Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!





Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Декабрь!


От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!


Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

Отвечать будут Meggy и selenalic

Пользователь анет лишена права участия в теме с сентября по февраль 2014г., т.к. не дала ОС в теме "Совет от ангела на август"



Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


не забываем отчитываться за ноябрь!



ricoplus
cassias78
Елена Премудрая
*Sophya*

бусинка
ingrid
Рысь

Ягодка
Богиня

rulik
SofyaRa

anj
zerkalo
ATB trans

Тати
Honoo
ricoplus
Спасибо больщое!!!
Если можно мне совет))) Ольга, 29.10,1969


ответит Meggy
cassias78
Можно и мне.Благодарю


ответит selenalic
Елена Премудрая
Девочки, мне тоже совет пожалуйста )


ответит Meggy
mandragore
Цитата(Елена Премудрая @ 23.11.2013, 16:07) *
Девочки, мне тоже совет пожалуйста )

Я тоже была бы рада Оксана 11.04.1975

у Вас менее 50 сообщений, заявка отклонена
*Sophya*
Здравствуйте!
И мне совет, пожалуйста!
Галина 25.12.1980


ответит selenalic
бусинка
Добрый вечер! И мне тоже пожалуйста!


ответит Meggy
ingrid
Добрый,день! Можно и мне совет? Спасибо за Ваш труд,мне очень помогают Ваши советы.Инга 14.11.1973.Зараннее благодарю Вас и Ангелов.

ответит selenalic
Рысь
Добрый день!
и мне Совет от Ангелов, пожалуйста rolleyes.gif очень помогают и направляют

ответит Meggy
Ольга Чинякова
Девочки мои дорогие и я в очередь cv.gif
за ноябрь отчитаюсь чуть позже camomile.gif

ответит selenalic
Богиня
Здравствуйте! Можно и мне получить совет на декабрь


ответит Meggy
rulik
Девочки,как всегда, Благодарю за акцию! Хочется узнать совет Ангела на декабрь)Елена 03.11.1970.Заранее Благодарю!


ответит selenalic
SofyaRa
если я еще успела и мне пожалуйста совет))
Софья, 25.09.1969


ответит Meggy
anj
Пожалуйста, и мне совет - Анжела 09.02.1972 г.
girl_camomile.gif


ответит selenalic
zerkalo
Можно и мне совет на декабрь?
Татьяна, 6.03.1980


ответит Meggy
ATB trans
Здравствуйте
интресно что скажут за декабрь

Владимир 20\09\1990


ответит selenalic
Тати
И я ,и я!!! ))) Пожалуйста, совет на декабрь очень нужен:)
Таня 1.06.88
ba.gif


ответит Meggy
Meggy
ricoplus, Совет на декабрь:
Ангелы призывают вам расстаться с тем, что уже не приносит вашей жизни никакой пользы.
Если у вас не складывается карьера, семейная, любовная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то ангелы просят вас расслабиться и предоставить им исправить ситуацию. Все от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет еще хуже, действительно так и будет. Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации- отпустите ее!
Удачи!
Meggy
Елена Премудрая, Совет на декабрь:
Ангелы призывают Вас радоваться всему новому , которое может войти в Вашу жизнь в ближайший месяц: новым возможностям, новым людям, новой работе. Анеглы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной заботой и любовью. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям. Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. Ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашим случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.
Удачи!
Meggy
бусинка, Совет на декабрь:
В ближайшем месяце Вы можете испытать обиду на кого то. Ангелы призывают Вас найти в себе силы и избавиться от негативных эмоций. Ваши чувства могут быть вполне оправданными, однако более высокую цену платите Вы, накапливая в себе гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом.
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека