Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Елена Премудрая

Цитата(klivia @ 10.12.2013, 23:36) *
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 8:08)
klivia что будет происходить на работе в этом году для меня? основная тема года в рабочей сфере, наиболее значимое событие? - На квантах

2 чаш. Бинарные Системы- Бинарные системы - это стабильные системы из двух звезд, связанных вместе силами гравитации. У них общий центр тяжести, вокруг которого они вращаются. Так и у тебя - будет много событий, связанный с работой. Но все они будут носить положительный для тебя характер. Будет много встреч, общения. К тебе будут тянуться коллеги и просто поболтать, и может посоветоваться. Значимое событие - возможна встреча (знакомство) с важным для тебя человеком. С начальством тоже хорошие отношения. Основная тема - партнерство, много контактов. На карте изображен Кадуцей - ты будешь разруливать сложные, спорные моменты не только для клиентов, но и для сотрудников. Я так думаю - все у тебя будет отлично в 2014 году на работе.


Да, было много всяких событий, при этом негатива для меня не было особого. Иногда встрясочки были, но меня особо не коснулись. Знакомств с важными или значимыми людьми вопреки прогнозу не случилось )). А вот спорных вопросов которые пришлось разруливать - хоть отбавляй.



Цитата(Добромысла @ 11.12.2013, 10:42) *
Ответ для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 8:08)

общая характеристика года для меня, общий фон, основной мотив? - На Ошо

Мечта 6 воды + доп. Политика 7 облаков - судя по карте, вы в наступающем году будете воплощать свое желание в жизнь, а глядя на кртинку, предположу, что ваша мечта - это взаимные чувства с партнером. На вопрос об исполнении желания, вытащила карту Политика - у меня эта карта отыгрывается чаще, как умение подать себя выгодно, научиться владеть собой. Использовать на полную катушку всё свое дипломатическое умение.


Тут тоже достаточно верно. Я весь год думала и очень хотела встретить человека, партнера надежного для жизни, для отношений. Старалась как могла, выкладывалась на полную катушку. Работала над собой, росла, но мечта осталась пока только мечтой. В реальность не воплотилась )


Цитата(JULIJA @ 11.12.2013, 11:52) *
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 10:08)
JULIJA какие проблемы принесет мне будущий год? - на эльфах

это твое состояние здоровья .оно будет проблемным в этом году.много придется приложить усилий для восстановления организма .умеренность -оч.положительная карта в этой колоде . но обращаю твое внимание на то ,что на карте женщина помогает мужчине ,возможно причина нездоровья может быть то ,что слишком много внимания будешь оказывать другим людям,будешь являться первым другом и помощником для них .


Здоровье было очень даже не плохим, особенно в сравнении с предыдущими годами. А вот жилеткой для мужчин побыть пришлось... послушать об их проблемах в семейной жизни, о том, какие они несчастные, как им тружно живется и какие нынче женщины - меркантильные, распущенные и т.д... Я от этого очень устала и вымоталась.


Цитата(Honoo @ 12.12.2013, 1:00) *
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08)
Honoo - денежная сфера - каким будет этот год для меня в плане достатка финансов?
Б.К. - 5 мечей - 6 чаш.
Снаружи и морально этот год принесет вам долгожданные плоды от усилий, удовлетворение, однако не обойдётся без самоедства, будете грызть себя за свой выбор,траты.
Неудовлетворение по причине того, что вы ожидали чего-то большего, недовольство собой из-за спешки, горечь потерь или трат, из-за того, что не сумели что-то просчитать до конца. Удовлетворение с неприятным терпким привкусом.

Есть такой анекдот, что когда стакан заполнили водой на половину. И спросили у оптимиста и пессимиста, что они видят. Оптимист ответил - стакан наполовину наполнен, а пессимист - стакан наполовину пуст.
Всё зависит от точки зрения и от вашего отношения к ситуации.


Да, плоды мне этот год принес. Я добилась того, чего хотела, хотя мне это стоило бооольших усилий. При этом, цель хоть и достигнута, но результаты - не очень. Недовольство тем, что деньги которые собссно я должна получать не приходя в том объеме, в котором они должны приходить. Вот это и есть тот неприятный привкус от победы...


Цитата(selenalic @ 13.12.2013, 0:34) *
ОТВЕТ для Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08)
selenalic что хорошего, позитивного произойдет в личной жизни в 2014 (новые ли отношения, возврат старых, или буду одна радоваться жизни)? - Таро Казанова

Рыцарь чаш+допол. 9жезлы

Я думаю вы встретите покорителя сердец.Его девиз-пришел, увидел, победил и дальше пошел...Он любит быть в центре внимания, любитель всяких развлечений и умеет себя подать. Скорее всего вы не подпустите его к себе, хотя мужчине до последнего будет казаться совсем наоборот..Иногда желания будут преобладать над вами, но все равно-некие факторы будут мешать осуществлению ваших всплесков эмоций



Да, такое было )). И даже не один такой экземпляр встретился мне на пути в этом году. Все мои знакомства с мужчинами именно такого вот героя мне и преподносили. А главный фактор не давший мне втянутся в отношения с такими личностями - вижу их сразу и отметаю, потому что не мое )))))). И я вроде как улыбаюсь им и общаюсь нормально (поэтому то им и кажется, что все ок), на самом деле я вижу их сущность и внутренне усмехаюсь- *А Васька слушает, да ест*...


Цитата(бусинка @ 16.12.2013, 2:24) *
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08)
бусинка будут ли путешествия, дальние поездки в 2014, как пройдут. Как вариант вопроса - что принесут мне дальние дороги 2014 года ))

Дама пентаклей, доп. Мир, Император

Да, поездки будут и возможно за границу. В любом случае будете довольны, планы и замыслы реализуются. Мужчина будет присутствовать. Вы или вместе поедите или же предстоит знакомство в поездке


Я планировала поездку за границу, но она не случилась. Однако, мне удалось отправить туда же сына, это стоило мне больших усилий и финансовых затрат, но я была очень счастлива и рада, что я смогла отправить парня туда, куда сама не смогла поехать. И он привез множество эмоций и до сих пор вспоминает эту поездку.



Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 4:20) *
Елена Премудрая, ваша карта на Древнем свитке - 2 посохов
Что сделать и как себя вести в 2014г., чтобы чувствовать себя в этой жизни наиболее гармонично и счастливо?

Двойка Посохов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе.


тут я начала два судебных дела, которые растянулись на весь год. Мне пришлось быть оооочень активной и набраться много терпения и сил, для того, чтоб получить результат. Я получила то, что хотела, хотя много раз хотела отступить и бросить.


Цитата(Turmalinka @ 29.12.2013, 17:36) *
Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2013, 17:15) что я приобрету в 2014 году, т.е. что придет и останется в моей жизни (от материальных приобретений, до .... - я думаю карты покажут наиболее значимое для меня )

Прочитала ваш вопрос и у меня выпали две карты
Королева кубков и Колесо Фортуны п.
Придет и останется опыт, при том такой... который долгое время нарабатывали и стремились к нему... Однако же он не так то просто дастся в ваши руки, будут и взлеты и падения на пути достижения его... Хотя и использовать этот опыт будет не так то просто, это нечто специфическое, к чему необходим подход... Ну а в силу Королевы, могу предположить, что этот опыт будет получен от какой-то женщины... наставницы, которая так или иначе передает вам свои знания или передаст... Вот у меня как-то так получилось на Таро Мира Духов


Вот очень все точно, я как собака, смысл ответа я понимаю, а ответить не могу ))). Здесь действительно мой опыт! Я весь год работала над собой, скорее в духовном плане, чем в физическом, хотя и над этим тоже пришлось и перемены есть ))). Почему Королева - скорее всего потому, что этот опыт касается именно проявления Женской сущности, ее задач в жизни, в семье, в отношениях. Это разбор наедине с собой - чего я хочу, как я буду себя проявлять, на что готова и т.д....


Девочки, благодарю!


itil
Ошиблась темой. Перенесла свое сообщение в нужную тему. meeting.gif
Добромысла
Цитата(Honoo @ 11.12.2013, 23:03) *
Предположу, что много ваших усилий и времени в предстоящем году будет направлено на духовные практики(работа с таро, рунами..).
И это окупится и принесет хорошие результаты, однако для того, чтобы этого достичь, придётся много, долго и кропотливо работать.

Усилия были приложены, но, увы, не в той мере, в какой бы хотелось... работа отнимает в этом году много времени, на духовные практики - по остаточному принципу... В следующем году продолжу и постараюсь добиться лучших результатов. Спасибо.
Добромысла
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 21:40) *
Вас ожидает закономерное продолжение вашей предшествовавшей работы.Но есть варианты внедрения чего то нового в вашем проекте.Любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают вам удачу на долгое время вперед.

Спасибочки за позитив camomile.gif . Все так и случилось. Проект двух лет заканчивается с очень хорошими результатами - и моральными, и материальными.
Добромысла
Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 23:11) *
Что-то серьезно повлияет на ваши планы. В чем-то придется отказаться от своих замыслов, хотя будете уверены в успехе. Предстоящие перемены могут вызвать грусть, но они необходимы. Возможны задержки с материальной выплатой, изменения рода занятий (работы), можете даже сами отказаться от каких-то предложений.

Да, отказаться пришлось, но это принесло больший резонанс, чем ожидали... все в итоге были довольны: и Заказчик, и я. Задержек не было, слава Богу. Были траты, больше, чем ожидалось, но полезные))) Спасибочки sm47.gif
Добромысла
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 1:28) *
Поступая неблагоразумно и несдержанно, вы можете прийти к тому, что придется расхлебывать печальные последствия. Отсутствие сексуальной верности может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях с партнером. Навязчивое желание добиться цели любыми-путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовой идти на компромисс. Старые раны залечит время. Есть вероятность временной разлуки. Возможно, потребуется медицинское обследование.

Благодарю за предупреждение. Удалось избежать многих ошибок, пройти испытания с меньшими потерями. С мужем в отношениях все хорошо. На компромиссы иду всегда, если это не противоречит моим интересам или моей семьи. Нужно посетить стоматолога, но ужасно боюсь, и тяну уже три месяца... но решусь скоро. Спасибо большое за работу br.gif
Добромысла
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 14:58) *
Я думаю, у вашей дочери все сложится замечательно. Да, тут преобладает масть Воды- с одной стороны, для семейной жизни лучше "земные" карты, но учитывая, что они недавно вместе, это естественно- любовь:) А по Императрице, как я вам и сказала, он очень даже серьезно настроен. Так что масть Воды - вполне логична.

Лиля, спасибо вам огромное за прогноз для моей дочери - я просто счастлива - теперь у нас ещё одна внученька - дочь родила от любимого человека, пока они не женаты, там все сложно... но живут вместе... что будет дальше, посмотрим... главное для меня - дочь счастлива, а я и подавно)))
selenalic
Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 23:39) *
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 0:29)
бусинка - колода Таро Логинова, финансовая сфера 2014г

Солнце, доп. паж жезлов, туз кубков

Леночка, карты не особо материальные, но говорят о радости, оптимизме, реализации задуманного. Очень благое известие, возможно какое-то торжество запоминающееся будет.

да-не особо материально..старалась не вешать нос)

Цитата(Honoo @ 22.12.2013, 23:24) *
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 0:29)
что ожидает в рабочей сфере?(на данный момент я без работы)
10м - Туз ж - Король ж
Новая работа, начало многообещаюшего проекта. Много азарта, сил и планов. Не стоит обращать внимание на слова других, на страхи, что кто-то вам вставит палки в колеса. Единственный, кто может помешать вашему успеху, вы сами, если правильно не рассчитаете силы.

я домохозяйка. но новое появилось-именно как работа дома. много сил и азарта,пока все хорошо

selenalic
Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 2:24) *
Selenalic, ваша карта на Древнем свитке - Рыцарь мечей
Что/кто мне будет помогать в 2014г.?

Вполне возможно, что в вашей жизни сложится конфликтная ситуация или борьба с конкурентами, которая просто доведет до бешенства. Но этот хаос быстро разрешится, вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать права. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. Будьте активны и готовы в любой момент приступить к действиям. Принимая быстрые и решительные меры, вы сумеете быстро достигнуть цели. Иногда лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Рыцарь Мечей предостерегает вас от импульсивности и спешки.

Желаю вам побольше сил и хороших помощников в новом году!

такого рядом не было. скорее всего я помогала сыну,он в армии-морально особенно(домой не отпускают) а конфликты с ним могли быть,но старалась уладить
selenalic
Цитата(klivia @ 12.12.2013, 23:35) *
selenalic. Лена - твоя карта на 2014 год!!!

Цитата(selenalic @ 11.12.2013, 23:29)
klivia - Квантовое Таро,общий фон 2014г



Ох и год предстоит))))
Дьявол. Черная дыра. (доп. 2 посохов. Формирование планеты) - черная дыра - это очень мощный источник энергии. Вот и в тебе он есть, но сейчас он как бы законсервирован, т.к. видимо есть в жизни факторы, мешающие тебе формировать свою планету. Судя по картам - у тебя много идей и проектов в планах на 2014 год. Все хочется осуществить и получить за это бонусы. Но сперва нужно выбраться из ловушки черной дыры, избавиться от того, что мешает и искушает все бросить. И вот весь год будет направлен на решение этой задачи. Многие задумки начнут воплощаться в реальность, но это будет зависеть от силы твоего желания.
Ну и как совет - избавляйся от всего, что (и кто) мешает твоему духовному свету распространяться повсюду. Как известно, черная дыра поглощает даже свет.

да.год таким и был. под конец года ощущаю результаты своей работы

selenalic
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2013, 15:39) *
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 2:29)
Манара. Личная жизнь в 2014г

Я вижу, что вам хочется стабильных и прочных, устойчивых отношений. Но вас, скорее всего ожидает флирт, легкие ни к чему не обязывающие отношения. Т.е. эмоции, легкость, игривость, но без обязательств, без договоренностей, без каких то планов на будущее...

Успехов в новом году, пусть исполнятся ваши желания!

флирта не было. может это показало,что я старалась более смягчить свои позиции и требования в отношениях? у меня получилось и отношения приобрели немного другой характер
selenalic
Цитата(Добромысла @ 14.12.2013, 16:21) *
Ответ для selenalic
Цитата(selenalic @ 11.12.2013, 23:29)
колоды Ошо Дзен , духовное развитие в 2014г
Молния + Король Огня – духовное развитие – предстоит побороть свои страхи, избавиться от негатива в душе, простить, может быть и себя, и близких. Словом, предстоят уроки, которые нужно пройти с достоинством. «Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу». И Король Огня подтверждает это – ведь «все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других…»

да.все так
selenalic
Цитата(JULIJA @ 19.12.2013, 9:31) *
selenalic,
Чего/кого опасаться(колода на ваше усмотрение)-дверки,
дама монет ,4 монет

4 монет -это все таки тайна по карте .опасаться раскрытия тайны от дамы
ну и что вы сами какую то тайну узнаете ,к сожалению доп карта ничего мне не прояснила ,про любовь эта тайна будет .

долго думала.. скорее всего я узнала тайну за женщину и ее махинациях с финансами в моем близком окружении
klivia
Цитата(Елена Премудрая @ 11.12.2013, 17:28) *
Наши мысли материализуются, поэтому твои Ангелы советуют - думай о том, чего ты хочешь, а не о том, чего не хотелось бы... Следи за своим мышлением, планируй и формируй посылы с нужными тебе идеями и планами, тогда ты сможешь управлять своей жизнью. Концентрируйся на своих желаниях и твои Ангелы услышат тебя, все придет в срок.

В общем, в 2014 году все, что я хотела - я получила. Управлять своей жизнью учусь. Но также получила и неприятные бонусы в некоторых моментах. Так что работы над собой еще очень много, но результат есть. И это радует)) Моя БлагоДарность за работу!!!

Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 21:54) *
Скорее всего ваше желание-это только слова. Внутренне вы не готовы к каким то отношениям.Возле вас будет мч, который попытается просто ухаживать за вами. Вы вроде и рады, но..внутри что то сдерживает вас: скромность? верность? ...


Вот эта область моей жизни оказалась самой насыщенной. Во-первых - случилась у меня встреча с мужчиной на пляже. Все как на карте 2 жезлов - я в стрингах он в культурном шоке)))) Общаемся до сих пор, но без интима. Во-вторых - ухажеров появилось просто невероятное количество. И любовника себе тоже завела (сначала было немного не по себе - именно из-за скромности и верности). И благодарна мужчине за то, что он честно и искренне обозначил свою позицию по отношению ко мне и принял мою так же. БлагоДарю за работу!!!
klivia
Цитата(Добромысла @ 13.12.2013, 8:03) *
Карта предлагает посмотреть внутрь себя и ответы искать там, внутри себя.Каждое событие окрашено своим эмоциональным цветом, который вы выбираетесамостоятельно. От этого зависит мировосприятие. В помощь в карте присутствуетзнак архангела Кассиила (архангела судьбы) и руностав материализации.

Совет карты: Карта говорит о работе над собой; работа над собой - это бремя,но именно от этого зависит ваше будущее. Изменитесь сами, и мир изменитсявокруг вас.

Возможно, вам предстоит пересмотреть свои приоритеты, расставить акценты.


Все именно так - жизнь заставила расставить приоритеты. Причем круто так заставила. И я это сделала - по сути наступила себе и своим страхам на горло. И мир вокруг меня изменился. БлагоДарю Вас!!!!
klivia
Цитата(JULIJA @ 13.12.2013, 8:32) *
JULIJA - Двери
Каких неожиданностей мне ждать в семейной жизни в 2014 году? Спасибо!!!


4 мечей,10 кубков
это скорее всего приезд пожилых родственников.карты общения и кровного родства-кубки .

Первая неожиданность жесткая - бомбежка в Славянске - а там родители мужа. Приехать в Донецк на тот момент они отказались, но все живы-здоровы, Слава Богу. И вторая неожиданность - от мужа ушла. Как-то так)))) БлагоДарю тебя!!!
klivia
Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 22:46) *
7 пентаклей, доп. повешенный, 9 кубков

Твоя идея только в стадии созревания. Необходимо набраться терпения, не торопиться, все хорошенько обдумать и приступать к активным действиям. В 2014 году думаю, что учебы пока не предвидится.
Успехов в наступающем году!


Все верно. Осуществить задуманное не удалось, потому что не до этого было. Проходила школу жизни) Благодарю от души!!!

Цитата(Баба Яга @ 16.12.2013, 1:32) *
Самый лучший способ – решать одну проблему за один раз. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Упорный труд и ценные мысли будут замечены, вас ожидает успешное продвижение по служебной лестнице. Без конфликтов, конфронтации и проблем не обойдется, но у вас довольно прочная и выгодная позиция. У вас есть преимущество, даже если пока вы этого и не замечаете. При необходимости придется защищать свою точку зрения в спорах. Преданность своему делу однажды непременно приведет вас к победе. Есть шансы для официального трудоустройства.

Желаю вам удачи в бизнесе новом году!

Трудоустройство состоялось именно благодаря приложенным усилиям. На работе меня заметили, но для меня лично это оказалось достаточно жестко физически - надо было фактически каждый день вставать в 5 утра, а для меня это жестко сильно. Преимущества у меня действительно были и очень хорошие (я их все-же заметила)), но с работы ушла в итоге. Хотя чувствую, что еще мы встретимся)))
Благодарю!!!

klivia
Цитата(Honoo @ 22.12.2013, 22:13) *
Королева м - Туз чаш - 10м
Болезненный разрыв в существующих или в новых отношениях.
Мужчину, который будет сильно проявлять чувство симпатии, вы отолкнете своим холодным и чересчур практичным поведением


Это разрыв с мужем. Я его оттолкнула, но особой симпатии он не проявлял. БлагоДарю за прогноз!!!

Цитата(Turmalinka @ 29.12.2013, 14:51) *
6 мечей п. и доп - туз мечей п.
Вокруг вас все будет штормить и придется нелегко, в первую очередь эмоционально выдержать подобные круговерти... Однако, именно сложности, которые встретятся на вашем пути приведут вас к дальнейшему движению и росту... т.е. вы захотите добиваться своего ВОПРЕКИ чему-то или кому-то... любым преградам и это будет мощной движущей силой... Однако, есть вероятность очень измучить себя. Будьте осторожны и старайтесь не переоценивать своих сил, т.к. именно "переоценка" своих возможностей в 2014 году вполне возможна, потому не взваливайте на себя больше, чем выдержите.
Таро Мира Духов


Неожиданностью для меня стал тот факт, что я сама могу очень многое и мне не надо упрашивать о помощи - я еще и другим помогала в этом году. Старалась себя беречь, помня о совете. Вот так, неожиданно для себя я нашла опору в самой себе. И далеко от дома ,кстати говоря)) БлагоДарю!!!
Turmalinka
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 16:29) *
Turmalinka, ваш ответ на картах Симболон: финансовая сфера в 2014 году!


Карта Возлюбленная- карта конечно, материальная, но в ней нет практичности, а больше эмоций. Хотя для денег она благоприятна в том плане, что деньги то у вас поступают и будут поступать регулярно. И расходовать их вы будете как- то совсем непрактично: на себя любимую, возможно, что то улучшите в своем доме.Но я почему- то вижу тут ...мужчину! Возможно, это будет ваш партнер по бизнесу, с которым сложится очень удачное сотрудничество , а потом...что- то возможно и большее. Деньги у вас точно будут, хотя , поскольку дело какое- то новое, возможно, не сразу. НО по итогу все сложится очень замечательно, вы даже сами не поверите, что вам сопутствовала такая удача.
Удачи вам!

Отчитываюсь...
Цитата
Карта Возлюбленная- карта конечно, материальная, но в ней нет практичности, а больше эмоций.

вот этим все сказано ))) Напряг с деньгами жуткий... поступления естественно были, но в связи со стройкой все деньги улетучивались в отдачу долгов, которых мы набрали оооооочень много. Таким образом на себя любимую, свою квартиру, своих собак, мою любимую мамочку ничего не было возможности потратить, так это был полный ноль. Мужчина, который нас выручал очень хорошо - это владелец моего щенка, он помогал нам действительно... его даже просить не приходилось, он просто сам все видел и переправлял деньги, несмотря на то, что далеко живем друг от друга... За что ему огромное спасибо и спасибо вообще всем тем людям, которые меня поддерживали в этот жуткий год... хотя по идее мой год - год Лошади... Последняя трата это страховка авто, которая вообще оставила нас фактически без денег... и вот год близок к завершению...
Спасибо вам за работу!
И с наступающими праздниками!!!
Turmalinka
Цитата(Баба Яга @ 20.12.2013, 2:32) *
Turmalinka, ваша карта на Древнем свитке - Суд
Что-нибудь вроде мудрость, которую мне советуют и которую я получу в 2014 году.

Возможно, вам предстоит оказаться перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. У вас появится шанс что-то изменить и улучшить. Если вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если что-то неладно со здоровьем, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если появятся вопросы, решать которые будет суд, то все юридические вопросы разрешатся в вашу пользу.
Но вот еще, что: может быть стОит заняться улучшением личностных характеристик, переоценкой себя самой. Избавиться от старых привычек. И всегда помнить о том, что посеешь, то и пожнешь. Относитесь к людям так, как вам хотелось бы, чтобы относились к вам.

Желаю вам хорошего самочувствия, гармонии и счастья в новом году!

Отчитываюсь...
Как-то так сложилось, но даже не в этом году, что я от многого отказалась в плане еды при том это не из-за финансовых траблов или из-за диеты, я просто стала слышать свой орагнизм и как-то так вышло, что в один из периодов был отказ от мяса, в этом году от чая, кофе я вообще уже забыла когда пила последний раз... из напитков вода и травяные чаи... в итоге, постепенно стал снижаться вес и лучше себя чувствовать стала, хотя есть еще к чему стремиться ))) это в любом случае оздоровление... В этом году стала еще более четко слышать свой организм... и самое интересное, что если вдруг от чего-то отказываюсь, то это вдруг - т.е. не запланировано и совершенно легко...
А вот суд действительно был и завершился он в нашу пользу...
Спасибо большое за уделенное время и вашу работу...
С наступающими, вас, праздниками.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека