Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
klivia
Цитата(Honoo @ 14.12.2013, 23:56) *
P/S Слёг с ангиной . Так что пока не выздоравлю, остальным придётся потерпеть


Выздоравливайте!!!
Добромысла
Ответ для Honoo

Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 16:11) *
Ошо Дзен , что/кто мне будет помогать



2 Огня. Возможности - "...сейчас вы в той точке, где вам открыт мир возможностей. Так как вы стали более самодостаточным, более любящим себя, вы можете легче работать с другими. Так как вы расслаблены и свободны, вы можете распознать все возможности, когда они предоставляются, иногда даже раньше, чем их увидят другие. Так как вы находитесь в согласии со своей природой, вы понимаете, что существование обеспечивает вас тем, в чем вы нуждаетесь.

Думаю, вы надеетесь только на себя. И карта показывает, что при вашей самодостаточности, вы можете позволить себе принимать помощь и помогать кому бы то ни было. Своего рода, вы - сам себе и помощник, и ценитель.

Удачного года! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Ответ для Баба Яга

Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 19:14) *

78 Дверей – Подвернется ли хорошая постоянная работа


Королева денариев + Колесо фортуны + доп. Отшельник

Возможно, что вам предложит участие в совместном проекте некая дама, что будет для вас несколько неожиданным.

А вот по Отшельнику, я бы сказала, что вы откажетесь. Для собственного-развития вам надо достигнуть независимости и соответственно определиться, что для вас действительно важно. Вместо работы на какую-либо компанию или организацию данная карта советует заняться фрилансерством или открыть собственное дело.

Пусть все ваши мечты воплотятся в жизнь в наступающем году 575.gif



Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 15.12.2013, 0:49) *
Спасибо Вам большое, порадовали! Пожалуйста, можно Вас попросить указать какие выпали карты.

Прошу прощения, не записала карты, на память не вспомню сейчас, много работала в эти дни с разными людьми...
бусинка
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 20:14) *
бусинка - Таро Логинова – Посмотрите мне, пожалуйста, карту достижений.


Суд, доп.Маг

Новый старт, новые начинания, новая работа. Ты на правильном пути, ожидай положительных результатов в ближайшее время. Переход из одного социального статуса в другой (например окончание учебы, брак, появление нового мировоззрения и т.п.). Потенциал очень высокий, необходимы активные действия и сможешь совладать с любыми проблемами.
С наступающим!!!
бусинка
Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 17:11) *
бусинка - Таро Логинова, финансовая сфера


Император, доп. 4 пентаклей

Особых поступлений не видно. Главной задачей в следующем году для вас будет удержание уже достигнутого положения. Финансовая поддержка со стороны. Не исключены приступы скупости и экономии, главное не впадать в крайности. Медленный рост в вашей деятельности.
Удачи в наступающем году!

бусинка
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 0:29) *
бусинка - колода Таро Логинова, финансовая сфера 2014г


Солнце, доп. паж жезлов, туз кубков

Леночка, карты не особо материальные, но говорят о радости, оптимизме, реализации задуманного. Очень благое известие, возможно какое-то торжество запоминающееся будет.
бусинка
Цитата(klivia @ 10.12.2013, 22:20) *
бусинка - колода Таро Логинова.Вопрос такой. Хочу пойти учиться на психолога. Насколько благоприятный год для этой затеи? будут ли ко мне благосклонны звезды? Спасибо!!!


7 пентаклей, доп. повешенный, 9 кубков

Твоя идея только в стадии созревания. Необходимо набраться терпения, не торопиться, все хорошенько обдумать и приступать к активным действиям. В 2014 году думаю, что учебы пока не предвидится.
Успехов в наступающем году!
бусинка
Цитата(JULIJA @ 10.12.2013, 17:12) *
бусинка - на Таро Логинова- проблемы года .


3 жезлов, доп. рыцарь чаш, 2 пентаклей

Значительных проблем я не увидела.
Проблемы в партнерстве и контактах (не только личных отношений), опасность преждевременных и скорых решений. Обманчивость в людях и ситуациях. Внутренние переживания, растерянность, неправильно распределение энергии, не уверенность в завтрашнем дне.
Пусть все огорчения пройдут стороной в наступающем году!
selenalic
ОТВЕТ для Honoo

Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 17:11) *
Selenalic - Таро Тота, рабочая сфера


2чаши

Если в 2014г вы будете в поисках новой работы, то ожидайте встречи с благоприятными для вас последствиями.В любом случае в 2014году вы будете иметь любимую работу(работа по душе), где будет хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, удачное партнерство.Вас ожидают деловые встречи и возможно слияние двух небольших капиталов (возможно соединение родственных капиталов в бизнесе), приятные контакты с клиентами

Всего самого наилучшего!


бусинка
Цитата(Добромысла @ 10.12.2013, 9:45) *
бусинка - что ожидать в наступающем году? - финансовая сфера


3 мечей, доп. 6 жезлов,8 кубков.

Что-то серьезно повлияет на ваши планы. В чем-то придется отказаться от своих замыслов, хотя будете уверены в успехе. Предстоящие перемены могут вызвать грусть, но они необходимы. Возможны задержки с материальной выплатой, изменения рода занятий (работы), можете даже сами отказаться от каких-то предложений.
Вот такой получился прогноз... Желаю вам преодолеть все трудности!
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ Баба Яга

Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 20:14) *
selenalic - Таро Казанова – Личные отношения: встретится ли достойный партнер.


Королева мечей-2жезлы



Вы готовы только к честным отношениям без фальши,любовных треугольников и т.д..иногда окружающим, вы даже кажетесь резкой и холодной женщиной. Будет возле вас мч, попытается начать ухаживать, но вы сами его и оттолкнете


Всего самого наилучшего!

бусинка
Цитата(Елена Премудрая @ 10.12.2013, 9:08) *
бусинка будут ли путешествия, дальние поездки в 2014, как пройдут. Как вариант вопроса - что принесут мне дальние дороги 2014 года ))


Дама пентаклей, доп. Мир, Император

Да, поездки будут и возможно за границу. В любом случае будете довольны, планы и замыслы реализуются. Мужчина будет присутствовать. Вы или вместе поедите или же предстоит знакомство в поездке. Удачи!

Баба Яга
Бусинка, ваша карта на классике от Логинова - 7 кубков
Как будет складываться материальная сторона жизни?

Боюсь, что вас ожидают иллюзорные милости судьбы. Вы не можете получить все сразу, и не уверены, каким путем идти дальше. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Вашими худшими врагами являются ваши страстные желания. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Семерка Кубков предупреждает, что вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет. Научитесь идти на компромисс и поиск дополнительной информации, тогда возможно получиться достичь успеха.

Желаю вам успехов в новом году!
Баба Яга
Елена Премудрая, ваша карта на Древнем свитке - 2 посохов
Что сделать и как себя вести в 2014г., чтобы чувствовать себя в этой жизни наиболее гармонично и счастливо?

Двойка Посохов часто указывает на период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Возможно, вы ожидаете ответа на ваше деловое предложение. Вы находитесь на начальном этапе какого-то проекта и, возможно, чувствуете, что дальнейший прогресс будет не из легких. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Вероятны переезд на новую квартиру, смена места работы. Возможно, вас ожидают поощрения на работе.

Желаю вам хорошего самочувствия, гармонии и счастья в новом году!
Баба Яга
Selenalic, ваша карта на Древнем свитке - Рыцарь мечей
Что/кто мне будет помогать в 2014г.?

Вполне возможно, что в вашей жизни сложится конфликтная ситуация или борьба с конкурентами, которая просто доведет до бешенства. Но этот хаос быстро разрешится, вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать права. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. Будьте активны и готовы в любой момент приступить к действиям. Принимая быстрые и решительные меры, вы сумеете быстро достигнуть цели. Иногда лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Рыцарь Мечей предостерегает вас от импульсивности и спешки.

Желаю вам побольше сил и хороших помощников в новом году!
Баба Яга
Добромысла, ваша карта на Древнем свитке - Воздержанность
Чего опасаться в 2014г.?

Поступая неблагоразумно и несдержанно, вы можете прийти к тому, что придется расхлебывать печальные последствия. Отсутствие сексуальной верности может стать серьезной проблемой во взаимоотношениях с партнером. Навязчивое желание добиться цели любыми-путями может привести к тому, что вы будете вдаваться в крайности, лишь бы получить желаемый результат. Нежелание идти на компромисс может привести к возникновению проблем. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовой идти на компромисс. Старые раны залечит время. Есть вероятность временной разлуки. Возможно, потребуется медицинское обследование.

Желаю вам удачи в новом году!
Баба Яга
Klivia, ваша карта на Древнем свитке - 7 посохов
Насколько реально для меня официальное трудоустройство в 2014г.?

Самый лучший способ – решать одну проблему за один раз. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Упорный труд и ценные мысли будут замечены, вас ожидает успешное продвижение по служебной лестнице. Без конфликтов, конфронтации и проблем не обойдется, но у вас довольно прочная и выгодная позиция. У вас есть преимущество, даже если пока вы этого и не замечаете. При необходимости придется защищать свою точку зрения в спорах. Преданность своему делу однажды непременно приведет вас к победе. Есть шансы для официального трудоустройства.

Желаю вам удачи в бизнесе новом году!
Баба Яга
JULIJA, ваша карта на Древнем свитке - Король посохов
Неожиданность года.

Вы можете успешно провести переговоры. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению или даже может быть к удачному браку, если вы в нем не состоите.

Желаю вам приятных неожиданностей новом году!
Баба Яга
Honoo, ваша карта на Древнем свитке - 7 мечей
Общая характеристика года, общий фон, основной мотив.

Составленный план может сработать совсем не так, как вам того хотелось бы. Возможно, потребуется профессиональный юридический совет. Эта карта может указывать на интриги, обман, искусно сплетенную паутину сплетен или незаконные действия. Иногда семерка Мечей указывает на реальное ограбление или кражу, но, скорее всего, ущерб будет нанесен в словесной форме. Обращайте особое внимание на то, что вы говорите или пишете. Кто-то очень захочет помешать вашей интеллектуальной свободе и независимости. Завистник может попытаться воспользоваться вашей занятостью другими делами, но не исключен вариант, что и вы сами сможете нанести удар, когда ваш оппонент отвернется в другую сторону.
А еще, все может оказаться несколько проще - продвижение вперед и прощание с какой-то частью вашей жизни, которая останется в прошлом. Ваше уникальное мировоззрение и склонность к совершению неожиданных поступков способны вам помочь.


Желаю вам удачи в новом году!
Баба Яга
Цитата(selenalic @ 15.12.2013, 20:19) *
ОТВЕТ ДЛЯ Баба Яга

Вы готовы только к честным отношениям без фальши, любовных треугольников и т.д. Иногда окружающим, вы даже кажетесь резкой и холодной женщиной. Будет возле вас м.ч., попытается начать ухаживать, но вы сами его и оттолкнете.

Спасибо. Вы правы, терпеть не могу фальши, а треугольниками уже покололась... вот и стала строгой и требовательной.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека