Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JULIJA
selenalic,
Чего/кого опасаться(колода на ваше усмотрение)-дверки,
дама монет ,4 монет

4 монет -это все таки тайна по карте .опасаться раскрытия тайны от дамы
ну и icon_yikes1.gif что вы сами какую то тайну узнаете ,к сожалению доп карта ничего мне не прояснила ,про любовь эта тайна будет .

с наступающим!
JULIJA
Цитата(Honoo @ 13.12.2013, 18:11) *
JULIJA - Райдер, духовное развитие
Это направление уже принесло немало сюрпризов в уходящем году. Несколько обескураживающих. Например, резонанс с 13 арканом.

5 треф

сложная карта для развития ,выбудете искать в какое направление податься,а также поиск духовных учителей.

удачи вам в новом году!
Белая Лилия
Добромысла, ваши ответы!
Делала на Таро Манара.

Отношение к вашей дочери вашего будущего зятя.
Карта Императрица. Думаю, вам точно волноваться не стоит- она для него действительно идеал женщины. Покорен он ее женственностью, абсолютно. Видит в ней будущую жену и мать своих детей. Готов исполнять все ее желания. Здесь видно, что конечно, она тут больше позволяет любить, он ее любит больше.Прямо в ноги ей готов упасть... Но при этом, она чувствует свою женскую силу, и поэтому "мужеподобной" в таких отношениях точно не станет. Ей хорошо рядом с ним, как женщине именно.


Что он показывает к ней? 9 воды. С ней он очень счастлив, причем настолько, что буквально обо всем забывает. Может, иногда ведет себя странновато для мужчины, ну как влюбленный подросток, совершает какие- нибудь романтические и неожиданные поступки ( из серии " серенаду исполнить") :)
Он готов на многое, чтобы быть с ней. Она его окрылила буквально....И ему неважно, что они разные люди, вообще об этом не думает. На общественное мнение ему все равно....


Что у него в голове к ней? Слуга Воды. И тут все замечательно: сильный мужчина, который всегда подставит плечо. Готов заботиться о ней, решать ее проблемы. Сделать все, чтобы она ему доверяла. Он не только мужчина, но и друг, готовый выслушать, понять. прийти на помощь.

Я думаю, у вашей дочери все сложится замечательно. Да, тут преобладает масть Воды- с одной стороны, для семейной жизни лучше "земные" карты, но учитывая, что они недавно вместе, это естественно- любовь:) А по Императрице, как я вам и сказала, он очень даже серьезно настроен. Так что масть Воды - вполне логична.
Удачи вашей дочери и счастья!
Белая Лилия
Turmalinka, ваш ответ на картах Симболон: финансовая сфера в 2014 году!


Карта Возлюбленная- карта конечно, материальная, но в ней нет практичности, а больше эмоций. Хотя для денег она благоприятна в том плане, что деньги то у вас поступают и будут поступать регулярно. И расходовать их вы будете как- то совсем непрактично: на себя любимую, возможно, что то улучшите в своем доме.Но я почему- то вижу тут ...мужчину! Возможно, это будет ваш партнер по бизнесу, с которым сложится очень удачное сотрудничество , а потом...что- то возможно и большее. Деньги у вас точно будут, хотя , поскольку дело какое- то новое, возможно, не сразу. НО по итогу все сложится очень замечательно, вы даже сами не поверите, что вам сопутствовала такая удача.
Удачи вам!


Белая Лилия
JULIJA , ваш ответ на вопрос " Как сложатся ваши отношения с А. в след. году"?

Карта 10 земли- могу сразу сказать, что вас ожидает достаточно большое разочарование в человеке. Такое, знаете...падение с постамента! Вы словно прозреете, поймете, что говорите на разных языках.,но ссоры и примирения еще обеспечены. У вас к нему определенно, есть привязанность, я бы сказала, что вы дополняете друг друга во многом, но вам все равно кажется..что вы вроде и с ним, а вроде и одна.Однако самого расставания я тоже не вижу, скорее всего, это будет происходить естественным путем, по ходу того, как вы будете наблюдать за его поведением и поступками.А потом вас все просто " достанет", вы захотите покоя и возможно, сами от него на время отдалитесь.Может, будете продолжать общение на расстоянии, но сближаться уже вряд ли захотите.Решите, может, друзьями остаться.

Turmalinka
Белая Лилия спасибо за скорый ответ )))
Спасибо за радужные перспективы увиденные вами ))) Мужчина? Хм... интересно... пока даже намеков нет, но время покажет ))) Вот неразумные траты меня как-то настораживают... разве что траты на дачу и отдача долгов ))) ну да там видно будет... спасибо еще раз !!!
С наступающими вас праздниками!
Белая Лилия
Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 18:30) *
Вот неразумные траты меня как-то настораживают... разве что траты на дачу и отдача долгов ))) ну да там видно будет...


Они не то, что неразумные...на удовольствия) Возможно, для дома или дачи- не что так уж необходимо, а именно для души, чтобы украсить! ну знаете, не забор новый, а например диван покрасивее, хотя и старый есть)))

Но год будет для вас удачным в плане финансов, ибо Возлюбленная еще и карта удовольствий, а деньги-это же всегда удовольствие)

И вас со всеми праздниками, удачи и счастья!!
Так я рада, что снова вернулась на форум! Соскучилась по всем...
Добромысла
Белая Лилия, ваша карта года (как сложится грядущий год в профессиональной сфере)

9 Жезлов + доп. Мир - вы - мастер своего дела, профессионал в своей области, обладаете значительными творческими способностями. Но карты показывают, что уже пора расширять свои горизонты, браться за новые проекты. А возможно, это уход в другие сферы, новую область деятельности. Или вас ждет отъезд за границу? Предположу, что вы начнете новое дело, новый проект, и он будет удачным, хотя и придется попотеть над его осуществлением.




Добромысла
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 14:58) *
Готов исполнять все ее желания. Здесь видно, что конечно, она тут больше позволяет любить, он ее любит больше.Прямо в ноги ей готов упасть...

Правильно, так и есть. Но она тоже от него без ума)))
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 14:58) *
Она его окрылила буквально....И ему неважно, что они разные люди, вообще об этом не думает. На общественное мнение ему все равно....

Это в точку, ни убавить, не прибвить.
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 14:58) *
И тут все замечательно: сильный мужчина, который всегда подставит плечо. Готов заботиться о ней, решать ее проблемы. Сделать все, чтобы она ему доверяла. Он не только мужчина, но и друг, готовый выслушать, понять. прийти на помощь.

Всё правильно, она так и говорит - такими же словами.
Спасибо огромное sm47.gif Всех вам благ и успехов в наступающем году! 35117609_miniatures_032.gif
Белая Лилия
Цитата(Добромысла @ 19.12.2013, 19:36) *
Белая Лилия, ваша карта года (как сложится грядущий год в профессиональной сфере)9 Жезлов + доп. Мир - вы - мастер своего дела, профессионал в своей области, обладаете значительными творческими способностями. Но карты показывают, что уже пора расширять свои горизонты, браться за новые проекты. А возможно, это уход в другие сферы, новую область деятельности. Или вас ждет отъезд за границу? Предположу, что вы начнете новое дело, новый проект, и он будет удачным, хотя и придется попотеть над его осуществлением.


Еще раз добрый вечер!

Да вот пока в работе полное затишье. Есть подработки, но они очень мелкие ( я фрилансер. пишу тексты).Так что работа и правда творческая! Меня она устраивает полностью, просто хотелось бы побольше, а то денег совсем мало((
За границу вроде не собираюсь , может карты показали, что все таки сдвинется у меня дело и работа будет прибывать?
Очень бы хотелось...

И вам всех благ, счастья, а вашей дочери и будущему зятю- огромной любви!
Чтобы берегли ее и никогда не теряли.
Спасибо за ваш труд и отзыв!
Баба Яга
Turmalinka, ваша карта на Древнем свитке - Суд
Что-нибудь вроде мудрость, которую мне советуют и которую я получу в 2014 году.

Возможно, вам предстоит оказаться перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. У вас появится шанс что-то изменить и улучшить. Если вы подумываете о смене профессии, то принятое решение обещает быть успешным. Если что-то неладно со здоровьем, эта карта предсказывает исцеление и выздоровление. Если появятся вопросы, решать которые будет суд, то все юридические вопросы разрешатся в вашу пользу.
Но вот еще, что: может быть стОит заняться улучшением личностных характеристик, переоценкой себя самой. Избавиться от старых привычек. И всегда помнить о том, что посеешь, то и пожнешь. Относитесь к людям так, как вам хотелось бы, чтобы относились к вам.

Желаю вам хорошего самочувствия, гармонии и счастья в новом году!

Добромысла
Turmalinka, твоя карта года

Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 14:05) *
как будет складываться мое духовное развитие на 2014 год, какие сферы будут на него влиять ну и все что удасться вытащить по этому поводу


Звезда + доп. Паж мечей - когда чувствуете упадок сил и неспособность справиться с постигшими вас трудностями, медитируйте на Звезду для усиления чувства уверенности в себе. Поиск мира и гармонии с самой собой.

Ещё хочется сказать, глядя на Звезду, отдавая - получаешь. Сколько вложишь, столько получишь. А сочетание с ПМ - могу предположить, что будет систематизация полученной, наработанной информации. Осмысление и укладывание по полочкам.

Успешного Нового года, Наташа 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Turmalinka
Баба Яга спасибо за ваше участие в акции и за вашу работу.
То, что грядут перемены, я чувствую и чувствую, что должно быть все будет к лучшему. Озвученные вами вопросы: возможность каких-то судебных дел, здоровье это да... есть... есть к чему стремиться )))
А вот на счет людей... странно, что карты сказали о необходимость относиться ко всем так, как хотела бы я, чтобы ко мне относились... Я вообще боюсь людей обидеть... потому двести раз думаю, прежде чем что-то сказать, хотя, было несколько случаев, когда все ж таки что-то ляпала... Но тут тоже есть над чем работать... просто не в такой глобальной форме, как вы сказали или как я это восприняла )))

Добромысла спасибо за вытащенную вами карту )))
т.е. развития не будет, но будет устаканивание всего, что я уже наработала, так я понимаю?
Белая Лилия
Баба Яга, ваш ответ на вопрос" Что меня ждет в личной жизни в 2014 году?"

Карта 8 воздуха, ( колода Таро Манара).

Что я могу сказать? Мне кажется, у вас занижена самооценка в целом, причем неоправданно. Вы все время нагнетаете обстановку и придумываете проблемы там, где ими пока даже и не пахнет. То есть, каждый раз, когда отношения даже только начинают завязываться, вы УЖЕ думаете ( масть воздуха- это мысли, то есть все идет из головы), что ничего не получится, все будет плохо, все обязательно рухнет. И ведь подсознательно вы считаете, что недостойны счастья, но это явно родилось не на пустом месте. Обычно такие состояния чисто психологические и идут либо из детства. либо, скорее всего, после одних очень болезненных отношений, где вас унизили или внушили, что вы "никто". В течение года вы будете много копаться в себе, хотя кандидат возможно даже и нарисуется. Но что- то мне подсказывает, что он будет вам не по зубам- вы словно подсознательно выбираете недоступных или неподходящих мужчин, чтобы не сближаться. Потому- что сближаться вы боитесь. Такая интимофобия...Поэтому любые начинания сами будете "губить на корню".
Простите за такой прогноз. Пусть это станет для вас поводом поднять голову и расправить крылья! Не все люди плохие, наоборот: когда вы решите,что среди них много хороших, они и появятся в реальности.
Удачи вам и счастья!
Если будет нужна помощь, всегда обращайтесь, помогу чем смогу. Манара у меня- лучший психолог.
Белая Лилия
JULIJA , ваш ответ на вопрос " Главное событие года?"

Карта "Чаша Грааля" ( колода Симболон).

Эта карта не материальная, она скорее духовная.Такое духовное просветление! И в вашем случае, я думаю, это будет совершенно неожиданное обретение человека, с помощью которого вы словно родитесь заново. То есть, очиститесь внутренне, многое переосмыслите, поймете, от чего то избавитесь. Я бы сказала, что это в какой- то степени, даже ваш духовный учитель. Думаю, он будет или старше вас или просто сильнее духом.
ВЫ очень многое осознаете, а что то и отпустите. Возможно, расстанетесь с какими - то иллюзиями. Но это точно будет даром Свыше.

Удачного вам года, и всех Благ!

JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 20.12.2013, 21:15) *
Эта карта не материальная, она скорее духовная.Такое духовное просветление! И в вашем случае, я думаю, это будет совершенно неожиданное обретение человека, с помощью которого вы словно родитесь заново. То есть, очиститесь внутренне, многое переосмыслите, поймете, от чего то избавитесь. Я бы сказала, что это в какой- то степени, даже ваш духовный учитель. Думаю, он будет или старше вас или просто сильнее духом.
спасибо за ответы,тк. по прогнозам ожидается тяжелый год ,может поддержка моральная от него будет .
вас тоже с наступающим!
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2013, 17:01) *
т.е. развития не будет, но будет устаканивание всего, что я уже наработала, так я понимаю?

Наташ, даже "устаканивание"))), тоже, своего рода, развитие. Структурирование наработанного тоже требует от нас сил и умения отделить важное от самого важного. Пусть год будет гармоничным и успешным.
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 20.12.2013, 14:01) *
Баба Яга спасибо за ваше участие в акции и за вашу работу.
То, что грядут перемены, я чувствую и чувствую, что должно быть все будет к лучшему. Озвученные вами вопросы: возможность каких-то судебных дел, здоровье это да... есть... есть к чему стремиться )))
А вот на счет людей... странно, что карты сказали о необходимость относиться ко всем так, как хотела бы я, чтобы ко мне относились... Я вообще боюсь людей обидеть... потому двести раз думаю, прежде чем что-то сказать, хотя, было несколько случаев, когда все ж таки что-то ляпала... Но тут тоже есть над чем работать... просто не в такой глобальной форме, как вы сказали или как я это восприняла )))

Добромысла спасибо за вытащенную вами карту )))
т.е. развития не будет, но будет устаканивание всего, что я уже наработала, так я понимаю?

Я сказала не настолько глобально как вы это восприняли )) просто, возможно, что сложится ситуация, в которой надо будет себя контролировать, чтобы не было осложнений. А перемены, по-моему, это развитие и рост.
Баба Яга
Цитата(Белая Лилия @ 20.12.2013, 16:04) *
Карта 8 воздуха, ( колода Таро Манара).

Спасибо, ваши карты во всем правы. Удачи вам в новом году.
Turmalinka
Цитата(Баба Яга @ 21.12.2013, 1:37) *
Я сказала не настолько глобально как вы это восприняли )) просто, возможно, что сложится ситуация, в которой надо будет себя контролировать, чтобы не было осложнений. А перемены, по-моему, это развитие и рост.

Спасибо за уточнения! ))) Про перемены согласна )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека