Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
selenalic. Лена - твоя карта на 2014 год!!!

Цитата(selenalic @ 11.12.2013, 23:29) *
klivia - Квантовое Таро,общий фон 2014г




Ох и год предстоит))))
Дьявол. Черная дыра. (доп. 2 посохов. Формирование планеты) - черная дыра - это очень мощный источник энергии. Вот и в тебе он есть, но сейчас он как бы законсервирован, т.к. видимо есть в жизни факторы, мешающие тебе формировать свою планету. Судя по картам - у тебя много идей и проектов в планах на 2014 год. Все хочется осуществить и получить за это бонусы. Но сперва нужно выбраться из ловушки черной дыры, избавиться от того, что мешает и искушает все бросить. И вот весь год будет направлен на решение этой задачи. Многие задумки начнут воплощаться в реальность, но это будет зависеть от силы твоего желания.
Ну и как совет - избавляйся от всего, что (и кто) мешает твоему духовному свету распространяться повсюду. Как известно, черная дыра поглощает даже свет. 575.gif sm47.gif
klivia
Бусинка, Ваша радость 2014 года!!!!

Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 20:26) *
klivia - Колода РУ- радость года


Колесо Фортуны (доп 4 жезлов+Паж мечей - вытащились вместе) - этот од будет богат на события. Первая Ваша радость - скучно не будет. Будет много движения, встреч. Вполне возможно, приглашение на торжества неожиданный, может даже свадьбу. В 2014 году у Вас будут спориться очень многие дела только лишь благодаря Вашему искреннему и сильному желанию - силой Ваших желаний Вы будете притягивать к себе нужные ситуации, людей и средства. И в средствах тоже все должно быть ОК. Но КФ - карта переменчивая, поэтому как совет - следите за своей благой кармой - не позволяйте досужим разговорам и сплетням сбивать Вас с истинного пути. И сами не ввязывайтесь в таковые. И тогда Фортуна будет весь год с Вами.

8_2_77v.gif ab.gif
Добромысла
Ответ для klivia

Цитата(klivia @ 10.12.2013, 21:20) *
Какое важное для меня испытание мне приготовят Высшие Силы в 2014 году?


Алла, вытянула карту Глаз.





Карта предлагает посмотреть внутрь себя и ответы искать там, внутри себя.Каждое событие окрашено своим эмоциональным цветом, который вы выбираетесамостоятельно. От этого зависит мировосприятие. В помощь в карте присутствуетзнак архангела Кассиила (архангела судьбы) и руностав материализации.

Совет карты: Карта говорит о работе над собой; работа над собой - это бремя,но именно от этого зависит ваше будущее. Изменитесь сами, и мир изменитсявокруг вас.

Возможно, вам предстоит пересмотреть свои приоритеты, расставить акценты.

Всех благ в наступающем году. 35117609_miniatures_032.gif

JULIJA
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 23:38) *
Пришлось доставать 4карты, а по другому-ну никак!
selenalic,у меня очень давно не было изменений в личной жизни . biggrin.gif

благодарна за прогноз ,колоде вашей всецело доверю
захотела такую колоду bc.gif
вас тоже с наступающим!
JULIJA

вчера ничего не удавалось отправить bs.gif так что прогноз у вас по второму разу,это говорит о том,что случится то ,чего вы не ожидаете .
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 22:26) *
JULIJA - как будут складывать личные отношения в 2014году? колода на ваше усмотрение


вот не знаю ,одиноки вы или нет ,но отношения будут не такими ,какими вы их видите -мечтания будут несоответствовать реалиям.от этого вы иногда будете грустить и уединяться.


всего наилучшего .
Цитата(klivia @ 10.12.2013, 23:20) *
JULIJA - Двери
Каких неожиданностей мне ждать в семейной жизни в 2014 году? Спасибо!!!


4 мечей,10 кубков
это скорее всего приезд пожилых родственников.карты общения и кровного родства-кубки .



удачи в новом году!

Баба Яга
Извините меня за задержку, на выходных обязательно всем отвечу ))
klivia
Honoo Ваш прогноз!!!

Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 16:11) *
klivia - Квантовое Таро, неожиданность года




Рыцарь чаш. Персей. (доп - 9 пентаклей. Квазар) - Персей - романтический герой ab.gif Мне кажется, что именно такой Ваш образ станет для всех, и для Вас в том числе, неожиданным сюрпризом в 2014. Но это не только чувства и эмоции. Это еще независимость и защищенность. Квазар - это таинственный объект, находящийся в центре галактик. Он генерирует энергию в триллионы раз больше Солнца. Это самодостаточный объект, предположительно берущий начало из Черной дыры. Я думаю, что Вы эмоционально повзрослеете, обретете большую устойчивость и реализуете свою тайную мечту (девушка?) - и это будет для Вас неожиданно и, надеюсь, приятно. И еще я так думаю, Вы сумеете преодолеть некоторые Ваши недостатки. Неожиданно)))

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 1126965872.gif
klivia
Баба Яга, прогноз для Вас.

Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 19:14) *
klivia - Квантовое Таро – Какие потери возможны в новом году.




Влюбленные. Теория гравитации Ньютона. (Доп вытащились вместе - 4 мечей. Нейтрино. 6 мечей. Фермионы и бозоны). В материальном плане особых потерь не предвидится. А вот в отношениях возможно охлаждение и разрыв. Но судя по 6 мечей, это полезный разрыв, который и потерей особенно не назовешь. Кто-то будет требовать Вашего внимания, а Вы будете на разрыве и внимания от Вас будет мало. Поэтому как совет - расставляйте приоритеты заранее и продолжайте свои дела.

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 23:26) *
78 Дверей- какие эмоции мне принесет поступление моего сына в ВУЗ (буду ли я довольна или нет)


Я вижу, что вы будете испытывать положительные эмоции. Это будет длительное обучение, т.е. это история на долго, но будет все позитивно и работа в принципе выполнена качественно, видимо много занимался, прикладывал усилия для того, чтобы все получилось. Возможно, что помощь в этом оказывал или оказывает мужчина.

Удачи вам sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 2:29) *
Манара. Личная жизнь в 2014г


Я вижу, что вам хочется стабильных и прочных, устойчивых отношений. Но вас, скорее всего ожидает флирт, легкие ни к чему не обязывающие отношения. Т.е. эмоции, легкость, игривость, но без обязательств, без договоренностей, без каких то планов на будущее...

Успехов в новом году, пусть исполнятся ваши желания! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Елена Премудрая
Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 19:11) *
Манара, личная жизнь


Мне кажется, что вы в отношениях с противоположным полом несколько сухо и безэмоционально себя ведете. Вполне возможно, что боитесь открываться и подпускать близко к себе. Может быть это некие комплексы вам мешают, может просто какие убеждения, которые пришли в результате неудач на личном фронте. НО в этом году, вы будете преодолевать себя, и неожиданно для себя, возможно будете очень открыты, просто все нараспашку. Это будет вас даже шокировать. Как мне кажется, будут некие отношения, отличные от всех тех, которые были раньше.
575.gif
Елена Премудрая
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 22:14) *
Совет Ангелов Хранителей – Общий совет на будущий год.


Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очистите разум. Сосредоточтесь на своих ценностях и приоритетах. Вы слишком себя изводите, поэтому Ангелы напоминают вам об отдыхе и расслаблении, необходимое всем живым существам. И когда вы расслабитесь, то стоит подумать о ваших иситнных желаниях и чувствах.... разобраться в самой себе, тогда и ваши Ангелы смогут услышать и помочь вам.

Успехов и исполнения желаний в новом году! 576.gif
Добромысла
Ответ для бусинка
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 20:26) *
колода 78 Дверей- что произойдет в профессиональной сфере (как будут складываться дела на работе)

7 Мечей + доп. Рыцарь Кубков – профессиональная сфера в 2014 году – возможно, порой мы думаем одно, а на деле получается не совсем то, что мы представляли, либо совсем не то… Может быть, в плане профессиональной самодостаточности вас не устраивает сегодняшний статус, и вы будете стремиться к дальнейшему продвижению. Ещё подумала, возможно, ваша неординарность и креативность не совсем понятна окружающим…

Ответ для selenalic
Цитата(selenalic @ 11.12.2013, 23:29) *
колоды Ошо Дзен , духовное развитие в 2014г

Молния + Король Огня – духовное развитие – предстоит побороть свои страхи, избавиться от негатива в душе, простить, может быть и себя, и близких. Словом, предстоят уроки, которые нужно пройти с достоинством. «Старайтесь наблюдать разрушение отрешенно, как если бы это случилось с кем-то другим. Скажите "да" происходящему и сделайте шаг ему навстречу». И Король Огня подтверждает это – ведь «все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других…»

С наступающим, девочки! Пусть наступающий год пинесет только позитивные переживания и положительные эмоции
Honoo
Цитата(JULIJA @ 10.12.2013, 17:12) *
Honoo-будет ли радовать сын учебой?

5ж - 5д - Королева жезлов
Предположу, что он у вас человек ответственный, хоть и немного своевольный.
Общий результат вас порадует и заставит вас гордиться.
Только вот на пути к этому будут разборки и разговоры, которые заставят вас изрядно понервничать и иногда даже зря. Крыша будет подниматься ого-го.
JULIJA
Цитата(Honoo @ 14.12.2013, 22:06) *
Предположу, что он у вас человек ответственный, хоть и немного своевольный.
Общий результат вас порадует и заставит вас гордиться.
Только вот на пути к этому будут разборки и разговоры, которые заставят вас изрядно понервничать и иногда даже зря. Крыша будет подниматься ого-го.

а карта какая выпала ?
Honoo
Цитата(бусинка @ 11.12.2013, 21:26) *
Honoo- Таро Тота- печаль,неприятность года

2ч- Смерть - 2ж
Сфера - личные отношения.
Предыдущий опыт принес много разочарования и боли. И теперь ситуация имеет все предпосылки повторится. Чтобы не наступать на те же самые грабли, необходима кардинальная перемена отношения к личным отношениям, отношения к себе, перестрока во многих сферах, кардинальная перемена не только себя, но и окружения, отказ от общения части людей из окружения, ибо они оказывают на нас не меньшее влияние, чем нам бы этого хотелось.
Предположу, что в прошлом вы были чересчур открыты или растворялись в любимом человеке.
Большее уважения к себе, к своим потребностям, умение отстаивать и держать свое жизненное пространство. Вначале это вызовет негатив окружении, но затем они привыкнут, а вы останетесь в выиграше
Процесс будет очень болезненный, длительный и тяжелый. Не обойдётся без срывов и самобичения.
Только так у вас есть шанс всё изменить.
Honoo
To JULIJA 5ж - 5д - Королева ж
бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 14.12.2013, 15:29) *
Я вижу, что вы будете испытывать положительные эмоции. Это будет длительное обучение, т.е. это история на долго, но будет все позитивно и работа в принципе выполнена качественно, видимо много занимался, прикладывал усилия для того, чтобы все получилось. Возможно, что помощь в этом оказывал или оказывает мужчина.

Удачи вам sm47.gif


Спасибо Вам большое, порадовали! Пожалуйста, можно Вас попросить указать какие выпали карты.
JULIJA
Цитата(Honoo @ 14.12.2013, 22:57) *
To JULIJA 5ж - 5д - Королева ж
да уж ...
Цитата(Honoo @ 14.12.2013, 22:06) *
Крыша будет подниматься ого-го.

точно.
с наступающим!

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Honoo
To JULIJA
Вас тоже с наступающим vishenka_19.gif
P/S Слёг с ангиной wacko.gif . Так что пока не выздоравлю, остальным придётся потерпеть
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека