Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад (проработка) "пентакль Вызова"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AminaLight
С разрешения Благовесты тема открыта!!!

Расклад "Пентакль вызова" - дает возможность подробно рассмотреть грани вашего прошлого и наследственность, в совокупности приведшие к тому, что вы есть сейчас.

Запись по форме: имя и отчество; дата рождения .



ЗНАЧЕНИЕ КАРТ:

1 карта - связана со стихией Земли и говорит о физическом теле, привычных занятиях, животных, финансах, доме и семье.
2 карта - дает представление о духовном, интуитивном, а также о совокупных физических силах, которые делают нас теми, ко мы есть.
3 карта - символизирует страсть, отвагу, выносливость и силу трансформации.
4 карта - связана с мыслями, учебой, интеллектом и коммуникацией. Идеи и взаимодействия, раскрываемые этой картой, необязательно будут истинными или правильными, однако, они являются частью нашего прошлого и дают толчок к движению энергий и событий, которые формируют нас нынешних.
5 карта - проясняет отношения с пятой стихией - Духом. Дух - это внутренний центр, место, где встречаются и смешиваются все элементы.
Карта 1 и 4 заостряют внимание на тех областях, которые более всего нуждаются в уравновешивании; Дух помогает отыскать путь к внутреннему центру.
6 карта - дает целостное представление вашей личности, сформированной четырьмя стихиями и Духом.
Julonia
AminaLight, здравствуйте! Можно принять участие? Юлия Игоревна 5 6 1982
pchelka
Интересный расклад. Можно и мне поучаствовать? Светлана Владимировна, 8.05.1975

Спасибо за акцию.
klivia
AminaLight
Спасибо за акцию! Примите и меня. Алла Геннадиевна, 27.07.1976 sm47.gif
Никси
Доброго времени суток!Я бы тоже хотела поучаствовать! Вероника Игоревна,22.10.1977
Aliena
AminaLight
Спасибо за акцию! Примите и меня. Алена Викторовна 22.02.83 sm47.gif
tgfr
AminaLight

Доброго утра - Спасибо за акцию! Можно меня - анна сергеевна 16 марта 1977.
Елена Премудрая
Спасибо за акцию, приму участие с удовольствием )
Елена Альфонсовна, 7.06.77
19irina71
СПАСИБО ЗА АКЦИЮ! УЧАСТВУЮ ВПЕРВЫЕ. ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 21 ДЕКАБРЯ 1971
Баба Яга
Ух какая классная проработочка )) и я тоже очень хочу поучаствовать
Ольга Борисовна 19 августа 1970
Спасибо!!!
Turmalinka
Можно присоединиться?
Наталья Викторовна 02.10.1978
Ἑκάτη
Все еще можно принять участие?!

Екатерина Михайловна 16.01.82г.
moscit
И я хочу))
Воробьева Надежда Анатольевна 10.11.1979

С уважением.
grape
Добрый вечер! Спасибо за акциюМарина Ивановна 23.04,1980💃
cassias78
Можно и мне-Мария Игоревна 18\01\78
AminaLight
АКЦИЯ ЗАКРЫТА ПОКА НЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ ТЕМ, КТО УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ
Никси
Цитата(AminaLight @ 23.11.2013, 21:17) *
АКЦИЯ ЗАКРЫТА ПОКА НЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ ТЕМ, КТО УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ

А ответы по акции будут тут размещены?
AminaLight
Цитата(Никси @ 30.11.2013, 19:46) *
А ответы по акции будут тут размещены?




ДА!!! на днях все будет
AminaLight
Цитата(Julonia @ 22.11.2013, 15:19) *
AminaLight, здравствуйте! Можно принять участие? Юлия Игоревна 5 6 1982


Добрый вечер!

1 карта - Луна
Тайные враги, опасность, клевета.
Повышенная эмоциональность, неустойчивый характер. Романтическое отношение к жизни, развитая интуиция и сверхчувственные ощущения, познание тайн других людей.

2 карта - Умеренность
Выдержанность, бережливость, умение управлять ситуацией и людьми.
Обновление душевных и физических сил после избавления от импульсивного поведения. Выход на путь правильных поступков, надлежащий способ мышления. Благоустройство, кооперация, сотрудничество, хорошее здоровье.

3 карта - Верховный Жрец
Брачный союз, пленение, порабощение, великодушие.
Покровительство Высших Сил, стремление к знаниям. Внешняя сила которая заставляет задуматься о своей судьбе. Передача своих знаний другим.

4 карта - 2 жезлов (перевертыш)
Волшебство, душевное волнение, беспокойство.
Искренность намерений, но потенциальные возможности могут быть нереализованными. Замыслы не принесут желаемых результатов.

5 карта - Королева Жезлов
Не слишком образованная женщина, дружелюбная, целомудренная.
Творческая натура, постоянный поиск приключений, карьера, задатки руководителя. Достижение своих целей, имеет четкое представление о том, что нужно от жизни несмотря на мелкие неудачи. Все усилия направлены на семью.
6 карта - Всадник Жезлов
Дружелюбие, не слишком образованный человек. Соберитесь с мыслями, продумайте все. Динамичные спонтанные события. Благоприятная новость.

.
AminaLight
Цитата(pchelka @ 22.11.2013, 15:27) *
Интересный расклад. Можно и мне поучаствовать? Светлана Владимировна, 8.05.1975

Спасибо за акцию.



Добрый вечер!

1 карта - 10 мечей
печаль, отчаяние, боль.
Вы стоите на рубеже одной эпохи вашей жизни, за которой последует другая, а этот период всегда бывает болезненным.

2 карта - Королева Кубков
находите удовольствие в размышлении, честная, преданная женщина. Любовь к гармонии и покою, развитая интуиция, чуткая и ранимая душа. Все происходящее воспринимаете ярко и эмоционально.

3 карта - 4 мечей
отдых отшельника, уединение.
Вам необходима передышка, восстановление сил. Энергетическая волна после подъёма спала, отхлынула, поэтому силы ваши истощились. Попытки резко изменить существующий порядок вещей пока ни к чему не приведут, поскольку энергии у вас недостаточно.

4 карта - Всадник Мечей
храбрость, мастерство, ловкость, защита.
Руководствуетесь головой, а не сердцем, отстаиваете свои убеждения, интересы, увлечения.

5 карта - Королева Мечей
Лишения, разлука.
Сила, самообладание, независимость, интеллект, власть разума над сердцем. Ставите перед собой разумные цели.

6 карта - Луна
ошибка, мрак, клевета.
Секретные силы подсознания. Повышенная эмоциональность. Работайте больше с бессознательным.

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека