Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции Для Тарологов "карта 2014 Года".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JULIJA
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 21:14) *
JULIJA - Таро Эльфов Макэлроя – Главная неожиданность года.
паж мечей,3 монет


небольшая ссора среди коллектива ,паж мечей-не совсем приятная карта для года ,назойливость ,подозрительность может вам надоесть .

с наступающим!


Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 16:05) *
JULIJA Двери, хочу попросить вас посмотреть насущную проблему - как мне удастся водить в 2014 году. Придется сесть за руль после серьезной аварии и чего вообще мне ждать за рулем в 2014 году.

4 мечей
-как удастся водить

сложно вам будет начинать снова водить .
чего ждать

аварий тут конечно нет ,но вот иллюзии относительно этого процесса и эмоциональное общение по поводу этого налицо ,кубки -чувства.
желаю вам преодолеть свои трудности!

с наступающим!
JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 18:15) *
как будут складываться в следующем году отношения с Альбертом


сложно будет к друг другу делать шаги ,прошлое будет напоминать о себе ,а также подозрения и неуверенность относительно молодого человека посетят вас.

с наступающим!
klivia
Ответ для Наташи Turmalinka

Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 14:05) *
klivia на квантовом т. прошу посмотреть как будет складываться у меня со строительством дома в 2014 году.




Паж мечей. Меркурий (доп. 5 пентаклей. Лептоны) - сразу скажу, что будет много нервотрепки, связанной с получением информации и стройматериалов. Мечты будут опережать реальность. И постоянно будет такая ситуация - есть средства - нет времени. Есть время - нет средств. И я так думаю, будут задержки в строительстве из-за ограниченности возможностей - причем это не обязательно деньги - вполне возможно, не будет нужного тебе мастера, или цвет краски не будет устраивать.
Как совет - меньше пользуйся услугами посредников, субподрядчиков и прочим - это может высосать из тебя много денег. Лучше потрать немного больше времени на поиск нужных ресурсов самостоятельно.

Желаю тебе успехов в строительстве и вообще в Новом 2014 году!!!
newy.gif
Баба Яга
Белая Лилия, ваша карта - 2 жезлов + 2 кубков
Посмотреть карту года на финансы в 2014 году.

Очень напрашивалась дополнительная карта. Выпало две двойки, предполагаю, что вас ожидают именно партнерские бизнес-отношения. И вероятнее всего, это не новый человек. Похоже, что существующий проект ожидает своего развития. В сотрудничестве вы сможете достичь желаемых результатов. Дальнейший прогресс будет не из легких, но период ожидания прибыли скоро должен закончиться. Впереди поездки или совместные действия с вашим партнером. Настало время энергично взяться за решение проблем. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей. Может быть, у вас появится возможность подписать выгодный контракт или заключить соглашение. Вероятны переезд на новую квартиру или смена места работы.

Желаю вам хороших заработков и счастья в новом году!

Turmalinka
Цитата(klivia @ 22.12.2013, 1:21) *
И постоянно будет такая ситуация - есть средства - нет времени.

Да... одно и тоже из года в год... но хоть финансы будут... не то что в этом кошмарном для меня 2013 году...
Turmalinka
Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 17:11) *
сложно вам будет начинать снова водить

Именно так и полагаю...


Цитата(JULIJA @ 21.12.2013, 17:11) *
аварий тут конечно нет ,но вот иллюзии относительно этого процесса и эмоциональное общение по поводу этого налицо ,кубки -чувства.
желаю вам преодолеть свои трудности!

Иллюзии это страхи и настрой мой? Как бы остаточное явление после дтп получается или что-то другое?
Спасибо за пожелание и вашу работу!
Вам тоже счастливого, светлого и благоприятного во всех сферах 2014 года.
JULIJA
Цитата(Turmalinka @ 22.12.2013, 13:21) *
Как бы остаточное явление после дтп получается или что-то другое?

ДА,тоже так решила .
Honoo
Цитата(klivia @ 10.12.2013, 22:20) *
Самое значимое событие в личной жизни. Какое оно?)) Спасибо!!!

Королева м - Туз чаш - 10м
Болезненный разрыв в существующих или в новых отношениях.
Мужчину, который будет сильно проявлять чувство симпатии, вы отолкнете своим холодным и чересчур практичным поведением
Honoo
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 0:29) *
что ожидает в рабочей сфере?(на данный момент я без работы)

10м - Туз ж - Король ж
Новая работа, начало многообещаюшего проекта. Много азарта, сил и планов. Не стоит обращать внимание на слова других, на страхи, что кто-то вам вставит палки в колеса. Единственный, кто может помешать вашему успеху, вы сами, если правильно не рассчитаете силы.
Honoo
Цитата(Баба Яга @ 13.12.2013, 20:14) *
Honoo- финансовое положение.

Паж д - Принц чаш - Отшельник
Денег будет ровно столько, сколько нужно, копеечка в копеечку.
Предположу, что в этом году вы возьметесь за реализацию нового проекта, который будет приносит вам огромное моральное удовлетворение и доход.
Turmalinka
Девочки, кто мне вопросы задал, я сейчас в некоторой "запаре" отвечу в течении трех дней всем... Единственное, если можете мне на ЛС скиньте свои запросы... А то времени нет совершенно...
Елена Премудрая
Цитата(Turmalinka @ 19.12.2013, 17:05) *
Елена Премудрая на Ошо прошу узнать нужно ли мне создавать семью и искать себе пару... Есть ощущение, что этого мне не надо, но тогда я не стала бы возвращаться хоть и редко, но к этому вопросу.


Карты советуют вам не торопить события, сделать паузу в этом вопросе, но не просто так, а для того, чтобы во время этого перерыва приобрести женские качества которые так нужны мучжине в слабом поле: это нежность, мягкость, легкость, слабость, уступчивость, проявление чувств к мужчине, научится преподносить себя. И работать надо собой, над характером в отношениях - научится преодолевать трудности, препятствия, не сдаваться на полпути, если существуют проблемы. Перебороть страхи, застенчивость и идти вперед, уверенно, но не напролом, а мягко, настойчиво двигаясь к своей цели.

Удачи в новом году! 575.gif
Turmalinka
Цитата(Елена Премудрая @ 21.12.2013, 17:15) *
В ответ задам вопрос - что я приобрету в 2014 году, т.е. что придет и останется в моей жизни (от материальных приобретений, до .... - я думаю карты покажут наиболее значимое для меня )


Прочитала ваш вопрос и у меня выпали две карты
Королева кубков и Колесо Фортуны п.
Придет и останется опыт, при том такой... который долгое время нарабатывали и стремились к нему... Однако же он не так то просто дастся в ваши руки, будут и взлеты и падения на пути достижения его... Хотя и использовать этот опыт будет не так то просто, это нечто специфическое, к чему необходим подход... Ну а в силу Королевы, могу предположить, что этот опыт будет получен от какой-то женщины... наставницы, которая так или иначе передает вам свои знания или передаст... Вот у меня как-то так получилось на Таро Мира Духов.
Turmalinka
Баба Яга
Цитата
что хорошее может произойти, мои удачи, в чем мне повезет.


6 пентаклей =-Таро Мира Духов -=
Полагаю, что в плане финансов у вас появится необходимость залезть в какие-то долги... вам будет крайне неудобно брать в долг, но люди, которые захотят вас выручить, будут рядом и готовы будут вам помочь...
доп - СА 0 - Дурак
все что необычное и креативное - то ваше... Это творческий успех, множество идей и поиск новизны в совершенно обычных, на первых взгляд вещах, но между тем, ваше видение будет делать ваш творческий подход к чему-либо действительно уникальным. У вас все очень даже замечательно с точки зрения творческой реализации. Но и тут есть сложности, хотя... сложности ли... эти идеи все равно придется вынашивать и "рожать" )))
Turmalinka
Цитата(klivia @ 21.12.2013, 17:35) *
Моя самая главная опора в 2014 году - на что (или кого) опираться, откуда ждать помощи и куда бежать, в случае чего

6 мечей п. и доп - туз мечей п.
Вокруг вас все будет штормить и придется нелегко, в первую очередь эмоционально выдержать подобные круговерти... Однако, именно сложности, которые встретятся на вашем пути приведут вас к дальнейшему движению и росту... т.е. вы захотите добиваться своего ВОПРЕКИ чему-то или кому-то... любым преградам и это будет мощной движущей силой... Однако, есть вероятность очень измучить себя. Будьте осторожны и старайтесь не переоценивать своих сил, т.к. именно "переоценка" своих возможностей в 2014 году вполне возможна, потому не взваливайте на себя больше, чем выдержите.
Таро Мира Духов
Turmalinka
Если про кого-то забыла, напомните о себе ))) И простите, что так задержалась с ответами, у меня весь декабрь из случайностей и форсмажоров...
klivia
Цитата(Turmalinka @ 29.12.2013, 14:51) *
т.е. вы захотите добиваться своего ВОПРЕКИ чему-то или кому-то... любым преградам и это будет мощной движущей силой... Однако, есть вероятность очень измучить себя. Будьте осторожны и старайтесь не переоценивать своих сил, т.к. именно "переоценка" своих возможностей в 2014 году вполне возможна, потому не взваливайте на себя больше, чем выдержите.

Я выдерживаю ОЧЕНЬ много. Там где другие уже давно упали я еще могу долго идти. Но вот на кого мне опираться, или на что - честно говоря, не очень поняла...
JULIJA
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 23:38) *
selenalic

ос
Цитата(selenalic @ 12.12.2013, 23:38) *
Думаю в 2014г у вас будет 2 поклонника.Один постарше, другой младше. Который младше-немного лицемерный, любит совать везде свой нос, прикрывая это добрыми намерениями.Любит красиво говорить, мч начнет за вами ухаживать.Вы пойдете на некоторые уступки, а потом будете об этом сожалеть..
Который постарше-это человек-лидер, от которого вы можете получать и совет и поддержку.И это вариант того, что можно снять с себя все обязанности и переложить на мужские плечи, а самой стать более женственной.Но какие то ваши внутренние принципы/стереотипы не дадут этого сделать.

не было второго поклонника ,не случилось .год был эмоциональный ,и пару раз мне казалось ,что стоит все бросить и расстаться ,не смотря на это отношения сохранились ,спасибо .
очень нравится колода .

JULIJA
Цитата(Honoo @ 14.12.2013, 22:06) *
5ж - 5д - Королева жезлов
Предположу, что он у вас человек ответственный, хоть и немного своевольный.
Общий результат вас порадует и заставит вас гордиться.
Только вот на пути к этому будут разборки и разговоры, которые заставят вас изрядно понервничать и иногда даже зря. Крыша будет подниматься ого-го.

да ,много разборок ,хотя результат неплохой -экзамены на носу -подготовка продолжается.план соблюдается .спасибо
JULIJA
Цитата(бусинка @ 16.12.2013, 0:59) *
3 жезлов, доп. рыцарь чаш, 2 пентаклей

Значительных проблем я не увидела.
Проблемы в партнерстве и контактах (не только личных отношений), опасность преждевременных и скорых решений. Обманчивость в людях и ситуациях. Внутренние переживания, растерянность, неправильно распределение энергии, не уверенность в завтрашнем дне.
Пусть все огорчения пройдут стороной в наступающем году!

напряженность внутренняя была ,что не смогу контролировать -свои заработки -задерживают зарплату ,ну и здоровье -подкачало .спасибо 575.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека