклонник из прошлого месяца заявит о себе ,но ты будешь эмоционально реагировать на общение с ним .возможно сведешь общение к минимуму с ним .
с наступающим!
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.12.2013, 22:20) *
привет.

привет ,исправила свой пост ,прокомментируй -я дополню еще .
кем ты работаешь ?напиши пожалуста. sm47.gif
одуванчик
JULIJA
Январь 11-1-2=14
В первые дни новогодних праздников получите приглашение на различные мероприятия, где вы зорошо проведете время в кругу знакомых и друзей. Не плохо было бы проявить обольстительность и кокетство.
февраль 9-23-7=3
Месяц динамики. Подарок для коллеги или родственницы. При выборе подарка проявите незаурядность и подарите что то особенное. либо это коллективный подарок коллеге. Совместная деятельность с коллегами.
март 27-24-19=34
Месяц положительных эмоций. Получите документы связанные с недвижимостью (если таковая имеется), оформление кредитного договора. Либо подадите документы на оформление соглашений.
апрель 10-15-6=31
Ваш мужчина заставит вас поволноваться. Разногласия, огорчение и разочарование, но вы достаточно тактичный человек и не покажете вида что он вас обидел. Разногласия будут мимолетны, но осадок останется. Либо еще предположу расставание с мч, но это тот случай когда баба с возу, кобыле легче.
май 16-36-4=20
Поездки на природу. Займетесь обустройством и уборкой в доме. Поездки на природу (дача). Давно желанные встречи. Мне кажется в этом месяце вы получите то о чем давно мечтали, хотели. Приятные хлопоты и подготовка к отдыху.
июнь 13-29-30=36
Новое увлечение или возврат к прошлым отношениям. Здесь наши кармические уроки, возврат к прошлым событиям, что бы еще раз все пережить и вынести из этого урок. Возможно это будут отношения с человеком моложе вас. Увеличение сексуальной энергии. Будете как никогда притягательны для противоположного пола.
июль 21-34-3=22
Месяц выбора из двух предоставленных вариантов, возможностей. Поездка на отдых на юга.
август 32-25-22=7
Самоанализ, обдумывание прожитого времени, прошедших событий. Семейные ценности.
сентябрь 28-18-26=36
Что-то узнаете о друге о чем раньше только подозревали, но не заостряли на этом внимания. Либо наоборот эта информация будет закрыта для вас.
октябрь 8-12-17=1
Месяц динамики, получение информации, много телефонных разговоров, общения. Возможен приезд родственников, еще добавлю интернет общение.
ноябрь 35-14-5=18
Долгосрочные обязательства, друг/подруга помогут в трудную минуту поддержкой.
декабрь 20-31-33=12
Отличное окончание года. Карты все очень хорошие. Законченность всех дел, планы на будущее.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 22.12.2013, 14:04) *
Январь
собака,дом.книга
не совсем тихий месяц,поиск информации-телефон,интернет ,общение с друзьями и родственниками ,думаю вот еще общение с родителями по карте дом .

ага, я тоже думаю что это будет месяц семейных дел и хлопот.
Цитата(JULIJA @ 22.12.2013, 14:04) *
Апрель
якорь змея,лисы
главную часть месяца уделишь работе и коллегам ,будешь много вращаться в обществе,могут быть интриги и сплетни по работе .

да, у меня то же самое выпало на этот месяц на таро
JULIJA
одуванчик,давай я тогда второй расклад по сферам сделаю . sm47.gif

ricoplus
AnnAnas, ваш расклад:

1. Главное уходящего года - собака + развилка = дом
Ваш друг, по ощущениям не приехал, а уехал из родного дома. Это событие Вас немного печалит.
2. Что перейдет в новый год - медведь + лиса = Дама
Мужчина, немного хитрит с Вами, но он очень хочет понравится и отношения между вами зависят только от Вас.
3. Что останется в прошлом - ребенок + звезды = дама
У меня здесь два варианта, хотя может именно 2 и есть на самом деле:
1. Перестанете мечтать о ребенке, т.к. это станет в 2014 году реальностью.
2. Новое направление в эзотерике, которым Вы начали увлекаться останется в прошлом, что-то не пойдет, как будто не Ваше.
4. Что потребует повышенного внимания в Новом году - коса + книга = крест
У Вас в жизни произойдут резкие и очень важные перемены, над которыми придется "поломать голову".
5. Радости нового года - МЧ + букет = всадник
А может Вы девочку родите?))) В 2014 г в Вашу жизнь войдет мужчина, с которым возникнет необыкновенное чувство влюбленности)
6. Печали нового года - якорь + сердце = крысы
Вы бы хотели более упорядоченной и разложенной по полочке жизни, но планы будут нарушаться, я думаю, что все-таки в лучшую сторону!
7. Главное в новом году - совы + крысы = якорь
Похоже на свадьбу. Совы - пара, а крысы - гости. Якорь - стабильность в жизни! Оставлю этот комментарий, уж больно он мне к душе!))) yahoo.gif

С Новым Годом!
Крылатая
Небожитель, ваш Новогодний расклад.

1-консультант - Письмо - много бумаг, корреспондеции, общение через месенджеры, интернет. Думаю, будет много событий, небольших, быстротечных, но важных. Не помешает умение красиво и убедительно говорить.

2.события,кот-е будут иметь самое важное значение на протяжении года - МЧ+Тучи = Рыбы - связано с неким мужчиной, который заставит быть все время начеку. Мне видятся некие проблемы, может даже юридического характера..похоже на сделку/аферу, которая окажется несовсем законной/честной. Это может отразиться на финансовой стороне.. Трудно сказать, будет ли это все убыточно или наоборот прибыльно. Но склоняюсь к тому, что удастся выручить деньги и это поможет решить финансовые трудности.

3.что будет происходить на работе - Дерево+Совы =Аисты - переживания, нервозность..из-за непредвиденных изменений. Не знаю, сколько Вам лет, но по таким картам может быть уход на пенсию. Если такого не предвидится, то будет обучение чему-то новому, повышение квалификации, получение позитивного опыта. Не исключена помощь женщины. Весь год будут радовать удачные стечения обстоятельств.

4. в сфере здоровья - Букет+Крест =Букет - (сразу предупрежу, что я не спец в сфере здоровья!) возможно будут давать о себе знать болячки спины. Но это будут короткие "вспышки", которые удастся достаточно легко загасить. Скорее всего речь об уже существующем, хроническом диагнозе. Вы о нем знаете и прекрасно понимаете, что и когда нужно делать для профилактики обострений.

5.в любви-Аисты+Дом= Гора - будет некое переосмысление отношений с конкретным МЧ, улаживание конфликтов. Если в данный момент мужчины нет, то он появится. Общие цели, их достижение, прочность, стабильность и взаимопонимание. "Как за каменной стеной". Но для обретения полного счастья нужно будет еще потрудиться и подождать, преодолеть препятствия.

6.финансы и прибыль - Рыбы+Башня= Аисты - задержки в получении денег, возможны траты на какие-то гос.учреждения (нотариусы и подобные). В целом год должен быть материально стабилен и предсказуем.

7.что будет мешать,какие препятствия ожидать в след.году - Кольцо+Ключ= Развилка - необходимость получить какую-то подпись от женщины. Похоже будут сложности с этим - либо хождение по кругу (то есть уже не первая невозможно ее получить), либо наличие вариантов решения, которые внесут неясности.. Придется ожидать разрешения вопроса, благосклонности. Следует быть осторожными при принятии необдуманных решений, они могут сильно навредить Вашим планам. Новые задачи, обязанности на работе, с которыми нужно научиться справляться.

8.что будет вдохновлять,успокоит - Крысы+Солнце =Собака - круг очень близких людей, родственников и коллег. Также будут очень заряжать энергией любимые дела, хобби. Стоит так же подумать о том, что временами лучше уйти в "энергосберегающий" режим и не растрачивать свои силы на то, что невозможно изменить и ускорить. Теплый, дружный коллектив на работе, большие людные мероприятия.

9.самый большой подарок года - Луна+Лилии= Книга - гармония эмоций, счастливая семья, укрпление позиций на работе с помощью друга, образованный приятный в общении мужчина. Не исключено, что будет найден новый круг общения,в который не так просто попасть (клуб, сообщество..что-то такое).

10.совет- Гроб+Сад= МЧ - стоит удалиться от общественности ради отношений с МЧ. Даже не знаю, что тут еще добавить )). Стоит держать свои обещания, держать свои намерения и цели при себе. Пусть лучше никто не знает о ваших градиозных (и не очень) планах, а вы потихоньку воплощайте задуманное.


Удачи в новом году! sm47.gif
JULIJA
одуванчик,твой второй расклад на ленорман.
1.ты сейчас - в скобочках -квинт -темная ленорман
книга ,лиса,совы=змея=звезды
по картам должна заниматься таро ,картами ,а также активно участвовать во всех сферах жизни -работа,дом и др. большой круг общения должен быть у тебя,много женщин ab.gif

2. основные события периода
коса .букет ,солнце=дерево =лисы
и все- таки повторюсь -поклонник тебя ожидает .-коса-моложе тебя,принесет разные эмоции,внесет новизну и разные эмоциональные переживания и от тебя будет зависеть -флирт это будет или нет .

3. любовь, отношения
корабль ,тучи ,якорь=букет =букет
стабильность в отношениях,но иногда будешь давать волю чувствам-волнения,переживания,а также будешь для мужа желанной и любимой.

4. семья
дерево ,клевер ,сердце=солнце =дом
аспект ,который будет радовать тебя,будет занимать большую часть жизни в этот год .

5. работа
аисты,собака,сад=коса=башня
однозначно поменяешь работу через мужчину,он твой ровесник или моложе лет на 5 -
это изменит твою жизнь ,коса отсечет все ненужное тебе .

6. финансы
лилия,звезды,письмо=коса=всадник
не постоянные поступления денеж.средств.

7. друзья
змея,всадник ,кольцо=луна =дерево
женский круг общения,встречи,общение-будешь оказывать им предсказательные услуги ,скорее всего это старые друзья.

8. путешествия
рыбы,гора,крысы=совы=корабль
однозначно будут по кораблю ,но не в то время,когда ты хочешь и не в те сроки ,когда желаешь ,финансы не будут позволять делать это вовремя.

9. неожиданность
ребенок,ключ,метла=гора=совы
сможешь решить какое-то дело ,которое давно не имело хода.гора-часто показывают мебель,вопросы ремонта ,сможешь позволить себе некоторую свободу в этом вопросе ,ключ-говорит сам за себя ,ну и много придется уделить времени телефону,интернету-для решения события.

10. неприятность
Мч,луна,башня=гроб=гроб
разлука с мужем тебя будет огорчать ,приносить волнения.пусть будет аккуратен в отношении здоровья- 2 гроба -могут показать новые вновь открывшиеся заболевания.


11. что порадует
крест,дом ,медведь =коса =башня
переезжать вы не собираетесь или покупать недвижимость ,именно вопросы недвижимости-две карты-дом,и башня-будут сюрпризом в этом году

12. итог периода
дама,гроб,развилка =лисы=крысы
непростой год ,суета ,амбиции ,не все амбиции ты сможешь реализовать -могут случаться задержки .по здоровью -по гробу -может быть возвращение хронич.заболеваний.но аспект семьи и отношений будет стабилен ,что конечно радует .

с наступающим !пусть исполняется все что пожелаешь !
Небожитель
Крылатая Ваш 2014год
1- Консультант – Собака. Верность своим убеждениям и принципам, в этом году Вы будете очень необходимы другим людям, возможно благодаря Вашему участию в их судьбе будут большие перемены. На протяжении всего года, Вы будете понимающим и всепрощающим другом для многих

2- События, которые будут иметь самое важное значение на протяжении года. Крест +Дерево = Дерево. Год будет важным в семейных отношениях. От Вас потребуется терпение и понимание своих близких и родных. Своего рода как испытание на прочность отношений с близкими и родными.

3- Что будет происходить на работе – Книга + Корабль = Женщина. Если у Вас собственный бизнес, то тут как возьметесь за работу, то соответственно такой результат и будет. Вы сами будете влиять на свои успехи в работе. Чем больше времени Вы ей посвятите. Естественно и работа будет давать свои плоды. От Вас в этом году потребуется умение продвигать свое мнение и пробивать дорогу своим новым планам.

4- В сфере здоровья – Башня + Лиса = Ключ. Могут быть неправильные диагнозы или ошибка врачей, учитывая что в наше время когда диплом врача, можно легко купить за определенную сумму то , прежде чем принимать какую то болезнь перепроверьте её в другом учреждении.

5- В любви – Гора +Крысы = Гроб. Очевидно, есть большее разочарование в любви, и Вы закрыты и заблокированы для чувств. Переживание и недоверие скажутся во взаимоотношениях. Страсти перегорят, чувства пройдут. Вы будете смотреть на любовь, глазами скептика и прагмматика. С другой стороны ваше трезвое и ясное чувство в этом вопросе, поможет Вам быть более собранной в других сферах Вашей жизни.

6- Финансы и прибыль – Мужчина + Якорь = Письмо. Если Вы за мужем, или находитесь на содержании мужчины то в этом году, все будет стабильно, и вовремя выплачиваться благодаря мужчине, который есть в Вашей жизни. Также это может быть и Ваш отец.

7- Что будет мешать, какие препятствия ожидать в следующем году. Лилии +Развилка = Звезды. Карты очень позитивные чтобы говорить о том, что они могут мешать, возможно, будут ситуации, когда Вам необходимо будет сделать правильный выбор, но судя по итоговой карте Вы будете поступать исходя из своей интуиции. А женская интуиция, самое сильное, что есть у женщины. Не вижу тут для Вас больших препятствий, таких чтобы прям они Вам жизнь портили.. скорее наоборот все будет складываться нужным образом, другой вопрос для кого нужным и зачем..это уже другое дело.

8- Что будет вдохновлять, успокоит. Сад + Гроб = Мужчина. Общество близкого для Вас человека в лице мужчины, будет успокаивать Вас и давать Вам нужные силы для того чтобы двигаться дальше. Если не замужем, значит Ваш близкий родственник, отец, брат, или надежный друг.

9- Самый большой подарок года – Дом + Луна = Крест. Возможно, этот год будет особенно семейным для Вас. И все что будет нести в себе домашний уют и семейные традиции будет для Вас как источник наполненный смыслом этой жизни. если у Вас есть дети то как вариант рождение внука, или племянника.

10- Совет. Письмо + Тучи = Ключ. Год принесет сообщения разного уровня и стиля подачи, но за каждым информационным каналом всегда будет стоять логичный финал. От Вас потребуется умение и навыки обрабатывать поступающую информацию без эмоции желательно, и не накручивая больше чем то что Вы услышите. Вы сможете и у Вас все получится. Итоговая карта ключ. Это. Значит, решение всегда будет.

В любом случае независимо от расклада я желаю Вам удачного года, и отличного его встретить, любви, здоровья, счастья Вам.
pchelka
Леночка, selenalic, расклад "Предновогодний" для тебя

1 - главное уходящего года - дом + дама = ключ
В 2013 году ты много потрудилась на благо семьи. Прочная семья, стабильность в доме. Именно от тебя во многих вопросах зависело принятие правильных решений. Ты хорошо с этим справлялась. Предположу, что ремонт в доме был. Или же ты старалась как-то благоустроить своё семейное гнёздышко, чтобы домочадцы не испытывали дискомфорта рядом с такой прекрасной хозяйкой, которая весь год дарила тепло и уют семейного очага.

2 - что перейдет в новый год - сердце + якорь = крысы
Я думаю эмоциональная стабильность и поддержка близких будет доставлять удовольствие в новом 2014 году.
Возможны так же ситуации, которые выбьют из колеи, выведут из равновесия. Что не сможет не отразиться на эмоциональном состоянии.
Работы в 2014 году не предвидится. И, как мне кажется, это не очень тебя расстроит. Наоборот, ты будешь чувствовать себя спокойно. Может быть где-то в глубине души и будешь испытывать угрызения, что так и не смогла обеспечить семью дополнительным заработком, но это не будет столь существенно.

3 - что останется в прошлом - аист + гроб = кольцо
В семье, возможно, была некая ситуация, которая так и не решилась.
В брачных отношениях что-то кардинально поменялось. Один этап сменился другим.
А ещё, быть может, запланированная поездка так и не состоялась.

4 - что потребует повышенного внимания в новом году - медведь + всадник = звёзды
Приезд мужчины, которого, быть может, будешь ожидать. Много внимания будешь уделять ему. Очень близкий тебе человек, с которым ты связываешь свои мысли и свои надежды.

5- радости нового года - звёзды + лиса = лилии
Женщина чем-то тебя очень порадует. То, на что ты будешь питать надежды.
А рядом со своим мужчиной будешь чувствовать себя обворожительной и сексуальной. Он поспособствует поднятию твоей самооценки.
В новом году может произойти счастливое и радостное событие, которого будешь ждать. И, возможно, с мужчиной опять таки это связано (второй раз вижу похожую ситуацию).

6 - печали нового года - солнце + коса = дерево
Здоровье может неожиданно подкачать. Или травма, или даже хирургическое вмешательство может потребоваться.
В семье так же возможна прибыль. Не обязательно финансовая. Просто может что-то появиться, дополнить. То, чего и не ожидала. Но радостей это принесёт предостаточно.

7 - главное в новом году - змея + ключ + кольцо = дама
Новый 2014 год тоже во многом потребует от тебя принятие мудрых обдуманных решений. От тебя много чего будет зависеть.
Вот увиделась мне ещё женщина, которая попытается вмешаться в ваши брачные отношения. И тут тебе придётся применить всё своё терпение и свою мудрость, чтобы устранить её из вашей жизни.

Удачи, мира и добра в 2014 году!!!
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 27.12.2013, 0:36) *
1. Главное уходящего года - собака + развилка = дом
Ваш друг, по ощущениям не приехал, а уехал из родного дома. Это событие Вас немного печали

Папа умер в прошлом году.

Спасибо за прогноз, надеюсь, все исполнится)
pchelka
Цитата
1 и 5 позиции – январь февраль, март лиса-метла
Обратите внимание на ваше окружение, возможны какие то интриги, обманы, срывы планов/договоров.Ваше душевное состояние будет доставать вам хлопоты.т.к. внутренний дискомфорт будет вас доводить до осуждения самой себя

Душевное состояние подвело. Много переживаний было. Состояние депрессии. Трудно было справляться с эмоциями.
pchelka
Цитата
2 и 6 – апрель, май, июнь кольцо-дама
Семейнные отношения будут главной темой сезона.Скорее вы с партнером постараетесь найти общий язык и между вами будет период перемирия

Так и было. Ни ссор, ни скандалов. Отношения спокойные, сделали ремонт. Весь июнь провела у родителей.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
JULIJA , ваши 12 домов
моя ос .

Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Январь
28-15-18=25
Хорошее время провождение с надежным другом. Гладкость и взаимопонимание в отношениях с ним. Я так понимаю здесь речь идет о человеке с которым у вас давно сложились теплые отношения. Здесь нет места ревности и сильным обидам.Отношения построены на доверии и преданности.
месяц был неплохим ,каникулы 10 дней -отдых ,много ходила в гости ,занималась хобби -шила ,с мужчиной много времени провела -плодотворно .

Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Февраль
31-12-6=13
Пересуды, пустая болтовня. Может сказаться ухудшение самочувствия кого-то из родственников. Желанный телефонный разговор (или информация) так и не прояснит важный для вас вопрос. Недосказанность.

ребенок болел -кашель и школу пропускал ,это нервировало очень ,догонять программу -мне с ним ,а еще мы ходили с ним сделать процедуру -проверяли -есть астма или нет -все в порядке ,но на учете нас пока оставили .очень волновалась за эту процедуру .
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Март
9-14-1=24
Информация двоякого смысла, либо вы не правильно поймете либо вас неправильно проинформируют. Еще я бы добавила выбор подарка, за которым придется "погоняться", итог карта сердце подарок для близкого человека (ваш мч, у него в этом месяце др?), думаю подарок для него .
очень насыщенный месяц по работе -дел много ,зарплату задерживали ,тут ямного времени уделила гардеробу ,-купила себе 2 платья ,обновила обувь ,еще в театр ходила и другие развлекательные заведения ,за внешностью много следила ,красилась ,подстриглась -для меня это событие ,оч .редко это делаю ,еще стрижку горячими ножницами делала .


Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Апрель
20-24-19=27
Приятный отдых проведенный в кругу равных по духу людей. Возможно встречи, организация вечера (банкет) в уютном местечке. Месяц общественной деятельности. Расширение знаний и кругозора. Еще возмодно отдых в пансионате. Итог 27 письмо - это будет приглашение.

башня -работа -.брала даже работу домой ,чтобы сдать все в срок ,потеряла важный документ ,восстанавливала его долго ,волновалась за это тфакт .были конфликты с близкими мне людьми ,я увидела их в новом ракурсе -тяжело было эмоционально .

Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Май
7-27-10=8
Если планируете пройти медицинское обследование, то полученные результаты не очень обрадуют. Получение не приятного (резкого) сообщения от родственницы или медика. Приезд не желательного родственника. Итог 8 гроб - Возможно придется лечь с стационар на дообследование.

по работе была комиссия -роспотребнадзор ,много писанины и нервов было ,здоровье -не ах было ,горло подводило -проводила терапию ,сыну много времен и уделяла ,вернее его учебе -контроль и дополнительно много с ним занималась .
Цитата(одуванчик @ 18.12.2013, 10:22) *
Июнь
35-25-33=21
Договоренность В РАБОТЕ. Достижение соглашения которого давно желали. Все сложится в вашу пользу. Заключение выгодного для вас контракта. Рас летом у вас отпуск, то возможно это будет подработка, репетиторство. А тебя смутила итоговая 21 гора? Я думаю она будет говорить что из -за нехватки свободного времени, ты все же умудришся найти для этого время, что бы подзаработать.
заработки дополнительные были -консультациями по таро ,в основном ,был спокойный месяц -день рождения весело справляла ,отдыхала по возможности ,гора -это препятствия в осуществлении далеко идущих планов ,немного это расстраивало .покупала курс таро -училась много .
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека